Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

После прочтения "Моей Семьи"

Recommended Posts

Постуапаю как со всеми старыми газетами - выбрасываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала газету читаем всей семьёй - я, муж, сынуля. Потом скачиваю на комп рецепты, "В голове не укладывается", "Все чудеса света", тесты. Отдаю почитать маме. А потом отношу на работу. Там начинаются похождения МС и её обсуждение. Прочитанная газета складывается в стопки и по мере надобности отправляется сыну в школу на макулатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не выкидываю - коплю. Много их уже... А кому отдать - не знаю. Мама и свекровь читать не будут, им некогда, работают или за компом, бабушке... Там основное ориентировано на средный возраст, а бабуле 67, неинтерено будет, наверное... Вот и лежат у меня. Может, в библиотеке им будут рады... Ведь я никогда не соберусь их перечитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупаю свежий экземпляр - предыдущий , как правило на месте ( в уборной , его супруг там штудирует). Начинаем читать свежую , а старенькую выбрасываю - память у меня оч. хорошая - я годовалой и более давности статьи помню , перечитывать незачем. Еще соседки берут почитать, я отдаю.Где - то по фэн-шую читала, что старые газеты несут оч.плохую энергетику и от них надо избавляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Там основное ориентировано на средный возраст, а бабуле 67, неинтерено будет, наверное...

Все же отдайте бабушке, пусть почитает. Моей 85, до последнего момента, пока в разуме была, МС читала, я даже удивилась, что у нас с ней есть "общие" газеты. Да и сейчас, когда иногда бывают просветления от моразма и склероза, тоже бывает просит ее почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего по прочтении отдаю маме или свекрови. Они правда гудят. что газета пошлая, делают вид, что я их уговариваю, но зачитывают до дыр. Потом отдают своим подружкам, соседкам....Иногда на работу отношу, там все с удовольствием читают. Вообще редакция должна уже какую то часть гонорара мне платить. wink.gif Я стольких людей приобщила к МС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовьте ведро с тухлыми помидорами, но раньше я "Мою семью" выбрасывала. И совсем не понимала людей, кторые писали, что боятся(не могут) даже ее куда-то постелить, тк считают это кощунством. Вы меня извините, конечно, я обожаю газету, читаю 5 лет, ни пропуская ни одного номера, но все же считаю, что прочитанная газета-это прочитанная газета, и место ей в макулатуре. Хотя сейчас отдаю подруге. У нас с ней договор, она покупает по понедельникам журналы-"Успехи и поражения" и "Счастливые истории", а я "Мою семью", а после прочтения-меняемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитанные номера я отдаю родителям,мама газету не читает,а вот папа прочно на "Мою Семью" подсел laugh.gif Старые номера не выбрасываем,а подшиваем и прячем на антресоли,так сказать,для следующего поколения.

Хотя,откровенно говоря,я не сторонник складирования макулатуры.Но к "Моей Семье" слово "макулатура" совсем неприменимо!Даже как-то кощунственно звучит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злюка-клюка14

А я отдаю друзьям, знакомым, коллегам по работе. многие теперь сами покупают "присадила", в общем всем кто либо не успел купить, либо еще не читал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёлика

Любимую газету складирую на даче, каждую весну увозим туда огромные сумки издания.Нет, не сжигаю, а читаю-перечитываю снова и снова.Сажусь вечерком на террасе,беру с собой пару-тройку номеров - жизнь прекрасна!

Муж читает, сестра, мама иногда.

Но к "Моей Семье" слово "макулатура" совсем неприменимо!Даже как-то кощунственно звучит 

Совершенно с вами согласна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю всегда первая...даже когда родила очень переживала что в этот день вышел свежий выпуск а я его прочитать не смогу...но прочитала таки пару страниц rolleyes.gif

потом передаю папе...он тоже большой любитель нашей газеты...потом газета переезжает к тете...а дальше ее судьбу я прослеживаю unsure.gif

но я в этом эгоистка...главное что я все прочла tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смуглый Джаник

Я все газеты с 2005 года храню в шкафу и знаю что никто их не берёт, потому что я не разрешаю, хоть мне и мало лет, но я любитель интересного smile.gif Иногда читаю старые номера газеты, в них можно нарыскать важное для себя smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю маме, а она потом ещё кому- нибудь даёт читать.

Самые понравившиеся храню и иногда перечитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю прочитанные номера родственникам,

они с нетерпением ждут когда я прочитаю очередной номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NEOбычная

А я во копила,копила старые номера...А потом подруга приехала и ,пока я была на работе,решила прибраться и ВСЕ выкинула!...Нет,конечно Мою Семью я люблю,но подругу больше.Рука как-то не поднялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже хранила все прочитанные номера МС и периодически их почитывала, но после переезда я их уже не обнаружила. cry_1.gif Видимо муж распорядился по своему (я как раз в роддоме лежала, когда вещи упаковывались).

Сейчас я делаю наиболее интересные для меня вырезки из газеты (например советы Г.Белозуб, статьи из рубрики "Нежный возраст") и складываю их в отдельную папочку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю газету с нового года,старые номера отдаю маме.Раньше сестре отдавала,но теперь она сама покупает каждый номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала газету всё семейство прочитает, потом уношу на работу, а там её буквально по частям разбирают, что бы каждому почитать( потом страничками меняются biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдатель

Люди. За август прошлого года у кого-нибудь срхранились номера?

У меня сохранились. А что Вы хотите? Напишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зкаска

А я прочитала тут опыт форумчанок и тоже стала относить на работу, а то дома хранить негде, а выбрасывать жалко. Говорят: неси еще :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмина мамка

Нужен рассказ Станислава Олефира. К сожалению не помню названия, но рассказ был о том, что его родители работая учителями гордились тем, что никто из их учеников не сидел в тюрьме. И одно письмо из рубрики "Только

для взрослых"

Писать можно yavorski2005@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал покупать газету совсем недавно, раньше руки не доходили.

Но, признаюсь, её ждала судьба и других газет...

Просмотрел комментарии - аж стыдно стало за свою непорядочность по отношению к МС.

Бум исправляться! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×