Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Верта

Слишком частые встречи, свидания

Recommended Posts

Хотела бы поинтересоваться Вашим мнением! Познакомились с молодым человеком всего 2 недели назад, столько же и встречаемся. Дело в том, что он настаивает на ежедневных встречах! Живет он кстати в другом конце Москвы, что не мешает ему мотаться каждый день ко мне, забирать меня и водить по кино-кафе. Я конечно рада его вниманию и т.д., но не помешает ли это дальнейшим отношениям? Не может ли быть такого, что мы элементарно друг другу надоедим такимим темпами? Ведь еще ни дня не прошло, чтоб не виделись! Я ему намекала на это, но он непреклонен, говорит " Хочу видеть тебя каждый день!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта

Если Вы тоже хотите встречаться каждый день, то не нужно беспокоиться о том , что будет дальше, надоедите, не надоедите...время покажет. Если Вам приятны эти встречи, отдыхайте, и наслаждайтесь общением с ним. Другой вопрос, если Вам самой по каким-то причинам ежедневные свидания неудобны, просто мягко скажите ему об этом, и встречайтесь тогда, когда это будет удобно вам обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина

Да нет, мне эти встречи очень приятны и удобны) Просто никогда с таким не сталкивалась. Раньше, если молодые люди жили так же далеко, то встречи ограничивались периодичностью раз-два в неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта

Не может ли быть такого, что мы элементарно друг другу надоедим такимим темпами?
Все от вас зависит... Для чего дозированные встречи? Если человек тебе приятен, то и хочется его видеть почаще. К как же супруги живут, которые каждый день друг друга видят laugh.gif ? Может вам МЧ не очень нравится?

Просто никогда с таким не сталкивалась. Раньше, если молодые люди жили так же далеко, то встречи ограничивались периодичностью раз-два в неделю!

P.S. А как же вы с ГМ жили? eek.gif Виделись не каждый день?

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=26833&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут радоваться надо! Вы нравитесь - вам нравиться... Ну что еще надо? Но я вас понимаю... Когда все слишком хорошо, невериться в это и так и ждешь какого - нибудь подвоха... rolleyes.gif Наслаждайтесь отношениями! Он в вас действительно влюблен. Не отбивайте у него желание видеть вас каждый день.

Не может ли быть такого, что мы элементарно друг другу надоедим такимим темпами?

Не может. Если вам хорошо друг с другом, если чувствуете себя с ним комфортно. Выкиньте глупости из головы и наслаждайтесь новыми отношениями. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта

В таком случае, и поступайте так, как я написала выше, наслаждайтесь!

Раньше, если молодые люди жили так же далеко, то встречи ограничивались периодичностью раз-два в неделю!

Так то было раньше wink.gif , а в этот раз вдруг это начало большой и чистой любви, поэтому думайте только о хорошем, и пока вас будет тянуть друг к другу, и вам будет о чем говорить, и просто приятно вместе помолчать, вы друг другу не надоедите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за добрые отзывы!

Да, наверное Ультра права, когда все так хорошо, не верится) И, может, я элементарно боюсь привыкнуть....Ведь уже сейчас даже, он,получается, так меня приучил, что я точно знаю, что сегодня опять увидимся...А если со временем его пыл поутихнет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы,тетки, странные нас не поймешь, когда мало видимся в силу разных причин -плохо , кричим :"Ты меня не любишь, не хочешь ко мне приехать, ну и что, что 3 часа в пробке простоишь!"

Когда часто тоже плохо :"А че это ты повадился каждый день припираться, а? Че-то странно это, а?"

Когда с мужем начали встречаться, виделись через день, так я истерики закатывала, что не приезжает часто. Он работал до 9 вечера, а все равно свою линию гну......

