Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Но вообще-то странно: зачем девочку душить, прятать, если можно просто уехать с места происшествия - вряд ли она бы номер запомнила или водителя потом опознала?

Ребенок, лежащий на дороге, все равно бы привлек внимание водителей, поймали бы по горячим следам, да и фары или лобовое стекло было разбито, а тут неделю искали, можно было уже из города уехать.Он даже в люк ее не полностью засунул, просто была очень сильная метель в те дни, и все замело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

Нет, ну если представить ситуацию, что приехали эту машину ремонтировать, неужели никто не позвонит?

А еще странно, что ребенок не доехал до своей остановки, хотя может не тот автобус мама встретила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну если представить ситуацию, что приехали эту машину ремонтировать, неужели никто не позвонит?

Ну если сейчас приедет, когда уже известно, что девочку сбили, то конечно позвонят, а ведь он мог и раньше отремонтировать или вообще поставить в гараж на долгое время.

А еще странно, что ребенок не доехал до своей остановки, хотя может не тот автобус мама встретила?

Доехала она, только либо мама чуть задержалась ( а может просто в магазин зашла ненадолго), либо девочка также забежала в магазин, который был рядом с остановкой, разминулись они, к несчастью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

Ну если сейчас приедет, когда уже известно, что девочку сбили, то конечно позвонят, а ведь он мог и раньше отремонтировать или вообще поставить в гараж на долгое время.

Могло быть и такое, но если раньше отремонтировал, то люди не дураки, может и позвонят?

Напишите потом, как идут дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могло быть и такое, но если раньше отремонтировал, то люди не дураки, может и позвонят?

Напишите потом, как идут дела?

У нас же многие живут по принципу " моя хата с краю ", не хочется свое драгоценное время на показания терять.Сегодня многих таксистов прямо с улицы забирали для снятия отпечатков, может что-то подозревают. Напишу, если еще что-то узнаю.Вот для таких уродов и нужна смертная казнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

У нас же многие живут по принципу " моя хата с краю ",

Ну если учитывать наше с Вами место проживания, то у нас ценится еще землячество очень.

Вот для таких уродов и нужна смертная казнь.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учитывать наше с Вами место проживания, то у нас ценится еще землячество очень.

В том районе очень много граждан бывших союзных республик бараки снимает, да и других иногородних. Им не захочется лишний раз светиться. А новостройки, в которых жила девочка находятся немного вдалеке, там довольно темно по дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже много лет назад потерялся ребенок 6,5 лет-шел из школы...папа его-милиционер. искали все на совесть,уж поверьте. нашли через 8 лет- останки в заброшенном колодце. вот и думай после такого-неужели никто не слышал криков ребенка (не в степи же колодец!) , а если слышали-почему не помогли-не хотели,боялись или что ещё? И не дай Бог такое пережить...

я вообще-то человек сильный,но сомневаюсь в своих способностях адекватно оценивать ситуацию после таких мыслей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще случай, но это было лет 5 назад.

Возвращались с дачи отчим с родным братом, и пасынок (15 лет) . Потом вспомнили, что забыли дверь запереть, и отправили мальчика снова к домику. А бежать нужно через тайгу, небольшой кусочек. Мальчик побежал, а мужчины остались его ждать. По тропе шли соседи дачники, и видели, что мальчик убегал, и они остановились с мужчинами поговорить. Ждали час, хотя бегу минут 10.

Вернулись к домику, все закрыто. Мальчика нет. Были белые ночи были, искали долго. Родители взяли кредиты в банке, нанимали людей, давали в руки деньги, лишь бы шли и искали.

Под подозрением были и отчим с братом, и соседи, была версия, что его убили.

Наши через год, наполовину обглодоного, медведь напал. Рядом с тем местом, где его оставались ждать отчим с братом. Почему стразу не нашли неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли через 8 лет- останки в заброшенном колодце. вот и думай после такого-неужели никто не слышал криков ребенка (не в степи же колодец!)

Наверное, в колодец он попал уже мертвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то странная ситуация с "разминулись": механизм встреч не отработан был, что ли, мать девочку первый раз встречала? Если знаешь, что тебя ждут и встречают, то какие могут быть магазины, сходы не на той остановке и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаешь, что тебя ждут и встречают, то какие могут быть магазины, сходы не на той остановке и т.д.?

Если бы все заранее знали к чему приведет то или иное действие, то делали бы всё, как нужно.Было холодно, девочка, приехав раньше минут на 5 вполне могла зайти в магазин, чтобы не мерзнуть на улице. Теперь уже поздно обсуждать, почему так получилось, девочку не вернешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было холодно, девочка, приехав раньше минут на 5 вполне могла зайти в магазин, чтобы не мерзнуть на улице.

А как тогда получилось, что девочку сбила машина? По дороге в магазин, или её кто-то увёл из магазина?

Теперь уже поздно обсуждать, почему так получилось, девочку не вернешь.

