Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Генс

Мужской и женский зад, чем привлекает

Recommended Posts

Моя попа идеальна...для моего мужа...если не обманывает blush.gif

Другим не показываю, отзывов не жду laugh.gif

А вот попу одной моей подружки аж на конференции показывали! Коференции врачей в роддоме. Она на сохранении лежала с 3 до 36 недели безвылазно (очень серьезная ситуация была) Так ей по два укола в ту самую попу ставили ежедневно!

Не знаю, идеальна у нее попа была или нет, но подружка рассказывала, когда предъявила свою пятую точку публике, реакция была огого...кто присвистнул, кто ахнул...может от восторга?

У меня тоже не идеальная совсем, однако муж постоянно её шшупает и мнёт. Я иногда прошу его мою попу помассировать. Приятно так, что просто прелесть!

Важно, чтобы мы нравились самым близким. А что думают все остальные - как-то не особо важно.

Интересное начало нового года! Нет бы обсудить, например, зеркало души - глаза.

Короче, никогда не задумывалась, какая у меня попень. Но, как поняла, если нравишься мужчине, то нравишься вся! И все вызывает его восхищение.

Поэтому, если кто-то говорит вам, что любит, а сам рекомендует похудеть-потолстеть, нарастить чего-нибудь где-нибудь не верьте. Нагло врет!

Потому что когда влюблен/а нравится не то, что красиво, а то, что нравится!

Всех с наступившим! Любите свои попы laugh.gif даже если они далеки от идеала...

Я шью профессионально уже 20 лет, фигур насмотрелась! Заявляю авторитетно- 100 (или около того) см в области бедер могут располагаться совершенно по-разному. У одних живот выпуклый, а попа плоская, у других все в области "галифе" (с ними лично мне всех сложней работать), а у третьих живот плоский, бедра ровные, зато попа- ух!!! Все вытачки сосредотачиваются на ней, дабы подчеркнуть сию красоту!

Даурский багульник

а у третьих живот плоский, бедра ровные, зато попа- ух!!! Все вытачки сосредотачиваются на ней, дабы подчеркнуть сию красоту!

rolleyes.gif Ех... Мой вариант laugh.gif

Действительно, если не стрейч брюки и юбки - трудно сию красоту и подчеркнуть и впихнуть...

Вечная проблема при выборе одежды - войдет попа, талия на 10-15 см шире чем надо, подберешь по талии - не застегнешь из-за попы...

Мужу бывшему очень нравилась. Сейчас некому помять, но в новом году наверстаю это упущение, тем более что многие с интересом поглядывают... tongue.gif

Вечная проблема при выборе одежды - войдет попа, талия на 10-15 см шире чем надо, подберешь по талии - не застегнешь из-за попы...

та же картина. я даже джинсы шью себе сама, может и можно купить подходящие, но терпения на поиски и примерки не хватает.

Люди, вам делать нечего, что-ли как только попы обсуждать? В Новогодние праздники.... Я хочу привести в пример одно высказывание моего знакомого. Когда-то сидя в офисной столовой один молодой человек, посмотрев на красивую попу девушки, воскликнул: - какая попа.....На что мой знакомый ему возразил: а ты представь как эта попа... на унитазе.......и.......

Извините другого на ум не пришло. harhar.gif

Изумрудная

Что же теперь нам неидеальным, никаких шансов понравиться? blush.gif

Признавайтесь честно, неужели среди нас есть такие, что в жизни никому не понравились? Хватит нарываться на комплимент и кокетничать. На каждую гайку есть свой болтик. smile.gif

Даурский багульник

У одних живот выпуклый, а попа плоская,

У меня все выпуклое.

На физкультуре в школе физрук до истерики меня доводил своим зычным "А ну попу подбери!" со шлепком, и я так расстраивалась, что не могу ее подобрать, она такая уродилась - торчащая. Как я комплексовала - не передать.

Сейчас беспокоит только одно - одежду так шьют, что трудно выбрать, чтоб сидело хорошо, на спине вечно складки собираются из-за седалища. Но променять свою достопримечательность на плоский блин ради простоты кроя - нивафто. smile.gif

Поле чудес

а ты представь как эта попа... на унитазе.......и.......

