Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Птенчик

Третий глаз: дар или наказание?

Recommended Posts

бабаня

глаз.

p.s.

И все таки я настаиваю.что таки это не третий глаз у автора

Ну развитие лобной чакры все-таки ведет к некоторым схожим эффектам, типа наблюдения скрытого от простого глаза. Но у автора мне кажется просто дисбаланс энергии где-то. Возможно у сердечного центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все высказывания.

eek.gif

Люди, вы все в моих словах перевернули с ног на голову, пока я тут отсутствовала...

Я описывала что со мною происходит, что меня это тревожит и нормально жить не дает... Я попросила помощи...

А вы нашли во всем только сексуальные аспекты...

Возможено я и плохо выражаюсь, но все идет от сердца.

Я никогда не писала что я хочу лечить людей, и стать гадалкой. Мне это не нужно... я себя обозначила в этом мире.

clap_1.gif

И если я начала смеятся над собой, разве это плохо? У меня нормальное чувство юмора, разве я не могу посмеяться над шуткой?

И разве вы, покупая лекарство не читаете аннотацию к нему? А почему я должна довериться кому - либо, чтобы со мной неизвестно что сотворили?

Мне не надо ничьих знаний. Если нужно, они сами ко мне придут. Разве я у вас спрашивала где мне получить эти знания?

Я никогда не писала что я ничего об этом не знала. Я многое знаю, о некотором догадываюсь...

Возможно я думала что действительно мне смогут помочь, а не просто посмеяться или искать в моих словах противоречия. Где они????????????????

Я все... каждое слово могу объяснить.

Вы за сутки ухитрились раскопать свою родословную и разговорить бабушку?

О каких сутках Вы, Деликата говорите? Я никогда не писала что все это узнала за сутки. Я никогда не писала реальность данного времени.

Для чего мне ПИАР? Ради репутации? Я возможно завтра не получу доступ к компу (по личным причинам). Так для чего он мне если завтра я не смогу общаться на форуме?

Представьте так: кто-либо из вас попадает на мое место. Вы все это чувствуете. Что вы со всем этим будете делать? Искушение - велико...

Что конкретно каждый выберет?

Вы пойдете к психотерапевту, или психиатору? Вы все расскажите близким? Что????????????????

Помните, осуждение - грех.

Любой человек может думать как ему хочеться или как ему удобно, я немогу навязывать свое мнение.

Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома с многими достаточно известными и совсем неизвестными людьми, которые как и Вы, Птенчик, обнаруживали у себя скрытые возможности.

Мне понравилось, как кто-то здесь написал, что мы все в той или иной мере обладаем паранормальными способностями.

У кого-то они не ярко выражены. Или редко проявляются, спонтанно. Человек отмахивается от этого, так как оно не вписывается в привычные рамки. Или подумает-подумает и просто остиавит это в своей памяти, как проявление непознанного в его жизни. Или побежит в церковь, замаливать несуществующие грехи.

Короче, по вкусу.

А кто-то начинает копаться в себе, раздувая свою необычность в своих глазах до космических размеров. И это начинает напрягать родных и его окружение. Товарища берут под белы рученьки и тащат к "специалисту". Либо чтоб изгнать дьявола, либо что подлечил медикаментозно.

В крайних случаях, когда эта необычность может навредить людям и самому пациенту, ему применяют лоботомию.

Вы попросили помощи... Люди у нас всякие-разные. Каждый проанализировал Ваши слова по-своему. И выдал то, что конкретно он думает.

Чему ж Вы удивляетесь? На что обижаетесь?

Мало того, Вам даже помощь предложили, что бывает в разговорном жанре не часто. Обычно всё на разговорах и заканчивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле , все вполне нормально. ( не очень я это слово уважаю , но здесь оно вполне уместно). Форум - тот же социум , ассорти , так сказать. Было бы странно , если все в один голос запели бы . Либо стали усердно помогать , либо так же синхронно хаять. А так каждый высказал свое вИдение и понимание . Получилась как бы река . Теперь и Птенчик , и любой желающий сможет найти здесь что - то для себя , как у настоящей реки. Кто - то приходит любоваться видами , а в данном контексте - наблюдать за форумчанами. Кто - то пришел посидеть с удочкой - а в данном контексте - собрать для себя нужную информацию. Кого заели комары - пошел домой кушать блины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно не втему, но меня тоже волнует вопрос паранормальных явлений! С каких лет - уже и не упомню, но начала замечать точно с 18. У меня стрнность - я вижу новую жизнь и смерть. По поводу жизни я не переживаю, а вот смерть - не дает мне покоя. Причем я ее ощущаю только на ее близости к человеку от нескольких часов до двух дней.

