Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

После прочтения "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мои близкие хранят газету и даже перичитывают порой.

Так получалась что перед нашим отьездом три номера мы не совсем прочитывали Это 33 34 и 35 номер. 36 мы купили в дороге а 37 на обратном пути тоже в дороге.

И занесло нас наполтора суток в дивные дремучие леса в один поселок. Там уже и школу закрывали и даже медпункт. И даже магазина нету. Приежает машина три раза в неделю и привозит разный товар. И то када распутицы нету.

Про это отдельно писать нада. Но там каждая бумажка на вес золота чтобы печку разжигать. Если кто в гости приедит и газеты привозит. Да забывают порой. И вот просят у Юли от газеты страничку вырывать.

А она категорично жалеит рвать газету. Любую другую бы отдавала к чертям с матерями. Но ЭТУ!

Я ей говорю

Вырывай рекламу и отдай!

ОНа на меня как на богохульника посмотрела и говорит

Как это! Это уже не газета будит а растрепка какаято! Разве можно?

Все же пришлось вырывать один листок с рекламой.

Вы бы видали ее лицо и руки дрожащие как она страничку отрывала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vulckana

а я покупаю каждый номер, читаю, отдаю сестре, она - маме, мама папе. А у него манера чтения такая: то в кухне, то в туалете, иногда вообще раскидывает по листочкам на полу. Потом остается только собрать и выбросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай меня закидают помидорами, но сейчас либо приспосабливаю газету под свои нужды, либо выкидываю. Предварительно вырезаю рецепты - давно поняла, что практически все вкусно получается. Даже недавно все вырезки собрала и в тетрадь вклеила. Получилась своеобразная, проверенная кулинарная книга smile.gif

Правда, после того, как сама прочитаю, самое интересно в отделе на работе зачитываю, могу иногда в метро на лавочке или сиденье оставить - пускай читают smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Нашу Семью" любят все. Начиная от супруги, которая читает где ни попадя, потом эстафету перехватывает дочка, хоть не понимает, но пошуршать нравится, потом Сима (кошка), тоже вроде бы не поняла , но "покачалась" на ней вдоволь. Потом я если найду весь номер, пару раз только реклама и оставалась. Далее номер автоматически переходит к Симе. Уж очень она любит в своем туалете газетку и желательно свежую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с работы старой уволилась и нужно было вещи вывозить, тащила за собой собрание "Моей семьи" за 8 месяцев. Теперь к нему каждый вторник пополнение приходит. Думаю бабушке отдать. А рекламу и магов мой хомяк Шматко с удовольствием использует в своих целях.

Изменено пользователем Ничья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю маме и папе, она бабушке, бабушка соседке, асоседка, похоже, в печку после прочтения biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю подруге, те номера, что она пропускает лежат в журнальном столе, со временем они уходят на всякие хозяйственные нужды. Вот так, даже не знаю, извиниться наверное нужно, после того, о чем я тут почитала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -ЯснаЯ-

Вот интересно, а что вы делаете с "Моей семьей", когда она прочитана? Выкидываете, храните, друзьям- родственникам отдаёте?

Вот я раньше, страшно подумать, выкидывала, потом как то рука не поднялась выкинуть, и стала хранить, уже второй год пошел. Периодически перечитываю.

А вы?

Наверно нужно написать, что подшиваю и храню годами...

перелистывая иногда blush.giflaugh.gif

Но честно говоря, выбрасываю все старые журналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все старые газеты сохранить просто невозможно. Лично я, никак не пойму, если газета такая популярная (не всегда и не во всех киосках можно купить), почему нельзя сделать её электронный архив? Например, журналы "Наука и жизнь", "Знание-сила" можно прочитать и в архиве, да и многие другие издания тоже дают такую возможность читателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость siberia

Я своей соседке давала все номера,пока она не стала трындеть,что ,мол ерундень пишут ,у нее еще хуже,но не плачется. Рецепты фуфел,анекдоты не смешные и вообще все так себе.... ranting.gif Обидно,что газетки кисе в туалет подкладывала,после месячной газетной голодовки,стоит и ждет меня возле подьезда в пятницу. Почитать просит.Даю чуть ли не под расписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже четыре с половиной года складываю газету, даже когда переезжали, то кому-то из парней выносить достался мешок с МС. Как они на меня кричали, чтобы я оставила если не у мусорного контейнера, то хотя бы для будущих хозяев квартиры!...

