Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Доводилось ли вам случайно стать свидетелем того, как кто-то занимается сексом? Интересно, какие эмоции вы испытали и какие мысли пронеслись в голове.

Я вчера в ночном клубе зашла в туалет, там было тихо. Я дернула ручку, дверь открылась, а в кабинке девушка с парнем.... blink.gif Я даже не среагировала сразу... Ступор такой напал!!! потом убежала конечно, но еще успела подумать: "блин, ей же неудобно в такой позе!" laugh.gif Стыдно не было, такой ржач напал...

Изменено пользователем Melisssa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне довелось один раз заниматься любовью с парнем,а на соседней кровати подруга была со своим. На следующий день смеялись конечно, но больше повторять этого я не хочу. Теперь мне не все равно, кто смотрит на мою любимую задницу huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разок на соседней кровати происходило интенсивное примирение, а я в это время спала на полу на матрасе. Видеть не видела, только слышала пыхтение и скрип, и меня не прикололо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гости приходил в общежитие.Там на соседней койке парочка зажигала,друг сказал не обращай внимания! biggrin.gif

Смешно и неудобно стало как то,попросил его выйти в корридор,там и общались с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось иногда оставать ночевать у подруг -поздно домой возвращаться или уже нет сил biggrin.gif на это. Да, не очень-то приятно лежать и в темноте усиленно притворяться, что спишь, сопеть и бояться перевернуться с боку на бок, когда на соседней кровати пыхтение-сопение blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет пять назад с друзьями поехали на дачу. спать легли все в одной комнате, человек семь нас было. и вот парочка стали активно так заниматься сексом, причем никто не спал. мой МЧ тоже стал склонять меня к этому, вроде видишь одни занимаются, давай и мы. я не поддалась. неудобно как-то. а один парень так совсем сел рядом с кроватью (где лежала это парочка) и стал в открытую смотреть. на утро девчонка немного покраснела, а в остальном вела себя как ни в чем не бывало! вот это выдержка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала я как-то в гости к сестре,а у нее ремонт,единственная комната в которой можно было спать-это их спальня.Ночью проснулась в туалет хочу,не могу(отмечали мой приезд пивом) drinks_cheers.gif ,ну прям сил нет терпеть. eek.gif Только вставать,слышу звуки,подтверждающие мои самые неутешительные(только для меня на тот момент)догадки.И встать не могу и терпеть не могу,лежала до последнего,закрыв уши пальцами.а сверху подушкой,периодически(и всегда с надеждой)открывала и слушала,закончили или нет.А стыдно было очень.Может надо было встать,но я не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад мы с сыном возвращались из школы. Хорошо, что он сразу домой пошел, а то мы обычно вместе в магазин заходим. В общем, выхожу я из магазина, а возле него стоит машина. И то ли ветровое стекло "по определению" было не тонировано, то ли просто солнце в него так ярко светило... Прохожу мимо и вижу, что на передних сиденьях сидят мужчина и женщина, она к нему наклонилась и минет делает! eek.gif Причем, чтобы это увидеть, не надо было подходить. Почему-то сиденья были такой высоты, что все было видно уже издали. А место у нас возле этого магазина очень бойкое, а еще мимо идут дети, возвращающиеся из школы. И другой дороги там нет. Причем, машину-то можно поставить в стороне - место для машин есть, а вот прохожие идут только там. Я была в шоке! Я не ханжа, я знаю, что есть люди, получающие удовольствие, занимаясь сексом "прилюдно". Но одно дело - знать, а совсем другое - видеть это собственными глазами средь бела дня, во дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то в глубоком детстве отдыхала на даче в Салтыковке. Пошла с тетей и мамой в лесок за земляникой. Разошлись по разным сторонам. Вдруг я увидела мужика со спущенными брюками и голым задом blink.gif . Лежит на земле и энергично этим задом вращает. Подошла поближе, пригляделась. Никак не пойму, чем мужик занимается. Мужик пыхтит, на меня внимания не обращает. Я подошла еще ближе. Еще минута и я бы у него спросила: "Дядь, а что ты делаешь?".

Тут из лесочка выходят мама с тетей и видят всю эту картину. Молча ржут и уводят меня подальше. А я все упираюсь:

"Мам, ну мам, чего дядя делает?"

Мама, отведя глаза, говорит: "Зарядкой занимается".

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит на земле и энергично этим задом вращает.

Не поняла..дядя-то что один был, без тети попой вращал? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melisssa

Не поняла..дядя-то что один был, без тети попой вращал? 

