Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

Recommended Posts

Сейчас люблю более всего блаженную лень у телика или с книжкой. Раньше любила гонять на мотоцикле, отличный отдых для меня был, сейчас мотоцикла у меня нет, продать пришлось...

Если бывают средства свободные, с удовольствием езжу в Питер, очень этот город люблю. Еду одна, без мужа и ребёнка, чтобы побыть одной и отдохнуть не только телом, но и душой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое занятие - собирать паззлы! laugh.gif Если бы за это платили деньги, я бы уже озолотилась... Только что закончила собирать картину в две тысячи кусочков. У моего мужа дергается глаз, когда видит, как я все это компаную no_1.gif Времени не хватает, по ночам собираю.

Еще читать люблю, на теперь уже совсем редко это делаю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном все проходит по плану. В субботу с утра с дочкой в изостудию, потом в спортзал или гулять с ней и мужем, на выставку какую-нибудь, на набережную, потом в пиццерию. Вечером иногда в баню, иногда в кино. Старшая девочка у нас по своему расисанию живет.

А в воскресенье тоже спортзал с утра. Муж готовит что-нибудь,если в баню не йдет. С младшей занимаюсь. Убираюсь перманентно. С подружкой в кафе могу сходить, в книжный загляну.

А иногда себя вытащить не могу никуда. Встали в воскресенье - и за телевизор."Непутевые заметки","Пока все дома", "Снимите это немедленно". Комп. Чтение детской художественной литературы.

Летом - за Волгу на все два дня. Иногда и вечер пятницы прихватим.

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободное время люблю читать. Если есть возможность, то очень люблю автопрогулки, желательно подальше. При плохом настроении люблю причёску привести в порядок, вообще слегка пёрышки почистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное время... rolleyes.gif А это что такое? g.gif

А-а-а, вспомнила! 1 января 2010 года у меня был целый день свободного времени! И я предупредила родных, что вставать с постели в этот день буду только, пардон, в туалет. Шампанское, салаты и книги - в постель! И сдержала свое слово. В этом году так уже не получилось.

Еще свободное время в очереди в поликлинику провожу тоже с книгой. К компу на форум бегаю от домашних дел. Пока все. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свободное время - в очередях, в транспорте - читаю. В транспорте - пока не усну, так и сплю в обнимку с чтивом. Комп))) Всё, собственно... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше в свободное время читала и встречалась с друзьями, то теперь, когда мамке моей нужен уход, никуда уже не хожу и практически не читаю (читаю в основном на работе - там у меня бывает больше свободного времени smile.gif ) Так что комп и инет иже с ним сегодня для меня лучшие массовики-затейники. В Инете и фильмы смотрю, о которых давно мечталось, и на любимых ресурсах тусуюсь, один из которых - любимый наш форум.

Но самой главной для меня отдушиной является он-лайн игра, где я занимаю определенную должность и имею много друзей. Там меня всегда и поддержат, и посочувствуют, если что. И интриги всякие завязываются, и конфликты, и праздники отмечаются. Жизнь бьет ключом, короче! smile.gif

Конечно, хотелось бы, как многие девочки на форуме, и вышивку картин освоить, и бисероплетение, и сшить что-нибудь, куклу шедевральную сотворить на досуге, подекупажить от души... Но я честно скажу - боюсь браться за все это. Мне кажется, что в этих делах я тупая неумеха. Плюс - терпения маловато laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабочие дни-два раза у неделю бассейн, раз в неделю- сауна. Книги, что-то связать на спицах, крестиком вышить. В кафе посидеть или любимой итальянской пиццерии. В интернете вот. С внуком погулять. Отдушина ещё та, сразу и бодрость и настроение. С подругой по телефону потрепаться. Пройтись по магазинам- шопинг biggrin.gif .

В выходные. О! РЫБАЛКА! О мои удочки, крючочки- червячки! О моя любимая моторная лодочка. О шашлык, о мои друзья рыбаки и их приколами и баснями. А ещё дайвинг, но это только на море летом. А ещё чудесное занятие агрофитнес, или проще говоря в саду- огороде поковыряться, особенно поработаешь, а оно растет, цветёт и пахнет. И пальмы мои любимые, тоже внимания требуют. И кот.

Много отдушин и таких разных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю вязать спицами и крючком, немножко вышиваю и плету из бисера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное время...  А это что такое?

Дружба

+10500!!! thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Мечтаю так же провести каждое первое января!!! ни разу не получилось laugh.gif

Теперь мечтаю, что когда будет свободное время, буду смотреть фильмы. Купила уже три диска и мультик "Маша и Медведь" . Пока удается смотреть только мультик.

О, сегодня у нас целый день дождь, приду с работы, ничего не буду делать, устрою себе отдых. С пятницей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю везде, где застанет меня свободная минутка: варю кашу, жарю семечки, пью кофе и даже (сорри) в туалете - это святое. Когда ребенок списывает с черновика решенные задачки, тоже перехватываю пару-другую строк.

А еще для себя открыла - буквально сегодня - что здорово с ребенком играть в бадминтон!