Теперь дома они лежат у меня аккуратненько так, никому не мешают, а я люблю перелистывать (два раза в год перебираю, раскладываю по номерам, потому что в течение года могу просто наугад достать перечитать любой номер, а потом пихануть ее сверху...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я прочитаю МС ее читает мама,потом приезжает бабушка и забирает те номера,что мы уже прочитали.Затем дает прочитать соседке,а когда соседка возвращае передает читать дяде.Вот так и гуляет МС. plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кирьян

А я все номера аккуратненько складываю, а потом отдаю в библиотеку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газету читаю я. Муж нос воротит, маме некогда.

Прочитанные номера аккуратненько составляются в стопочки, распределяются по номерам - и в стол. Когда мама попросила у нас стол на время проведения дня рождения, муж его еле поднял. Взбесился ужасно и вырвал у меня обещание разделаться с этим безобразием. cry_1.gif Я, как могла, откладывала казнь.. То у меня не было регистратора, то файликов с перфорацией - а куда, по вашему, я должна была деть комментарии Галины Белозуб, которые собиралась вырезать? - то я еще в декрет не ушла, поэтому нет времени, то ушла, но нет настроения....

Но и моим отговоркам пришел конец.. увы... cry_1.gif

Взялась я листать газету, вырезать интересное... Задача оказалась архи-сложная! Потому как интересно было все! И это несмотря на годы. Поэтому возилась я долго... пока все заново перечитаешь! laugh.gif

А муж-то не знает, что львиная доля газет до сих пор лежит в столе, правда, теперь у мамы в комнате!!! shiz.gif

ЗЫ Позавчера нашла одну газеточку аж 2001 года! На развороте Валерий Комиссаров празднует пятилетие программы! Николай Басков молоденький и худенький, Маликов - милый и симпатишный, как всегда, от Пугачевой - видеопоздравление... эх! Пойду достану ее из макулатурной стопки, пусть еще полежит!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кьяра

а мои прочтенные газетки сначала складируются в зеленый пакет,а затем идут моим хоме и свинке на последнее пользование...они гуляют на них пока я им клетушки меняю wink.gif иногда даже кажется что они тоже ее используют...в читальном смысле biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свободную минутку на работе читаю. А потом она (газета) идет по рукам, поскольку ее поклонников у нас хватает. Дальнейшая судьба МС мне неизвестна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tatyanka

У нас на работе есть традиция, всю интересную периодику (журналы, газеты) приносить после прочтения. а там уж она проходит через многие руки, кто домой возьмет почитать, кто из другого отдела принесет.

вообщем я тоже регулярно отношу МС на работу, смысла газеты хранить нет, так как места дома нет лишнего, хотя рецепты и интересные статьи я всегда вырезаю и храню в отдельной папочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения отдаю газету родственникам. А понравившиеся мне статьи и рассказы копирую на ксероксе и собираю в папку! Папка уже заканчивается, буду вторую заводить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость клубничный поцелуй

Прочитаю и в туалет на столик кладу, потом вся моя семья перечитывает и гости, если в туалет к нам заходят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем старые давно разобрала, интересное вырезала (статьи и комментарии Галины Белозуб), а также многое из рубрики"Все чудеса света" и рецептов), остальное пришлось утилизировать...

Сейчас тоже - пока храню, но собираюсь вырезать вышеупомянутое.

Я бы с радостью хранила ВСЕ и полностью газеты, но места, к сожалению, не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне везет больше всех...хи-хи. Прочитала, положила на витрину. Хорошо, дома нет скопления макулатуры, нет пыли. Вот чем выгодна работа киоскера. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складываем, складываем... rolleyes.gif

Вот дедушке читать даю тоже.

Родственница с Украины приезжала, прочитала номеров за весь год, наверное, очень ей газета понравилась. И заслуженно, по-моему cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны две статьи опубликованные в августе прошлого года. К сожалению номера или номер не сохранились.

Кто-нибудь может помочь? Обещаю, в долгу не останусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×