Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость рупрехт

Асексуалы

Recommended Posts

Прелесть какая...

Я им сочувствовать буду, со стороны сексуального большинства... rolleyes.gif

Еще хорошо бы организовать движение за отказ от вкусной еды, большой зарплаты, от хорошей жизни вообще...

И пусть отказываются в пользу неимущих.

Хотя... эти, асексуалы... они и сами НЕИМУЩИЕ lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое общество у нас разнообразное...каких только ассоциаций нет....Бедненькие они, жаль мне их cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я по своей природе не смогла бы стать таковой в принципе. Но вот на глаза мне как-то попадалась газета, в которой читатель искал единомышленников-ассексуалов и жену, которой "ничего не надо", а одна женщина жаждала знакомства с мужчиной-импотентом. Тогда я очень удивилась, для меня такой муж стал бы трагедией, чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Прелесть какая...

Я им сочувствовать буду, со стороны сексуального большинства...

Наслажденье.

В неволи скучный увядает

Едва развитый жизни цвет,

Украдкой младость отлетает,

И след ее-печали след.

С минут бесчувственных рожденья

До нежных юношества лет

Я все на знаю наслажжденья,

И сачстья в томном сердце нет.....

Я вслед...но цели отдаленной,

Но цели милой не достиг!...

Когда ж весельем окрыленный

Настанет счастья быстрый миг?

Когда в сиянье возгорится

Светильник тусклый юных дней

И мрачный путь мой озарится

Улыбкой спутницы моей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданный гость

Я об этом думаю только то,что я не из их числа.

Слава Богу.

оргазм сродня шизофрении.

да я законьченая шизофреничка оказывается eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора нам с подруженцией в какое-нить такое общество вступать.

Уже, хоть и не Девы, но и не всякие - такие. С кем пришлось - не можетсяя.

А кому мы попались - не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже несколько раз попадались объявления о знакомстве,где прямым текстом-секса не будет.Это ж,что с ними сделали,как обидели в сексуальном плане,что ничего и не надо.Есть конечно,которые не могут по медецинским противопоказаниям,но чтобы добровольно,я не представляю и не понимаю таких людей.Отказатся от секса- ни за что!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я об энтих пассажирах, асексуалах....

Некоторые, очобо фанатичные, даже идут на добровольную кастрацию! Да, да, они сами идут к хирургам, в специализированные клиники, и просят чтобы им отрезали их "одноглазую змею"! eek.gif Я был в шоке! И притом что среди этих товарищей немало 20 летних!!! На вопрос зачем они себя так уродуют, большинство отвечает: "Чтобы ничего не отвлекало от учебы!" "Чтобы не забивать себе голову мыслями об этой глупости" не, ну ни хрена себе аргументация!

Они думают что если им отсобачить хрен, то они умнее станут! laugh.gif

А у меня еще складывается ятакое впечатление, что многие асексуалы (то бишь БЕСПОЛЫЕ: А-отсутствие, SEX-пол) идут на такие "жертвы" отнюдь не руководствуясь своими убеждениями, и взглядами на жизнь. Скорее всего, они идут на это в силу какого-то врожденного физического уродства, или травмы, коснувшейся их половой системы. Помните "Ширли-Мырли"? Гаркалин говорил: "В детстве я наступил на мину.... Нет, кое что и осталось... Но только чтобы пописать." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае.даже высококвалифицировонный хирург.уже никогда не сможет помочь плохому танцору.

Хотя мегаполис родина и других более красочных уходов в себя.чем бы дитя не тешилось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попасть бы тайным агентов в такоую организацию (мечтательно), да и развалить ее изнутри. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , да и многие написавшие не совсем в курсе.

Асексуалы - это не те , кто против секса. А кто в данный период времени не хочет им заниматься , по любой причине. К примеру , при отсутствии достойного партнера. А с кем придется , лишь бы было , нет желания. И они ( асексуалы , А )объясняют и показывают людям , что временное отсутствие секса так же приемлемо , как и присутствие. Они не осуждают секс , все очень даже в пределах разумного. Куда хуже тетки , которые любой ценой стремяться потрахаться , т.к. это видите ли , полезно для здоровья , а отсутствие секса - вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , да и многие написавшие не совсем в курсе.