Так я тогда не знала, что тетя должна быть shiz.gif

Может быть, она мелкая была, я ее и не заметила smile.gif Меня привлекал энергичный мужской зад shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела 1 раз-на море ночью гуляли по пляжу и не где-нибудь,а возле пирса парочка smileysex.gif.А подумала,что твердо,неудобно и я,наверное,бы так не смогла-при всех. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любила в свое время,на балкончике покурить,1 этаж.А вид такой,куст на кусте и кустом погоняет,напротив стройка,и все машины с любовниками тусили прямо перед моим балкончиком.

Хочу сказать одно,не удобно очень в машинах это делать,особенно в отечественных. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то с подругами через парк шли, а там вышка стоит с 3-4 этажный дом, а сверху таки-и-и-е звуки разносились, не стоны даже, а крики. Посмотрели наверх, а там голые задницы сверкают .... Экстремалы.

Я бы так не смогла... стыдно как-то при всем честном народе blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне довелось один раз заниматься любовью с парнем,а на соседней кровати подруга была со своим. На следующий день смеялись конечно, но больше повторять этого я не хочу

У-у-у! music_whistling.gif Фигня какая.

Я, когда жила с двумя подружками на квартире, жили тогда в одной комнате. Работали по сменам и выходило так, что одна из них всегда дома была.

Тогда же начала встречаться со своим теперешним мужем. Ну мы особо и не церемонились.

Если Машка была дома мы выгоняли ее на пол, а сами на кровати спали, ну и не только спали, конечно. blush.gif Ее это вообще не напрягало, а нас и подавно.

А когда дома оставалась Анька, то она нас гнала на пол. а сама на кровать.

Мы старались включить музыку всегда, как сейчас помню Эру включали. Так Анька потом еще выпендриваться начала, типа музыка ей спать мешает. eek.gif Я честно говоря, так и не поняла - это как? confused_1.gif Музыка мешает (вроде наоборот долна немного заглушать звуки), а наш пыхтение, сопение, охи-ахи и тому подобные звуки не мешают. g.gif Мы еще с мужем ржали, что она просто извращенка, бадеет от этого. laugh.gif

Да и сама по молодости частенько становилась невольным свидетелем.

Помню пили с подружкой, встретили знакомого таксиста, поехали на озеро купаться. Там пить продолжили. В итоге я выключилась на заднем сидении в непотребном состоянии. Просыпаюсь от того, что машину покачивает. А они там на переднем сидении "работают". Ну я дальше уснула. Не впервой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuna

Гы biggrin.gif самая удобна машина на мой взгляд Вольво универсал, можно и в доль и поперек разложить даму сердца smile.gif

Было дело. Уединились как раз с женой в парке благо листва плотная и давайт предаваться сладострастию, не ведая тормозов... shiz.gif пока не плюкнулисьчерез соседние кусты.. smile.gif . А там парочка уединилась раньше нас и ждали когда мы исчезним. eek.gifmad.gif Ну быстро разделили террирорию, границей стали кусты да продолжили благое дело... biggrin.gif . Но стыдно было потом... . blush.gif

что подумали они? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удобно очень в машинах это делать,особенно в отечественных

А, про машины вспомнила еще. Давно еще когда жила в деревне подружка одна влюблена была в одного козла. Он уже почти женатый, морочил ей мозги.

Ну вообщем поехали мы с другой девчонкой на пруд искупаться ночью с парнишкой на мотоцикле. Подьезжаем, смотрю машина того архаровца прям около дороги стоит. Ну, думаю, наверное купаться приехал. Особо внимания не обратила.

Пошли, искупались, оделись. Говорю:"Алён, пойдем что ли с Саньком поздороваемся"

Подходим, передние окна открыты настеж, оттуда орет Тату "Нас не догонят" (очень символично laugh.gif ), а на заднем та влюбленная подружка и он - того...

Ну мы так, по тихому свалили оттуда. Я только не поняла, толи он дибил - зачем надо было машину ставить рядом с дорогой, где кто угодно может пройти и проехать (а паренек-то не свободен music_whistling.gif ), толи я, дура чего-то не понимаю. confused_1.gif

Мы потом всегда ржали когда песенку эту слышали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к сожалению не везло.. Подруги все стеснительные попадались. Но когда была маленькой...застукала...папу с мамой...правда я не поняла, чего они там на соседней кровати копошатся...Но Я настолько удивилась и испугалась....что ничего и никогда не спрашивала у родителей...

