Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

После прочтения "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я притаскиваю газеты в офис и складирую в шкафу, где мой дирик архив документов устроил. Одна из полочек плотненько забита "Моей семьей". Дирик пока молчит. Смотрю, и сам иногда газетенку вытащит и домой умыкнет. Думает, что я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню, строго слежу, шоб никто не выкинул, и время от времени сажусь и методично расчленяю все газеты по очереди на составные части - вырезаю "Любимцев", "Так не бывает", еще кое-что, выборочно "Сказки о любви", какие-нибудь запавшие в душу позитивные письма, тесты и рецепты, и расклеиваю по разным тетрадкам-блокнотам. Лишнее - фтопку biggrin.gif Проблема только в том, что газета чаще выходит, чем у меня доходят руки до разрезки-расклейки... Но все ж таки доходят! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню "МС" год. Как вышел первый номер следующего года - первый номер предыдущего года выкидываю. И так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношу на работу. газета нравится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала "подкапливаю" в течение нескольких месяцев, а потом в аккуратные стопочки складываю и отношу во двор... уж не знаю куда они потом деваются...

Про почтовый ящик - супер, теперь наверное так и буду делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся семья МС читает, даже муж теперь спрашивает,купила ли я газету. Потом складываю в стопочку. Не выбрасываю,т.к. у нас традиция - выпускать к Новому году шуточную семейную газету, и названия некоторых статей из МС мы используем в качестве подписей под фотографиями. В качестве примера: фото кота, спящего в ванной, в корзине, в тазике - подпись "Могу жить,где угодно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кабанчик

Я раньше складывала, а потом моц любимый приспособил ее под скатерть, когда жрет в кровати.Он всегда ест в постели перед теликом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как прочитаю-газета "уходит по рукам" на работе ,но всегда возвращается и я складываю в шкафчик.Иногда достаю и просматриваю-все равно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tango

читаю- исключительно "на горшке", потому что читать- больше нет времени ))) НО- учтите- вот только эту газетенку и читаю ))) ну.. хотя.. еще иногда газету "2000" - но намного реже )))

а вот сегодня решил зайти на ваш сайт ))) с похмелья )))

))) ну, за честность- то мне- кто-то репутации добавит? wink.gif

Изменено пользователем tango

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tango

Кабанчик не готовь жрать - будет только читать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lilina

А я вот сейчас вспомнила как мне не хватало МС в Евпатории и Абхазии в отпусках. А потом подруги ездили в Адлер...и главной задачей было купить МС...иначе в номер не пущу... shiz.gif А вообще не храню, оставляю в транспорте отвожу на работу, маме в топку или она работу уносит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складываю все газетки на холодильник, тут повезла за газеткой - глядь - нету. Оказывается муж на работу почитать газетки берет. Потом видимо всей работой истории почитывают (чисто мужским коллективом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне не хватало МС в Евпатории

Да ладно blink.gif

На Фрунзе напротив кафе АВС всегда в воскресенье свежий номер.

В остальных киосках - понедельник-вторник.

Никаких проблем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня напечатали, даже под псевдонимом - покупаю, читаю, комкаю и проглатываю, чтоб муж не увидел lol.gif Если меня там нет - оставляю на видном месте. Когда и он прочитает - складываю в чулан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила больше никогда не использовать МС в хозяйственных целях.Собрала 3 последних номера и отнесла на работу,читали запоем.Дала слово что теперь МС буду приносить регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови отдаю, или маме. Не возвращают обратно, к сожалению, или возвращают, но испорченную. Раньше подшивку собирала, теперь надоело. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после прочтения отдаю газету консьержкам, милые бабули очень довольны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как у нас дома все насладятся (и я, и муж, и мама), даю почитать свекрови, а потом отвожу дедушкиной жене, она после прочтения аккуратно складывает все номера, подшивку собирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то отец пожаловался, что ему в отделении больных занять нечем. Сели придумывать, чтоб такое выдумать.

Тут мне и вспомнились выпуски Моя Семья, которых уже скопилось невидимое множество...

Теперь на посту целая библиотека "Моя семья", да + новые читатели, роспечать от больницы недалеко, привлекли аудиторию к газете.)

А что им делать то? А так- после обеда обложился газетами и лежить себе читаешь))) красота-а-а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость обманутая жена

когда у меня случилось горе,я так хотела отыскать в мс что-нибудь похожее,чтоб понять,что я не одна такая,но не смогла,а др. номеров не было,а поэтому решила больше не выбрасывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чтение МС ритуал - единственный свой выходной, воскресенье, я обязательно выбираюсь в город (потому как в нашем районе газеты не продаются) - покупаю ее, фрукты и вечером, часа на 1,5-2 в ванную, с пенкой, да с кучей фруктов на тарелке. А прочтенную газету кладу за бак с бельем который на стиралке стоит...Вчера очередной риутал состоялся, а прочтенная газетка не хочет засовываться на законное место - сунула я туда нос - мама моя родная, а там их!!! laugh.gif И вновь были принесены остатки фруктов, купание затянулось более чем на 3 часа, муж два раза заглядывал, а я перечитывала все как в первый раз.... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все номера после прочтения собираю и отвожу своим родителям в другой город!Потом газету читают:мама,папа,брат;затем мама относит газеты на работу,где их снова читают,обсуждают и относят своим семьям rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×