Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Антонинка

Ох, понимаю ваше возмущение, я вот когда уезжала к дедушке, просила свою двоюродную сестру не приводить в мой дом своего парня. Она рядом со мной работает, ей периодически лень домой через всю Москву ехать, остается у меня. Проконтролировать я не могу. Поэтому сделала вид, что разбросаная мелочь вокруг моей кровати доказывает только одно, что он заехал чаю попить.

Вам остается только себя оберегать от визитов брата и девушки - а там пускай что хотят, то и делают.

А по поводу подглядывания...Я родителей заставала. Маму с отчимом (идиотское изобретение - окошко из ванной в кухню, вот мне и стало любопытно, чего это мама так часто ему спинку бегает помыть, и подозрительно красной оттуда возвращается), папу с мачехой (один раз вломилась в комнату, темно было, но пыхтение слышалось, на стук они не отвечали, срочно надо было папе телефон дать - огребла от них по полной программе, что вошла). Папа с мачехой вообще кадры - лишь только солнце закатится, пыхтят в своей комнате. Стенки то тонкие, что называется - кто не успел уснуть - его проблемы. Хорошо, что теперь одна живу. smile.gif

А вот объектом подглядывания ни разу не становилась smile.gif с МЧ успевали среагировать и привести все в порядок. И со мной рядом в комнате никто сексом не занимался. Наверное, мне было бы не приятно, хотя, кто знает, не проверяла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще...чувствуешь себя в таких ситуациях каким-то дебилом...ИМХО..- если вдруг невольно оказываешься втянутым в чужой секс.

А по-поводу гормонов не соглашусь. Я тоже девушка темпераментная и 17 лет свои хорошо помню. И поорать очень люблю. Но! Блин! Надо уважать других! Если кто-то еще есть в квартире, - что ж так борзеть??? Вы представьте, что я должна была сказать разбуженному ребенку на вопрос "Мама, а почему тетя так кричит?? Ее Коля бьет???" - и такой голосок испуганный, что я бы этой курве все ее гормоны бы сама повыдергивала censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...соседи на меня уже косятся подозрительно...мужчины кстати, заинтересованно...Сначала понять не могла, а теперь думаю что это девушка в мое отсутствие ОРЕТ!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в детстве пошли гулять с сестрой и бабушкой в парк-музей под открытым небом типа как на пикник. Тьма народу, выбрали куст, сели болтаем-загораем. Смотрю,а прямо перед нами в 20 метрах растопыренные ноги, голая задница - и процесс полным ходом. eek.gif Мы ретировались. Я все понимаю, но столько детей было вокруг blink.gif???????7 Я сама была ребенком и , признаться не сразу поняла что к чему. По-моему такое развлечение - это совсем не стремно. Такое ненарочное подглядывание вызвало у меня только негативные чувства к таким "представлениям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз было...

Гулеванили большой компанией у подружки в двухкомнатной квартире, где наблюдалась нехватка спальных мест, но мы студенты нам по барабану...Я и ещё одна моя одногруппница решили, что с нас достаточно и отправились спать...В комнате было две кровати, на одной из них уже дрых один наш товарищ, хорошим пьяным сном. Мы пристроились на вторую кровать лежим пытаясь заснуть, тут заваливается наша подружака с парнем падают на ту вторую кровать...и понеслось, охи-ахи млиииин...неудобняк такой был....я не выдержала выползла на кухню и продолжила посиделки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, подглядываем сюда... cool.gif Что же видим ?

