Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Сексуальные традиции на Руси

Recommended Posts

Зигфрид

сидите на форумах сутки напролет, а жизнь мимо вас протекает.

Очень смешно, честно, и остроумно главное. А вы, простите, разве сейчас не на форуме сидите. Шли бы в свидетели по вызову. Или не берут вас такого, суеверного? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетели по вызову - бред полнейший. Реакция людей на полную чепуху была интересна.

Вот еще: об обществе охраны Луны слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зигфрид

Свидетели по вызову - бред полнейший. Реакция людей на полную чепуху была интересна.

А сама "примета" - не бред полнейший?

А вы, господа, потому и не знаете ни примет ни свадьба как проходит, что сидите на форумах сутки напролет, а жизнь мимо вас протекает.

Ага, точно-точно lol.gif Я - свидетельница два раза, ну и сама замуж один раз вышла. Сама со свидетелями "ради счастья молодых" - не спала... И на моей свадьбу свидетели не переспали. И все живут себя счастливо, и не парятся по поводу таких вот "примет" harhar.gif

А жизнь, вероятно, все же мимо вас проходит, коль скоро вам и на форуме нечего обсудить, кроме подобных "проблем" cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкая ситуация,и примета в целом,это для того,кому заняться нечем больше,честно.Как в случае с проституцией. smile.gif Кому бесконечный разврат и извращение по душе...трахайтесь на свадьбах,в любых других местах,и где хотите,ставьте себя за кролика.))А что,на счастье неимоверное! laugh.gif

А может,вы переспите заодно и с самой женой\мужем,чтобы уж точно крепко поддержать молодоженов? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема- развод полной воды! Мы рады Автор, что у вас такой огромный успех у свидетельниц, но было бы лучше если бы тот же самый успех у вас котировался с девушками, которые присутствуют не только на свадьбах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница выходила замуж, с ее стороны была подруга-свидетельница и со стороны жениха друг-свидетель. Свидетели, познакомившись на свадьбе, позже поженились. А вот родственница с мужем разошлась. Так вот бывает.

Да бывает, мой двоюродный брат был свидетелем на свадьбе друга, а потом женился на свидетельнице, познакомились они на этой свадьбе.

А друг, кстати развелся и сейчас женат во второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

А вот еще про одну примету - что нельзя брать в свидетели супружескую пару - могу сказать следующее: на моей памяти был такой случай, так вот свидетели развелись (как и пророчила примета), молодые живут вместе. Хотя я все равно не верю, всего лишь совпадение и не больше!

Не работает эта примета shiz.gif

Мы с мужем были женаты два года, когда моя двоюродная сестра выходила замуж. Она нас попросила, чтобы мы были свидетелями.

Итог: мы живем с мужем в согласии 11 лет thumb_yello.gif и сестра уже 9 лет живет с мужем в согласии music_whistling.gif

Изменено пользователем Стихоня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может,вы переспите заодно и с самой женой\мужем,чтобы уж точно крепко поддержать молодоженов?

Что ж только с мужем/женой, надо ж наверняка, со всеми гостями! Свадьба два дня идет, можно попробовать! shiz.gif

Бред чистой воды, не слышала о таких приметах и не примета это вовсе. Не думаю что выбор свидетелей вообще может как то повлиять на дальнейшую жизнь супругов. Кто то говорит что надо так, кто то что по-другому, тут нет однозначного ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем и есть те самые свидетели... Только встречаться мы стали до свадьбы наших друзей... laugh.gif И друзья наши как-то, блин, не совсем душа в душу живут, но живут. И у нас все хорошо.

Пы.Сы.: А в примету я не верю... Я была свидетельницей и у другой подруги, но со свидетелем не спала! А они с мужем живут вообще всем на зависть. Счастья им. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зигфрид

Стоит ли спать свидетелю со свидетельницей? Был несколько раз свидетелем. Один раз преспал со свидетельницей - супруги до сей поры женаты. В другой раз свидетельницы на свадьбе не было, был только свидетель, через год молодожены разошлись. Кто может поделиться опытом? Счастья же хочется своим друзьям.

Могу дать совет - станьте свидетелем у геев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда:

Была свидетельницей со свидетелем не спала и молодожены через полтора года развелись cry_1.gif

А у нас на свадьбе свидетель того гостью (не свидетельницу) не знаю чем все закончиться, пока живем.

Я думаю это как вероятность встретить дракона за углом 50 на 50. Или встретишь или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думала, уже про все дурости на свете прочитала... Ан нет!

У меня на первой свадьбе свидетели не переспали. Негодяи! Вот из-за чего рухнул мой брак!! А на второй свадьбе вообще свидетелей не было! Господи, я рушу свою жизнь! ПОМОГИТЕ!!!! laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт свою свадьбу вспомнила... g.gif

Наверное надо новую примету вводить...

На нашей свадьбе свидетели не только НЕ переспали, так свидетельница - моя близкая подруга юности (гренадёрского роста и внушительной комплекции девушка, мы с ней на гребной базе ещё познакомились)... отлупила свидетеля...

