Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

Гость Makedonsky

Зачем требовать от него того, чего нет?

Автор - а вы не задумывались, что ему просто с вами неинтересно? Да, живет с вами, спит с вами. Потому что искать кого-то другого лень.

Как только вы попытаетесь его оттолкнуть - он будет только рад, что жизнь сама избавила его от необходимости делать выбор. И с радостью уйдет.

Если человек дорог - надо за него бороться. В данном случае - меняться и пытаться стать для него ЛУЧШЕЙ. Если вы, конечно, готовы начать действовать.

А если хочется просто выплакаться на форуме и посчитать свое дело на этом завершенным - тогда пожалуйста. Еще какое-то время он пробудет с вами. А потом - уйдет к той, у которой жизненная позиция поактивнее.

P.S.

Если мужик не хочет строить отношения (ну ленивый он), значит это должна делать женщина. Если и женщина не хочет - результат будет однозначен и закономерен, рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Makedonsky

1. Откуда вы знаете, что от него все женщины без ума? Сами видели? Или он рассказал? Или додумали?

2. Вполне возможно, что парень - типичный неопытный неудачник. Тут стоит задуматься - нужен он вам такой или нет. Если все-таки нужен, придется брать инициативу (и кое-что еще) в свои руки. Иначе толку будет шиш.

3. Ваше состояние понятно. pash.gif хочется - аж зубы сводит. А он все со своими кафешками.

Опишите что он за человек - где работает, как одевается, как отдыхает.

Многое сразу станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг один тоже рассказывал. Гуляли они с девчонкой, месяц, он её не трогал. Она потом сама спросила: "Миш, а ты вообще хочешь каких-нибудь нормальных отношений?" У них все сложилось. Свадьба в феврале! Вот как у людей получается! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите что он за человек - где работает, как одевается, как отдыхает

Рассказываю: работает зубным врачом, одевается в принципе неплохо, джинсы, свитера... Насчет отдыха - клубы, природа, пейнтбол, книги, кино.

А насчет

Откуда вы знаете, что от него все женщины без ума?

он работает с моей мамой в одной поликлинике. Я и сама видела, с какими вздохами о нем говорят все медсестры и врачи моложе 40. Они же не знают, что у нас с ним какие-то отношения, так что все обсуждения происходят при мне, ах вот он такой чудесный, хороший, замечательный, ах, вот он на меня так посмотрел, а со мной курить ходил, и т.д. clap_1.gif Такая злоба иной раз накатывает, ranting.gif а сказать ничего не могу, не хочу, чтобы сплетни ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Makedonsky

Короче, по его background все понятно - ничего конкретного. Одни домыслы. rolleyes.gif

Вот если бы он "соблазнил уже троих медсестер и развел секретаршу главврача на минет" - тогда значит стопудовый альфа-самец.

Что бы сделал я, будь я женщиной на Вашем месте...

Глобально - надо все обставить так, что это ОТ НЕГО исходит инициатива, а не от вас.

1. Во время очередной прогулки (в самом начале) оступиться и сделать вид, что повредили сапог. Создать ситуацию, при которой он вынужден будет взять вас за руку. Дальше - руку просто не отпускать.

2. В заведении - предложить погадать ему по руке (как вариант). Процесс может занять несколько минут. Вообще - чем больше вы будете его трогать, тем лучше. Главное - чтобы было максимально естественно, не перегибая палки. Кстати, нагадать лучше какие-нибудь нераскрыте сексуальные желания или гадкие наклонности к сексу в наручниках. Что-то типа того. cool.gif

3. Обязательно вести разговоры на темы секса или с сексуальным подтекстом. Когда человек говорит о сексе - он волей-неволей думает о нем. В вашем случае - это именно то, что нужно.

4. Спровоцировать поцелуй. В общих чертах неплохой метод был даже в одном известном фильме. Под предлогом понюхать его парфюм сблизиться лицами, затем преодолеть 90% расстояния между вашими губами, затем остановиться. Он вас сам поцелует рефлекторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой-же МЧ. Мы встречались 4 года. Я его все время "заводила", веселила, кулинарные изыски готовила. Он мне звонил постоянно, но молчал, говорить должна была тоже только я. Я была вроде массовика-затейника. Я думаю это просто такой тип мужчин. Даже не знаю как такой тип и назвать. Вроде и не ленивые, по подаркам, поступкам, постоянным звонкам вроде можно сказать что любит, но не говорит никогда о любви.