А я не стесняюсь оказаться случайным свидетелем. Если именно случаейным. Не взбудоражит это, не-а... no_1.gif Просто отойду в сторонку, а сердце будет биться ровненько. throb.gif

Вон, сосед за стенкой иногда явно ночью попыхивает на кровати, что сразу же по ту сторону стены стоит. И особенно попыхивает сама кровать. Глаз, правда, не зрит, но ухо четко слышит ритмичнсые звуки. Что не мешает засыпать и просыпаться. sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня лучшая подруга, Кариной зовут. Она помладше меня будет года на три, но развита не по годам. Лет пять назад мы в гостях у ее парня (теперешнего мужа). Шумная компания, трехкомнатная квартира, море пойла, музыка, вобщем, обстановка полностью располагает к разврату. После очередного исполнения мною эротического танца бегу в комнату прятаться от возбужденных парней. Залетаю, моя подружка с парнем занимаются любовью. Я подхожу поближе, приглядываюсь и восклицаю: "Карина, кто так делает минет? Берешь ЕГО аккуратненько, что ты вцепилась, у тебя ногти..."

Абзац... Парень в шоке, подруга валяется скрюченная от смеха, а я читаю лекцию...

Их дочери два года, я крестная, эта семья встречает меня со слезами на глазах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли как-то с мужем и сребенком,стоим под светофором-дорогу переходить.Мимо проезжают машины на маленькой скорости,т.к. все поворачивают,а за поворотом гаишники тусят.И тут мимо едет Лансер с нетанированными стеклами,половина окон открыта,т.к. лето,за рулем девушка,на пасажирском-тоже девушка,а на заднем парень и на нем тоже девушка.Она так резво прыгала и стонала,что все прохожие оборачивались,а бедный гаишник даже наверное забыл,зачем он тут стоит.Мы потом с мужем долго ржали,такого я еще не видела.Это ж было на центральной улице города laugh.gif

Изменено пользователем Касик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на даче у МЧ, я, МЧ, его сестра и мой бывший. Попили и легли спать, бывший зажигал с сестрой МЧ. Жесть- я все видела вот , так как дверь была открыта. Самое ужасное, что не было отвращения, а самой оччень захотелось confused_1.gif

Не знала рассказывать МЧ или нет, рассказала. Радость моя обиделся на весь мир.

А его сестренка Катя, когда мы ездили с двоюродной сестрой МЧ, чуть не переспала с МЧ этой дв сестры. Толи девка тупая, толи что? censored.gif Причем дв сестра беременная(5 мес) и спали они троем в одной палатке.

Потом Олю успокаивала полночи.

Потом Катюша приставала к моему брату. Он не стал- говорит- как-то перед Сашкой(мой МЧ) неудобно.

В шоке просто- у меня МЧ золото(тьфу-тьфу)На сторону вообще не смотрит. А сестричка просто давалочка местного масштаба( unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде себя стеснительной не считаю, но мне несколько раз в жизни доводилось быть случайной свидетельницей чужого секса. Так вот каждый раз я готова была сквозь землю провалиться, так мне было стыдно и неловко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не видела к сожалению...

но было бы интересно smile.gif

если конечно те кто занимается не будет против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в дестве попана в такую историю - ужасти.

Были мы с мамой у знакомой на даче, приехал сын знакомой, жена и племянница. Мама с теткой и женой сына ушли вечером по делам, меня положили спать. Сплю я и вдруг просыпаюсь от того что рядом кто-то сопит. Это сын той тетки с плямянницей сексом занимались . Я так перпугалась, что от страха боялась пискнуть. Он ей говорит - давай. сделай мне минет. Она - я боюсь, вдруг Света проснеться, я тут воощбе от страха глаза зажмурила, притворяюсь что сплю. Потом она говорит- я не могу. Он - моя рука тебе поможет, моя рука тебе поможет... в общем заверишили они это дело и ушли. Я от страха долго не могла заснутью Маме не рассказала, как-то страшно и стыдно было, что я такое видела. А сестричке рассказала - так у нас это потом шутка такая была, где надо и не надо вставлять эту дурацкую фразу "Моя рука тебе поможет" shiz.gif Сейчас смешно, а тогда... жуть как страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Этера

я однажды ехала в метро и вижу как парень девушке руку сунул под юбку и давай кхм доставлять удовольствие девушке.Даааа а если б дети были рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была свидетелем shiz.gif