А муж вот рассказывал, что когда учился в институте, жил в общаге (вообще он жил у себя дома, но иногда оставался с ночевкой у друзей в общаге).. И с ними там в комнате были любвиобильные грузины. В тот день, когда мой благоверный остался у друзей..один из грузин привел девушку... Ну и ребята не долго думая залезли в ......... шкаф music_whistling.gif ...и там просидели весь процесс..

В более зрелом возрасте....лицезрела...когда выгуливала своих овчарок....как люди в парке занимаются любовь.. Это очень удобно, если лето жаркое..smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была свидетельницей любви на улице. Только это был не парк, а остановка трамвая-кстати часов в 7 вечера, т. е. когда люди с работы возвращаются (между самой остановкой и киоском примерно 3-4 метра), и не жарким летом, а в новогодние праздники -25 мороза! Я вот думаю, то ли парочка нетрезвая сильно, то ли совсем уж невтерпёж, то ли банально-негде, то ли всё сразу g.gif ! Я бы так точно не смогла, во-первых на остановке (это вам не парк, где можно уединённое место найти), во-вторых, не жарко как-то с голой попой на морозе! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была свидетелем секса на пляже пару раз..но на курорте это по моему не редкость..

Вот вспомнила рассказ подруги..

Встречали мы новый год у мамы с папой(подружка разведена-у не 2 детей)

К утру завалились спать-родители в спальне своей-я с детьми в зале

Дома было холодно,и,чобы младший рбенок не заболел решила взять стеганое одеяло,а оно лежало в шкафу в комнате родителей..

Захожу в комнату тихонько(ночник горел),а папа лежит на маме blush.gif

Что самое интересное,когда отец понял,что я вошла *спрыгнул* с мамы -лег на спину и закрыл глаза,а маму пробрал смех..

Подружка от стыда сгорела,но без стука входить перестала с тех пор smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 8 было, дома брат двоюродный жил - студент. Так мама меня спать положила в комнату, а у брата как всегда куча друзей была.

Студенты censored.gif

Мама пошла гулять с собакой, я лежу, глаза закрыты, не спится (шумят паразиты все-таки), вдруг тихо открывается дверь и двое полудурков ложатся на вторую кровать в комнате, где я сплю.

Где-то полчаса молодой человек девушку уговаривал, а она ему как на автомате повторяла:

- Нет, Валера, и не проси. blink.gif

Этак раз 40.

Я-то мелкая была, не понимала, чего там просит Валера. confused_1.gif

что-то они потом все-таки видно делали,но я уже уснула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла прошлой зимой на работу. Может не все помнят, но в Москве в прошлую зиму за -30 зашкаливало. Иду, музыку слушаю - мне хорошо и тепло, т.к. я в дубленке и очень теплой шапке. Про остальные детали одежды умолчу, но ТЕПЛО... Путь мой лежит мимо детской стоматологической поликлиники и вдоль чего-то, похожего на трансформаторную будку. Смотрю - стоит мужЫк бомжацкого вида, держит на руках вполне приличную девицу... Но КАК он ее держит... Кхм... Ее ноги у него на плечах и плаааавно так она покачивается.

Со слепу я решила даже поближе подойти - не сразу уяснила себе смысл сей "конструкции"... Зато уж потом я оттуда улепетывала со всех ног! Бомжара и правда был знатный, а девица, похоже, удовольствие получала... blink.gif

Кхм... И сама я, наверно, не раз была "под наблюдением" в силу своего безалаберного образа жизни 4 года назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела.

И чуть не проблевалась.

Выходим с дочкой из ворот садика, а напротив пара-тройка гаражей.

У одного из них стоит особь мужского пола бомжацкого вида со спущенными штанами, и такая же бабенка перед ним на коленях.

Минет, млин она ему делала.

Меня чуть не стошнило. tongue5.gif

И, главное ж, место ублюдки наши ! - напротив детского сада. ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-только села за руль, решила вечерком, когда машин маловато, съездить к подруге, похвастать навыкам вождения. Но как назло случилось ДТП на шоссе, пробище- километра 3, ну что мне в салоне делать?...Нервно озиралась, музыку слушала, накрасилась, посмотрела в зеркало заднего вида: за мной пара сидит.

Ну я опять по второму кругу- позевала, пооглядывалась, накрасилась, опять в зеркало заднего вида- а дамы рядом с кавалером то нет...только лицо водителя как-то странно изменяется...а когда его страстный взгляд встретился с моим, тут то и вынырнула из-под ног въерошенная девушка. Всё оставшееся время они недовольно светили мне в "попу" фарами да изредка подбибикивали...

Блин, а мне как неудобно то было... blush.gif Экстремалы, блин, ставят порядочных граждан в неловкое положение. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×