Да в курсе мы, в курсе, но это как у Гоголя: "я взяток не беру" - "да вам ее никто и не предлагает" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу об одной реальной девушке одну реальную историю.

В нежном подростковом возрасте над ней смеялись и издевались - нередко в классе может существовать мальчик/девочка "для битья", вечная жертва; в ее классе в этой роли выступала она. Однажды ей на волосы прилепили жвачку (несколько), и ей пришлось очень коротко подстричься.

Интересно (и грустно) то, что через некоторое время у нее стали обильно выпадать волосы в тех местах, куда ей прилепили жвачку (вот так влияет психология на физиологию).

Так вот, когда она немного подросла (лет до 18-19), она торжественно объявила себя АСЕКСУАЛКОЙ. При этом у нее были и есть отвратительные грубые манеры и вызывающее поведение - а раньше была тише воды, ниже травы. Таскает за собой совсем юных молодых людей лет 15-16, внушая им, что секс - это плохо, грязно, ужасно и что весь мир должен стать асексуальным.

В общем, тяжелый случай и грустный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так демографический кризис, а тут еще одна фигня... Я на другом форуме уже поднимала эту тему. И что интересно их поддержали те, у кого нет любимых. Как можно любить кого то и не прикасаться к нему? Это эгоизм и попытка выделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асексуалы? g.gif Надо подумать о вступлении в партию... не спеша токо. Спешка нужна при ловле блох. На раздумия лет тридцать хватит, наверное? Вот тогда и вступлю. А что, дело хорошее. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,если подумать-движение нужное(если не мешают и не призывают).Посмотрите,сколько в этой рубрике постов,про то,как "я его не хочу,он меня не хочет".Вот если бы два асексуальных сердца соединились,у них вообще было бы все хорошо в этом плане.Без всяких заморочек,типа какую позу предпочесть с пузатым партнером или "как не делать минет,если это делать не позволяет воспитание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру , при отсутствии достойного партнера. А с кем придется , лишь бы было , нет желания.
Не обязательно.

Причиной может быть пережитая травма в сексуальной сфере, часто бывает еще так - мужчина продолжает жить с матерью (особенно если это властная мать, которая осознанно или неосознанно продолжает контролировать своего ребенко) и у него в головушке включаются механизмы защиты от сексуального возбуждения, чтобы успокоить мать, демонстрируют свою асексуальность.

Кроме того существуют люди со слабой половой конституцией, которым постоянно приходится выдерживать социльное давление, предписывающее куда большее количество половых актов, нежели им это необходимо. Поэтому они вообще отказываются от интимной жизни.

Есть пары, которые живут вместе, но сексуальных отношений не поддерживают. g.gif Причем, добровольно и при этом люди друг друга любят.

Мое мнение, заниматься любовью также важно как кушать или спать, не занимаешься сексом - вот тебе куча неврозов и всякой другой каки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите..а как они снимают сексуальное напряжение?Не верю,что если у тебя "кривой член",то и совсем не хочитцца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть так же случаи, когда они поженились и самый разврат состоял в том, что они поцеловались в ЗПГСе. Я не спорю, конечно, это личное дело каждого. Просто я раньше думала, раз женщина отказывается самовольно от секса, потому что он не приносит ей удовлетворения - то это фригидность и надо лечиться. А тут оказывается что это можно завуалировать как принцип жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите..а как они снимают сексуальное напряжение?

Как ни странно мастурбация считается приемлемой...

Мне кажется асексуализм- это самое настоящее извращение. Чтобы быть здоровым организм человека должен функционировать так , чтобы были задействованны все его органы. И не раз-два в жизни, только для продолжения рода!!!

Как можно чаще blush.gif Не подумайте плохого- не со всеми подряд smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно порадоваться тому, что появилась тема, о которой давно хотел написать сам. clap_1.gif

Движение асексуалов приобретает (на Западе, да и в других регионах) все бОльший размах (хотя, конечно, пока что не может "соперничать" даже с сексуальными меньшинствами).

