Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня вчера была стрессовая ситуация....Правда от моего дальнейшего поведения не зависящая.

Вчера в конце смены подошла к одному рабочему, он сидел в паре метров от ужской раздевалки, а около двери раздевалки стояла лестница алюминиевая 2-ухметровая двойная, так вот только я напротив рабочего остановилась, в раздевалку вошел парень и от сквзняка дверь сильно хлопнула.....я только рот раскрыла, как услышала грохот сзади, оборачиваюсь и лестница лежит прямо около моей ноги shiz.gif т.е. стояла бы я ближе на пару см, то могла бы это уже не писать сегодня.....короче, речь у меня от увиденного отняло и сразу от испуга слезы брызнули и трясти начало.....Испугалась я сильно....

Домой приехала, так до 5 утра уснуть не могла, сначала не понимала чего, а потом дошло - от испуга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда в нужный момент торможу, хорошо торможу- ступор, тупые глаза, никакого понимания ситуации,

Так тоже было. На работе заменила несколько очень-очень нужных файлов пустыми. Отнялось все.. Ладно подружка не поняла все так трагично и мы нашли копии ( потом долго друг другу напоминали: ты копию сделала? )

А когда сын сломал руку (вид у руки был ого-го eek.gif ). Вспомнила,что нельзя ребенка пугать своим испуганным видом, собрралась и действовала. Достаточно подробно ему рассказывая, что с ним будут делать и вообще как быть. Надо сказать и он держался молодцом. Откуда у меня силы толлько взялись- я его до ренгена на руках несла ( он просыпался после наркоза )..

Как-то раз ребёнок мой подавился костью...от камбалы.Практически уже начал задыхаться.

У нас витаминкой. Я от ужаса чуть в обморок не упала. Муж notworthy.gif схватил ее вверх ногами и потряс. Ребенок спасен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему -то очень быстро соображаю в стрессовой ситуации. Видимо, срабатывает закон компенсации, т.к. в обычной жизни слегка торможу smile.gif

Медсестра делала грудному Федьке массаж. Я отвернулась, чтобы взять с тумбочки детский крем. Медсестра отчего-то тоже отвлеклась.

В общем, я успела схватить падающего с массажного столика Федора за ногу. Тот, похоже, ничего и не понял. А медсестра еще пару минут стояла, держась за сердце.

-Ну и реакция у вас, мамочка, -только и смогла вымолвить тетка.

Я была абсолютно спокойной, только руки потом долго дрожали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе поражаюсь - в обычной жизни я псих психом - эмоции зашкаливают и порой разум отключают напрочь. Но когда наступает какая-то нестандартная ситуация - у меня выключаются эмоция, включается просто поразительное хладнокровие и мозг начинает работать в авральном режиме, спокойно и рассудительно искать выход. Как танк, ей богу. Меня всегда это поражает. И неважно чего это касается - нападение, за рулем, с ребенком со здоровьем - моментально впадаю вот в такое состояние, что все окружающие офигевают. Да и сама я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз ребёнок мой подавился костью...от камбалы

У нас витаминкой

У меня был случай. Как-то из садика забрала свою дочку и дочку своей подруги. Погуляли, пришли домой, поели, со столя взяли то ли вафли, то ли печенье. Убежали в комнату, а я сижу на кухне ужинаю, телек смотрю. И вот слышу я какие-то звуки непонятные, как будто кто-то хрюкает. Вбегаю в комнату, и Сашка, дочка подруги, вся красно-лиловая, глаза на выкате, просто задыхается. В горло что-то попало. Маришка, моя дочка, вжалась в стенку и молчит. Я схватила Сашку, бью по спине- ноль результатов, хватаю за ноги, а ребенок весит 25 кг, трясу вниз головой,- ничего, ребенок реально синеет. Что делать? И тут руки сами все сделали, мозг еще не сообразил, я засунула руку ей в горло и вытащила кусок вафли. Ну а потом я стала почему-то ругаться на них, затем все плакали. Я все думала, а вот если бы несчастье случилось, пришла подруга, а что я ей скажу. От этих мыслей мороз по коже, что могло бы с ребенком случиться. До сих пор страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ужасный стресс. Были с мужем в гостях у родственников в деревне. Лето, ночь. Идем домой. И я решаю срезать дорогу, идти не по асфальту, а по травке. Причем это центр деревни, территория школы. И не успев сказать "мяу" я падаю в канализационный колодец.

