Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Самовар

Мужья и подруги. Сборная тема.

Recommended Posts

Альтер Эго

Хм... Вот тут вопрос же другой. Такие вот подруги мне лично совсем подозрительны будут. С чего это женщинам начинать тесно дружить с женатым мужчиной?

А по разному получаетса. Просто судьба сводит.

Я же писал что тут сдруживалса на форуме. Скажите что тут плохое?

В больнице лежал подружилса с милой девушкой. И часто сидели с нею допозна. И вот и звоним друг другу хоть и нечасто. Там вроде как беда обшая и интерес есть как потом дела. Она вот хочет весной нас с женой на свадьбу приглашать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

но сдается мне, любящий супруг мог бы как-то сгладить ситуацию, помочь дамам подружиться. Вот как у Доктора Ватсона

Это не я сглаживал. Это жена мудро относилась и так получилось

Жена ваша, несомненно, мудрая женщина. Но ведь и вы не стали подружку прятать, а пригласили ее в сразу в дом.

В больнице лежал подружилса с милой девушкой. И часто сидели с нею допозна. И вот и звоним друг другу хоть и нечасто. Там вроде как беда обшая и интерес есть как потом дела. Она вот хочет весной нас с женой на свадьбу приглашать.

И опять же - приглашать хочет с женой вместе. Потому что с уважением относятся к вашему браку, потому что вы не дружите за спиной у вашей жены, потому что ваша жена знает, что вам можно доверять.

А когда каких то друзей где то там скрытно пестуют, это наводит на размышления. Брезгуют что-ли, они эти друзья вторыми половинами, не понятно мне. Как будто эти вторые половины второго сорта и не достойны общения с такими замечательными и понимающими друзьями и подругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего БМ тоже было много подружек... Может, потому он и БМ? laugh.gif Как ни странно, для большинства присутствующих дам, я спокойно относилась к подобным дружбам. Доверяла любимому человеку на все сто. Пока не узнала, что они в бане вместе моются. Причем в нашей. Я вот тоже с ребенком ушла погулять на пару часов, чтобы не мешать творческому процессу записи бардизмов по гитару... А потом о-очень удивлялась.. Как это - я доверяю, а он злоупотребляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская роза

Удивительная штука получается - вы упрекаете мужа в том, что должна быть

Жена ему подружка

И в то же время

замечаю за собой желание проверить мужнин телефон, что периодически и делаю

Вы совершенно не знаете эту подружку. Но она для вас

Сколько мы женаты, столько я мучаюсь от присутсвия в жизни мужа этой девки

Подруга - вместо того, чтобы успокоить - заявляет

нечего мне портить мужу настроение своими подозрениями
- по хамски немножко.

Муж - опять таки - вместо успокоения

болтает он с ней всегда где-нибудь в укромном уголке, чтобы я не слышала разговора.

В вашем "дружеском" треугольнике ни у одного из его членов нет уважения к двум оставшимся.

И, как следствие всего этого, вы - с упоением и мазохизмом лазающая по мужниному мобильнику.

Абсолютно и полностью согласна со stesha - не надо никого ни от кого прятать и проблема отпадет сама собой. Я всегда помню об этой заповеди, а посему мой муж знаком со всеми моими бывшими мужьями и друзьями-мужчинами - равно как и я с его подругами (вчера звонили его бывшей любови). Обычно прячут - когда не видят другого выхода. Т.е. один мог бы и не шифроваться, но второй не оценит такого доверия, а замучает скандалами. Может, это как раз ваш случай?

А разговоры - это когда один эгоист пытается объяснить другому эгоисту КАК НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПЕРВОМУ ЭГОИСТУ БЫЛО ХОРОШО.

Хотите изменить ситуацию? Начните с себя. И, вполне вероятно, все остальное приложится. Вполне возможно, что проблема имеено в вашем неприятии.

