Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Верта

Слишком частые встречи, свидания

Recommended Posts

Когда мы познкомились с мужем - то встречались каждый день, нам это просто было необходимо. Даже если по причине много заданных уроков не могли встретиться вечером - встречались хоть на пару минут после школы. У нас любовь была in_love.gif она и сейчас есть. Я всегда скучаю по мужу, когда его нет, а он после работы всегда торопится домой.

до свадьбы мы встречались 7 лет, 4 года женаты - и не надоели друг другу rolleyes.gif

Верта

Когда любишь человека хочется быть с ним каждую минуту (ну или хотя бы в соседней комнате,как сейчас, просто когда муж со мной рядом мне хорошо и уютно). Может вы его еще пока не любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим мужем тоже каждый день виделись. Не помешало это нашим отношениям нисколько. Вот летом будем празновать пять лет "каждодневных встреч"

А вообще я считаю, что люди прежде чем завести серьёзные отношения должны узнать друг друга как можно ближе, так у Верты есть хорошая возможность узнать своего МЧ, видя его каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нынешний муж тоже как познакомились прямо каждый жень со мной хотел видиться, рвался приехать с другого конца города, чтоб 10 мин погулять со мной пока я вывожу собаку (морозы были за 20). А теперь пыла поубавилось и на такие подвиги ради меня он уже не способен sad.gif Так что мне кажется надо сдерживать человека иногда, потому что пока влюблен усталости не замечаешь, а потом уже просто лень будет. Думаю если бы сейчас отдельно жили-то он бы ко мне ездил раз-два в неделю максимум. А то и вовсе может раз в неделю. И теперь то есть с чем сравнивать и зачастую охота упрекнуть-сказать мол, а вот раньше через весь город по морозу хотел ехать чтобы меня увидеть sad.gif То есть он меня любит конечно, но ленивой любовью. И у мужчин у всех так, их надо придерживать, в них это еще больший огонь разжигает, но потом влюбленность проходит и мужчина уже не станет делать то, что раньше делал под влиянием чувств sad.gif Это грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не буду оригинальна laugh.gif Я тоже вижусь со своим молодым человеком каждый день, правда, мы живем рядом... Вот уже 2 года. То есть после работы я иду к нему, мы смотрим фильмы, я читаю, занимаюсь какими-то делами ит.д. Гуляем... Результатом таких ежедневных встреч становится, с одной стороны, то, что вы через какое-то время (быстро) теряете ощущение новизны отношений, предвкушения встреч... Зато мужчинка быстро становится близким и родным аки муж. Собсно, выбор за вами.

Хотя я, в силу своего динамичного характера, любви ко всему новому, частенько думаю, что было бы здорово, если б он жил, блин, подальше. Потому что выбирая ежедневные встречи - вы получаете ежедневный контроль и надзор. Поначалу это забавно и приятно, но потом начинает напрягать. Особенно если вы молоды, а ваш молодой человек ревнив и имеет несколько другие интересы shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем, когда познакомились, тоже очень часто встречались. Он приезжал чуть ли не каждый день и иногда даже ночью. Такое продолжалось около месяца-полтора. Его семья была в шоке, потому что он вообще по натуре домосед. Но постепенно все стало сходить на нет и мы встречались уже через день или через два.

Радоваться надо такому началу отношений, ведь это значит, что человеку вы небезразличны, он нуждается в вас и в вашем внимании. Это же так здорово! Не думаю, что такое будет продолжаться очень долго, потом еще грустить будете, что встречи стали реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы видимся каждый день. Обычно у нас неделя так проходит. В пятницу мы встречаемся после работы и все выходные проводим вместе. В понедельник едем вместе на работу (получается, до середины пути, потом разъезжаемся). В понедельник же он ночует у себя. Во вторник встречаемся после работы, в среду утром - разъезжаемся. В четверг опять после работы, в пятницу утром разъезжаемся, а вечером - встречаемся. То есть, дома он "живёт" 2 ночи в неделю.

Так уже 3 месяца. А врозь нам скучно... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим бышвим парнем, с которым я встречалась без малого два года мы виделись каждый день. Я интереса ради засекала сколько длится наша стандартная встреча - получалось где-то 4 часа. Сократить время совместного пребывания было невозможно: при попытке он поднимал страшную истерику, что я его выгоняю, значит унижаю, не уважаю и не люблю. Когда у меня был важный экзамен, я уговорила его день не встречаться, чтобы мне поготовиться.

Но он всё равно пришёл и вытащил меня гулять. Когда я начала работать полный рабочий день я сказала ему: давай теперь встречаться часа на 2, а то я устаю после работы, мне ещё надо дела по дому сделать, элементарно выспаться. Он ответил: как это так? Ты хочешь, чтобы я ходил к тебе с таймером и и убегал как только он прозвенит? Если мы будем встречаться, то столько сколько нужно.

И всё осталось по-прежнему. Однажды мы не виделись один день. И потом он спросил меня издевательским тоном: "а если я не смог увидетьтся с тобой по причинам от меня не зависящим, то мои часы сгорают или приплюсовываются?"

Когда я с ним рассталась, столько свободного времени появилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устаю после работы, мне ещё надо дела по дому сделать,

А у нас нет такой проблемы... Мы готовим вместе, потом он сам моет посуду. Если это суббота, то убираем вместе мой дом. И в магазин ходим вместе.