И - чуть не забыла написать - люблю читать форум! А иногда - еще и отвечать, коль есть что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время ловлю себя на том, что, если нет срочной работы по дому, я ложусь спать. Чаще с плейером в одном ухе (он мне хорошо помогает заснуть), иногда с берушами. Ну не хватает мне ночного сна, не знаю почему. unsure.gif

А когда не сплю, читаю книжки, сидя на диване и вытянув ноги (самая комфортная поза), или включаю компьютер и просматриваю любимые сайты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать, но в последнее время это непозволительная роскошь. В выходные люблю... делать домашние дела. Те, которые не успеваю в обычные дни. Люблю сидеть на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 раза в неделю занимаюсь йогой. Люблю читать, вязать, фотографировать. Люблю выбирать долго-долго постельное белье. Иногда люблю что-то приготовить оригинальное и времязатратное.

С ребенком люблю чего-нибудь поделать, но его, в последний год, от компа не оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное время провожу последние полгода и даже больше по одной схеме: встречи с друзьями, походы в кино, в кафе. Часть времени посвящаю чтению, с апреля стараюсь по выходным посещать бассейн. Моя отдушина, которая занимает львиную долю свободного времени - это любимый форум.

Но хотелось бы список дел в свободное время увеличить, расширить и продолжить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас свободного времени - выше крыши. Первую неделю, после отъезда мужа в командировку провела в уборке и стирке (раньше времени не хватало на глобальное smile.gif).

Вторую неделю маялась - в квартире чистота и порядок, фильмы все пересмотрены, комп глючит страшно, нервов не хватает. Никогда раньше не думала, что так будет хотеться на работу, и, как назло, выходных куча.

Позавчера открыла для себя производство "головожопиков" (девочки из кукольной веточки drinks_cheers.gif , своих тетек выложила бы, но фотографировать нечем). Уже наварганила их 5 голов (и поп laugh.gif ), двоих уже сегодня подруги утащили. А еще вязать люблю. И так хочется научиться бисероплетению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные посвящены домашним делам. Стирка, глажка, уборка. Посуду, наконец, вымыть полностью за всю неделю. К сессии готовлюсь - конспекты пишу. А вообще так хочется просто полежать, заняться любимым делом: почитать, но тут возникает Ярослав - побегать, поиграть, книжку почитать.

В общем сменяю работу в школе на работу дома. Интересно, долго ещё так протяну? Но в отпуск уже хочется с невообразимой силой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю делать домашние дела ranting.gif Но, гадство, сядешь на форму ... ненадолго... а потом уже и люби-не люби - силов дамских нет!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное время я посвящаю чтению форума или книги. Я имею ввиду, что свободное время у меня наступает только в обеденный перерыв, и когда ребенок уснет. Тогда я или читаю, или сплю. Все остальное время не свободное. То на работе, то дома, с ребенком занимаешься, убираешь, стираешь, готовишь. Побыть наедине сама с собой довольно затруднительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю выспаться. Днем спать не могу, в выходной муж не дает. В смысле, ты спи дорогая, я пошел в огород. А я так не могу, мне к нему прижиматься надо, да и совесть не позволяет.

Зимой сижу в инете, ну а летом естественно все время на огород

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное время... К сожалению, его почти не бывает, но если выдается свободная минутка. которую можно потратить на себя, я читаю. Для меня это такая отдушина, что просто всем отдушинам отдушина! smile.gif Также, конечно, интернет, но сейчас реже, чем раньше. Сон, конечно, его никогда не бывает много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю веточку! Какая все же у людей жизнь насыщенная, особенно в городе. Столько возможностей отдохнуть с детишками! Завидую по - хорошему!

У меня немного времени на отдых - после обеда часа 2, ну и после 9 вечера. И это независимо от того рабочий день или выходной. Совмещаю приятное с полезным - смотрю чего - нибудь по телевизору и вяжу ребятам носочки. Обожаю вязать именно носочки! Они у меня такие фантазийные получаются! Ни одной одинаковой пары! Специально покупаю 10 - 12 мотков всякой - разной пряжи и вперед! Это как картину рисовать!

Если у мужа найдется свободная минутка, едем в поселок в парк с детьми. Там всяко - разно качелей - каруселей. Дети пищат от счастья, а мы на скамеечке, как два старичка, косточки греем.

Люди, пользуясь случаем, прошу у вас помощи, может быть кто подскажет сайт, где можно почитать книгу, у нас большая библиотека, но все уже перечитано до дыр. Я люблю фэнтези, женские детективы - Устинова, Полякова. Буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, пришел не то пожаловаться, не то похвастаться, но уж посоветоваться - точно...

Ситуация странная - у меня слишком много свободного времени.

Работа занимает не больше недели в два месяца, все остальное время - свободен.

Подумал устроиться на другую работу - неинтересно, пятидневка с зарплатой 25 тыр, когда основной фриланс (занятость см. выше) дает стабильные 35-40 тыр, не привлекает, дачей-садом-огородом никогда увлечен не был, читать - все пиратские библиотеки вычитаны и перечитаны, готовлю к изданию книгу - ну все равно скучно...

Крик души - что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно образование курсы - институт, языки.

Если любите читать - может поучаствовать в ролевых играх по какой-нить книжке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

sleep.gif Дразнитесь, ясно.

Общественно-полезными работами заняться? Благотворительностью? Занимательной географией? Ну, хоть крестиком вышивать? pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×