Эту девочку не вернёшь, но понять, что и как получилось, важно хотя бы ради тех детей, которые остаются жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой был случай. Жили в закрытом городке, детей гулять во двор выпускали лет с 4-5. Она вот так выпустила зимой, пятилетнюю, пока уберется-постирает-приготовит. Пошла за ней - нет девочки. Искали сперва сами, к ночи милицию подняли знакомых. Утром нашли на небольшом пустыре, в бетонном колодце. Живую. Колодец неглубокий, но ребенку самому не выбраться. Нашли случайно, кто-то с собакой гулял, собака и обнаружила. Когда искали, по тому пустырю ходили, звали, девочка их даже слышала, но крикнуть не могла - то ли от страха, то ли от холода.

Оказалось девочка лет двенадцати, знакомая, предложила показать ей Бабу-Ягу. Отвела на пустырь, развязал шарф, расстегнула шубу и столкнула. Зачем - объяснить потом не смогла.

А пострадавшей девочке повезло - даже не заболела, не ушиблась серьезно. А еслиб не та собака тоже могли бы только весной найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда получилось, что девочку сбила машина? По дороге в магазин, или её кто-то увёл из магазина?

Этого никто точно не знает, а девочка уже не расскажет. Увести точно не могли, скорее всего сбили, когда она переходила дорогу.У нас город по количеству ДТП опережает все города ЯНАО, гоняют, как ненормальные.Сегодня было прощание с Катей, хоронить будут на большой земле, увезли самолетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Куколка Барби

А я дурында такая, гуляла с сестрёнкой. Возле одного дома меня остановила знакомая и мы стали болтать. Смотрю, сестрёнка смотрит так странно на лифт в подъезде. Дело в том, что у нас лифта нету, а она страсть как любит кататься, хоть на чём. Минуту спустя нету малышки. Зырю туда, зырю сюда, НЕТУ?!!!!!!! Ору уже как ненормальная, нету. Наконец заглядываю в лифт(он закрыт был)а там лампа перегорела и темень, а сестра сидит в уголке и плачет. Оказалось, дело было так: она забежала в лифт дверь закрылася, она попыталась открыть дверь и не смогла. А тут назло лампочка протухла. Жалко ребёнка. Да что делать, 17 лет было мне, ещё глупа была я, дура!!!! 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказывал….

Был он в 5 классе, поехали со школы на экскурсию в Москву. Старшеклассников после основной экскурсии отпустили и он решил тоже идти по своему плану…. music_whistling.gif

Погулял по Москве, а с какого вокзала идет поезд забыл. Пока выяснял- поезд уже ушел. Купил билет на следующий (с собой были карманные деньги, а билет то стоил 12 рублей), а поезд на следующий день…. g.gif

Переночевал на вокзале, еще погулял по Москве….Пришел вечером на вокзал, сидит и слышит: «Разыскивается мальчик 12 лет….» eek.gif

А дома то паника!!! Приехали, а его нет. В милицию, в розыск!!!

Так вот, Пришел вечером на вокзал, сидит и слышит: «Разыскивается мальчик 12 лет….» Пошел в комнату милиции на вокзале, объяснился, показал билет. Те отпустили, ну езжай дескать. confused_1.gif

Приехал домой, привез торт (тогда они в дефиците были) и духи «Красная Москва». clap_1.gif

Ну как не выйти замуж за такого самостоятельного!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою пока не теряла (не приведи Господь, сдохну на месте...).

А сама терялась.

Первый раз - мне еще не было трех лет - с мамой из садика ехали, 80-е годы, город маленький, автобусы вечером - битком, зима, мороз около 40... Вынесло меня с выходящими взрослыми на две остановки раньше, чем надо было... Стою, сообщила какой-то доброжелательной тетеньке все паспортные данные мамы и папы, адрес свой biggrin.gif Никто меня никуда не повел, мать примчалась за мной, в том автобусе, выдираясь, потеряла пояс от пальто, потом в том же автобусе его и отыскала через пару недель cool.gif

Всю дорогу до дома несла меня на руках, перепугалась наверное до чертиков... а я даже не припомню, чтобы я рыдала...

Второй раз отец, путешествуя со мной (4 года) в отпуск, повел меня на Ярославском вокзале в туалет, не потащится же мужик в женский сортир laugh.gif

Вот он и прикомандировал меня к какой-то тетеньке, тетка про меня шустро забыла, видимо пИсать хотела не меньше меня.

Выхожу я из туалета - ан папки-то и нету в окрестностях...

До сих пор помню объяву по связи: "Такой-то (ФИО отца) подойдите к детской комнате милиции, там вас ожидает потерянная дочь"... laugh.gif

Матери он не признался, я сама проговорилась как-то, история умалчивает, что она с ним сделала постфактум laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потерялась в Бобруйске. laugh.gif Ну да. Мне было года 4, и приехали мы с моей бабушкой в гости к родственникам.

