Осока

После прочтения "Моей Семьи"

763 сообщения в этой теме

Вот интересно, а что вы делаете с "Моей семьей", когда она прочитана? Выкидываете, храните, друзьям- родственникам отдаёте?

Вот я раньше, страшно подумать, выкидывала, потом как то рука не поднялась выкинуть, и стала хранить, уже второй год пошел. Периодически перечитываю.

А вы?

0

Поделиться этим сообщением

Осока

А как и со всей мукалатурой, по нужде, не в смусле туалет laugh.gif , а где необходимо бумагав быту

0

Отношу в поликлинику рядом с домом.

Или в подъезд на почтовые ящики.

0

Сначала они у меня валяются по всему дому. Потом я их собираю в одно место. Они там скапливаются. Потом я всю стопочку по номерам укладываю. И через год или меньше вся стопочка отправляется на хранение в огромный старый картонный чемодан на даче (недавно его приспособила для этого).

Дело в том, что я порой нахожу где-нибудь за диваном прочитанный давным-давно номер. Раскрываю и снова окунаюсь в житейские истории. Перечитываю анекдоты. И снова забрасываю газету в укромное место. А потом уже, целенаправленно собираю все газеты. Расправляю и складываю их. Тут самое главное не увлечься опять перечитыванием каких-нибудь "откровений из интернета". Иначе снова газеты так и останутся лежать неубранными wub.gif

0

Я в подъезде в почтовый ящик одной особо вредной соседке-пенсионерке кладу. Пусть читает, может поменьше будет злобы и агрессии в сторону всех, кто живет неправильно. Может это как-нибудь отвлекает от мыслей негативных. А если газета на работе прочитана, то своим коллегам- они её потом по очереди читают.

0

Васёна

Как замечательно! Вот и я периодически зачитаюсь, номер где-нибудь оставлю, на кухне, за креслом, а потом опять по порядку и в шкаф. smile.gif

FOG

А у меня для бытовых нужд других газет хватает, толстенных из рук в руки, а вот Мою семью мне как-то неудобно, что ли, так использовать.

0

Мы МС, собираем, и раз в полугодие отдаем родственникам, и там газета по рукам уже пошла. biggrin.gif

0

Осока

\А у меня для бытовых нужд других газет хватает, толстенных из рук в руки, а вот Мою семью мне как-то неудобно, что ли, так использовать.\

Так я только МС и покупаю lol.gif других газеты нет, ах да еще и бесплатные в ящике.

0

а вот Мою семью мне как-то неудобно, что ли, так использовать.

Вот-вот biggrin.gif

Только на страницах с колдунами-молдунами можно воблу почистить tongue.gif

0

FOG

ах да еще и бесплатные в ящике

Вооот! Эти бесплатные газеты используются мной, например, как кошачий наполнитель, или кидаю их под ноги в машину, чтоб воду впитывали (потом мокрую кучу выбрасываю и стелю новые, весьма рекомендую)

А МС иногда, когда приспичит, даже нитками по сгибу прошиваю. Чтоб листы не терялись и не перемешивались.

Вот, скоро узнаю, как обстоят с энтим делом дела в регионах. Они там чуть ли не с первого номера газету хранили. Проведу неожиданную ревизию. wink.gif

0

Васёна

Жена у меня покупает, одно время все покупал ни чего не пропускал, потом и времени не стало читать, да и интерес потерял. Все об одном и том же. Что у других плохо, для этого не обязательно читать газету, я и так вижу в жизни. А про счастливые семья почитал бы. Так что будут писать, буду читать. как они пришли к своему счастью.

