Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Птенчик

Третий глаз: дар или наказание?

Recommended Posts

разместите фоту я посмотрю,если сможем обойтись без контакта в реале,то обесточу Вас в течении ближайших суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняетесь рассказать или того, что с Вами происходит, в целом?

Стесняюсь всего того что происходит.

разместите фоту я посмотрю,если сможем обойтись без контакта в реале,то обесточу Вас в течении ближайших суток.

Деликата

Я думаю мне надо знать что конкретно Вы будете предпринимать. Это все-таки меня касается.

Я очень хорошо помню пример как меня шибанули по третьему глазу. и как мне было плохо. Я больше так не хочу.

Шибанули, потому, что верх взяла зависть (молодости, карьерному росту, уважению), теперь у меня челка...

с этого места пожалуйста по подробнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик , прислушайтесь к Магниту.Он здорово написал. И потом , уметь помочь - это очень хорошо.

Насчет осужденя этого дела Православной церковью - вопрос спорный. Мне известны батюшки , которые без труда проводят и диагностику , и будущее видят. Просто не говорят об этом на каждом шагу. У меня подруга ездила с малышкой к батюшке одному ( там , где ее свекровь живет ) так он ей подсказал , как дочуру лечить почище УЗИ.

Кроме того , я слышала ,в отдельных случаях церковь благословение дает. Так что не все так ужасно. Другой вопрос - сможете ли Вы научиться это контролировать. т.е.сделать так , чтобы эти явления подчинялись Вам , а не были спонтанными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Спасибо за ободрение, а то я уже и незнаю чему верить.

Все хорошо что хорошо заканчивается, но я по натуре человек импульсивный.

Во мне бушуют такие страсти, что Санта-Барбаре и не снилось.

Я если очень сильно злюсь, я замолкаю. Муж по-началу меня за это ругал, мол, мы должны обсуждать и сю-сю му-сю разводить, а сейчас если видит что я не в духе, пережидает бурю (она быстро утихает.

Я вот чего боюсь, что под действие своих бурных эмоций могу что-то не то сделать...

Пока-то получается...

Но нужен постоянный контроль.

Я ведь живой человек...

Изменено пользователем Птенчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мне надо знать что конкретно Вы будете предпринимать. Это все-таки меня касается.

Птенчик

А зачем Вам знания такого рода,если Вы уже никогда не сможете их применить? laugh.gif

Я очень хорошо помню пример как меня шибанули по третьему глазу. и как мне было плохо. Я больше так не хочу.

Шибанули, потому, что верх взяла зависть (молодости, карьерному росту, уважению), теперь у меня челка...

И с какой целью приводите этот нелепый пример с завистью? harhar.gif

я в Вашей экспертизе не нуждаюсь, в услугах - тем более.

Какие цели Вы преследуете? Спросите себя сами. У нас на форуме дураков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно, осуждать легче чем понять.

И с какой целью приводите этот нелепый пример с завистью?

И пример этот не с завистью. И почему он, простите, нелепый? Я объяснила (уж как сумела) этим, что можно такого натворить... (просто от зависти, а можно еще по неумению...). А Вас я не знаю, и просто так довериться чтобы что-то со мной сделали (Вы даже не хотите сказать что)тоже не привлекает меня эта перспектива. Я ведь не прошу Вас описывать мне все действия. Напишите так, чтобы было понятно, а не отпугивало.

А зачем Вам знания такого рода,если Вы уже никогда не сможете их применить?

Мне и знания конкретно Ваши не нужны. такие знания сами мне в голову придут, да еще и не постучатся... Я и так от многово отмахиваюсь...

Мне понятно что канал мой можно перекрыть, но непонятно как Вы третий глаз закроете.

Какие цели Вы преследуете?

Цели я описала выше...

Слишком Вы непонятная, Деликата, злая. Я попросила помочь мне, а Вы сразу с оскорблениями..

У нас на форуме дураков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif

И почему он, простите, нелепый?

А потому сударыня. что если Вы владеете информацией почему именно Вас шибанули(зависть и пр.) и направленме удара (третий глаз) и защиту от удара(чёлка)

То и помощь Вам не нужна.

А пиар плохой получился.Так как любой маломальски ясновидящий легко увидит ,что

Слишком Вы непонятная, Деликата, злая.
в самом крайнем случае злой,патамушта Деликата мужчина lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам . Вряд ли это пиар , Деликата .По - моему , зря вы на нее наехали. У меня есть знакомый человек очень сильных способностей , но и он , бывает , промахивается. Просто ее естественные в таком положении вопросы ( хочется узнать побольше ) показались Вам некорректными , праздными и нелепыми. Что в Вашем понимании - азбучная истина , для нее , быть может , откровение , открытие. Вероятно так , хотя м.б. я ошибаюсь...