Я очень люблю своего мужа. Но не представляю себя на божественном месте - разрешать или запрещать ему с кем-то общаться. И допускаю мысли, что с кем-то ему может быть интереснее, чем со мной. Однако и стонать по этому поводу не собираюсь - ВСЕ В МОИХ РУКАХ. В том числе и интерес ко мне мужа. Взваливать на любимого чувство вины? Увольте. Мне по душе другой путь - когда любовь ко мне не спрессована той самой виной, а рождена по настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

А по-моему, это нормально!

А мне кажется это совсем ненормально. По вашему получается была у мужа привычка какая то до свадьбы, это хорошо, а теперь милый я твоя жена и засунь все свои привычки... А я еще и попилю тебя, чтоб получше дошло. А потом в слезы, мы так любили друг друга, а теперь он стал другим.

Да нет, не становятся наши мужья /жёны другими, просто то, что мы готовы прощать им будучи подружками, друзьями, становится непростительным после свадьбы.

Майская роза, у вас выбор не большой, или принять то, что дружба между М и Ж имеет место быть, либо поставить мужу ультиматум.

И прислушайтесь кFOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот именно такая подруга, причем не для одного мужчины. Отлично знаю, что жены и подруги этих мужчин, как правило, меня терпеть не могут, но придется. И обычно со временем все устаканивается, т.к. отношения действительно чисто дружеские. Только не могу понять, почему Ваш муж не познакомил Вас со своей близкой подругой до свадьбы. Как женщина считаю, что это неправильно, может то, что Вас поставили перед фактом и есть основной раздражающий фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная логика вещей:

Если просто друг (женщина), то почему не познакомить ее с женой? Если знакомство с мужчиной-другом мужа не вызывает никаких вопросов, то почему должен вызвать какие то эмоции момент знакомства с женщиной-другом мужа? А если не знакомит ... то какая нафиг дружба?? Почему? Я не очень верю в дружбу между мужчиной и женщиной без взаимных симпатий определенного рода.

Stervoznaya

Я вот именно такая подруга, причем не для одного мужчины. Отлично знаю, что жены и подруги этих мужчин, как правило, меня терпеть не могут, но придется.

А вот это мне уж совсем не понятно ... что значит "терпеть не могут, но придется"??? Если вы своими "дружескими отношениями" с чьим то мужем вносите хоть капельку раздора в чужую семейную жизнь, то грош вам цена, как другу. Либо "дружите" так, чтоб ваша дружба спокойствие семьи не нарушала, либо не дружите совсем. Это семья ... а в любой семье своих заморочек и без подруг хватает. Елки ... вашему б мужу такую подругу, которой "плевать на все" ... и врагов не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ситуация, когда мальчики общаются только с мальчиками, а девочки-с девочками попахивает мусульманством, гаремом и шовинизмом. А больше всего идиотизмом.

eek.gifeek.gif Вот я мусульманка, но при чем тут гарем, шовинизм, идиотизм и другие измы??? eek.gif

А насчет дружбы М и Ж, я считаю, дружи, но по углам с телефоном прятаться нечего. если все честно-открыто и нет ничего предосудительного в их отношениях, то зачем нужно, от жены прячась, разводить секретики. Вот если бы у меня была такая ситуация(друг-мужчина, хотя он есть, но я ввела его в круг семьи и мы уже дружим семьями), я обязательно постаралась бы сделать так, чтоб у моего мужа не было больше подозрений, раз уж они возникли.Сделала бы общение с другом открытым(хотя и без явной искусственной демонстрации), так же, как и общение с подругами.

