Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Конди

Существует ли закон бумеранга в любви

Recommended Posts

"жертва" ожидая, когда божья кара настигнет обидчика живет и мучается.

Потому что ожидать, когда ж "тому гаду" "прилетит" и злорадствовать - это тоже посыл злых мыслей в космос.

Я вообще считаю, что закон бумеранга работает не напрямую. То есть не "он мне плохое слово сказал, а ему за это завтра десять скажут", а просто в какой-то сфере жизни когда-то аукнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох убедилась я что все таки закон бумеранга существует. Только не всегда мы можем его воспирять так. Кто то иногда сидит и думает -"Вот и за что мне это?" А за то что когда то сделала что то не так. Знаю одну семью в которой муж гулял напропалую. Жена тихоня-зануда рыдала ночами в подушку не зная как этого Казанову к дому привязать. И мужик то в принципе хороший. Работящий все для дома делал, но вот как увидит очередную юбку как с цепи срывается. Ну и что? Довела его очередная полюбовница до инфаркта. И жена стала хороша.

Только жена теперь гуляет направо и налево. Знает что не хорошо поступает, но муж то обимпотенился, а природа свое требует. Если бы мне лет 10 назад сказали что она из серой мыши превратится в ТАКУЮ женщину не поверила бы. Увидела все своими глазами. Она шикарная брюнетка (крашеная правда, но ей очень идет) не идет, а пишет. А за ней семенит маленький плюгавенький недокормыш. И одет хорошо и вроде бы вид почти такой же остался, но куда то весь лоск с него спал. И теперь ни она его потерять боится, а он трясется что бы никто красоту такую не увел. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ни она его потерять боится, а он трясется что бы никто красоту такую не увел

Она просто научилась любить себя. Она перестала бояться, что муж загуляет, импотент ведь. Оттуда и уверенность в себе появилась.

Только жена теперь гуляет направо и налево. Знает что не хорошо поступает, но муж то обимпотенился

Тогда получается, что еще через 10 лет, закон бумеранга снова сработает, и всё поменяется местами. Ведь теперь мужик страдает. wink.gif

Это так, в порядке бреда. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Она перестала бояться, что муж загуляет, импотент ведь. Оттуда и уверенность в себе появилась.

Для мужа это возвращение его же поступков, это да. А вот со стороны жены... Это попытка отомстить за прежние унижения, притом человеку, который ответить не может. Попытка пинать лежачего. К тому же неуверенность в себе всё ещё сквозит в её поступках, - такое "самоутверждение" тому свидетельство.

Тогда получается, что еще через 10 лет, закон бумеранга снова сработает, и всё поменяется местами.

Интенсивная гульба - не регулярная сексуальная жизнь, а именно гульба, - однозначно до добра не доводит, - мало ли, что у кого подцепить можно, да ещё на кого нарвёшься, - Боже упаси, это не пожелание! Муженёк-гуляка уже и так наказан, - есть с кем, есть где, да нечем, а поведение супруги ей чести не делает... впрочем, она сама же

Знает что не хорошо поступает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,есть он,этот закон...БМ сейчас в огромные долги влез,оказывается.И любовь ихняя с мадам куда-то испарилась. confused_1.gif

Теперь мои слёзы им вдвоём отливаются потихоньку.Только мне от этого не радостно...

Он мне по аське плачется,а я то-тут при чём?Родителей его жалко только,потому,что прописан он у них в квартире и имущество описывать к ним придут,или того хуже... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь все больше пишут о бумеранге как о возвращении дурных посупков, а кому-нибудь хорошее вернулось хоть раз? А то начинаю задумываться, зачем я иногда для других "расшибаюсь", чтобы помочь, а они потом, мягко говоря попой поворачиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

А то начинаю задумываться, зачем я иногда для других "расшибаюсь", чтобы помочь, а они потом, мягко говоря попой поворачиваются.

Делать кому-то добро и ждать, что он вернётся Вам - дело безнадежное.

Если я помогаю людям, то взамен не жду ничего. Сделала и ладно. Поблагадарили - хорошо. Повернулись попой - да Бог с ними.

Можно сказать, что я делаю это прежде всего для себя, мне это нравится, мне это необходимо.

