Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

После прочтения "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я их тоже складываю. Бывает, что-то найду очень полезное, думаю: "надо вырезать", - но "вырезать" как-то откладывается, а потом ищу то, что надо, по всем номерам, попутно перечитывая и другое. В любом случае - море удовольствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как вся семья прочтёт - складываю в коробку и отвожу в деревню, там у меня газеты забирают соседки, очень любят газету, но подписаться или купить там проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала читаю я, затем мамуля, а потом отдаем брату, который прочитав, возвращает. Следующий этап тот же, что и с остальными любимыми изданиями - храню, иногда перечитываю, иногда нахожу что-то необходимое. Ну не умею я уничтожать ни любимые газеты, ни книги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидываются все прочитанные газеты, журналы и т.д. Не хранить же их и не молиться на них. Прочитали все, кто хотел и в ведро. Иначе дома места не останется на нормальное существование. И так все завалено. То игрушки, то то мебель, то просто что то накидано ребёнком. А вся печатная продукция прекрасный рассадник пыли. Поэтому я не буду притворяться, что складываю газетку на отдельную полочку, молюсь на неё и охраняю от пыли стеклянным куполом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидывать любимые газеты- рука не поднимается! А вот складывать и хранить тоже не выходит. Вот, только накопила восемь номеров за этот год, как приехала подруга и забрала их на прочтение. Они с мужем газету в драку читают. А потом, также аккуратненько мне назад привозят, а я отдаю им следующие номера. Мне не жалко, пожалуйста.

Все газеты накопившихся номеров я дома не храню, а отвожу летом в деревню. Ну а там читателей куча, потому что многим до города не добраться, а особенно зимой. Все рады этой газете и ждут их с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю на работе. rolleyes.gif Ну, вот такая работа у меня.

Приношу домой только страницы с кроссвордами. Младший сын, любитель кроссвордов, ему нужны только эти страницы.

Остальная часть *живет* до смены нового номера в торговом центре и о дальнейшей судьбе старого номера газеты, мне не известна.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось страшное. cry_1.gif Я отнесла на работу часть своих газетных запасов - а именно нашу газету за 2004-2005 год.

Жалко было до слез, но не могу же я вечно их хранить на шкафу. Эээх, до фига же еще и осталось! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит там, где я её дочитала. Поэтому, какие номера дома, а какие на работе. Но всё лежит стопочкой в столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю на работе. rolleyes.gif Ну, вот такая работа у меня.

Приношу домой только страницы с кроссвордами. Младший сын, любитель кроссвордов, ему нужны только эти страницы.

Остальная часть *живет* до смены нового номера в торговом центре и о дальнейшей судьбе старого номера газеты, мне не известна.

unsure.gif

А у нас на работе, проходит из рук в руки и возвращаются вновь в стол на прежнее место.И так, периодически перечитываются laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже после прочтения газеты не выбрасывала, а складывала их в одно место, потому как очень интересно бывает их перечитывать спустя большое количество времени. Но теперь по причине сильной тесноты в квартире, газеты больше не собираю, а использую по разной хозяйственной необходимости, завернуть там чего-нибудь или подстелить куда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше хранила газету после прочтения, интересные статьи вырезала и складывала в отдельную папочку. Правда, при переезде всё равно выбросила, не возить же макулатуру с собой. Теперь маме отдаю, дальше уж она распоряжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храню несколько месяцев. Потом перечитываю (очень люблю перечитывать). Вырезаю самые интерестные заметки, обычно это статьи Г. Белозуб, В. Елистратова. Мой брат , приходя ко мне в гости, любит прихвать домой несколько номеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КАМ

Я отвечу честно: мы читаем ее в туалете smile.gif но это скорее плюс, чем минус, потому что это единственный "бумажный носитель информации" в нашем доме. Нравится, что статьи разные по размеру и смысловой нагрузке. Газета скапливается стопками в доме, а потом незаметно куда-то изчезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не храню. Ну может парочка последних номеров лежит. А так- не храню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю подруге, она прочтет, относит свекрови своей, а та потом передает кумушкам- соседкам biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шёпотом

Я не храню, использую по мере надобности как макулатуру smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тумбочку убираю, и потом скрепя сердцем отдаю кто просит "чегонибудьпочитать". Буквально вчера отдала кипу младшему братцу. Нравится ему газета наша rolleyes.gif . Так то он немножко скуповатый, покупать сам не покупает ( а может жена не разрешает), а вот " нахаляву" читает. laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь отдаю. Раньше собирала в стопку - рука не поднималась выкинуть. Так и лежали у меня еще черно-белые выпуски - одной большой кипой.

А у нас сосед по торговому центру есть - брутальный такой мужик, военным обмундированием торгует, активно ненавидит любые проявления сентиментальности. bb.gif Как-то подошел ко мне с просьбой "дать что-нибудь почитать". Предложила МС. Сначала скривился, потом (видимо, совсем скучно стало) пришел и со вздохом "ну ладно уж, давай свои газеты" взял пару номеров.

На следующий день пришел снова и попросил еще несколько. Потом еще.

Вытаскал у меня всю подшивку, зараза biggrin.gif

А недавно прохожу мимо него и вдруг вижу у него в руках новый (!) номер МС brows.gif Ну чего уж тут скажешь, МС все возрасты (а так же характеры и меры брутальности) покорны biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя газета после прочтения переходит в мамино пользование. Где-то начиная со среды, мама уже начинает меня тормошить: «Ну как, не прочитала еще?»

Вчера прихожу с работы, а сын говорит, что бабушка была в гостях. Я вечером взяла «Мою семью», а она сшита, чтоб странички не рассыпались. Поняла, что мама постаралась – готовится к комфортному чтению. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Домна Ивановна

Выбрасываю. Иногда вырезаю рецепты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лейла Скорп

А у меня подружка забирает(получает зарплату больше меня-жалко на газету потратиться)! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе я одна покупаю газету, потом она естественно идёт по рукам.

Сделав круг возвращается ко мне, а я отдаю её своей маме, которая так-же несёт её на работу. На этом следы теряются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×