Не понимаю, зачем мужу Майской розы нужны лишние нервотрепки, когда ситуацию решить легко и просто. Может, действительно самому автору нужно постараться как-то подружиться с той подругой, быть в курсе событий, быть с мужем на одной линии, а не за кадром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это мне уж совсем не понятно ... что значит "терпеть не могут, но придется"??? Если вы своими "дружескими отношениями" с чьим то мужем вносите хоть капельку раздора в чужую семейную жизнь, то грош вам цена, как другу

Придется потому что я в свою очередь терять друга из-за жены, а тем более очередного проходного варианта не собираюсь, также не намерена отказываться от общения с близким мне человеком из-за придури и блажи. Правда мне не приходилось как-то влезать в эти разборки, если таковые имели место. В данном вопросе именно мужчина должен доходчиво объяснить своей любимой, каковыми являются его отношения с подругой. Но в моей жизни не разу не было такого, чтобы я из-за новой женщины своих друзей перестала с ними общаться, девушки менялись, а мы как-то вместе все. реже видеться - это естественно, но ведь такое происходит и между друзьями-мужчинами, когда у одного из них появляется семья, и у женщин подруг также. Кстати мужчины часто как раз имели претензии ко мне, если я после их расставания с девушкой, продолжала с ней общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

В данном вопросе именно мужчина должен доходчиво объяснить своей любимой, каковыми являются его отношения с подругой.
Да ладно ... в данном случае дружеское общение должно иметь место быть в том стиле, чтобы никаких проблем второй половине не создавалось ... и поводов для этого не давать. Если общение открытое, то к нему и претензий не будет. Откуда они возьмутся? И потом, почему должен только он? А вы ничего ни кому не должны? А как же тогда "дружба"?

но ведь такое происходит и между друзьями-мужчинами, когда у одного из них появляется семья, и у женщин подруг также.
Правильно, только если появилась семья, то прежде всего с этими изменениями в жизни друга надо считаться. Если вы по настоящему считаете себя его другом. Вам так не кажется? Или нужно обязательно доказать "кто есть ху"? Кому? Жене? В каком смысле?

"Я вот тут "друг", понимаешь ... а ты пень с горы!!! Так что будь добра со мной считаться!!".

Так чтоль? Неразумно ... слишком амбициозно ... юношеским максимализмом попахивает, но никак не дружеским отношением к чужому мужу.

И потом ...

а тем более очередного проходного варианта не собираюсь, также не намерена отказываться от общения с близким мне человеком из-за придури и блажи
вы откуда знаете что это "проходной" вариант? Это вам ваш друг сказал или вы так решили? Хмм...

Кстати мужчины часто как раз имели претензии ко мне, если я после их расставания с девушкой, продолжала с ней общаться.
Это уже другая песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мужчины часто как раз имели претензии ко мне, если я после их расставания с девушкой, продолжала с ней общаться.

Значит, вы все-таки общаетесь и с их женами-любимыми?... Значит, вас не прячут, как у Майской розы?.. Это несколько иная ситуация. Хотя и не совсем верно считать "я дружила, дружу и буду дружить с ним, даже если земля под ними гореть будет!" Настоящий друг не позволит такому случиться, он лучше отойдет в сторонку, лишь бы другу было хорошо. А там мадама как раз из той категории, которая считает: "Мы дружим! А ты(жена) - знай свое место и молчи!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз прочитаешь подобную историю, и сразу видишь почти четкую дату развала семьи. И что примечательно, развал этот произойдет не из-за подруги или друга, а из-за тупо-упёртого поведения "обманутого" супруга. Что за стремление такое "построить" другого человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости у меня в подружках ходили и парни.... Мужскую дружбу ценю больше женской. Некоторых сама и поженила.. С условием чтобы и девочка была из своих.. чтоб никаких разгногласий. Потому как появлялась жена так появлялись проблемы. Туда не ходи, сюда не ходи. Она на тебя не так смотрит т.д. Неприятно.

Я, конечно, старалась, чтобы из-за меня не возникали конфликты в семье. Сама привлекала жен к нашим поседелкам...к разговорам..

В поход...так и жен брали, даже если те были беременные. Не хотели не шли, но выбор предоставляли.

Помню один как-то позвонил..пригласил в гости..вина домашнего распить. Я сразу а жена дома?.. нет в командировке..нет тогда не приду..от чего ж?... ну тебе потом влетит.. мне-то ничего не будет. я девушка свободная..а к твоему рыльцу пух прилипнет...