Ее видение у меня на подсознании. Смотрю на человека и знаю, что его больше не увижу. Злюсь из-за этого сама на себя, на этого человека. Злюсь на то, что не смогла предостеречь...

Хотя вот с полгода тому назад, приехал знакомый к мужу, я захожу и чувствую, что этот человек может к нам больше не прийти.

Вспомнив, что совсем недавно я промолчла и дорогой нам человек умер, я так разозлилась на себя! Я не захотела кричать! И я сказала другу мужа все, что увидела, вплоть до того, как он погибнет! Друг покрутил пальцем, а муж, зная мои способности, попросил (впервые), выссказаться! Я рассказала все, что вижу. Я заплакала, а потом вдуруг мне резко захотелось спать. Друг мужа прожил у нас два дня. Потом ушел. Сейчас он живет своей жизнью, к нам больше не приходит. Я спокойна за него и понимаю его нежелание общаться с нами. Но если бы я тогда промолчала, то его дочь могла остаться без отца.

Так уже было много раз. Но теперь я думаю, что не надо мне молчать. Рассказав то, что я вижу, я предотвращаю эти события.

Проверку своим предчувствиям я проводила много раз. Много раз я молчала...

Простите, что так сумбурно все здесь написала. Тронуло меня название темы. И хотя, скорее всего, я написала не так и не там, но мне легче, от того что я высказалась. На протяжении уже почти 12 лет о моих видениях знают только мама и муж.

Я рассказывала еще нескольким друзьям, в надежде что у меня это пройдет. Друзья теперь постоянно спрашивают о своем будущем, а моя паранормальность не проходит.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик

еще раз внимательно перечитала все Ваши посты и вот что поразило:

получается, на сыне, на РЕБЕНКЕ (!!!) Вы не боялись экспериментировать с неизвестно какой энергией, неизвестно кем и откуда ниспосланной (чем, простите, докажете, что именно Б-г откликнулся на Вашу просьбу и откуда Вы могли это знать?)

А как дело до себя любимой дошло, тут сразу

И разве вы, покупая лекарство не читаете аннотацию к нему? А почему я должна довериться кому - либо, чтобы со мной неизвестно что сотворили?

то есть на себе, получается, неизвестное или непонятное пробовать - страшно? А на ребенке - можно?!!

Я в шоке...

Кстати, простите, конечно, ИМХО нормальная мать, если у ребенка высокая температура, в первую очередь врача должна вызвать! Неотложку! А не фигней всякой страдать с непредсказуемыми результатами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Любая нормальная мать, как Вы пишете должна вызвать врача. Но, надеюсь Вы знаете, что врачь имеет особенность уходить после того как выписывает рецепты. И с Вами, а тем более с Вашим ребенком никто сидеть кроме Вас не будет. Неотложка тоже приезжает и уезжает, а Вы со своими бедами остаетесь. Тем более может приехать и посмеяться: мамочка еще очень молодая и незнает что надо делать при высокой температуре.

Я знаю чем лечить своего ребенка, все маленькие дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже, кто-то легче, кто-то тяжелее.

Мой ребенок заболел. И естественно я давала ему лекарства от жара, от воспаления. Но...

Вы, думаете что я специально попросила сил и энергии у Бога, чтобы вылечить свое дитя руками? Нет. Это была молитва матери - Богу в том, чтобы он помог в выздоровлении. Я бы не называла все это эксперементом. Пожалуйста, еще раз внимательно почитайте этот момент. Там все написано...

Я опускала уточнения, возможно, думала, это и так всем понятно.

Я благодарна и уважаю мнение каждого. И пусть это будет совет о том, что пора мне в психушку.

Я единственно чего не могу никак понять: для чего в моих словах выискивать какую-либо подоплеку? я не удивлюсь если в скором времени в моем рассказе найдут политические лозунги...

Изменено пользователем Птенчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик

Но, надеюсь Вы знаете, что врачь имеет особенность уходить после того как выписывает рецепты.

В курсе, благо своих дитенков двое wink.gif

Но честное слово... не хочу обидеть, но не по-ни-ма-ю я Вас.

