Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость рупрехт

Асексуалы

Recommended Posts

Кошачья душа

Моя подпись говорит обо всем.

Сайты - мрак. Среди знакомых и т.д. по цепочке, нет соответствующих моему критерию. Я тему заводила пару месяцев назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария-Елена

Конь в пальто

Задам вопрос, который вертится на языке, хоть и понимаю, что мне на него никто не ответит.

Зачем вам мужчина в доме? Если вы с ним не спите, то зачем он нужен?

Я удивлена... Мужчина нужен только для секса? Скажу банально, но мы любим друг друга.

Она ЗАМУЖЕМ

Да не замужем я, с чего Вы взяли? Мы просто живем вместе, нам так удобнее, а какие еще нужны причины?

Представить здорового мужчину, который видит дома женщину, одетую далеко не всегда в бальное платье, и не желать ее - нонсенс. И свиньей будет та женщина, в доме у которой поселится такой мужчина.
Спасибо конечно за свинью. Только для меня в радость, что он не хочет.

А поцеловать?

Мы целуемся/обнимаемся.

Если ты асексуален, то и живи один, не порть другим людям жизнь. ИМХО

Как я порчу ему жизнь? Он со мной добровольно живет, по своему желанию, я его не держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях случилось.

Забыла, будучи у подруги в другом городе, очки (единственные!). Конечно, текста не вижу, работать невозможно.

При первой возможности помчалась заказывать. Пока ждала, присела на лавку в ближайшем сквере перекурить - издергалась без очков.

На соседней лавке сидел мужчина весьма благообразной наружности, примерно ровесник. Крепенький, здоровый. Потом уже, рассказывая друзьям, сообразила, что очень похож на К. Затулина (сенатора Госдумы), вряд ли он - без охраны.

И этот мужчина вдруг предлагает мне пойти к нему в гости. Подобрав отпавшую челюсть, даже слов не нашла от возмущения. Как можно?! Это в 11 утра! Мне, приличной во всех отношениях даме, ТАКОЕ предлагают! Все это на автомате, естественно, никакой игры, кокетства и пр.

А он объясняет, что только вышел на пенсию, празднует. Видать, скучно - кто работает, кто в семье.

Придя на работу, рассказала приятельницам и приятелям. Все поржали. И знаете, что услышала? Что праведная дура, тормозная корова и т.п. Со временем и сама поняла, что как-то по-другому надо было реагировать - адекватнее.

Все это к тому, что асексуальность уже сидит глубоко, и даже случившаяся возможность не будет реализована.

Один вопрос меня занимает: мои дела настолько плохи, что мне такое предлагают или настолько хороши, что ЕЩЁ предлагают?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мужчина нужен только для того что бы спать с ним? А поговорить, а мужскую физическую силу и умения использовать.

Как ни странно, если отпадает желание секса - мужчина никак уже в доме не нужен. Нет либидо - нет желания заботиться, сочувствовать, выслушивать. Физическая сила в доме если и требуется - то сразу целой бригады. А поговорить можно и на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rastishka

Бероэ, Вы не асексуальны, а просто порядочны в своих половых отношениях. В такой же ситуации я бы тоже не пошла к неизвестному мне мужчине. Я не ассексуальна и вряд ли пойму выбор таких людей. Может они на более высоком уровне развития человечества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×