Пока муж соображал, куда это я резко пропала, я вылетела из этого колодца с напрочь снесенной коленкой. Как меня везли в больницу из глухой деревни - это отдельная история.

Но когда моя сестра пошла утром выуживать оставшийся в колодце туфель, она упала в обморок. Глубоченный колодец, засыпанный битыми бутылками, битыми киричами, внизу торчат металлические штыри.

Дыр в земле (погреба, канавы) боюсь до сих пор. А что коленка изуродована -дык что жива осталась, самое настоящее чудо. Как смогли вылететь из этого колодца 95 кг живого весу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор с ужасом вспоминаю, как доча в год и 7 месяцев при температуре на руках у бабушки обмякла и посинела. Буквально за минуту я вызвала скорую, проверила ротик у дочки, вытащила запавший язык (спасибо дяденьке-реаниматологу, который факультатив по медицине читал), мама и брат при этом нахадились в таком шоке, что их самих в пору откачивать было...Скорая приехала через 15 минут, причем не реанимация, а старый уазик(видимо, смерть констатировать). В больнице врачам хватило одного взгляда на дитятю, что бы начать лечение. Температура была 39,9, а врач скорой даже в больницу везти не хотел. А то что я делала, и как я делала, до меня только через 3 дня дошло, когда температура у дочки спала. И вообще, я только на следующий день из другого города приехать должна была, случайно билет достала.

И вообще у меня есть особенность сначала все что надо делать, а потом думать, как у меня это получилось и кого благодарить за полученные знания, руки сами все делают, мозг думает, а эмоции уже потом включаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время какого-то стресса я вообще на какое-то мгновение перестаю соображать, что делаю. Потом могу очнуться и долго соображать, что произошло и как я отреагировала.

Однажды ехали в трамвае.

Трамвай был полный. И начал этот трамвай гореть. Я не знаю, что произошло, но очнулась я уже, когда меня волной выпихивало в окно. Потом оказалось, что я каким-то образом выдавила окно. eek.gif Как?! Не понимаю до сих пор, но говорят, что делала это довольно резво bot.gif

А когда стресс совсем уж сильный я ржу.

На похоронах смеюсь. Дура. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На похоронах смеюсь

Я тоже. Улыбаюсь так глупо, глупо. Защитная реакция, говорят.

А что касается поведения в стрессе, то я - тупею. Стою и не могу воткнуть ни во что. Так было, когда на выходе из клуба на моего друга набросилась толпа. Я стою и как в замедленном кино смотрю, что ему подножку ставят, как прыгают на спину, как бегут наши друзья, как моя подруга хватает свой зонт и тоже несется в толпу. А я стою. Глазами только блым-блым. Потом резко наступает "режим реального времени" и я уже бегу к охране, потом в бар за льдом.

Когда другой приятель упал на стол с огромной кучей бокалов и разрезал руку сильно. Я также тихо, спокойно, как во сне, пошла до бармена, взяла водки и пару полотенец. Также спокойно проделала все манипуляции, довела его до приехавщей "скорой". И глупо, глупо улыбалась. Но делала ж. Пока все стояле в ступоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как-то вся внутренне собираюсь что ли. В такие моменты чувствую, что нервы - словно натянутые струны. Но меня нелегко вывести на эмоции, когда я ощущаю себя так. Ни на смех, ни на слёзы - в последнее время я стала на них скупа. Пожалуй, действую. И продуктивно, хотя обычно очень нерешительна...

Помню, ловили мы с подругой такси, ездили к друзьям. За рулём мужик. Договорились о цене, поехали. А мужик нехилый такой, хоть и лицо "доброе"( как нам показалось вначале ).