Я сама решила порвать отношения. Просто мне надоело его развлекать, веселить и придумывать, чем же нам заняться. Он звонил где-то пол-года, потом все реже и реже, потом перестал. Мы остались просто друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - а вы не задумывались, что ему просто с вами неинтересно? Да, живет с вами, спит с вами. Потому что искать кого-то другого лень.

Странный вывод..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что желание растопить холодность партнера в подобных отношениях питается от подсознания и невероятно сильно. И пр-ки неосуществимо."Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим!" Взрослого индивида переделать невозможно.

Я тоже в подобной роли выступала в последнем романе. Он приходил с видом усталого путника садился, а чаще ложился на диван, я же устраивала "культурную программу", включающую в себя эротический индейский танец, удаы в бубен, rolleyes.gif , ужин при свечах и т.д. и т.п. Кстати, это "гарцевание" меня ничуть не напрягало, мне нравилось! Но также не устраивало "недополучение" ответных эмоций и пр.

Когда мне надоело , отношения и закончились. Правда, я никогда не растворялась в нем, и почти никогда не показывала ему своих слабостей.

Но вот что интересно, у него не пропал ко мне сексуальный интерес, это я точно знаю confused_1.gif , а ведь это главная составляющая подобных отношений. К счастью наш роман закончился без особых "потерь" для обоих. До сих пор не могу понять и "примерить" его поведение на себя, но вот какие сделала выводы.

Если партнер мало вкладывается в отношения это фактор безусловно настораживающий. Постарайтесь разобраться в причинах такого отношения. Возможно Ваш партнер просто малоэмоциональный человек, такое бывает. Возможно он все еще страдает от давней любви. Возможно (хоть это и неприятно сознавать), что он считает Вас недостойной себя любимого. В любом случае, ИМХО, нужно воспринимать проблемы с открытым забралом, их надо пытаться решить. Возможно, когда Вы поймете, что он за человек, Вам самой станет неинтересно с ним. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Спасибо за совет, только лучше бы не я, а он меня на поцелуй провоцировал, я ведь так и не знаю, нужна ему моя любовь или нет. А то преодолею я эти 90%, а он возьмет и отвернется, неудобно получится! Еще смешнее будет, если он заявит: все вы, девушки одинаковы, я поговорить хочу, пообщаться, а вы со своими поцелуями shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камелия

Я думаю, что вам стоит воспользоваться советами Македонского, потому что иначе у вас будет неопределенность эта тянуться еще неизвестно сколько. А так вы будете знать надо ли ему это или нет.

И попытка, как известно, не пытка.

Удачи вам. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Matuxa2303

У меня была такая-же ситуация, только на протяжении не одного месяца, а 8!!!Я долго думала, что же всетаки ему от меня надо?Каждый день приезжал, дарил подарки, ходили в кафе!Даже паралельно пришлось завести романчик с другим.Но потом я взяла инициативу в свои руки и вовремя празднования в кругу друзей сама спровоцировала его на поцелуй!Большего тогда не произошло.На следующий день все было как обычно, только на прощание поцеловал уже сам.А еще через некоторое время я его "изнасиловала" в его же машине!Он и не пытался сопротивляться!Даже показал высший пилотаж!Теперь мы женаты уже 7 лет.У нас растет сынишка!А на вопрос: "Почему ты не проявлял инициативы?" он до сих пор не может ответить! Вот только сейчас я жалею о своем выборе,но это уже другая история! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне плохо....Незнаю что и делать. Есть в моей жизни один человек - хороший друг (знакомы несколько лет). Но вот вот где-то год назад случайно поцеловаись......И понеслась......Если мы где-то вместе пьем-то почему-то начинаем незаметно для друзей гладить друг друга, если никто не видет целуемся. Один раз чуть не переспали , но в комнату подружка зашла...ну мы рассмеялись и разошлись. Ну и все в этом роде как выпьем вроде нам хорошо вместе.А если нет все чинно-благородно, разговор на отвлеченные темы.а если кто-то спрашивает об отношениях отмазываемся хором. типа не я и лошадь не моя. ну и в итоге и не встречаемся, и не безразличны вроде друг другу. Как же сдвинуть отношения с мертвой точки????? просто поговорить не получится, вроде никто никому ничеего не должен.... Вообщем капец, запуталась я совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

Как же сдвинуть отношения с мертвой точки?????