Вы, думаете что я специально попросила сил и энергии у Бога, чтобы вылечить свое дитя руками? Нет. Это была молитва матери - Богу в том, чтобы он помог в выздоровлении. Я бы не называла все это эксперементом.

Еще раз спрашиваю, где гарантия, что помощь была именно оттуда, откуда просили? Святых, например, во время молитвы бесы искушали как раз g.gif А христианская церковь, если Вы в курсе, целительство не приветствует, лечение руками в том числе. Так откуда такая уверенность, что то, что Вы делали с сыночком - было правильным и не могло принести вреда?

То же самое - Вы пришли на форум за советом, за помощью возможно - и Вам ее предложили. Так откуда негатив, откуда подозрение, что Вам хотят навредить? Тут и вправду у каждого второго фотка в профиле, так что ежели какой-нибудь злющий ведьмак и впрямь развернуться решил - возможностей у него и без Вас поле непахано laugh.gif

Если бы Вам предстояла, например, хирургическая операция, Вы конечно могли бы поинтересоваться у хирурга о деталях. Но не обладая медицинским образованием максимум что бы смогли извлечь из детального описания процесса - где пройдет шов и каковы могут быть последствия. А большинство сугубо медицинских терминов и моментов остались бы для Вас неясными постольку, поскольку их значение Вам просто незнакомо.

То же самое - если важен результат, если Вас напрягает Ваш, простите, "третий глаз" и Вы хотели бы от этого избавиться - на кой Вам надо знать каким именно образом? Если все равно не поймете...

И очень многое еще в Ваших постах (я серьезно!) кажется оч-чень странным. Ну например объясните мне как человеку чуть-чуть посвященному, каким образом челка eek.gif экранирует воздействие на злосчастный третий глаз? И почему если Вы способны самостоятельно защититься от направленного энергетического, пардон, пенделя, то не можете обезопасить себя от всего остального, в частности пресловутых видений эротического характера и не только? Мне не-по-нят-но!!!

И впрямь получается: я пришла за помощью, но помогать мне не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик

Я благодарна и уважаю мнение каждого. И пусть это будет совет о том, что пора мне в психушку.

Да нет же! Психушка - лишнее! Но, может, вам поменьше надо гулять по интернету, узнавая, про заинтриговавший вас так сильно, третий глаз.

Я вот тоже вчера прогулялась по яндексу. Ну не верю я в эти штучки-дрючки! И что выяснила: один прохвессор говорит, что третий глаз это скачивание энегии нашего мира. Если бы третий глаз открылся хоть у одного москвича, то в Москве бы уже не было в живых не единого жителя.

Другой доказывает, что заимевши ненароком третий глаз, стал считывать мысли людей.

Третий с жаром принялся утверждать, что приобретя третий глаз, не только считывает мысли, но вследствии этого считывания лечит людей. Бескорысно.

Четвёртый с третьим глазом лечит маненько корыстно, кто што подаст, за ради Христа, и типа, архимандрит Киево-Печерской лавры дал на то разрешение. (Хм, вот бы, наверно, удивился преосвященный, прочитав трёхглазого!) Этот трёхглазый прижимает ладонь ко лбу, где, якобы, у него находится третье око, держит ладонь, а потом вытягивает её в сторону больного. И абзац! Безнадёжный бедолага вмиг вылечивается! Гип-гип! Ура!

Птенчик, вы, видимо, обзаведясь в мечтах третьим глазом, решили что одного чуда мало. Уж, если иметь флакон, тьфу, извиняюсь, третий глаз, то надо чтобы было в нём чуда всего понемногу, а лучше - много.

Всё в одном флаконе.

no_1.gif Нет, не так. Всё - в одном третьем глазе! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана

Киево-Печорской лавры

прошу простить , но ПечЕрской , от слова " пещеры". Исправила , потому что многие не знают. Еще раз , извините .

Танюшкинс если Вы действительно хотите , чтобы у Вас это прошло , тогда не друзьям надо рассказывать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрашиваю, где гарантия, что помощь была именно оттуда, откуда просили?

Юленька

Боюсь, не смогу Вам объяснить...

Просто знаю, что мне помог Бог. Примерно тоже самое что и знать что листья зеленые, а снег - белый...

объясните мне как человеку чуть-чуть посвященному, каким образом челка  экранирует воздействие на злосчастный третий глаз?
Как правильно заметил, Бухой Кошак, этом место, где сходятся лучи окружающей нас энергетической оболочки. Место это лоб, а точнее область середины лба. Именно там (с медицинской точки зрения), есть небольшой нарост (найду литературу по медицине, напишу конкретнее).