А Вы , Птенчик , не горячитесь . Ни к чему это. Ни на форуме , ни в жизни. Кто может контролировать себя - без преувеличения великий человек.

Есть много литературы на эту тему , ищите и обрящете. Точно знаю - если у Вас способности , и в душе нет зла , в руки сама пойдет именно та книга , что надо. Когда сможете писать в личку , если не отпадет в том надобность - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю,что не следует отказываться от такого дара wink.gif,ведь если он вам дан,значит для чего-то это нужно,а может испытание вам дано такое,проверка,как вы себя поведете в этой ситуации bot.gif... Просто надо определиться,во зло его направить или во благо g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик

Для начала соберите побольше информации. Почитайте обо всем похожем. Меня в свое время мучали сны, яркие непонятные, не мои. Не могла жалеть людей, на меня все прескакивало. Из болячек не вылазила.

Стала заниматься своей энергетикой. Где и как - не скажу. То, что нужно именно вам, само придет, главное начните искать.

У меня оказалось слишком тонкое и дырявое биополе, стала проводником всего подряд, не могла сопротивляться, закрываться. Научилась кое-чему. Живу теперь спокойно. И посочувствовать человеку могу, не вздрагивая, что завтра меня ударит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик Если это и дар,то точно не от Бога.Если помолитесь с молитвой отречения и просьбой защитить от духов зла,к Иисусу -Он освободит!Да и не дар это,а сделка-плата ваша душа.

Вообще третий глаз равно как и вторую голову,третью ногу отношу к уродствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно схожу в церковь.

Откровенно говоря, я бы не выносила эту тему, если бы она меня не волновала.

По началу, мне все это было очень интересно. Одно время я даже думала что я типа Нео из фильма матрица. Я вот такая... всемогущая...

Но всемогущим может быть только Бог.

Во мне постоянно борется два противоположных человека. Со злыми мыслями, приходят и хорошие.

Я не берусь утверждать, сейчас, что я сильная. Нет, я слабая. Я ведь тоже пыталась найти во всей этой ситуации выгоду...

Размышления меня и привели к вопросам: это дар или наказание? что со всем этим "добром" делать?

А пиар плохой получился

Деликата может считать как хочет. Пусть с этой точки зрения все это будет пиаром.

Ведь, этот ответ Деликаты тоже наводит на определенные размышления... Получается, я хотела рисануться?

Мол, посмотрите, а я вот такая, и больше таких нет?

Потешу, ка я себе самолюбие...

g.gif

А Вы посмотрите, Деликата, так ли это?

Так как любой маломальски ясновидящий легко увидит ,что

Цитата

Слишком Вы непонятная, Деликата, злая.

в самом крайнем случае злой,патамушта Деликата мужчина

Очень приятно познакомиться... Приятно что Вы на некоторое время подумали обо мне - ясновидящая.

А Вы ясновидящий? А Вы всех просматриваете кто выходит в форум?

Можете не отвечать.

Мне не нужно лишней инфо... Я всего навсего прошу мне помочь разобраться... Я запуталась... helpsmilie.gif

Через мою голову проходит не один десяток человек в день, некоторых я даже не знаю.

Отказаться от этого невозможно... но такова моя планида... и я понимаю что мне придется с этим смириться. Я все это не приобретала, я с этим родилась.

По ночам я читаю молитвы, ими и спасаюсь, могу нормально заснуть. Молитвы меня убаюкивают, а без них начинает видеться четре что...

У Бога прошу Умиротворения, Мудрости...

У меня возникла проблема и я пытаюсь ее решить. Прошу помочь. helpsmilie.gif

Может быть все придет... но позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик Если бы меня Бог наказал третим глазом, я бы в Лавру летела, роняя тапки! Ибо подобный "подарок" неподготовленному человеку - наказание. Вы готовы всю жизнь с этим жить? Когда помимо вашей воли к вам в голову всякие товарищи покойные прутся? Вам действительно помощь нужна, похоже сами вы не справитесь. А принимать ее от церкви или от Деликаты - вам решать. Если человек вам предлагает прислать только фото и денег с вас не просит - чего боитесь? А вдруг поможет? Да тут на Новый год мы почти все свои фото выкладывали: колдуй - не хочу! Вроде не сглазил никого laugh.gif .