а кому-нибудь хорошее вернулось хоть раз?

Не могу вспомнить. Хотя наверное вернулось. Мне редко, кто желает зла, редко делают гадости, наверное потому, что я тоже стараюсь этого не делать.

Но, повторюсь, я не считаю это бумерангом. Это что-то другое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети уехали покупать телефон...

А я подхожу к магазину( маленький магазинчик) и вижу50 рублей. Почти у порога. Подняла и отдала продавцам. Вдруг придут и спросят.

Я испугалась именно этого закона бумеранга: я щас тут 50 рублей присвою, а у ребятишек моих какая то потеря случится.

Дети приехали довольные, с покупкой clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь хорошее вернулось хоть раз?

Не просто раз, а сто тысяч раз! console.gif Человеческая привязанность, искренняя дружба, любящая семья, хорошее окружение, в конце концов, что я до сих пор живу, голова на месте, руки-ноги целы... Хотя зачем заниматься подсчётами, сколько мы получили в ответ за наши добрые дела? На это уходит время и душевные силы, да и бесполезное это занятие.

Но если делать добро, отказывая во всём необходимом себе и своим родным, отрывая что-либо (деньги, вещь, возможность и тэ дэ) от себя с кровью, делать доброе дело через силу, рассчитывая при этом на благодарность, - то результат может очень сильно удивить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость клюква-ква

Но если делать добро, отказывая во всём необходимом себе и своим родным

вообще таких не встречала!и ещё ненавижу это дурацкое чувство-когда сделаешь человеку хорошо а тебе не только гадостью ,но и радостью не отвечает,а ты ждешь от него реакции.это вообще противно становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леннон

Это попытка отомстить за прежние унижения, притом человеку, который ответить не может. Попытка пинать лежачего. К тому же неуверенность в себе всё ещё сквозит в её поступках, - такое "самоутверждение" тому свидетельство.

Зря вы так... вы ж ничего не знаете... и не попытка это вовсе. А гуляет потому что ненагулялась в свое время... И никто не вправе осуждать её, не согласны? Никто не знает как обернется наша жизнь завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrovich

Это было моё впечатление, приношу свои извинения за возможную ошибку,

И никто не вправе осуждать её, не согласны? Никто не знает как обернется наша жизнь завтра.

Не в праве, это да. Я не осуждаю, про изменчивость жизни знаю отлично, опыт есть. Я просто высказываю мнение. Что ж, оно оказалось ошибочным, но всё же, мне кажется (крещусь-крещусь, когда кажется! smile.gif), что это - проявление неуверенности в себе, не до конца изжитого. Я искренне сочувствую человеку, глушившему в себе совершенно естественные желания столько лет. Но резко, с детской жадностью навёрстывать упущенное - не выход. Передозировка может случиться (это не прогноз!). Представьте: вам (абстрактному вам) много лет не разрешали есть шоколад, или просто не было возможности его себе позволить... и вот вы дорвались. А в результате - печень взбесилась. Так и с сексом, только последствия в этой сфере куда более серьёзны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soka

Ничего не поняла. Вы обиделись, у Вас есть мужчина. И Вы хотите чтобы эта

Мечта!
бежал за Вами, просил прощения, и говорил что Ваш мужчина- это ничего страшного, просто жизнь?

Что хотите то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soka

Что хотите то?

Я поняла, нужно объяснить!

Я встретила мужчину, вместе работали (временно, объект 1 год). Я за него не цеплялась, потому как понимаю, мужчина женат и все такое!

Да, искра божья пробежала!

Где-то через год, он стал мне звонить - икс! Ушел из семьи! (ему 55 лет) Живет отдельно, работает.

Через знакомых, он интересовался у моей сестры - есть ли у меня мужчина?

Скажу сразу, о личном не с кем не общаюсь и с родственниками тоже!

Сестра, на тот момент сказала, что никого у меня нет ( что есть правда и ей посоветовали молчать о вопросе, т.к. объект очень значимый).

А тут, так сложилось, я на него обиделась ( есть причина) и не стала отвечать на звонки икс. Он, снова позвонил, есть ли у меня кто?