потом стал с работы раньше уходить, ради меня причем, так я опять же:"Что ты работать не хочешь, каждый день видимся, странно , странно g.gif "

Так что это не повод для переживаний..... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас встречаюсь с МЧ чуть больше месяца, так у нас так же, ни дня друг без друга! blush.gif , подруга моя (инициатор нашего знакомства) сначала ругалась, мол, часто видетесь - быстро надоедите. А мы для себя решили, что нам хорошо сейчас, видиться мы хотим каждый день, а что будет дальше время покажет! И Вы не заморачивайтесь по этому поводу. Желаю удачи и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говядина

А можно поинтересоваться, чем вы занимаетесь каждый день? Мне вот, если честно, начинают поднадоедать кино-кафе) Для прогулок сейчас холодновато, хотя вчера отлично погуляли! В машине сидеть тоже как-то...Живем мы оба с родителями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта

Я конечно рада его вниманию и т.д., но не помешает ли это дальнейшим отношениям? Не может ли быть такого, что мы элементарно друг другу надоедим такимим темпами? Ведь еще ни дня не прошло, чтоб не виделись!

вот и прекрасно, быстрее друг друга узнаете, мы с мужем как познакомились так и каждый день виделись после работы, причем было лето так в летниках до 3-4 часов утра сидели болтали и ненадоедало, утром бодренькая на работе сидела, раставались на время его командировок, тогда и отсыпалась. До сих пор вместе.

не хотите его близко подпускать значит есть сомнения в нем, или выходите на работу, если не работате, а каждый день, целый день- кино- кафе - это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта

Так же и в кино и в кафе,в машине иногда сидим,бывает до такой степени забалтываемся, что и не замечаем... утро..... music_whistling.gif Хотя оба работаем и ничего нам не мешает,с друзьями его и моими встречаемся, недавно вот загород на горку ездили, ощущений масса!!! Днем, заезжает, иногда наши рабочии интересы сталкиваются, бывает я ему помогаю, бывает он мне,так что и днем видимся, вот сегодня заехал ко мне на минутку - подарил букетик лилий blush.gif и опять по работе уехал...эх....а я ведь уже скучаю...

Вечером за мной заедит - собираемся романтический ужин устроить (он живет с бабушкой - ухаживает за ней,так она сейчас у его родителей гостит...)

А еще столько всего интересного, мне иногда кажется, что времени не хватает, многое узнать хочется о своем любимом in_love.gif

Няньчимся с его племяшкой.И не в тягость совсем, хоть где, но с любимым. Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта

Я конечно рада его вниманию и т.д., но не помешает ли это дальнейшим отношениям? Не может ли быть такого, что мы элементарно друг другу надоедим такимим темпами? Ведь еще ни дня не прошло, чтоб не виделись! Я ему намекала на это, но он непреклонен, говорит " Хочу видеть тебя каждый день!"

blush.gif Что-то мне подсказывает, что вам неприятны эти встречи. А если это так, то зачем вы себя мучаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда познакомились тоже встречались каждый день,в течение двух лет,сейчас живем вместе.Чем мы занимались?Да в основном были у него,смотрели фильмы ,разговаривали и разговаривали.И я не представляла себе,как так я не буду видеть его каждый день! biggrin.gif Вы чего хотите от этих отношенй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка

Уже и сама не знаю чего хочу. Вроде бы мне с ним хорошо, уютно и спокойно. Но я привыкла, что для того, чтобы понравиться человеку, самой все же надо приложить какие-то усилия. А тут все как-то слишком легко и просто. Постоянные смс, звонки, встречи. Вроде бы мне все это приятно...но... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добиваться,это удел мужчин.Наслаждайтесь друг другом,вам хорошо вместе,а что же тогда тревожит?Сложно конечно сразу привыкнуть к тому ,что не надо добиваться,но к хорошему быстро привыкают! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это нормально. С кем были длительные отношения - со всеми виделась каждый день, за редкими исключениями. И я не считаю, что это плохо, наоборот, если человек хочет вас видеть - это же замечательно!

А надоесть можно и раз в неделю встречаясь. Мне кажется все-таки, это зависит от человека, а не от частоты встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже живу со своим МЧ уже пол года!Нам очень хорошо вместе!Скоро свадьбу должны сыграть! Чем мы занимаемся?Да просто общаемя и проводим хорошо вместе время! Гуляем, смотрим фильмы и просто наслаждаемся жизнью! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта

Как мне кажется. вы начали сами понимать многое (с помощью участников форума в том числе). Первое : радуйтесь тому, что он, можно сказать, ради вас преодолевает расстояние каждый день. Второе : неплохо бы действительно придумать, как можно разнообразить ваши отношения. И это вовсе необязательно должно быть что-то "традиционное" (типа того, о чем вы уже упомянали). И от вас инициатива в этом плане была бы ой как хороша, мне кажется. коли это он стремится к вам издалека каждый день. Третье : использовать частые встречи для того, чтобы найти повод для знакомства его с родителями и т.п.

