Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

Гость Guest

Была такая же фигня. Гуляли, спали вместе, говорил, что нужна.

За все общение была пара символических поцелуев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камелия

Ваш друг - лучший типаж, чем мачо, в первый же день норовящие затащить в койку. Возможно, это серьёзные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с вами и оробелsmile.gif

У меня тоже такой кавалер был,так оказалось он боялся и стеснялся что я его отправлю куда подальше!

Пришлось самой инициативу проявлять,но так не сильно только подтолкнула слегка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле значит вы ему по настоящему дороги. Не хочет торопиться мальчик. Успокойтесь, все еще будет. Мой бывший тоже долго тянул........ 3 месяца, я в тааком шоке была!!! А потом сам сказал, что просто не хотел торопиться. Хоть мы и расстались по непонятной причине unsure.gif , но он до сих пор ко мне так же относится, это видно и я это чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно я всегда сразу вижу, нравлюсь я или нет, а тут прям даже не знаю, что и думать! g.gif Ни одного, даже малюсенького признака! С друзьями знакомит неохотно... huh.gif Вообще-то есть одна тонкость: он работает с моей мамой в одной больнице, но ее бояться у него причин нет, т.к. его должность выше маминой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что раз такая ситуация возьми инициативу в свои руки!!!И вперёд,поцелуй его сама-это же твой МЧ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что раз такая ситуация возьми инициативу в свои руки!!!И вперёд,поцелуй его сама-это же твой МЧ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день встречаемся, гуляем, ходим по киношкам и кафешкам, нам не бывает вместе скучно. НО: не было сделано ни одной попытки меня поцеловать или что-нибудь в этом духе.

А как быть, если это не парень, а уже мужчина? У меня у подруги такая проблема. Встречается с мужчиной, постоянно вместе куда-то ходят, она и дома у него не раз уже оставалась ночевать, причем спали-то в одной кровати, а он никаких шагов не делает.Говорит, даже ни разу не целовались. Подругу понять можно, у нее еще не было мужчины, но он-то?

Кстати, мужик какой-то крутой, и таких как моя подруга, у него я думаю сотни.Вот и думаем, зачем она ему тогда нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он робеет от серьезности чувст и намерений. А может и правда спугнуть боится, начать инициативу особенно проявлять и все разрушить.

Если он с вами каждый день встречается значит ему с вми хорошо, может самой как то, невербальные жесты там, намеки и полунамеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туристка

Это его манера! Умница мальчик. Хвалю! Подфартило тебе, радуйся! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и такой случай был:

вместе с мальчиком 4 года учились в колледже,он меня и в кино приглашал, и стульчики за мной поднимал, и уроки разные делать помогал. В конце концов в любви даже признался. Но!!! shiz.gif за все эти 4 года он ни разу не сделал попытку поцеловать меня,да что уж там говорить,даже за руку не брал.

Я как-то не выдержала и сама его за руку взяла, он не отталкивал, но и дальнейших действий не было. Мне это так странно было,что просто УЖАС.

Так что 1 месяц или 3 месяца-это не так уж и много. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

юбовь такая эфемерная штука! Но даже если к нам относятся не так, как нам хочется, это не означает, что нас не любят. Понятно, что обижает, но в таких вопросах нельзя никого ничего заставить делать. Не форсируйте, со временем все прояснится, любит-не любит, по крайней мере он с Вами, значит, Вы нужны ему. И еще не растворяйтесь в нем без остатка, занимайтесь другими вещами тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что вы живете вместе, отношения у вас уже серьезные.

А куда вы планируете их развивать?

Кстати, по чьей иницианиве и у кого вы живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он меня неохотно знакомит с друзьями? Может, он меня стесняется? Да и вообще: мне кажется, что скрывать свои чувства, если они есть, конечно, это как-то по-детски, а ему 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы тогда вместе живете? Я думаю, что будет лучше ,если вы просто пока повстречаетесь и заодно оба разберетесь в своих чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нюра

Я очень обожглась на подобной ситуации! поэтому совет из личного опыта - не торопите развитие отношений, будьте самой собой, будьте слегка независимой, и действительно, лучше пока не жить вместе. Свои чувства пока спрячьте немного - пусть у него расцветут. А если прогресса не будет - лучше и не продолжать, потом будет намного больнее, уже поверьте! Но надо надеяться на лучшее, многое от вас зависит! Будьте самой лучшей для него, но независимой, самостоятельной. Это притягивает, загадка должна быть. Мне все тоже это советуют на будущее, это сложно, но необходимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем вместе уже достаточно продолжительное время. Он не говорит мне, что любит. На мои вопросы отввечает "не знаю".

Всё ясно - от вас любовь, а от него - привычка и привязка. Новизну в отношениях создавайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

живем вместе уже достаточно продолжительное время. Он не говорит мне, что любит. На мои вопросы отввечает "не знаю".

Всё ясно - от вас любовь, а от него - привычка и привязка. Новизну в отношениях создавайте.

оригинальный вывод......

По мне - пусть не говорит, что любит, пусть делом доказывает. А слова - так, пустое.. Я словам не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слова - так, пустое.. Я словам не верю.

Не совсем и не всегда правильный вывод. Если слова - ложь, то даже по ним можно определить, в чём дело. Да и правдой они могут оказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

А вообще - на новизну будет и деловой ответ. Обычно это должен делать мужчина, но иногда для сохранения отношений обязана сделать именно женщина, и никто другой. Мы, мужики, тоже ласки, оригинальности и новизны хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка

почти та же фигня...такая ерундистика меня добивает..а при этом парень ещё жалуется, что я его не замечаю..Да ёклмн! censored.gif

Я САМА (впервые в жизни решившись) пригласила его попить пива за каникулы, потом недавно он приходил ко мне делать компьютер. Я опять начала проявлять инициативу, взяла за руку..потом села на колени..он не против был, даже за...но! на сл. день наш общий знакомый подходит ко мне и говорит, что Он решил, будто мне на него наплевать... Думала убьюсь... Мне что, в койку его сразу тащить надо было? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

обязана сделать именно женщина

huh.gif прям обязана? Если посчитает нужным))

Не знаю.. автор, нрно, уже что-то делала... Нового, в смысле..

Где автор?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мы, мужики, тоже ласки, оригинальности и новизны хотим.

Для этого вы и замыкаетесь в ракушки " ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу", очевидно. laugh.gif Есть у меня к вам свой счет, бревна калиброванные. Есть. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Вам себя "потратить" жаль. На фига чего-то изобретать ? Все под ноги само собою ляжет. Вы ж не пойдете страдать от непонимания на форумы, в библиотеки не кинетесь, .... с корешами пива дунете и придете к очередному выводу : Бабы все поголовно блондинки, пущай дурью маятся". Любви и признательности им хочется, дурам... Лежу рядом, соплю, кровать грею, под ручку по улице хожу. Чего же боле ?

Удивительное дело... даже с "сильно" интеллектуально развитыми мужами я прошла через этот коридор : Обними меня, согрей меня.-А ?????

- ...снисходительный жест, трагически выставленный вперед подбородок, недоуменная поза : Че тебе неймется? Все же есть.

Делаем скидку . В точных науках есть понятие - "допуски и посадки"

Вот такой допуск им и определяем. Сказал " посмотрим" - читаем " поженимся".

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Например. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×