Сестра ответила - да, есть у меня мужчина (хотя это не так, и она у меня не интересовалась , а сказала сама - почему?) Я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soka

Сестра ответила - да, есть у меня мужчина

И что? Вы хотите знать - прилетит сестре за вранье бумерангом в лоб или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, снова позвонил, есть ли у меня кто?

Странный мужчина, в бабьих сплетнях копается. А сестре не прилетит, не за что, да и ситуация не значимая. Вы своего мужчину не бросаете и новая Ваша Мечта слухами пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже воскресенье, не пятница, а народ все развлекается...Автору точно 50, а не 15???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soka

Приморская славянка

Вроде уже воскресенье, не пятница, а народ все развлекается...Автору точно 50, а не 15???

Я Вас рассмешила!

Мужчине 55 лет, у него положение (служба) и он, прежде чем делать движения, узнает информацию.

Вы не поняли, СЕСТРА- дала ложную информацию, а он хотел приехать меня поздравить!

Еще раз говорю- у него высокое положение по службе!

Кто-то, мне может подсказать? Сестре я только что сказала, не выдержала, что он её проучит. Она вроде не поняла, но среагировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю- у него высокое положение по службе!

Это как то сказывается на влюбленности, или качество секса выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, СЕСТРА- дала ложную информацию, а он хотел приехать меня поздравить!

И что, услышал, что у вас кто-то есть и обиделся? Так откуда он знает, что не он?

Еще раз говорю- у него высокое положение по службе!

Или корона мешает? Что-то вы невнятно пишете.

Кто-то, мне может подсказать? Сестре я только что сказала, не выдержала, что он её проучит. Она вроде не поняла, но среагировала?

Что тут подсказывать-то? Какой-то мужчина, какая-то мечта, откуда-то знает вашу сестру, а вы не догадались сразу ее проинструктировать, что отвечать, зато теперь угрожаете. И что значит - проучит? Лично отшлепает? Киллера наймет? Рублем накажет? Простите, но правда история какая-то неадекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soka

Лёкся

Это как то сказывается на влюбленности, или качество секса выше?

Это сказывается на как подойти к женщине и сказать о своих чувствах. blink.gif

Ну есть, оказывается, такие мужчины! Бояться, наверно в дураках остаться! smile.gif

Нерешительный! wink.gif

Милые дамы! Ну не будьте так придирчивые! Я, думаю, Вы многое своим прощаете!

Однако, НИКТО, не сказал мне, а что сестра?

Спасибо Вам! smile.gif

Книгочей

Какой-то мужчина, какая-то мечта, откуда-то знает вашу сестру, а вы не догадались сразу ее проинструктировать, что отвечать, зато теперь угрожаете. И что значит - проучит? Лично отшлепает? Киллера наймет? Рублем накажет? Простите, но правда история какая-то неадекватная.

Я уже говорила, я с сестрой на личные темы не общаюсь! И вопросы задавались без меня, я узнавала от других людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soka

Вы так пишете, что вообще непонятно, что именно хотите прочитать в ответ.

Однако, НИКТО, не сказал мне, а что сестра?

Что сестра? Зачем она так сказала? Или что вам делать с мужчиной? Или с сестрой?

Вы, извините, трезвая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soka

Морра

Что сестра? Зачем она так сказала? Или что вам делать с мужчиной? Или с сестрой?

Вы, извините, трезвая?

Да, вино выпила. smile.gif Девочки, мужчина хотел ко мне приехать на день рождение! Тем более юбилей! Ну, что плохого, что я его ждала? smile.gif И что, мне не хочется праздника на мой юбилей, девочки 50 лет у каждого не за горами? smile.gif

А может это судьба, а кто-то помешал просто словом или просто не захотел, чтобы было так! smile.gif

Спасибо, что выслушали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это судьба, а кто-то помешал просто словом

Если судьба, то никаким словом не помешают. А "божья искра" крутоsmile.gif Всякий всплеск божьей искрой называть? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soka

Ласковый дождь

Если судьба, то никаким словом не помешают.

Я тоже так думаю. smile.gif Но, я живой человек, женщина. smile.gif Я, Рак, я вообще очень чувствительная женщина, и я ему верю, но, как меня вести с сестрой - я её уже предупредила, что он проучит!

Скажите! Что мне делать7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×