И, наконец, четвертое, и, пожалуй, важнейшее: лучше так быстрее понять друг друга объективнее, кто есть кто из вас. что представляет по внутреннему и прочему миру и т.д. Я имею в виду, что частые встречи пусть способствуют у вас познанию друг друга и трезвой, объективной оценке возможности серьезно связать с ним свою судьбу.

Желаю вам использовать факт частоты свиданий в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость родственник

До моего знакомства с мужем я тоже ни с кем каждый день не встречалась. А с мужем вышло так, что с первого дня встречались каждый день и довстревачись до свадьбы. он ко мне даже в обеденные перерывы приезжал, как только появлялась такая возможность. у нас даже мысли такой не возникало, что мы можем друг другу надоесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с будущим мужем,каждый день встречались, кроме пятницы/субботы/воскресенья - такая тоска была это разлука.. Один день как целый год расставания!! Не могли долго без друг друга.. А что делали..тоже как все кино/кафе и прогулки в Нескучном саду и по Ленинскому проспекту от и до..(я там жила).. А сколько мы говорили!! Часы пролетали незаметно..

Мы и сейчас там много говорим...Болтливые очень.. wink.gif

Вы сначала разберитесь в себе, как вам уже посоветовали, может этот парень не ваш тип.. Со своим типом не скучаешь и видеть хочешь каждый день!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего очредного свидания, я уже сама задумываюсь, что это наверно просто не мой человек. Когда я с ним, мне вроде хорошо, а вроде и не очень. А может дело в другом...Когда я с ним познакомилась, с ним был еще его друг, скоторым мы тоже обменялись телефонами. И так получилось, что с тем мы тоже стали общаться, правда не лично, а по телефону, по аське. И нам с ним настолько интересно, что иногда и ночи не хватает чтобы наговориться. Сегодня он должен приехать погулять первый раз. А тот, о ком изначально была речь, не в курсе. Теперь я совсем запуталась. Я не хочу вести двойную игру, тем более они друзья.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Хочу видеть тебя каждый день!"

это клево,если так! я вот тоже свое чудо хочу видеть и чувтсвовать каждй день. это любовь!

у вас может до любви еще рановато, но симпатия я думаю есть.

не обижайте его своими отказами( безосновательными)

и еще . думаю надоедания друг от друга не будет. тем чаще вы видитесь-тем больше друг о друге узнаете, привыкаете друг к другу, любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя больная тема.

Живу через дом от своего МЧ. Встречаемся около полугода.Видимся каждый день и подолгу. Он живёт один, родители - в Италии. Дело в том, что я не могу постоянно быть с ним, дело не в том, что я его не люблю, или что я такая вредная-противная(хотя, кто знает). Он обижается, если я хочу пойти домой пораньше, или не хочу к нему приходить. А мне хочется одной иногда побыть!Почитать тот же форум, заняться своими делами. Я люблю его, но он требует постоянно быть с ним, обижается, говорит "я просто хочу быть с тобой, это естественно". Но я не могу постоянно валяться с ним на диване целоваться-обниматься....Я такой человек, что мне иногда надо быть одной...А он не хочет этого понимать..постоянные обиды в мою сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис, а насколько часто вам хочется побыть одной? Мне раньше тоже надо было, теперь, как с мужем познакомилась, готова круглосуточно рядом быть(жаль не получается, работаем в разных местах).

Тут, мне кажется, МЧ или не уверен в вашей любви (это лечится), или эгоист (это почти не лечится), или вообще, боится, что вы не просто так уходите, а к кому-то(самое маловероятное). А кстати, если он вас любит и вы его, что вам вместе не жить? Тем более свекровь далеко, жилплощадь есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×