Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

Баловство всё это!

Так на дискотеках незнакомые малолетки напьются, нацелуются, наобнимаются, а потом разойдутся. Никто никому ничего не должен.

Вам сейчас-то ничего не понятно, а если дойдёт по пьяни до постели, то будет ещё непонятнее. Оно Вам надо?

Все серьёзные вопросы надо решать только по трезвой лавочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытайтесь это сделать, тот первый шаг. Если не встретите понимания, потом просто спишете на пьяную дурную голову,

отличная идея!!!через месяц идем с ним к другу на ДР напьюсь и все ему выскажу, что думаю т будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний раз доказали что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. g.gif Наверно это нормальные человеческие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

У меня пару лет назад была такая же ситуация.Около года вот так и развлекались, до постели тоже не дошло, и слава Богу!!! А у него никого нет, девушки например официальной? Я понимаю, как ужасна эта неопределенность, и если вы действительно чувствуете, что продолжение может быть, то вам лучше сесть и поговорить, а если нет, и он просто флиртует, то есть два выхода: или продолжать развлекаться дальше, не позволяя себе влюбляться в него, или прекратить все и сказать ему, что хватит - или вы встречаетесь, или завязываете с этим. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, наверное, строго кровоточащая тема...а у меня, как всегда причем, веселенькая история завалялась... wink.gif

Эдак летом 2005 наметилась у нас чисто дружеская посиделка- никаких лишних персон, строго по приглашениями, собрались, накупили производственной тары, соки-воды, химикатов всяких и двинули отдыхать на природу.

У костра обстановка накалилась, вместо бунтарских песен захотелось романтики, пошли песни про любовь под гитару, шутки, прибаутки, пыль столбом, неопредленные вызгляды друг на друга...

В общем получилось так, что одна пара удалилась закулисы... И под их чмоки мы стали наворачивать шпроты, ну, представьте, доносятся до нас такие вопли, а мы сидим и, покраснев, наворачиваем рыбу и смотрим друг на друга...

Выпивка+адреналин повышенный+свежий воздух+дикая красота природы+стоны и вопли= .............непредсказуемости.....

Короче давай мы с лучшим другом целоваться... unsure.gif Всю ночь процеловались, а потом, усталые и забытые, уснули.

Утром даже не вспомнила, что было... Пока друзья, более трезвые и сильные на память не напомнили жуткие подробности...Мы с другом медленно фигели...

И после этого, конечно же инцедента, при встрече, мы жмем друг другу руку и говорим, по очереди:

- Ты меня любишь?

- Только, когда выпью и под чужие стоны....

bb.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GoodMen

Да была такая же мат у меня, тоже как гденибудь в компании пьем, так вроде "отношения", а как тет-а-тет встретиться так вроде чужие люди, ничего в этом хорошего нет, ищи другого, не трать время на тягомотину и мозгопарку, короче попроще чёнить найди.

Прекратите хулиганить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него никого нет, девушки например официальной?

нет ни у него ни у меня, а в кампании нашей все по парам остальные может из-за этого мы так поступаем? просто как бы ничего другого не остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

Так-так-так! Вы уж определитесь. Или

и не безразличны вроде друг другу. Как же сдвинуть отношения с мертвой точки?????
или

просто как бы ничего другого не остается...

Почему ничего другого не остается eek.gif Что за принудиловка такая? Вы никому ничего не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня виделись НЕ ПИЛИ, и тут я поняда что он нужен мне!!!!! с его стороны все как всегда (никак). Блин что делать?????? не хватало еще в друга влюбится.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с нынешним молодым человеком тоже первые моменты под спиртным было... около 1,5 лет... теперь вместе и без спиртного обходимся...

Согласна со Шпилей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Высокие отношения! Ну, вообче, когда люби выпьют, им только бомжи не нравятся.... В том смысле,что - все вокруг сразу преображается в отллличную сторону laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость odinokaya_ever

А, может, и не надо торопиться? Пусть подольше продлится этот период флирта и "подкатывания". Потом будет, что вспомнить.

Ой, не знаю, не знаю. Я сама в примерно похожей ситуации. Уже 2,5 годаю И ничего не дождалась. Nensi, не думаю, что что-то выйдет. Я сейчас, например, уже сама не хочу никаких с ним отношений. Мы тоже не имеем официальных половинок, а на вечеринках почти все по парам... Хотя и так периодически нас пробивает на любовь в виде комплиментов и заигрываний. Но дальше не проходит. И разговаривать, как и в Вашем случае не о чем. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

Как же сдвинуть отношения с мертвой точки????? просто поговорить не получится, вроде никто никому ничеего не должен.... Вообщем капец, запуталась я совсем....

А Вам самим эти отношения нужны? Вы говорите, что Вам хорошо только, когда вместе выпьете? А на трезвую голову как?