Вот как-то мои старшие двоюродные сёстры взяли с собой в Луна-парк. А когда возвращались обратно, то они постоянно убегали от меня. Вот я вижу уже и дом "наш", а они куда-то побежали, мимо дома. Я же умела считать, нашла "наш"подъезд, номер квартиры (якобы, тоже наш). Подошла к двери и открыла. Советское время - заходи, кто хочет! Я и зашла! rolleyes.gif

Слышу голос мальчика из ванной:

-О! Мама с папой пришли!

Выходит, утираясь полотенцем, и на меня eek.gif

Какая-то бабуля из кухни:

-Лёва! Таки мама с папой?

Я услышала всё и в рёв! cry_1.gif Выскочила из дома быстрее молнии. А на крыльце уже моя бабушка, и родственники носятся по двору - "пропажу" ищут.

Колготки мне реально пришлось менять. Это я точно помню smile.gif

Сёстрам за меня досталось сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мой рассказ не совсем в тему о потерях детей, он о том, как действует ребенок в экстемальной ситуации:

Однажды, когда старший сын еще ходил в садик, повел его папа. Дело было зимой. Муж быстро идет, а сын за ним семенит. Потом за поворотом тормознул, а ребенок пошел дальше, только не за папой, а за таким же дяденькой. shiz.gif Просто впереди шел человек, одет похоже и тоже было видно, что торопится...

Муж крадучись пошел следом, чтоб поглядеть, как сын будет себя вести.

Мужчина за которым шел ребенок начал прибавлять шаг, сын тоже.

Мужчина побежал, сын тоже, только на небольшом расстоянии от него.

И вдруг неожиданно мужчина останавливает маршрутку, садится в нее и уезжает shiz.gif

Ребенок растерянно стоит, но держится молодцом thumb_yello.gif

Больше испытывать его муж не стал, подозвал.

Когда его спросили, что бы ты делал дальше, если бы это был папа впереди, тот ответил - пошел бы назад домой (ребенку было лет 5) eek.gif

Дома папа от мамы получил ranting.gif , за такие шутки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском саду было дело. Повели нас гулять в парк. И мы с подружкой Юлькой заныкались в домик какой-то на площадке, играли тихонько себе всю прогулку. А воспитательница детей увела, даже не пересчитала. Мы с Юлькой из домика вылезли - никого нет.

Мы были девушки самостоятельные и серьезные - прикинув, стоит ли обращаться к кому-нибудь из взрослых, решили-таки добраться сами... И добрались. Взялись за ручки и спокойно дошли до своего садика. Там про нас, кажется, и не вспомнили. laugh.gif

Но, что самое интересное, нам же еще и попало! Не сильно, правда, но все равно обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в липецке мальчишка 10 летний пропал...недели 3 найти не могут... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в липецке мальчишка 10 летний пропал

Когда слышу о подобном, то представить себе не могу: дочка через 3 года в школу пойдет. Я в свое время с первого класса в школу и из школы ходила одна. А вот в наше время unsure.gif не знаю, как быть. Вот так отпустишь ребенка в школу, а он пропадет (не дай Бог НИКОМУ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasi

Зайдите в ветку " Пропавшие дети ", я недавно заводила, почитайте. Мало надежды найти деток, как ни печально sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера свою потеряла.

После школы моя мама сказала моей дочери, что заберет ее. Уроки у нее кончаются в час дня. Мама пошла ее встречать. Через пол часа звонит мне и спрашивает не пришла ли Вика ( моя дочь ) домой?

Я ответила, что нет а она сказала, что учительница их сегодня отпустила пораньше.

Мама зашла в саму школу, в раздевалке вещей дочери не оказалось и одноклассницы сказали, что она из школы уже давно ушла.

Прошел час, дочери нигде нет, я в шоке. Обегала все места где она могла быть, ничего.

У меня ком к горлу подкатил, грудную клетку от страха сдавило. В голове ужасные мысли... короче, шок!!!

Звоню на сотовый ей, абонент не абонент.

С бешеными глазами ищу ее в близлежащих магазинах и супермаркетах, прекрасно понимая, что мой ребенок никогда никуда без моего разрешения не пойдет.

Проходит еще 40 минут, ее нигде нет.

Стою около школы и реву. Мама пытается меня успокоить, но вижу что сама ужасно волнуется.

А я стою и просто не знаю что делать. Как в ступор впала.

Вдруг вижу идет подружка моей дочери, я к ней пулей подлетела, вдруг что знает, может видела.

А она мне спокойно отвечает что Вика в спортзале школьном, на кружок записалась...

Я в спортзал, нет нигде. Заглядываю в класс по соседству и вижу, сидит мое сокровище и фигурку из теста лепит...

Стою, оперлась о дверной косяк а у самой ноги подкашиваются. Сказать ничего не могу, что то несвязное бормочу.

Короче забрала я ее, даже сил ругаться не было.

До вечера сердце болело и руки тряслись. Девчонки на работе меня коньяком отпаивали smile.gif

Все мои страхи, которые были до этого, для меня показались просто ерундой.

Самое страшное - это терять детей.

PS. Дочь оказывается на лепку записалась а телефон включить просто забыла ( она его во время уроков отключает ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×