Езды - 20 минут кряду. Глядим, а едем-то не туда, куда следует. Слово за слово, мужик и говорит: "Мы сейчас едем ко мне, там друзья, развлечёмся". Двери заблокировал. У меня в голове уже возник план действий, мы с подругой всегда без слов понимали друг друга, переглянулись, и как ни в чём не бывало - поддерживаем с мужиком беседу, чтобы подозрений не вызвать.

Прибыли на место, машина останавливается возле подъезда, из него выходят двое приятелей этого козла. Выходим, значит из машины, и говорим " А купите-ка нам пивка" - те соглашаются. И вот пока они там то с деньгами возились, то курили, мы кааак ломанулись от них! Самое страшное - те двое - за нами. eek.gif Как мы с подругой бежали, не передать. Точно спринтеры. Так быстро в жизни я ещё никогда не бегала! Отвязались. И только после переведя дух, осознали, чем нам грозило это "путешествие".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноктюрна

Выходим, значит из машины, и говорим " А купите-ка нам пивка" - те соглашаются.

А если б они сказали что пиво дома есть????? А если б догнали??

Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А если б они сказали что пиво дома есть????? А если б догнали??

Всё хорошо, что хорошо кончается. Счастливый случай, что спаслись от них. И урок на всю жизнь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад пошли мы с подругой на дискотеку - не очень нам понравилось там, и часа в 2 ночи мы решили уехать домой, а поскольку деньги прогуляли, то пошли пешком. Что расстояние не кислое, темень на дворе и никого нет на улице - нас не смутило. Минут двадцать мы прошли без приключений. Идем, мило беседуем и тут ни с того, ни с сего моя подруга начинает орать и бежать так, что у меня аж уши заложило, а я при этом глядя на нее, что она бежит и орет, и сама так поступила. При этом туго понимая в чем дело, пока не повернулась и не увидела голое мужское тело, которое неслось на нас eek.gif Вот так втроем мы пробежали до первого подъезда. Вбегая в подъезд, я начала тарабанить по дверям и кричать, видать, это его и перепугало, его след простыл. После этого еще долгое время я никуда не ходила, когда на улице темнело shiz.gif

Изменено пользователем Сиротка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз в нашем городе пытались сумку вырвать и два раза грабили в

Польше. Так в родном городе я грабителя послала жутким матом по-польски, сработало хорошее воспитание ( ну. не могу материться на родном языке! ). Парень сумку отпустил и стал почему-то заикаться :

- Т-ты ч-чего сказала, а ? Потом повернулся и убежал. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина 90-х. Иду домой после второй смены, тащу в руке пакет с тетрадками. Из темноты выдвигается фигура и рявкает:

- А ну, дай пакет!

- Там школьные тетради! - говорю. - Зачем они тебе?

- На фига мне твои тетради? Пакет дай!

Токсикоман оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы с подругой бежали, не передать.

Мне лет 16 было, подруге 20. Позвонила и сказала, что знакомый её предложил встретиться. К нему друг из Ялты приехал, подарки привёз, бери подружку с собой... Мы- дуры и попёрлись. За подругой первой заехали на машине, а потом меня подобрали. Я как в машину села, так и онемела: три взрослых и как мне показалось старых мужика и подруга с испуганным взглядом. А села ж уже! Едем, друг из Ялты соловьём заливается, а я думаю о своей девичьей чести, точнее о её сохранности. А когда он меня за коленку взял... blink.gif чуть не обкакалась... Подруга вижу за меня больше переживает.

Остановились у кафешки какой-то- шампанского купить. Двое ушли, остался водитель. Не знаю, может он в зеркало наши испуганые моськи увидел или пожалел просто, но вышел следом. Реакция у нас была молнееносная- дверь открыли и бежать! Боже, как мы бежали! Так ещё петляли чужими дворами, думали вдруг они к нашему двору вернуться. Увидев такой же красный жигуль, чуть на дерево не полезли... laugh.gif

Залетели ко мне в квартиру, дверь на замок и.... истерический смех до слёз!

Вспомнили про подарки, которые друг из Ялты привёз. Решили, что мешок презервативов!

Тому водителю до сих пор благодарна, неизвестно чем бы всё закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, еще совсем юная когда была, ехала на работу с подружкой в электричке.