Челка является завесой, что ли, что бы знающие люди не смогли разглядеть чего именно они знают...

И почему если Вы способны самостоятельно защититься от направленного энергетического, пардон, пенделя, то не можете обезопасить себя от всего остального, в частности пресловутых видений эротического характера и не только?

Вы неправильно поняли...

Челка поможет только поверхностно, скроет третий глаз от посторонних. Но, естественно, если человек задастся целью, то и каска не поможет.

А насчет того, что Вы не можете меня понять...

Возможно Вам это и ненадо...

Если есть еще вопросы, спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле нашла подходящую ветку :) Даже странно, что никто третий глаз не обсуждает. Я вчера опытным путем выяснила, что активация третьего глаза способствует погружению в оздоровительный сон. У меня такой был только в раннем детстве - когда спишь сладко и просыпаешься, будто заново рожденный.

А потом стала читать на эту тему и выяснила, что третий глаз связывают с работой эпофиза или шишковидной железы, которая, в числе прочего отвечает за выработку мелатонина. Мелатонин и вызывает этот самый здоровый сон ( у этого гормона много всяких полезных качеств, кстати, Яндекс расскажет, кому интересно). Так что тем, у кого имеются проблемы с засыпанием, советую активировать третий глаз. Ну или, хотя бы попытаться :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Так что тем, у кого имеются проблемы с засыпанием, советую активировать третий глаз.

Кому как, душа моя. У меня ровно с точностью до наоборот, когда третий глаз закрыт, я прекрасно сплю, ем и вообще живу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лысьва сказал:

Кому как, душа моя. У меня ровно с точностью до наоборот, когда третий глаз закрыт, я прекрасно сплю, ем и вообще живу. 

Или ты путаешь "видения" с открытием третьего глаза :) Может, это не третий глаз вовсе, а что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Или ты путаешь "видения" с открытием третьего глаза :) Может, это не третий глаз вовсе, а что-то другое?

Не знаю... Третий глаз - разве не интуиция? Предчувствия? Предсказания? Видение энергетики окружающего мира, да и Вселенной в целом?

По-моему, это всё оно и есть. И всё это видение мешает моей физике. Моё физическое тело гораздо лучше себя ощущает, когда третий глаз закрыт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лысьва сказал:

Не знаю... Третий глаз - разве не интуиция? Предчувствия? Предсказания? Видение энергетики окружающего мира, да и Вселенной в целом?

По-моему, это всё оно и есть. И всё это видение мешает моей физике. Моё физическое тело гораздо лучше себя ощущает, когда третий глаз закрыт.

Не знаю, дорогая. Бывают еще галлюцинации и паранойя, которая никакого отношения не имеет к интуиции, а тоже - предчувствие. Я склонна к паранойе, знакома с ней и точно могу сказать - к третьему глазу она не имеет никакого отношения.

Третий глаз это приподнятое настроение и спокойствие, потому что его активация повышает вибрации человека. А если тебе плохо это не третий глаз, это что-то другое. Это вибрации низкие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить, есть ли именно " третий глаз"? Ну то есть именно он срабатывает?

Скажем, опасность чувствуется всей " шкурой". Иногда " шерсть на холке дыбом встаёт". Но именно ощущений в области лба не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fox сказал:

А как определить, есть ли именно " третий глаз"? Ну то есть именно он срабатывает?

Скажем, опасность чувствуется всей " шкурой". Иногда " шерсть на холке дыбом встаёт". Но именно ощущений в области лба не возникает.

Опасность это инстинкты срабатывают. Третий глаз тут ни причем. Третий глаз это связь с божественным источником и повышение вибраций. Это хорошее самочувствие, краски - ярче, звуки - громче. Почему-то, быстрее бежит время. Не могу понять - почему. Меняется восприятие действительности, короче.

А у кого он открыт, те вообще все по-другому видят. В истинном свете.

В интернете полно всяких статей на тему "Как понять, что у вас активирован третий глаз".

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Третий глаз это связь с божественным источником и повышение вибраций. Это хорошее самочувствие, краски - ярче, звуки - громче. Почему-то, быстрее бежит время.