Вроде как о нем пекусь..

Так и не распили...винца.

У них есть общие секреты, по телефону болтает он с ней всегда где-нибудь в укромном уголке, чтобы я не слышала разговора.

Зацепило.. Какие секреты ?

Мы такое не допускали.

Не должны в семье, от жены, секреты ! Ни к чему хоршему такие секреты не приводят.. Это мое имхо.

Поняла бы если это временные секреты, вроде того, что готовится сюрприз - для жены.. на ДР ..

И зачем прятаться по углам если ничего между ними нет.... Почему бы не разговаривать при жене... чтобы она не чувствовала...себя лишней... Не понимаю я такой дружбы... неправильная она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, вы все-таки общаетесь и с их женами-любимыми?..

Конечно, я ведь не подруга, вроде как "лучший кореш", они меня обязательно знакомят сразу же со своими девушками, хотя не без опасений biggrin.gif

вы откуда знаете что это "проходной" вариант? Это вам ваш друг сказал или вы так решили? Хмм...

конечно, мужчины, как правило, сразу знают чего именно они хотят от конкретной девушки.

Если общение открытое, то к нему и претензий не будет. Откуда они возьмутся? И потом, почему должен только он? А вы ничего ни кому не должны? А как же тогда "дружба"?

Не поверите бывают, причем и сами девушки говорили что-то вроде: "Головой понимаю, что ничего там и быть не может, а сама все равно чего-то дергаюсь". Причем мне такая реакция совершенно понятна, но случаются такие мероприятия и встречи, обычно незапланированные, когда девушки дома, а мы вроде как развлекаемся. Поэтому и проблемы... причем на мое предложение позвать девушку/жену реакция частенько бывает резко отрицательная, ведь у нас "мальчишник"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

И зачем прятаться по углам если ничего между ними нет.... Почему бы не разговаривать при жене... чтобы она не чувствовала...себя лишней... Не понимаю я такой дружбы... неправильная она.

Господи, да по той же причине, по которой форумчане (подавляющее большинство) не спешат сообщать свои ники и пароли на данном форуме супругам. Должна быть у человека личная территория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Получается, что если они дружили до свадьбы, то невесту это устраивало, а как стала женой - то встала в позу...

ага-ага. может, стоило ДО свадьбы уточнить, у кого какие представления, что нормально, а что нет?

.Катапуля

ДО свадьбы было одно, а ПОСЛЕ - извините, ребята, приоритеты поменялись!
с чего бы?

приоритеты, а не круг общения. если жена считает, что муж теперь должен постоянно быть с ней, и чтоб подружкой была только она - это только ее мнение.

А супруга мужу свои предпочтения высказывала? Касаемо своих представлений? И о том, чтобы друзья были общими? Мне, например, ни разу не интересно, чтоб все друзья были общими. Скорее, наоборот.

Куралеся

Нынешний муж вроде пытался права качать, но понял что бесполезно.
именно. я вообще обычно в начале отношения заявляю: солнце, у меня есть друзья мужского пола. Прими как данность, что они были, есть и будут. если тебе это не нравится, можешь смело идти лесом. Потому что если он не воспринимает это нормально, меня это будет напрягать. Даже если будет молчать, но морщиться. Зачем мне лишний геморрой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

вы откуда знаете что это "проходной" вариант? Это вам ваш друг сказал или вы так решили? Хмм...

конечно, мужчины, как правило, сразу знают чего именно они хотят от конкретной девушки.

Тема вроде звучала "Подруга женатого мужчины..." и вы, я так поняла говорили о своей дружбе с женатыми друзьями ... тогда о чем речь идет в ваших постах? О их разногласиях с женами или с "погулять вышел". Не очень понимаю тогда о чем спор. Или ваши друзья, чтобы что-то "захотеть от конкретной девушки" для этого женятся?