Что во всем этом видится ? Очередной "продукт", "выращенный" современной цивилизацией с ее различными и вариабельными нормами ! Во-первых, замечу, что удивительного ничего в этом не вижу. Во-вторых... Что касается морально-этической стороны - то, мне кажется, становятся на этот путь те, у кого достаточно твердые воля и убеждения. А такие люди весьма часто могут игнорировать пока что "общепринятые" морально-этические принципы или, по крайней мере, дать им при случае отпор. В-третьих, что касается физиологической неполноценности функционирования организма при этом... Да, такой момент может возникнуть. Но, думается, что не обязательно возникнет. Вот бывают, бывают иногда такие люди, для которых секс и даже мастурбация не являются "жизненно необходимыми" вещами и действиями. Почему-то приходит на ум сравнение в этом отношении со священнослужителями. Разумеется, асексуалы - не деятели религиозного культа, но что-то, мне кажется, есть - какая-то "сила", что может "удержать" жизнь человека и вне секса в целом... Или пусть будет другая "попытка сравнения". Живут же люди, например, глухие (крайне слабослышащие). У них идет замена данного, казалось бы, жизненно необходимого чувства другими. Конечно, замена неполноценная, но все же... Кажется, с некоторыми людьми может твориться что-то подобное и в плане секса. Т.е. у них есть природой данная "замена" этой потребности. Пусть, повторяю, неполноценная, но в возможность чего-то подобного мне почему-то верится.

Вот таковы оказались мои мысли об асексуалах.

P.S. Те, кому мой "монолог" покажется несколько странным или нелепым - не подумайте ненароком, что я сам принадлежу к их числу... Это была попытка общего осмысления нового явления нашей цивилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно смотреть на это двояко.

Мало ли случаев можно привести, говоря о том, почему тот или иной человек отказывается от секса. Это и убеждения, и может быть травмы, какие-либо проблемы нарушения функций. И это нормально. Нормально с той точки зрения, когда человек действительно живет ТАК ,не насилуя свой организм во имя какой-то идеи. Может кучка асексуалов это в конечном счёте обыкновенные люди, собравшиеся в группу потому, что среди таких же они не напорятся на непонимание или усмешки.

А может быть это показушная пропаганда, сродни партии или секте. Может у них и ритуалы какие изобретены -мол вступаешь с общество- руби "достойнсво".

И как подумаешь, что летят достоинства нации как боярские бороды при Петре, сразу горько становится. За демографию и Путина))) Кто ж поднимать страну будет, когда собственно у довольно большой массы вообще ничего не поднимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

И как подумаешь, что летят достоинства нации как боярские бороды при Петре, сразу горько становится. За демографию и Путина))) Кто ж поднимать страну будет, когда собственно у довольно большой массы вообще ничего не поднимается?

Все же, мне кажется, асексуалы - это одно (и свое отношение к этому я уже высказал), а политика - это другое. Не видится мне здесь какой-либо связи, разве что "притянутой" при помощи игры слов.

Что-то просто захотелось пригласить отказаться от офф-топика...

Итак, асексуализм как выраженное. порой официальное движение или среди небольшой отдельной группы людей или конкретной пары - какие у кого еще точки зрения и восприятия этого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же, мне кажется, асексуалы - это одно (и свое отношение к этому я уже высказал), а политика - это другое. Не видится мне здесь какой-либо связи, разве что "притянутой" при помощи игры слов.

Кто-то ,Я к сожелению (а может быть и к счастью) не состою ,не привлекалась...

Конечно, не так страшен черт, как его малют. Может быть на асексуализме вырастет новое поколение светлых, незамутненных "излишествами бытия" голов.

Вообще мое мнение только одно -это выбор каждого. Если человеку так удобно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, асексуализм как выраженное. порой официальное движение или среди небольшой отдельной группы людей или конкретной пары - какие у кого еще точки зрения и восприятия этого ?

Мне кажется,это просто новое модное течение,пройдет время,и эти 20-летние(их боль-во,как кто-то уже здесь говорил)перестанут сходить с ума,обзаведуться нормальными семьями,все-таки природа возьмет свое..а течение асексуалов-это просто кучка неуверенных в себе людей,которые создали собственную демагогию жизни.Возможно,на их место придет кто-то другой,и тоже будет кричать о своей асексуальности,это всего лишь способ заявить о себе,привлечь внимание,ИХМО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×