Так это у меня третий глаз, оказывается? Когда даже врачи стоят рядом и уверенно говорят, что мне должно быть плохо, а мне чудо, как хорошо и я улыбаюсь. Хм.. Я эти свои ощущения немного по-другому трактовала. Вот стоит у меня за плечом мой ангел-хранитель и помогает мне. Но про третий глаз тогда мне и врач что-то толковал, но я не придала этому значения. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий глаз, говорите? Во время клинической смерти то, что было мной, выбиралось из тела именно через него, т.е. через точку в середине между глаз чуток повыше. 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела пару раз существ из других миров. Один раз бодрствуя, а другой раз был полу-сон полу-явь. Видела затылком как я думала. Потом увидела домового. Не глазами, а чем-то, что находится почти в середине мозга, чуть ближе ко лбу.

 Потом я проанализировала первые два случая и поняла, что и тогда я видела не затылком, а серединой мозга. Наверное шишковидной железой или гипофизом это называется. Может это и есть третий глаз?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что тема "заглохла " и поговорить не удастся, наверное, об этом:

В 15.02.2007 в 01:37, Танюшкинс сказал:

. У меня стрнность - я вижу новую жизнь и смерть. По поводу жизни я не переживаю, а вот смерть - не дает мне покоя. Причем я ее ощущаю только на ее близости к человеку от нескольких часов до двух дней.

Ее видение у меня на подсознании. Смотрю на человека и знаю, что его больше не увижу. Злюсь из-за этого сама на себя, на этого человека. Злюсь на то, что не смогла предостеречь...

Новую жизнь я не вижу, к сожалению, а вот смерть...

Первый раз это случилось 20 лет назад. Студенчество, общага. Я уже легла спать, как в двери появилась соседка и начала что-то рассказывать. Я её слушаю и "не вижу". Вот она есть, но её как бы нет. Странное и интересное чувство. Оно мне даже понравилось. На этом и закончилось. Потом я на улице начала разглядывать людей. Кого-то "видела" очень хорошо, а пару человек "не увидела". Тогда я ещё не знала, что это. Просто было прикольно  это ощущать.

Через год той самой соседки не стало. Её убили. Страшная смерть. Две недели была в реанимации с расколотым черепом. Сердце остановилось в День Рождения.

Вот тогда я поняла, что означало это чувство - " не вижу". Мне стало страшно и я старалась больше "не смотреть" на людей.

Второй доказанный случай, который произошел спустя много лет. Я уж и думать забыла про своё "видение". Но тут получилось очень спонтанно и чётко. На работе один сотрудник зашёл в кабинет и что-то говорил при этом. И снова я его "не увидела", только поняла это, когда он через пару дней попал в автокатастрофу. Насмерть.

Бабулю я свою до смерти "видела" чётко. Умерла она в 93 года. 

Кошку свою "чуть-чуть не увидела" за месяц до операции. И до сих пор она "ещё ходит по краю пропасти".

Все, что пишу в кавычках, это спонтанные мысли при взгляде на живое существо. Именно в такой форме приходят мысли. Сами. Я их "не вызываю". Ощущения описать не возможно, но каждый раз страшно. Я узнаЮ, что смерть рядом и это вопрос времени. Причины и даты от меня скрыты, поэтому предотвратить не могу. При желании (пришлось "смотреть" на отца, когда его направили к онкологу), могу "посмотреть" на больного, чтобы знать наверняка - будет жить или... 

Последнее время появилось ощущение, что смерть ходит рядом и смеётся. 

Мне не нравится этот "дар". Я не хочу видеть смерть.

Очень хочется выслушать мнение людей по этому поводу. А также прочитать настоящие истории о чем-то подобном.

Уважаемые модераторы, если есть подобная тема, перенесите сообщение туда, пожалуйста. Сама такую тему не нашла.

Изменено пользователем Юлемна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

Вот тогда я поняла, что означало это чувство - " не вижу".

Правильное слово- "не вижу". Я-то думала- просто НЕ УЗНАЮ при встрече. Вот он, человек, улыбается-здоровается, а я не вижу, что знакомый, не узнаю, он как на плёнке проявляется- не сразу. Но привыкла не кипишить, надо- так надо, не моё дело, сууудьбааа... Но только если не близко, не рядом! Если чую рядом- то да, отвожу в безопасное для близких русло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Если чую рядом- то да, отвожу в безопасное для близких русло. 

Как?

Я последнее время полюбила читать "Отче наш". Хотя бы успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См тему "Перевести стрелки Смерти", как-то так. Отвожу на лежачих неумирающих старых вампиров или алкашей того же Рода.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×