и я понимаю что мне придется с этим смириться. Я все это не приобретала, я с этим родилась.
А как насчет свободы Божественного выбора? Почему вы должны, помимо своей воли, с мертвыми общаться? Ну один-два раза вроде по-приколу можно (при условии сильной психики), а чтоб как у вас, насильственно... Искушают вас или на прочность проверяют - не знаю. Я бы вам посоветовала не сидеть на месте и не ждать, какие еще заморочки у вас откроются. Дар служения людям - это тяжелый крест, его нести не всякий способен. А вот жизнь себе и близким вы вашим "подарком" очень можете попортить. И челка от энергетического удара не защитит...

Руки сами поднимаются и начали выполнять только им понятные действия. Опустить невозможно. Энергия идет через ладони бешеная, она покалывает, хочется почесать. Целый час я ночью пролежала в таком положении: продержала руки перед собой, направленные на сына (и страшно, и смешно, и спать хочется). Потом энергия ушла, руки сами опустились. Померила первым делом температуру - спала, а сын лежит весь мокрый от пота.
Хорошо если вылечить удалось, а не просто снять боль. И повезло, что на себя болезнь не взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик такие вещи просто так с людьми не проиходят. Поэтому хорошо подумайте, что с этим делать , как его применять и управлять.

А что касается

Цитата

перекрыть канал считки инфы

Т я Вам этого делать не советую , по крайней мере, пока.

Поскольку Вы не будете знать , кто с Вами делает, что именно , и что данный человек может из этого получить. (если, конечно, вообще сделает то, что обещает).

И как это для Вас вообще обернется (т.к. повторюсь, ничего просто так не дается).

Вообще, Нельзя просто так выбрасывать дар, нужно принимать его с благодарностью.

Относитесь к этому как к следующему уровню : дали +1 к знанию, а +1 к мудрости Вы должны теперь приобрести сами... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Белая

Относитесь к этому как к следующему уровню : дали +1 к знанию, а +1 к мудрости Вы должны теперь приобрести сами...
Плюсики - это хорошо. Только как бы последний уровень в этой игре дурдомом не оказался music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Только как бы последний уровень в этой игре дурдомом не оказался

в дурдоме можно из=за чего угодно оказаться: из-за недачной карьеры, неудачной любви, страха перед смертью, болезнью... причин много. Так ч то теперь, не любить, не добиваться цели и не жить ? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку Вы не будете знать , кто с Вами делает, что именно , и что данный человек может из этого получить. (если, конечно, вообще сделает то, что обещает).

И как это для Вас вообще обернется (т.к. повторюсь, ничего просто так не дается).

Спасибо что поняли, Карина Белая, с какой целью я интересуюсь.

Как заметила Грусть, отправить фото. А разве кто-то будет решать мои проблемы? да еще и бесплатно? кому мои проблемы нужны кроме меня самой?

Все это очень серьезно, по-незнанию можно много натворить... Лечить я больше не пробую...

Я не лезу туда, куда мне не нужно и не считываю инфо, т.к. за каждую нужную, мне приходиться расплачиваться собой... А в последнее время вообще никуда не лезу.

Вот к примеру, только что кто-то залез мне в голову, и делает считку мозга. Что, ему в глаза песка насыпать? Нет, покорно сижу, и делаю вид что ничего не замечаю.

Люди мы сами не замечаем как копаемся в голове у друг друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик

А в последнее время вообще никуда не лезу.

Вот к примеру, только что кто-то залез мне в голову, и делает считку мозга.

??? что Вы имеете в виду ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? что Вы имеете в виду ?

Все мы в какой-то степени копаемся у друг друга в голове, правда сами этого не понимаем. Повторюсь...

Мы обдумываем и оцениваем себя, других... Пытаемся понять, мотивы поведения... а возможно,

И копаясь во всей этой инфо сами не знаем какие действия совершаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И копаясь во всей этой инфо сами не знаем какие действия совершаем

прямо страшно становится,лучше все таки не знать,вам конечно тяжелее ,вы то как раз и знаете даааа sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик

ну дык это нормальная ситуация, а навязчивое внимание и обычным-то человеком воспринимается ощутимо. Закрывайтесь или внимания не обращайте просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Может, это фасад поплыл?

Зачастую трудно провести грань между психическим отклонением и паранормальными способностями. Сколько ведьм сожгли на костре именно за их необычные способности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×