Он не рассчитал норму (наш "родной" и запланированный свидетель, крёстный Никитоса, сидел в то утро в "Пулково" - по причине нелётной погоды рейс задержали на несколько часов, и он в загс не успел, появился уже ближе к концу застолья), Верке (моя свидетельница) не понравился "бычий" взгляд свидетеля - а скорее всего, она была крайне раздражена и разочарована тем, что красавец Вадим (с кем она рассчитывала провести нашу свадьбу) не сможет составить ей компанию, а уж когда Вадик объявился с очаровательной спутницей, это стало последней каплей, и Веркины нервы попросту не выдержали...

Она от души заехала свидетелю в ухо (а тому и не надо было много - мало того, что пьяненький, еле на ногах держался, так ещё и субтильного телосложения - в связи с форс-мажорной ситуацией у Вадика, пришлось буквально вылавливать по дороге в загс хоть кого-нибудь) и пошла танцевать с Сашей-Длинным...

Все участники тех событий живы-здоровы, никто серьёзно не пострадал, а мы с Володей состоим в официальном браке почти 22 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе 13 лет назад вообще свидетелей не было. Че-то не развелись еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось быть свидетельницей. И эта примета в нашей местности широко известна. За-бо-да-ли. Ну и какого хрена я должна спать с незнакомым мне мужиком?? Которого я кстати после свадьбы ни разу не видела? Вам не кажется, что это бл**ство чистой воды?

Ни у моих родителей, ни у меня на свадьбе свидетелей не было. Так живем же ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас неправильная свидетельница была, не поддалась на уговоры свидетеля laugh.gif . Живём уже 9-й год in_love.gif

Кстати, эта же свидетельница ( сестра моя троюродная ) в этом качестве присутствовала ещё на 7-ми свадьбах, там тоже никого не осчастливила, но все супружеские пары живут душа в душу.

Так что у нас своя примета - брать в свидетельницы только недоступную Ольку, она счастье приносит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад была свидетельницей на свадьбе подруги. Так там второй свидетель наглый оказался. Озвучил мне сию примету и предложил переспать не только в день свадьбы, но и заранее, желательно несколько раз, отрепетировать так сказать...

Я возмутилась и гордо отказала. На свадьбе этот парень пытался меня соблазнить и откровенно распускал руки, за что и схлопотал по одному месту. Потом после свадьбы настойчиво пытался проводить (вот настырный!). Тут уж я просто-напросто грубо наорала на него.

А друзья живут не тужат который год. Правда общение у нас прекратилось, как-то перестали дружить и отношения сошли на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное жениху со свидетельницей не спать, а невесте со свидетелем

Была одна свадебка в соседнем селе. Жених всю ночь искал свою невестушку. А утром люди вели коров и нашли невесту голую и спящую в траве в обнимку со сведетелем...

Зигфрид

А на своей свадьбе вы будете требовать этого от сведетелей? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аквилия
Была одна свадебка в соседнем селе. Жених всю ночь искал свою невестушку. А утром люди вели коров и нашли невесту голую и спящую в траве в обнимку со сведетелем...
Круто))) И кто с кем сейчас живет??? Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая, собираясь замуж, на полном серьёзе подбирала себе и своему жениху на свадьбу свидетелей таким образом, чтобы они обязательно друг с другом переспали. Свидетелей подобрали (молодая пара, тоже были помолвлены), свадьбу продумали, но в последний момент всё расстроилось, несмотря на подготовку. И тщательный подбор свидетелей. wink.gif

Очевидно, топик-стартер свято верит в приметы, раз так старается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала об этой примете после того, как... это самое... Короче, как-то свидетельницей я была и возникла между мной и свидетелем любоff, причем мы видели друг друга в день свадьбы впервые.

Скоро наше общение сошло почти на "нет", а муж с женой живут, добра наживают (т-т-т)

В эту примету я сама не верю, ведь будут жить долго и счастливо молодожены или нет зависит от них самих, а никак от того, провели ли эту ночь вместе их свидетели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи Хт Хи насмешили. Чессслово. Я знавала пару где жених со свидетельницей переспал (такой приметы нет????) разошлись через 5 лет. Сейчас каждый из них счастлив по отдельности: экс-жена, экс-муж и свидетельница censored.gifcensored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нихто не понял молодого человека! А ведь он добра своим друзьям желает, можно сказать, ради их счастья приносит жертву tongue.gif ! Не, ну а чего б в приметы не уверовать, когда вера в них сопровождается неким приятным ритуалом?!

Наши свидетели так и не переспали на свадьбе. От блин-то! Я вот думаю, может пригласить их спустя 10 (почти) лет, пущай свои косяки исправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ветренная

О как!!! про эту примету слышу впервые, я тоже лет 15 назад была свидетельницей, и свидетель меня закадрил и все. у нас была любовь shiz.gif в брачную ночь молодых laugh.gif ..... наши молодые живут очень даже неплохо и зажиточно.......... надо компенсацию с них требовать laugh.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо примета работает не у всех. Когда-то я была свидетельницей у своей подруги.И свидетеля, так сказать коллегу, увидела на свадьбе первый раз. Опустим все подробности... в общем было с ним у нас все в эту "брачную ночь" wub.gif (мы не знали о примете), через год мы сним поженились и до сих пор живем вместе, ни разу ни о чем не жалея.Только вот молодожены наши, через 2 года после свадьбы развелись hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×