Я вообще то за банальную мужскую порядочность. Как то мне странно, если мужчина свои "хотения от конкретных девушек" (живя с ними) обсуждает с кем ли то ни было. На мой взгляд мужчина должен вести себя по-мужски ... и уж тем более с женой (прежде всего), если уж он с ней живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вам не стоит бояться мужниных подруг. Попробуйте сами - ненавязчиво так! - подружиться с ней... и вместо девки увидеть человека.

Угу. У меня был такой муж, усиленно дружащий с разномастными девушками. Одна из них, мы ее кстати на свадьбу свидетельницей позвали, так я с ней познакомилась, стала впоследствии моей подругой. И "вместо девки я увидела человека", это правда. Только вот после того, как этот человек "вышел замуж" отчего-то дружба как-то сдулась. Их с моим мужем. Я-то с ней общалась и после моего развода, довольно долго мы с ней продружили.

Так вот, общаясь с ней я поняла - она идеальная подруга для мужчин, слабая, беззащитная, всегда нуждающаяся в поддержке и очень при этом красивая, сексуальная. То есть манит по всем фронтам, но кроме дружеских общений настолько наивно ничего не позволяет, будто всех этих слюноотделений в свой адрес не видит в упор.У нее друзей мужчин было просто устрашающее количество, сильно смахивающие на толпу воздыхателей. А подруга - одна я. Да и та впоследствии отпала как-то...За ненадобностью.

Нет, есть и другие женщины-подруги из какого-нибудь походного братства, но они обычно парочками не общаются, являются частью туристского коллектива ( с такими тоже сталкивалась) и опасности для ревнивой жены от них никакой.

Так что подружка подружке рознь.

И тем не менее в дружбу М и Ж, вернее тем более в такую дружбу, имея опыт, не верю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем прятаться по углам если ничего между ними нет
....У меня есть друг. Павел biggrin.gif . Между нами уж точно быть ничего не может..

Мой муж очень против нашего общения. Не потому что ревнует, нет. А потому что он другой. Он не как большинство мужчин. Он, извините, гомосексуалист(я про Павла, не про мужа).

Муж совсем не принимает таких людей, ну вот просто физически их не выносит, даже по телевизору смотреть на них не может. Всего перекашивает прям.

Вообщем то спокойно относится к моим приятелям мужского пола, мы иногда вместе общаемся, в кино вот тут недавно ходили втроем. Здесь все нормально. Может, конечно, подревнывает, но понимает, что настаивать на том, что бы я ни с кем не общалась,не нужно.

Но Пашка очень хороший, я с ним никогда не прерву связь. Но, что бы с мужем не ругаться и не идти по этому поводу на конфликт, я не буду оглашать время и место нашей встречи, собственно, как и саму встречу.

Зачем мне лишние скандалы, если можно обойтись без них и просто не ставить мужа в известность smile.gif ?

Злобынюшка

дружбу М и Ж, вернее тем более в такую дружбу, имея опыт, не верю.

Ну и напрасно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Каждый судит по себе. Мой ник мой муж знает и почитывает, когда у него бывает на то время.

Меня сложно переубедить и доказать, что все женщины ангелы и все подруги мужчин непорочные создания wink.gif

Буду стоять на своем, если там все чисто надо играть в открытую, а не шушукаться по углам, замолкая, если на горизонте окажется жена.

Чтобы еще подруга жене заявки такие бросала.. rolleyes.gif

и нечего мне портить мужу настроение своими подозрениями

Выходит муж ей жалуется.. А раз подруга в курсе, то хорошая подруга сделает так чтобы жена не подозревала.. и вообще чтобы не грузилась по этому поводу.. мое мнение.

У меня сейчас есть друг-мужчина, так мой муж в курсе всех наших дел. Я все мужу рассказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

И зачем прятаться по углам если ничего между ними нет....

это довольно просто....некоторым проще не говорить, чем объяснять, что ты не верблюд.