А, может, и не надо торопиться? Пусть подольше продлится этот период флирта и "подкатывания". Потом будет, что вспомнить.

А если так хочется, то подойдите и поговорите с ним. Или где-нибудь в шутку объявите себя парой, а потом шутка обернется... либо фингалом под ваш глаз, либо - любоффью огромной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, и не надо торопиться? Пусть подольше продлится этот период флирта и "подкатывания". Потом будет, что вспомнить

полностью согласна с Маркиза ангелов.

Как это прекрасно когда ни кто ни кому не должен!

Зачем торопиться,если суждено то так все получится,а если нет то и останетесь просто друзьями и тогда и хорошо ,что ни чего не было.

А вы то сами как?любите,хотите его в ухажеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi Ну, люди, при принятии определенной дозы расслабляются и становятся более раскрепощенными! Может это тот случай, когда что у трезвого на уме...wink.gif

А попробуйте завершить процесс хотя бы будуче под шофе. Когда отношения уже были, потом легче пойдет. Это поцелуйчики можно превратить в шутку, а что-то боьшее уже трудней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

У меня была точь в точь такая же ситуация. 4 года это продолжалось. Только у нас дело и до постели дошло. Но вместе мы так и не остались.

Вам надо обсудить с МЧ ситуацию. Помню себя в то время - очень плохо было от неопределенности в отношениях, а поговорить так и не решилась. Лучше сразу все решить, чем так и мучиться - любовь или нет? Может и нет никакого чувства, а Ваша настоящая половинка ходит где-то, незамеченная Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга так "встречалась" с "мальчиком" в течении года ( при чем парнишка из компании моего бойфренда ). Только у них все доходило до постели. Она была влюблена безумно. А он... На какой-то днюхе ныл у меня на плече о том, что она ему не нравиться, а спит с ней чуть ли не из жалости. Прикинте каково мне было это слышать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или где-нибудь в шутку объявите себя парой, а потом шутка обернется... либо фингалом под ваш глаз, либо - любоффью огромной.

Да в том то и дело что друзья считатают на парой. Наезжать начинают на меня если я с кем нить другим в кино типа че ты ему изменяешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

одно из двух: либо отношения сложатся без предварительного распития спиртных напитков, либо вскоре придется обоим кодироваться. Может лучше не экспериментировать и расстаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тут и так все ясно - сильное физическое притяжение и все. Люди молодые, кровь бурлит. А общаться-то не пробовали, духовное притяжение-то есть? Неужели нельзя без поглаживаний и спиртного просто поболтать, посмеяться... Там и видно будет, что есть что и ваш ли это человек. Переспать - дело быстрое, а вот потом на душе может быть гадко по разным причинам. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А общаться-то не пробовали, духовное притяжение-то есть?

Ну мы вообще - то друзья. видемся почти каждый день и друзьям подготовлен на вопрос "Когда бе вы встречатся начнете?" отвечаем "Мы и так каждый день встречаемся". В жизни мы стараемся помогать друг другу: под моим чутким контролем он учится в институте, я лучше него знаю когда у него какие лекции-зачеты, что нужно для этого сделать..., Он для мня находит какие нибудь нужные мне программы, книги,в баре (магазине) он чаще всего за меня платит... ну все в таком роде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю простой выход Взяли бутылочку сока присели...еще взяли...НО ВДВОЕМ а там узнаете что к чему И решите для себя а то может и не стоит он этих поглаживаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненси, а мне кажется, что у вас именно та ситуация, когда у трезвого на уме, а у пьяного на языке. Вы трезвые не можете переступить некий внутренний барьер, постоянно пытаясь это сделать по пьяни. Но нетрезвая голова вам может как помочь, так и отдалить друг от друга. Иногда бывает так, что то, что вы не смогли сделать трезвые, на нетрезвую голову получится влегкую, далее вы уже будете общаться нормально, без спиртного. Попытайтесь это сделать, тот первый шаг. Если не встретите понимания, потом просто спишете на пьяную дурную голову, вот и все. Раз уж у вас все развивается на туманную голову, извлеките хоть какую-то пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружке таже наверно проблема образовалась,

В субботу на вечеринки замутили они с одним другом, а вот на утро стала мучиться, не знает вместе ли они или нет....???

Должно было сегодня всё разъясниться когда увидяться в лицеи....

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×