На наполмнитель кошачий я не использую, у нас кошка сама ходит на унитаз, а по большому рядышком, только вечный спор дептей чья очередь убирать, надоело слушать. Я же наапример сегодня использовал все что подруку попадеться для подстилки под обои. Обои клеил, пока жены нет laugh.gif а то мы вечно из-за этих обоев зубы скалим друг на друга smile.gif

И еще с другой стороны почему высказал, а предвидел ответы типа мы подшивку, мы на хранения, мы молимся на них... Так сказать для разнообразия ответов, а то все одни и одни будуть... . smile.gif

0

Сначала газету прочитаю я, потом муж. Потом оставляю в комнате отдыха на работе. Неоднократно заставала одного сотрудника - заядлого холостяка - увлеченно читающего газету. Похоже, ему нравится. В этот раз громко зачитывал анекдоты. Иногда я сотрудникам устраиваю викторину из вопросов Веры Немирович.

Так что газета украшает наш рабочий досуг. Кто явно, а кто тайно почитывает... smile.gif

Самые интересные для меня материалы вырезаю и сохраняю.

0

Так как я приобретаю - я читаю первая (в тихомолочку). Потом отдаю дочери - и пошло - мама-папа-бабушка - родственники.

Где искать концы - не известно. У меня нет увы подшивок, и ни одного номера не сохранилось в доме, допустим из прошлогодних. Где-то по людям.

0

У нас дома МС прочитывается за 2-3 дня, кто проворнее окажется, тот первый и читает.

Потом газета складывается и отправляется к бабушке. Она тоже очень МС любит. И все МС хранятся у нее в аккуратной стопке, на шкафу, подальше от кошек.

А уже весной, ближе к лету, все газеты вместе с бабушкой и дедом переезжают на дачу. И там по 2-му, 3-му кругу заново перечитываются.

0

У меня газеты сначало дооооооооолго храняться по всему дому.И в ванной, и в туалете, в журнальном столе.

А потом я их отдаю соседке читать.

Правда рецепты вырезаю blush.gif

0

Я вот даже и не соображу сразу-куда я деваю газету.Складываю в тумбочку,отдаю соседке,стелю кошке в туалете,дети делают самолетики и пускают по дому и моя семья у меня получается везде,когда мы пиво пьем-газетка используется чашкой для рыбки и салфеткой позже,сжигаю когда уже вываливается с тумбочки,а иногда и ребенок успевает в школу отнести на макулатуру.Бедная газетка,что только ей не приходится выносить.

0

сначала конечно же читаю я,потом что-нибудь особенно интересное или смешное зачитываю вслух мужу(он у меня читать не любит),затем отдаю подруге.А выкинуть тоже рука не поднимается.Однажды,когда у меня упал зарядник в метро на рельсы,а приходить за ним нужно было на следующий день(понедельник) я отдала женщине-милиционеру,которая отдавала зарядник,думаю если она до этого не читала МС ,то теперь она одна из нас,по другому не может быть.

0

Я собираю и потом отвожу к маме в деревню. И так уже несколько лет.

А этим летом у меня был шок! eek.gif Я увидела как она моей семьей печку разжигает! А ей ору - Кощунство, ты что же делаешь, гада такая!!! ranting.gif

Я-то, наивная думала, что они их хранит. unsure.gif Я ей все стопочки за год оккуратненько складываю, unsure.gif разглаживаю странички, все аккуратно, а она unsure.gif - в топку. cry_1.gif

0

Складываю и тащу на дачу. Летом не всегда возможность есть новый номер купить, так что и старые перечитываю.

0

Сначало читаю я, потом маманька моя читает, а потом МС перекачевывает в туалет. Там читают все кому не лень. Потом газета выбрасывается.

0

Фрукт

Сначало читаю я, потом маманька моя читает, а потом МС перекачевывает в туалет.

А у меня после меня и мамы газета идет по рукам ее соседок и знакомых. Туалету ничего не остается, зачитывают до дыр laugh.gif

0

Сначала читаю я, потом - домашние, потом отец отвозит в библиотеку в больницу.

0

Газеты где меня напечатали - храню, остальные раздаю маме и бабушке - кто больше урвет

0

No Future

Это да, раньше когда эти старинцы ровно посередине были, я их вынимала и выкидывала, а сейчас они так неудобно sad.gif , не выкинешь, потому что на другой стороне текст.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти