Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

После прочтения "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже покупаю одна на работе, прочитываю за два дня, и отдаю девчонкам.

Они прочитывают, приносят мне обратно, и потом я в них заворачиваю покупки наших любимых покупателей. Может они дома, развернув покупки, тоже её читают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их собираю. Во всех свободных нишах в доме уже стопки МС, которые ревниво оберегаются. Что буду делать, когда свободных мест не останется, не знаю, но выкидывать или иным образом глумиться не дам! Что-нибудь придумаю... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Голос за кадром

Я тоже не храню. Если что-то действительно в душу запало, так делаю вырезку и храню в своем личном архиве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ковровчанка

А я оклеела всю комнату МС перед тем как клеить обои. Но что-то ремонт затянулся и каждый день просыпаясь смотрю на любимую газету и жизнь становится прекраснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то номера есть, но хранить не получается, куда-то деваться стала. wink.gif

Сегодня вот на работе читаю 19 номер. Наши брутальные мужчины, увидев меня с газетой в руках, начали обсуждать, кто из них первый в очереди на прочтение.

Я, не поднимая головы от газеты, говорю :"Это же не "Комсомолка", вы такое не читаете."

После моих слов установилась гробовая тишина. Поднимаю голову-все стоят, на меня смотрят.

Потом так нерешительно :"Оль, это же "Моя семья"?

Говорю - да.

И тут общий мужской вопль :"Ты что?!! Там же такие истории!!! Рассказы!!! Анекдоты - гороскопы - кроссворд... МЫ читаем!!!"

Ага, так вот куда девается газета. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше собирала в стопку. Теперь оставляю иногда интересные тесты, а остальное выбрасываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как чтение газеты у родителей дома чаще всего происходит в туалете, там эти газеты стопочкой и лежат. Примерно раз в год мама все убирает, а так стабильно выпусков 20 там сейчас как раз лежит. Как прихожу к родителям в гости, почитываю иногда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шнурок

После прочтения я все номера собираю. Мама приезжает (мама живёт в Ташкенте, а я в Казахстане) и всё забирает. Читает сама, потом папа, а потом сестра забирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как у многих, аккуратненько в тумбочке лежит. Через какое-то время отдаю матушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после прочтения складываю в тумбочку, чтобы потом, по возможности, отвезти к маме. Но иногда до мамы газета не доходит, так как любимый зять (то бишь мой муж) прихватывает их с собой на работу, где их читает весь мужской коллектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёжик-параноик

Я после прочтения все экземляры складирую на полку в своей комнате ( чтоб не растащили на разные нужды) и храню. Мало ли... Пригодится. Перечитаем-с. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю мою семью несколько лет. В прошлом году начала собирать подшивку. Но так получилось, что кошка добралась до моего шкафа и все газеты разорвала, играясь. Ну и пришлось выбросить. Теперь приношу на работу газету, и после прочтения передаю кому то из коллег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитанные номера МС стараюсь хранить, некоторыми номерами делюсь с подругой.

Периодически перечитываю старые газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мою семью" складирую на полочке над телевизором и, по мере накопления, отдаю матушке читать. Бывает, что увижу у нее какой-нибудь старый номер 20.. года - цоп, забрала домой перечитывать.

И мужа приучила, что для меня "Моя семья" - святое! Однажды увидала в туалете номер - отлаяла по полной программе censored.gif

Зато теперь, если я во вторник на смене и газету купить не могу, муженек мне обязательно купит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю газету я или соседи. Читаем по очереди (их и наша семья), потом я уношу на работу, там читает весь коллектив, потом эти газеты увозит моя коллега в деревню к родственникам, и там (по ее словам) читает вся деревня. Что дальше с газетой происходит - не в курсе. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свято храню. Не могу никому отдать, жаба задушит. Серьезно. Как-то забыла на работе номер, уже прочитанный, так позвонила сменщице, и сказала, чтобы никому не отдавала и сама не уносила домой. Даже не представляю, как можно отдать насовсем no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые номера газеты по мере накопления отдаю читать родителям, те потом везут в деревню к бабушке. Бабушка читает, затем отдает соседям. А иногда соседям не перепадает почитать, потому что могут нагрянуть другие родственники и расхватать, как горячие пирожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше номера газет я оставляла, но много позже, когда их набралось очень много - отдала соседям. Теперь же я оставляю только те статьи, которые действительно "зацепили" и свои откровения smile.gif) (признаюсь честно, храню, для будущих поколений), а газету отдаю маме на работу, там её многие читают. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Раньше номера газет я оставляла, но много позже, когда их набралось очень много - отдала соседям.

А я половину в деревню вывожу, половину по шкафам распихиваю, у мамы, у себя. Года два выписывали, потом покупали, скопилось очень много, а выбросить рука не поворачивается. Помню, муж как-то выудил одну газетку, что-бы мангал распалить - я такой хай подняла! Хотя газете этой года три. И ведь не перечитываю, практически, старых газет, а жалко. Как собака на сене laugh.gif

(признаюсь честно, храню, для будущих поколений), а газету отдаю маме на работу, там её многие читают.

А я не храню. Более того, я их и читаю бегло, и краснею со стыда. Мне они кажутся настолько примитивными, и нелепыми, что я, пробежавшись глазами, по очередному своему "шедевру" прячу газету куда подальше, в кипу других газет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Улыбашка

Я газеты отдаю маме, а она потом на работу относит, там тоже все читают. Просто выкинуть или порвать не могу, рука не поднимается, хотя другие газеты - запросто biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню, складываю, но когда газета уже прёт из всех щелей, приходится выбрасывать. cry_1.gif Кладу в отдельный пакет и оставляю на ступенях у подъезда. На помойку не носила никогда. И ещё мне неприятно, когда иконы печатают на страницах газеты. Вырезаю и складываю в блокнот.

Вообще думаю, что иконы нельзя печатать так бездумно. Ведь, можно и не заметить и отправить в мусорное ведро! А некоторые люди вообще не подумают и будут заворачивать в газету мусор, а на ней фотография иконы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю родителям, раньше я у них брала, теперь они у меня. Те, что остаются-перечитываю иногда. Люблю in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не самая аккуратная хозяйка blush.gif старые номера валяются по всему дому и мои домашние часто путают оставленный без присмотра свежий номер со старыми, могут умыкнуть для хозяйственных нужд. А я потом ношусь с визгом по дому в поисках не дочитанной газетки. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю около семи лет, не пропускаю ни одного номера, прочитанные номера складываю в пакеты и отдаю подруге с условием возврата! Потом везу на дачу и перечитываю-перечитываю... Муж ругается, грозится в топку их отправить ranting.gif ,но пока без инцендентов обходится! Рука у него на "мое святое" не поднимается! Знает что неприятностей не оберется! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и большинство читателей, старые номера отношу на работу. Еще у меня нет коврика для мышки, а на Моей семье она почему-то лучше всего ерзает. biggrin.gif А на днях, стыдно признаться, Наша семейка стала орудием убийства. blush.gif Много дней дом терроризировала муха. Причем за эти дни она заметно вымахала, возмужала, если можно так сказать, и летала уже размеренно, гулко жужжа. Причем, чем она питалась, для меня загадка, так как дома бываю раз в несколько дней и практически не готовлю, мусора нет. В редкие домашние ночи этот вертолет летал, громко работая лопастями. В ход были пущены мухобойка, полотенце и даже Аргументы и факты. excl.gif Но она как-будто затылком меня чувствовала. И вот утром зашла на почту, забрала свежий номер, пришла домой, поставила чайник. Сижу уставшая, с работы, внемлю тишину. Влетает Их Высочество. Нагло садиться рядом с рукой, заявляя свое авторитет, а в ней, плотной трубочкой, по привычке, Моя Семья. В голове промелькнуло: или сейчас, или хай жывэ, скоро зима - сама уснет. Тут-то её смерть и настигла в моем лице. clap_1.gif Ай да молодец, ай да меткая, одним ударом! В общем, и мухи не обидит - это теперь не про меня. А вы, дорогая редакция, в случае чего, будете проходить как соучастник по делу о мокрухе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×