мне вот конспирироваться лениво. поэтому мне проще сразу объяснить, кто есть ху, чем потом с ревнивым мавром отношения выяснять.

друзья мои своим девушкам обычно ничего не говорят, потому что сразу видят: эта пташка дружбы такой не поймет...

Почему бы не разговаривать при жене... чтобы она не чувствовала...себя лишней...

а я искренне не понимаю, почему жена должна иметь какое-то отношение к этой дружбе, у нее что, своих дел нет? И что значит "чувствовать себя лишней" - чай не маленькая, свои развлечения должны быть, чтоб ее опекать постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай не маленькая, свои развлечения должны быть, чтоб ее опекать постоянно.

Ага у жены всегда дел много то готовка, то ребенок, то домашняя уборка... А муж занят..у него подруга на проводе. Надо с ней пошуршать..

Тогда какой смысл жениться-то ?? Если жену не надо развлекать и опекать..

Хорошо меня Бог миловал от таких подруг rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны могу понять недовольство дружескими отношениями мужа. У мужа был такой друг-мужчина, правда, который не переносил меня и детей просто на дух. Ему казалось нормальным, что они с мужем - лучшие друзья, но только без меня и детей. К примеру - "я еду кататься на лыжах с семьёй, ты просто должен поехать с нами" На возражение мужа, что он с детьми один (я экзамен сдавала), друг ответил - а закинь их к родителям, жена потом заберет, поехали, выходные классно проведем вместе shiz.gif Меня бесило, но мужу такая дружба надоела раньше, чем я взорвалась.

А с другой стороны "прятаться с телефоном" тоже не понимаю - почему это называют "прятаться"? Я просто терпеть не могу разговаривать по телефону в чьем-то присутствии. Даже когда не с подругой, а по делу. Поэтому муж сам уходит если мне звонят, как впрочем, и я, уважая его право поговорить в одиночестве. А уж при наличии ревнивой второй половины разговаривать - вообще кошмар. Потом начнется "не таким тоном говорила, засмеялась, улыбнулась..." в общем, легче уйти.

А проблема-то даже не в том, что есть подруга женского пола. Просто есть ещё кто-то, кто дорог мужу, кроме жены. И это, кстати, нормально. Если жена уверена в том, что как женщина она для него "самая-самая", когда ей хватает внимания, ласки и заботы. (То же самое можно сказать и в отношении мужа, жена которого постоянно занята болтовней с подругами). Правда, есть экземпляры, как мужчины, так и женщины, перед которыми хоть выворачивайся наизнанку, доказывая свою любовь - пока не изничтожат все, дорогое сердцу второй половины - не успокоятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Значит, вас не прячут, как у Майской розы?

Ткните, пожалуйста, пальцем в то место, где автор писала, что подругу от нее до свадьбы прятали. Прямо чудеса получаются: до свадьбы подруги не было, а после свадьбы - появилась! Как кролик из шляпы фокусника.

Сдается мне, что все проще: уж замуж невтерпеж... До брака общение жениха с подругой устраивало (а как иначе? иначе жених может и мужем не стать. Угождаем-с), а после того, как паспорт проштампавали - можно начинать мужу друзей выбирать и определять его круг общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напрасно

Ой, я про дружбу женщин с гомосексуалистами не говорила. В нее-то я как раз верю, почему нет. wink.gif

почему жена должна иметь какое-то отношение к этой дружбе, у нее что, своих дел нет? И что значит "чувствовать себя лишней" - чай не маленькая, свои развлечения должны быть, чтоб ее опекать постоянно.

Ага-ага. Это у меня были "свои развлечения" в виде двух маленьких детей, какого черта и правда меня с ними опекать - когда у подруги Кати рванул унитаз и ее срочно спасать надо, не будучи сантехником, из дружеских чувств. wink.gif Или подругу Любу бросил муж и ее срочно утешить надо. А я сильная, я обойдусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×