Мы часто так ездили. Сидим спокойно разговариваем. Вдруг подружка резко в лице меняется, вскакивает и истошным голосом как закричит: Милиция!

В это время с лавки напротив подрывается мужик и, сшибая стоящих людей, бежит в соседний вагон.

Когда подружка успокоилась, выяснилось, что мужчина этот обнажил свой орган и производил с ним действия. Я видимо сильно была занята разговором и совершенно этого не заметила, а вот подружка оказалась глазастее. Подружку потом несколько остановок трясло.

А вот другая подружка в такой же ситуации совершенно спокойно сказала мужику: Че ж ты его всем показываешь?

И он тоже сбежал.

Когда я сама попала в такую же ситуацию, то я испугалась и пересела подальше, поближе к людям.

Оказывается, как по разному люди могут реагировать на одинаковую ситуацию. g.gif

Не подумайте, что я это выдумала, просто на работу я в электричке ездила каждый рабочий день в течении пяти лет. Всякие истории происходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть любимого старшего брата после операции - это стресс? Еще какой! У нас семья немаленькая, но все от начала до конца было на мне. Муж впристяжку ходил. Я не плакала, было некогда. Зато потом год не могла слышать имя покойного брата. И сна не было. Если я до 23.00 не заснула (это время его смерти), то - все, сна не будет. Вот так было год. Сказали стресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка по молодости возвращалась домой через лес. К ней пристал мужик, хотел изнасиловать. А она ему говорит, зачем, мол, здесь, на травке, пошли ко мне домой лучше.Он, дурачек и согласился. Не знал, что дома муж и собаки непривязанные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глохну.

Т.е. в стрессовой или просто сложной, критической ситуации я веду себя без паники, спокойно и адекватно. Не теряю способности холодно и трезво мыслить, но очень плохо слышу. Будто звук в голове отключают. sad.gif

И еще, стараюсь минимизировать все эти траблы. Береженого Бог бережет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в стрессовых ситуациях соображаю так быстро, что потом приходиться долго осмысливать- как это я так смогла отреагировать?.

Лет в 16 на спорт- площадке поворачиваю голову и у самого носа ловлю баскетбольный мяч. Звучит обычно, но вы представьте- идешь себе, ничего не подозреваешь, смотришь по сторонам и вдруг ловишь у самого лица мяч.... Как соорентировалась- сама не поняла.

Гуляли на свадьбе, завязалась драка, мужиков в милицию повезли. Я за мужем увязалась. В отделении один мент конкретно так на милого наехал....

Я даже не поняла чего это меня так понесло, но товарищ милиционер даже отошел от меня подальше.. Не помню, что говорила, муж не признается ( и ведь не пьяная была).

Гуляю с ребенком ( ему около года было. только ходить начал). Дитятя самостоятельно, гордо ходит по детской площадке, я, сидя на скамейке, за передвижениями наблюдаю. Вдруг к детю подходит мужик и пытается взять за руку.... Долго осмысливала- как оказалась рядом с мужиком, но сказала много..

И так всегда- сначала- делаю, потом- думаю. Плохо, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло больше 30-ти лет, а у меня как будто так и стоИт перед глазами эта сильно накренившаяся вышка. Особенно когда вспоминаю пережитые минуты.

Но обо всем по порядку.

Это случилось 21-ого января 1978-ого года.

Почему я так хорошо запомнила дату тридцатилетней давности?

В тот день в нашем городе произошло очень сильное землетрясение, не менее 7-ми баллов.

Вот уже три года я занималась плаванием в единственном в городе бассейне.

Имела даже какой-то юношеский разряд.

Бассейн был открытым, зимой в нем подогревали воду (приблизительно как бассейн "Москва", на месте которого воздвигли Храм Христа Спасителя), но наши среднеазиатские зимы далеки от российских, поэтому с шести лет и зимой, и летом я тренировалась в этом басейне.

В тот злополучный день я тоже была на тренировке.

Разминалась на длинной дистанции в несколько км, нарезала круги по своей дорожке и ни на кого не обращала внимания.