элементарно выспаться

И спим тоже вместе, и в выходные днём бывает поспим... Мы, кажется, уже не встречаемся, а почти живём... Нет, всё таки ещё встречаемся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта

Сейчас я встречаюсь практически с таким же парнем. Все делаем вместе, в магазин-всегда вместе, и не дай бог я туда одна пойду! Косметику мне вместе покупаем, дома у меня полы вместе моем, готовим кушать вместе, и все вместе, вместе, вместе smile.gif Сейчас уже и живем вместе smile.gif

Скажу сразу, мне такой парень очень подходит. По натуре я малообщительный человек, друзей практически нет, а он мне стал и другом, и любимым, и даже подружкой, если надо. У него, кстати, тоже нет близких друзей. Это все хорошо, конечно, для так называемых интровертов. Но ежели Вы экстраверт, у Вас много друзей, Вы любите постоянное общение с людьми, мое мнение - такими темпами он Вам быстро надоест. Поскольку постепенно начнет ограничивать Вашу свободу, и все Ваше время и внимание должно будет принадлежать только ему. С таким столкнулась в свое время я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасный возраст

Я желаю Вам счастья с Вашим молодым человекомwink.gif К сожалению у меня частой возможности встречаться с девушкой нет. Живем в разных городах. Но мы общаемся через асю, телефон и wap сайт. Это очень помогает когда нет возможности часто видетьсяsmile.gif Так, что все должно быть в меру и общение, и встречи. Иначе можно быстро наскучить друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того, как стали жить вместе, виделись каждый день. Гуляли вечером в компании, а ночью вдвоем бродили по городу. А придя домой, созванивались и часа 3 болтали. Тянуло очень друг к другу. Он даже чаще был инициатором встреч.

Но как говорится, жизнь не стоит на месте. Когда стали жить вместе, в компанию мне идти не захотелось и это отдалило нас. Сперва я не ходила, потом меня не звали.

Сейчас у него есть свои интересы, друзья, независимость. Но иногда мы бродим по ночам. Хотя пешком передвигаться он почти отвык.

Я не покушаюсь на его свободу, но мне очень хотелось бы проводить больше времени вместе с ним и нашим сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верта может действительно не ваш человек. Когда человек тебе нравиться, тона первых порах частые встречи с ним не напрягают а наоборот радуют. Скучаешь - не успев расстаться.

А может темперамент у вас такой. что вам требуется уединение. Когда мне человек нравится, я с ним наговориться не могу, и за две недели он точно не может мне надоесть настолько, что уже как бы напрягает. Я готова с ним и в машине сидеть разговаривать, разговаривать, разговаривать. главное с ним рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с предыдущим парнем прожила в гражданском браке 1 год, хотя до этого 2 года встречались почти каждый день. Просто так сложились обстоятельства. Было бы все по-другому - ни за чтобы не согласилась жить вместе. Меня очень утомляли ежедневные встречи, а уж быт вообще все убил! Я на работу на сутки уходила чуть ли не с радостью - и то: он приходил постоянно, каждый час названивал... Его было ОЧЕНЬ много.

Зато сейчас все наоборот - с любимым хотелось постоянно видеться, каждый день быть рядом, каждую ночь... Инициатором совместного проживания был он - просто попросил не уходить. cry_1.gif

Мы каждый день вместе, каждую ночь. Он даже без меня спать не ложиться, даже если очень хочет! Но тем не менее у нас есть свободное пространство, которое мы можем тратить на себя - то, чего мне не хватала в прошлых отношениях (там даже на девичники к подругам я ходила с парнем - иначе скандал!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Спасибо!

Мы, кстати, также год назад жили в разных городах, поскольку мой парень уехал на курсы в Петербург, что очень далеко от нашего города. Но ничего, справились, скучали правда друг по другу безумно. Если у Вас есть постоянный выход в Интернет и у Вашей девушки тоже, настройте программу Skype, и сможете созваниваться и видеть друг друга по Интернету. В особенно тяжелые часы без любимого человека очень помогает! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимся с молодым человеком каждый будний день. Планы на выходные неизвестны до последнего в связи с работой. Поэтому я уже сегодня в ужасе от предстоящих выходных.

sad.gif

Хочется побольше времени проводить с человеком, разговаривать обо всём.

А на работе иногда не получается даже словом перемолвиться НЕ о работе. sad.gif

Но, возможно, так даже лучше. Время покажет. И я думаю, что надо ценить то, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасный возраст

Спасибо за добрые слова blush.gif

Если у Вас есть постоянный выход в Интернет и у Вашей девушки тоже, настройте программу Skype, и сможете созваниваться и видеть друг друга по Интернету.

У меня есть компьютер, инет и Skype.

Все выше перечисленного у моей девушки нетsad.gif Ну не у всех есть еще в домах компы и инет. Хотя, что такое комп и инет моя девушка знает. Все-таки в институте учится. Так, что, как можем с ней. Так и общаемся. Она живет сравнительно недалеко от меня: я в Москве, она в Тамбове. В начале октября к ней поедуsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Ну тогда забирайте ее к себе в Москву, если Вы ее действительно любите! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×