Извините другого на ум не пришло

Кхм... Так каждый по мере своей испорченности все в этом мире воспринимает...

cool.gif

Злобынюшка

Хочу услышать, что необязательно попа должна быть маленькая и кругленькая, что каждая ее форма хороша по-своему laugh.gif Признания мужа не в счет, он лицо заинтересованное))

Поле чудес

Даже комментировать не стану, жалко rolleyes.gif

Чем хороша женская логика - при правильной направленности не даст себе ни единого шанса в впасть в уныние. Сама себе поставит страшный, по важности вопрос (а так ли моя попа хороша?!), сама тему разовьет, завалит робкого критика в себе массой неопровержимых аргументов, от математических формул гарантирующих идеальность пропорций, до мильена доказательств оглядывающихся толп мужчин, гневно отметет любые покусительства (не путать с покусательствами) других собеседников на предмет "а у тя радиус кривизны полупопия подозрителен...", докажет как дважды четыре что ближайшее персиковое дерево бегает к ней на консультации по поводу форм своих плодов, облечет все это в бронзу и поставит на пьедестал с подписью "пусть другие довольствуются только мозгом!". laugh.gif

Мнение мужчин приветствуется.

Мнение мужчин базируется на реализме жизни - формы и содержания. Все познается и оценивается в сравнении. Только учтите - мы народ бесхитростный, что видим, то и называем. biggrin.gif

Изумрудная

Даже комментировать не стану, жалко

А почему вам жалко, моя попа очень соблазнительная, но я это не собираюсь обсуждать

laugh.gif

А что собственно обсуждать? Попа и попа. Самая соблазнительная попа у Дженифер Лопес. Обсуждайте её попу. laugh.gif Очень интересно почитать clap_1.gif

А моя подруга благодаря попе замуж вышла моменально. Т.е. махом.

Шла она себе спокойненько по коридору психиатрической больницы (ну, работала она там), а сзади подходит товарищ командировочный по обмену опытом, предлагает познакомиться.

Мужчина ей понравился, весь понедельник они рядышком проходили, а во вторник в загс пошли. Поскольку товарищу надо было уезжать, то в среду их зарегистрировали. Она через две недели уволилась и уехала к нему аж в Актау (Казахстан).

Потом она его пытала, чем же так зацепила. Он сперва отбрыкивался, но потом признался - попа у неё уж очень классная.

Живут уже 23 года, сына осенью женили.

Мне однажды понравилось. Муж ухватился за мою пятую точку и говорит:

- Что это ты такая напряженная?

А я не напряженная была. Просто набегивая по несколько километров с коляской с ребятенком видимо и попка подтянулась. Так что я после этих слов за пятой точкой слежу. Работой ее напрягаю. Тяжело это дается- то за рулем, то за компьютером. Но стараюсь.

А моя подруга благодаря попе замуж вышла моменально. Т.е. махом.

Шла она себе спокойненько по коридору психиатрической больницы (ну, работала она там), а сзади подходит товарищ командировочный по обмену опытом, предлагает познакомиться.

Да уж....товарищ женился на попе. Не знаю даже, завидовать ему или нет....Вот я бы за муж за попу не хотела..... Представить даже страшно как выглядел бы мой муж... В психиатрической больнице чего только на самом деле не может произойти. Я знаю историю рассказанную мне одной моей знакомой....., которая работала в психбольнице, странно даже...поверить.... ходил там один психбольной.... руку из брюк не вынимал. Наверное, тоже свою попу ждал....

Интересно..., дождался ли? Вот вопрос который меня мучает теперь, после прочтения этой темы.blush.gif

Поле чудес

Нет, мне не попу вашу жаль, а... Короче, не нужно так всерьез воспринимать все в этом мире, в том числе и ветки с рассуждениями о попках blush.gif Тем более в новый годsmile.gif

Поле чудес

Самая соблазнительная попа у Дженифер Лопес. Обсуждайте её попу.

И ничего подобного, у нее она силиконовая, а моя точно такая же, зато своя родная. wink.gif Чего чужой силикон обсуждать?

Изумрудная

Хочу услышать, что необязательно попа должна быть маленькая и кругленькая, что каждая ее форма хороша по-своему

Это по умолчанию так, ибо никто из нас абсолютно без внимания противоположного пола не остается, и посему любая форма чего либо своего любителя находит. Тоже мне, бином Ньютона...

Изумрудная

Что же теперь нам неидеальным, никаких шансов понравиться?