Я вообще, когда тренировалась, всегда отдавалась этому делу с упоением, очень любила плавать и сосредоточенно выполняла задачу, поставленную передо мной тренером. А тренер всегда находился на суше, недалеко от борта бассейна.

В нашем бассейне проводили свои тренировки не только пловцы, но и ватерполисты, и прыгуны в воду. Был составлен строгий график тренировок, чтобы не мешать друг другу.

Над одним из бортов бассейна возвышалась громадная вышка для прыжков в воду, метров 10, не меньше. Она была очень большой, особенно для меня, 9-тилетней девочки, казалась махиной. Я один раз на первый отсек (для "чайников") залезла, так потом на полусогнутых, с дрожью в коленках, еле спустилась оттуда.

Короче, производила эта вышка впечатление.

Я сразу и не заметила (была в очках и резиновой шапочке) какую-то суматоху вокруг себя. Не обратила внимание, как пловцы с соседних дорожек повыскакивали из воды, хотя зимой мы никогда на борт не вылезали по причине холода.

Сразу по водному переходику (летом он как раз был закрыт) плыли к лесенке, ведущей в раздевалки.

А здесь такое экстраординарное событие, и я не просекла!

Но вскоре я прекратила свой заплыв, потому что все же поняла, что вокруг меня творится что-то неладное.

"Почему же они все на улице, у борта, ведь холодно!" - пронеслось у меня в голове.

Я находилась на своей дорожке, ближе к бортику, у которого стояла вышка.

В этот момент я вдруг заметила наконец своего тренера, который махал мне руками и что-то кричал, но резиновая шапочка не давала мне расслышать, что именно.

Поняв, что мне приказывают выйти из воды и совершенно не зимним способом, я, решила подчиниться, зачем-то подняла голову вверх и...меня буквально парализовало.

Эта махина, эта ужасная громадина неслась на меня с бешеной скоростью. ohmy.gif

Мне показалось, что она накренилась так, что я, протянув руку, могла ее достать.

Не знаю, откуда взялись силы у 9-тилетнего ребенка, как я не утонула от страха, но дальше я все помнила, как в замедленной съемке.

Вот я с силой отталкиваюсь от воды, чтобы уйти в сторону, хочу повернуться, а вода кажется не водой, а какой-то густой, желеобразной массой, я хочу плыть к другому борту, а такое ощущение, что я стою на месте.

И только когда я очутилась на бортике рядом с тренером и остальными ребятами, тогда я поняла, что это всего-навсего мне так показалось: на самом деле все произошло - мой вылет наверх -за считанные доли секунды.

Страх сковал и остановил время.

Вышка еще некоторое время раскачивалась, но мы стояли на безопасном расстоянии, тряслись то ли от стресса, то ли от холода и боялись сдвинуться с места.

Когда все закончилось, я уже плохо помню детали (не забывайте сколько прошло лет с того дня), потом в раздевалке одна девочка рассказала мне, что слышала, когда я находилась в воде, как наш тренер говорил другому, что пугать ее (меня то есть) нельзя ни в коем случае, чтобы я побыстрее вылезла из воды, а то в результате подземного толчка на дне бассейна могут возникнуть трещины и меня может затянуть в образовавшуюся воронку. eek.gif

Вот где ужас-то. Но хорошо, что хорошо кончается, все закончилось благополучно для всех, и тягу к воде это происшествие у меня не убило.

Более того, на следущей ступени моего общения с водой (то бишь уже в гребле) тоже было несколько стрессовых ситуаций.

Но о них я расскажу в следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать еще об одной истории, приключившейся со мной и с моим сыном, когда мы отдыхали на море.

Никите было лет 6-7, когда мы в очередной раз поехали летом отдохнуть на море. Папа наш не смог тогда составить нам компанию по весьма уважительной причине,- пахал, как папа Карло - и мы с сыном отправились вдвоем.

Предпочитали "дикий" пляж, где было очень мало народу.

Я очень люблю плавать (такие виды спорта, как плавание и гребля, сопутствовали меня всю жизнь), уплывала довольно далеко, на такое расстояние, с которого люди на пляже казались едва различимыми точками и практически сливались с линией горизонта.