Пошла на озере в кусты переодеваться в сухое. А там моя подруга с парнем сексом занимаются blink.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды остались у нас гости ночевать,дети у нас в один день родились и были еще маленькие.Подруга говорит мне-"Наташ,а можно я свою Маньку у вас в комнате положу на ночь?",я удивилась,конечно confused_1.gif ,но говорю-"Ну,клади,конечно!".Сама думаю,блин,девка,наверное не высыпается по ночам,ну пусть хоть у нас отдохнет. smile.gif

Улеглись,короче спать,проходит минут 5-10,только стали с мужем засыпать,слышим,из другой комнаты несутся стоны,покряхтывания...Лежим,делаем вид,что не слышим,но сна уже ни в одном глазу!Шум идет по нарастающей,к одному голосу присоединяется второй,в конце слышим дикие крики двух раненых в жопу бизонов. shiz.gifshiz.gifshiz.gif Все,развязка...тишина...Мы с мужем лежим в ступоре,дали,блин,отдохнуть мамочке от грудного ребенка! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то собрались на даче большой компанией. Я замужем, беременность месяцев 5-6.

Все повеселились, пошли спать. Нам на четверых (мне, моему мужу, девчонке и ее парню) досталась одна кровать.

Посреди ночи проснулась от бешенных толчков.

Открываю глаза - а там процесс в полном разгаре. Глаза прикрыла, лежу не шевелюсь, наблюдаю. Мысль одна - как бы они в порыве не свалились на меня. Закончилось все благополучно. Я никого не спугнула.

Утром сели играть в карты. Потом решили погадать. А чтобы карты правду говорили- на них должна посидеть девственница.

Спрашиваем- кто невинен? Так эта девушка с честными глазами уселась на карты.

Гаданию я ,конечно, не поверила. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда вшестером в квартире жили к соседям в комнату зашла удлинитель отдать.Стучу,дверь открываю,они на кровати лежат,оба на бочку,лицом ко мне,одетые(ну почти).Я и пру как танк с удлинителем через комнату,чтоб его на место положить.Только когда мне крикнули:"Выйди!!!"Я поняла.Не виноватая я -закрываться надо!А днем и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аллегия

Я вчеразахожу в кабинет к начальнику , а там....... Мой босс "любит "лаборантку!!!!я уже мысленно распрощалась с премией, но вдруг поняла что они меня не заметили.Ужом выскользнула за дверь и бегом.Ух, чуть инсульт не хватил! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаюсь вчера поздно вечером по лестнице, иду, про себя матерюсь, что опять лифт не работает.

Ползу я себе, ползу потихоньку... тут слышу-этажом выше что-то подозрительное происходит blink.gif

по фразе: "ой, не туда", а догадалась Что именно. shiz.gif

А самое смешное, что квартира у меня на том самом этаже откуда доносятся звуки и пыхтение. blush.gif

Я начала громко доставать ключи из сумки, громку топать и покашливать... короче намекаю всячески, что, мол, ребят сворачивайтесь уже, я иду.

Иду медленно-медленно...что бы успели.

И что?

Блин, ну я не выдержала, заржала. Я еще, как порядочная, поздоровалась с соседкой. Она правда чуть с подоконника не упала, где и сидела голой попой. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем однажды летом забрели для этого дела в лесопосадку в городе. Ну огляделись понятно, место выбрали, ну не вмоготу было до дома терпеть, оба были подшофе. Закончили и вдруг слышим из кустов неподалеку такой вздох (пости рык) облегчения - видимо бомж какой в кустах сидел и наверное онанировал на нас, потому что по звуку очень похоже на рев кончившего мужика. Мы вылетели оттуда красные. Больше не пойду. no_1.gif Я почему-то себе уверена что это был бомж, ну не будет же нормальный человек в глубине посадки сидеть. И это меня оскорбляет: если бы хоть какой приличный человек подглядывал, а то бомж. Бе-е-е! Противно! wink.gif Хочется конечно думать что он так (бе-е-е! противно!) в свою очередь не подумал про нас laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в 89 году было, в армии. Ночью меня будит шепотом дневальный, пришла телефонограмма, что дежурный радист не ответил на контрольный запрос. Одеваюсь с рычанием и матами, думаю, "вот суки, небось нажрались и уснули в радиобюро...". Влетаю на второй этаж, вхожу в само помещение - аппаратура пищит "жучку", никого нет... Я во вторую комнату - смотрю, из-за передатчика Р-140 - а он размером c обычный шкаф, только потолще, торчат две пары ног. Причем в нехарактерной, для несения службы, замысловатости. biggrin.gif Подхожу, мой радист с девчонкой, с которой познакомился вчера, в компании, в увольнении. Здание узла связи окнами в городок выходило, то есть, открыл окно и.. хошь туды, хошь сюды. Вот он ее и "сюды".

