Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

После прочтения "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я складываю, потом вырываю страницу где анкеты и рецепты все это я собираю в свою папку (я работаю психологом), а саму газету отдаю маме, дальше жизнь газеты неизвестна.... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздаю: если лежу в больнице- сначала читает вся палата, потом относим в коридор на газетный столик, там тоже газета долго без внимания не лежит ( наблюдала такую картину: один мужчина другому говорит, мол, дай мне из серединки пару страничек, я пока их почитаю).

А дома газету отдаём соседям- друзьям- родным. Кто вперёд придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж лежит в больнице, отношу туда. Там, конечно, гуляет по палатам.

Если он читает её дома вслед за мной, потом отдаю вахтёрам на работе. Вся пятеро счастливы. Куда девают - не спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала читает мама на рынке (она там работает и покупает газету), потом я, потом папа. Переписываю интересные высказывания Галины Белозуб, иногда целые страницы отрываю, если темы интересные, типа привычек, стоит ли помогать, как не обижаться...

После папы всё идёт на сожжение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катеринка

А мы вот аккуратно складываем на специально отведенный стул...

Проходит пара лет, и на кипу газет страшно смотреть, приходится скрипя сердцем, относить на мусорку....... Уже два или три таких душераздирающих похода было, ну не на газетах же теперь спать!

Хотя главное не то, сколько много интересного в выкинутых газетах, а то, что они изменили в нас rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Katastrofa

Скопилась Моей семьи проста кучища, складирую на балконе, ибо жалко выкидывать, а когда прочитан свежий номер всеми членами семьи, он плавно перетекает в туалет. где я переодически его читаю повторно. подмечанно что читка Газеты в туалете это примерно 1 туалето-час shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала читаю я, потом бабушка и внучка, а затем я уношу на работу в офис, оставляю на столике в приемной-пусть граждане почитают, пока очереди на прием ждут...

Приятно делиться радостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая читаю МС, потом дочка, затем отец, который после прочтения забирает газету на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета очень нами любима и выбросить просто рука не поднимается.

Не выбрасываю никогда. У меня есть большая коробка из под обуви - туда и складываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала читаю я, потом муж выборочно некоторые статьи, вечером номер перекочевывает к родителям (мать с отцом растаскивают газету по страничкам, а потом собирают))), оттуда к двум соседкам и обратно. А раз в месяц отвозят собравшиеся 4 номера бабушке))). Которая, прочитав всё от корки до корки и вырезав рецепты, отдает газеты подруге. Дальше след теряется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как прочитаю свежий номер, отдаю его отцу. После меня он второй фанат " Моей семьи". За отцом читают мама и брат. Затем муж забирает на работу и там всем коллективом, в колличестве четырех человек, читают по очереди. Потом газету забирает уборщица домой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей начитаемся, а потом она перекочевыват к тетке, от нее к роственникам ее мужа и т. д. Никогда не выбрасываем.

Бывает, что забудешь рецептик переписать, а надо. Прозвон и вот он, миленький! thumb_yello.gif

Byblos

А я их выкидываю, а то очень много накопилось бы.

Кощунство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все газеты, начиная с 2004 года лежат по стопкам на антресоли. Иногда соседка попросит - дам немного.С возвратом.Может когда сама ещё пороюсь.Жадная я на это дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все номера у меня на балконе копились, а потом на дачу перекочевывали, там читалось все до дыр, да не по одному разу.

А сейчас с родителями живем, так маман которую уже, мной не полностью прочитаную газету, выбрасывает! Мало того, что всегда МОИ! (моя ведь газета!) рецепты вырезает и себе складывает, так еще и газету не прочитаешь!

А я всегда читаю медленно, с расстановкой. Вечерочком сяжу, когда все накормлены-напоены, и читаю в свое удовольствие.

Вот теперь буду прятать газетку от мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю одна я, муж не трогает. Коплю, пока есть место, потом отдаю маме в сад на топку, летом приезжаю, снова почитываю... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелянтус

снова почитываю

Такая же ситуевина и у нас: выносим в теплицу и котельную. Типа , на растопку.

Я уже молчу, что потом и я и муж можем перед печкой сидеть и дочитывать какую-то страничку-это в порядке вещей shiz.gif

А потом в доме вижу разрозненные страницы из разных номеров и разных лет: растапливал печку, что-то его заинтересовало, а времени дочитать (перечитать) не было.

Выход: в карман нужную страницу и в дом-на досуге дочитаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый у нас газету читает муж. За час он ее всю прочитывает. Причем, замечаю, что читает выборочно. В основном, только письма. Глотает, так сказать.

Потом - моя очередь. Не люблю читать за раз весь номер. Мне нужно некоторые письма переварить. В общем, дня два-три.

Далее отношу газету маме. А там две соседки-пенсионерки берут читать у нее. Потом на лавочке обсуждают прочитанное. Причем, мама никакие газеты не выбрасывает. Говорит, что рука не поднимается. По мере накопления относит их в подвал.

Как-то перебирали с ней там, так нашли еще стопку советских газет. Подозреваю, что и до моих детей "дойдут" некоторые номера "Моей семьи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аккуратной стопочкой складываю у изголовья кровати. Некий пылесборник у меня там образовался. smile.gif Но выкидывать жаль, а все остальные места в квартире заполнены местными газетами да всяческими журналами, больше складировать негде.

Получается, та, что ближе по духу и по настроению, и ночует рядом со мной. Любимая газета. Вместе коротаем порой бессонные ночи, оберегая покой друг друга. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая живет на 4 этаже. Дачи у нее нет. Периодики покупает много.

Всю макулатуру выбрасывает в мусорку.

Недавно разговорились с нею, она и предложила мне забрать все газеты и журналы для растопки в котельную.

И тут же добавила:

-Кроме газеты "Моя семья"

Я, под влиянием этой ветки форума, проявила любопытство:

-А что ты делаешь с МС?

-Я ее аккуратными стопочками складываю в ...туалете. Дело в том, что, грешна, люблю за ЭТИМ делом почитать tongue.gif , а хорошие книжки жалко в туалет тащить. А так я вытаскиваю из стопочки любой номер газеты и наслаждаюсь! У меня года за 4 собрались номера. Убиваю двух зайцев: и любимую газету не выбрасываю, и свою маленькую слабость удовлетворяю.

Да-с, и такое использование имеет место быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, к сожалению, мест для хранения нет. Прочитаю газету и стелю своему коту под мисочки, ещё в течении недели пользу приносит. Так, что пользуюсь я и кот мой Фырька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виду того, что покупается раз в году, перед отъездом в деревню, то хранится по приезду в последней все три летних месяца, а с моим отъездом живет еще какое-то время, а затем перекачевывает сначала на нашесток, а затем в печь. И благополучно там сжигается. Крайний случай - ею банки обматываем, что б не бились друг о друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше не выбрасывала, очень жалко было. Да и сейчас жалко. Но дело в том, что я переехала к своему мужчине, а он сильно против "макулатуры в доме". А я ещё и журналы покупаю, и книги... Не понимает он моей любви к чтению sad.gif

Кстатаи, раньше старые номера МС часто перечитывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше прочитали всей семьей и ф топку. А сейчас дочь учится в другом городе, говорит, что покупать каждую неделю - дорого, 50 рублей номер. Теперь складирую все номера для нее, приедет на каникулы - прочитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я собираю. Правда страшат размеры будущей коллекции, но вот делала ремонт летом и не хватало газет, чтобы постелить, так я перерыла весь дом, но МС не тронула. Только у трех газет первой страницей пожертвовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×