Вот и в тот раз, плыву себе спокойно, ни о чем не думаю, теплое море, ласковое солнце - что еще нужно для полной релаксации?

Никита остался на берегу в обществе детей, с родителями которых мы проживали в одном дворе. И родители тоже были в курсе, и предупреждены, чтобы некоторое время присмотрели за моим ребенком, тем более, так было не единожды.

Вдруг слышу посторонний шум, как будто позади кто-то дышит. Сначала я не придала этому значение, мало ли что может послышаться, когда ты один находишься почти в открытом море confused_1.gif

Но, когда я услышала всплески воды, обернулась и обомлела. ohmy.gif

За мной - гребок-в гребок - плыл мой маленький сын! eek.gif

Нет, все понятно, он с 4-х лет занимался плаванием, но бассейн - это одно, а открытое море, откуда плохо виден берег, это совсем другое!

Вобщем, я уже не помню, как смогла взять себя в руки: в голове пульсировало только одно: не напугать!!!

Как я с ним разговаривала всю обратную дорогу, как подбадривала, сколько раз мы останавливались, чтобы передохнуть и просто лежали на глади волн - это отдельная история. Я использовала весь свой моральный ресурс, уже думала, как я, в случае чего буду его буксировать на себе, опять-таки при этом, чтобы он не начал паниковать, но, к счастью, все обошлось.

Мы доплыли до берега!!!

Я села на расстеленное полотенце и разревелась чуть ли не в голос. Держаться больше не было сил. Никита не мог понять, в чем дело и только, целуя меня, постоянно переспрашивал: " Мамочка, ты плачешь от радости? Что я такой молодец, да? Ну, скажи, мамочка, ведь правда от радости? Я же молодец, ну, скажи, правда ведь я молодец???"(Он думал, что я была очень рада поступку, который он совершил.)

"Еще какой молодец,"- думала я про себя, - вот проплачусь, успокоюсь, придем в комнату, и я выпорю тебя, как сидорову козу!"

Не выпорола, конечно, почти всю ночь пролежала без сна и в лунном свете, сквозящем через легкие шторы, расматривала такое родное и любимое лицо своего сына.

"Господи, сынок, ты не представляешь, чтО я пережила сегодня, дай бог, чтобы это было мое самое последнее и страшное испытание, связанное с тобой! Я очень люблю тебя, малыш, постарайся больше не огорчать так свою маму..." - шептала я, слушая его ровное и спокойное дыхание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно было.

Не успевала забрать сына из сада, попросила сходить за ним племянницу.

А племянница, надо добавить, очень вредная девочка, любит издеваться над моим ребенком.

Иду значит им на встречу, смотрю, подходят к дороге, а я на другой стороне, меня не видят ещё.

А она сына даже за руку не взяла и побежала...

Как он кричал!!! У меня сердце чуть не встало!

Как я бежала!!!

Бедный сынок, так плакал, не мог успокоится.

Очень просил, что бы за ним племяшку больше не посылала.

Да никогда больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз к модруге пошла в соседнюю деревню и решила срезать через лес. А было мне тогда лет 13. Ну вот иду значит, лето, солнышко , тепло, настроение прекрасное. И тут мужик из леса выходит, очки темные, лысый, хотя одет очень даже прилично, на бомжа не похож. И идет значит мне на встречу.

Я уже начинаю думать что ему отвечу, если он ко мне приставать начнет. Проходит он мимо меня и вот еще один шаг и мы разойдёмся. И именно в этот момент он меня за руку хватает и тащит в лес.

Я сама от себя не ожидала, спокойно так ему говорю - "дяденька, что вы делаете"? А он мне отвечает - "пойдем девочка, я тебя газировкой угощу"!

А я ему - "нет, спасибо, я уже большая и пью только ВОДКУ"!!! laugh.gif

И освободившись от его руки, гордо пошла дальше, а он видимо в шоке остался. А уже когда я к подруге пришла, я поняла чем это могло закончится, плакала наверное минут 40, не могла успокоиться. eek.gif

Больше по той дороге не ходила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×