Стесняюсь спросить, кого это ты, змужняя дама, намылилась при помощи попы соблазнять? biggrin.gif

Признания мужа не в счет, он лицо заинтересованное))

g.gif Отчего томление? Не хватает комплиментов от незаинтересовнных мужчин? wink.gif

Злобынюшка

Тоже мне, бином Ньютона...

Ну вот... Злые вы, уйду я от васsmile.gif Я вот к примеру слышала, что внешность это дело второстепенное. Потом рассказывают про красивые глаза, а на самом деле первым делом смотрят именно на попу. Вот я и интересуюсь, есть ли мужчины которым попа нравится не только из рекламы, а вполне реальная себе попа. Я за население переживаю rolleyes.gif

Удивительное рядом

намылилась при помощи попы соблазнять? biggrin.gif

Нет, куда мне своей попой соблазнять, тут меня природа обошла. Нет у меня попы cry_1.gif Я так, интересуюсь просто.

Изумрудная

Я вот к примеру слышала, что внешность это дело второстепенное. Потом рассказывают про красивые глаза, а на самом деле первым делом смотрят именно на попу.

Неизвестно, на что кто смотрит. Кто-то на грудь, может... Вот откуда известно, на что первым делом сморят все? Они одинаковые все, как роботы, что ли?

Вот я и интересуюсь, есть ли мужчины которым попа нравится не только из рекламы, а вполне реальная себе попа.

Есть.

Думала, веточка про попОв. laugh.gif И ведь почти всё прочитала - интересно же, когда про разных попов начнётся. Ну, думаю, допраздновались девушки. Сейчас начнут сравнивать отца Алексия и Ивана Охлобыстина shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Наверное, это мне пора заканчивать праздновать, да?

Изумрудная

Вот я и интересуюсь, есть ли мужчины которым попа нравится не только из рекламы, а вполне реальная себе попа.

Полагаю, что отдельно от всего остального взятая попа может возбуждать сексуальное желание. Не более. Ну, или вдохновить созерцателя на создание произведения искусства типа Венеры Каллипига. biggrin.gif А в любимой женщине попа воспринимается, так сказать, в комплексе. Я наивна? Можно ли, любя женщину, не любить ейную попу?

Удивительное рядом

что отдельно от всего остального взятая попа может возбуждать сексульное желание.

Такую фразу только в праздники воспринимать. Мне представилась отдельная оппа, да еще и в качестве сексуального объекта. shiz.gif Вроде не пила с утра.

А по теме, мужчины любят разные попы, так же как и разные размеры груди. Знаю, что муж сестры любит маленькую грудь, в отличии от всеобщего поклонения большому размеру. Так же и с попами. Кому-то нравятся маленькие , кому-то практически безпопые женщины, некоторые восхищаются большой, и даже огромной. Так во всем, на вкус и цвет, как говорится.

Согласна с Удивительное рядом

А в любимой женщине попа воспринимается, так сказать, в комплексе

Можно ли, любя женщину, не любить ейную попу?

Ни в коем разе!!! Ты что!!! Так же как и у мужчины. Кстати. я обожаю попу своего мужа, помимо мозга, для меня это самая сексуальная часть его тела,

Поле чудес

Вы же не хотели участие принимать в обсуждении? Затянуло, да? brows.gif

Злобынюшка

На физкультуре в школе физрук до истерики меня доводил своим зычным "А ну попу подбери!" со шлепком, и я так расстраивалась, что не могу ее подобрать, она такая уродилась - торчащая. Как я комплексовала - не передать.

Не комплексовать надо, а в суд подавать на извращугу! Нашлёпаться не мог, скот, а у Вас комплексы! ranting.gif

У нас тоже такой был. Выгнали, как раз за за такое поведение.

Я правда под его внимание не попадала, попой не вышла laugh.gif

Крысёныш

Не комплексовать надо, а в суд подавать на извращугу! Нашлёпаться не мог, скот, а у Вас комплексы! 

У нас тоже такой был. Выгнали, как раз за за такое поведение.

Дык кто в те годы думал, что надо в суд? Это сейчас чуть что - в суд, а тогда я даже родителям пожаловаться не была в состоянии - стыдно было. Они бы тоже сказала "И чего это ты попу свою на физкультуре отклячиваешь, совсем что ли с глузду съехала?" Поэтому я никому не рассказывала. cool.gif