Если мы где-то вместе пьем-то почему-то начинаем незаметно для друзей гладить друг друга, если никто не видет целуемся. Один раз чуть не переспали , но в комнату подружка зашла...ну мы рассмеялись и разошлись. Ну и все в этом роде как выпьем вроде нам хорошо вместе.А если нет все чинно-благородно, разговор на отвлеченные темы.а если кто-то спрашивает об отношениях отмазываемся хором. типа не я и лошадь не моя. ну и в итоге и не встречаемся

Почему-то Вы очень странно уточнили на этом моменте, значит сами не уверены в этом... rolleyes.gif

А предъявлять Вам действительно нечего: мало ли чего по пьяной лавочке на вечерике произойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на трезвую взаимо выгодные отношения в плане того, что он мне че нить принесет, я ему чего нить принесу или реферат напишу. деньгами друг друга выручаем. ну просто как хорошие знакомые. к праздникам готовимся вместе ну и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

Не бывает не красивых женщин бывает мало водки... шутю...

Да пригласите Вы его на чай домой предложите сделать массаж, а когда кто-то спросит о Ваших отношениях, веред него скажите что скоро поженитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

Вы сами несколько реплик назад сказали, что он вам нужен и на трезвую голову, так сделайте первый шаг и поговорите с ним на эту тему, желательно на трезвую голову. Тогда вы будете знать его точку зрения на вашу ситуацию. Вам так жить легче станет=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто у него есть один очень большой недостаток:

если к нему приходят его друзья ( те с которыми я не общаюсь, т.к. они оч. любят выпить) он напивается с ними в зюзю, и это происходит примерно 1-2 в неделю. т.е в моих глазах он иногда превращается в алкоголика и мне не нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на отровенный разговор, лоб в лоб, его спросить не пробовали, как он относится к вам?

или же после очередной такой ночи, на утро просто спросить: "а как ты ко мне относишься?"

и посетовать на то, что сама понять ничего не можешь в ваших "немного" запутанных отношениях

а вообще, за действительную любовь нужно бороться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было нечто похожее, страстные ночи и пустые дни. Я себе столько всего навыдумывала - Лукьяненко отдыхает laugh.gif А оказалось все просто и прозаично - ему не нужны были дни, только ночи...

Надеюсь, что у Вас все не так.

Но обычно за любовь борются двое, с одной стороны такую стену не прорубить. Может, его просто все устраивает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pupsen'ka - гость форума

Здравствуйте, ситуация у меня такая сложиласью Познакомилась с мрлодым человеком, случайно. пршла в клуб, а он там охранником работал. Так поболтали чуть-чуть - меня подруги ждала. Он очень просил придти в следущий раз. Мне он понравился, я пришла, но от него никакой инициативы, типа спросить телефончик не было, ходил за мной когда я выходила, ккогда сказала, что ухожу, сказал проводит до выхода. Я рискнула. Думаю, телефон сама не дам - он ещё долго собираться будет. На том и попрощались. Три дня на нервах, на 8 марта он позвонил, поздравил, спросил, почему ч не появлялась. И всё. Потом, в субботу ег не было в том клубе, он не работал. 2 дня я попереживала, потом позвонила сама. Разговор ни о чем. Ну не могу я сама парню предлогать встретиться! Положив трубку решила забить. И сразу же встретила его на улице, оказалось, мы рядом живем. Опять поболтали ни о чем, он сказал, типа давай потом встретимся как-нибудь. Созвонимся. Я кивнула и мы попрощались. Он не звонит. Позавчера опять столкнулись. Я была с подругой, он опять спрашивает не пойду ли я в клуб. Причем спрашивает, потому что не знает что говорить! Я же вижу. Вподе симпатичный такой, высокий, а тормозит как школьник. Ему 23 года. Где-то через полчаса после жтой встречи послала еме смс, пожелала приятного дежурства. Он ответил мне пожеланием приятной прогулки... Идиотизм! Но нравится он мне, НИМАГУ shiz.gif ! Подскажите, что делать то?! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вподе симпатичный такой, высокий, а тормозит как школьник

а с интеллектом у него как? в 23 года обычне не охранниками работают... оно нам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ,если уж прям так нравиться можно его и пригласить погулдять,ничего в этом страшного нет!!А если не так уж и нравиться то можно просто всё пустить на самотёк,на фиг переживать их таких в мире как грязи. biggrin.gif У меня была такая ситуация когда мне парнишка один нравился,я ему тоже вроде,но он меня никуда не звал ,стеснялся как первоклассник. Я же всё ходила ,звала его гулять ,а он говорил что можно,а потом куда то пропадал,смотрел влюблёнными глазами и ничего сказать не мог,это бесило!! Потом он мне надоел,я просто взяла сумочку и пошла,а он как собачонок бежал за мной и спрашивал ,что случилось,но я сказала,что больше не собираюсь тратить на него времени раз он этого не хочет. Так он потом за мной как сумасшедший носиться стал,но он мне уже был неинтересен)) lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,не надо ему ничего.....просто пообщался и ладно.....есди бы хотел,проявил бы себя давно.......

А вообще,можно охранникам встречаться с посетителями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×