Потом вспоминал, что пикантность момента не то что не воспринял, даже не осмыслил, настолько был разъярен, ибо назавтра предстояла серьезная головомойка из округа... laugh.gif Летели эти "голуби"голыми вниз по лестнице, одежду я в окно второго этажа вышвырнул. Уж как и где одевались не знаю, пришлось срочно заняться служебными делами. На следующий день он сам ржал, когда вспоминал в какой ступор впал - я еще говорю, скажи спасибо что физиология не сработала у нее, вот тогда "посмеялся" б. Нет, говорит, она только смеялась, ни малейшего смущения и тем более страха. Вылезла в нижнее окно, подобрала одежду и сделала ручкой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Летели эти "голуби"голыми вниз по лестнице, одежду я в окно второго этажа вышвырнул. Уж как и где одевались не знаю

Вы не только подглядыватель, а еще и обломщик чужого секса получаетесь! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зита

Вы не только подглядыватель, а еще и обломщик чужого секса получаетесь!

Я не только не подглядыватель, я еще дураков не люблю. Которые ради одноразовой случки готовы трех человек по удар подставить. Причем сам "герой" рисковал судом, поскольку часть несла БОЕВОЕ дежурство и поднимись к ним не я, а дежурный офицер связи, фиг бы он через два месяца дембельнулся, в лучшем случае еще через пару лет. wink.gif

Так что, я для него как ангел-обл..хранитель оказался. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже, лет 8 назад, я и моя подруга встречались с парнями, которые тоже дружили с детства. После одного из походов в клуб решили, что пора уже уединиться нам где - нибудь. Мой МЧ предложил свою комнату, хоть и живет с родителями. Мы пришли, уж как мы прошли мимо родительской спальни (проходная комната, где дверь в комнату МЧ) - это один Бог ведает. Родители не проснулись - и слава Богу!

В общем, мы легли на диван, а подруга со своим МЧ на пол, на постеленный матрас. Все хорошо, но ведь мы собрались не для сна, а для этого!... В общем, преодолев все стеснения начали заниматься этим под обоюдные вскрики и всхлипы laugh.gif Но когда я услышала с пола такую фразу :"Котёнок, давай еще, мне супер, но мало", а в отовет парень сказал :"Я не котёнок, я Бэтмэн - летучая мышь!!!" и расправил над собой одеяло, как крылья у летучей мыши - вот тогда мы вчетвером просто рухнули от смеха, даже родителей разбудили. Пришлось оправдываться потом... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестная была история году так в 90-91. Всю ночь гуляли, танцевали и пр., спать так и не ложились и пошли с подругой гулять с её собакой. Времени 6 утра, лето, теплынь, погодка чудная. И возле дома, прямо на газоне парочка. Самозабвенно предаются прелестям секса. На нас ноль внимания.

Самое прикольное, что из соседнего подъезда вынесло бабульку. Куда потащилась в такую рань? Так она дошла прямо до них, встала прямо над ними и высказалась:

- Ты погляди... ПЛОДЯТСЯ!

Ржали, кстати, все четверо, кончить после этого они не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×