Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Для меня жизнь интимная на людях - табу.

Считаю, что такие вещи должны происходить наедине. А по поводу криков и стонов - можно кричать и стонать даже в панельном доме, но делать это тише или под музыку.

Если хотите оторваться на полную, то можно уединиться в загородном доме без свидетелей и слушателей thumb_yello.gif

Я слышала, как моя мать (в разводе) приводила мужчин и в соседней комнате они занимались сексом, но скрипы даже при громко работающем телевизоре было очень хорошо слышно wink.gif

Однажды мы поехали на дачу. Комнат там две, дверей между ними нет.

Вот представьте картина. Мы с мужем спим в спальне на кровати, а на полу его родной брат с девушкой. В соседней комнате (через 1 метр) спят мужчина с женщиной (друзья родителей мужа) и рядом с ними сами родители.

Так уже под утро брат мужа со своей девушкой начали заниматься сексом, соответственно звуки появились smileysex.gif

Проснулись однозначно все! А им было все равно...

И тут кульминация: только они закончили, зазвенел будильник. Все, кто "спал" подорвались и побежали на улицу g.gif

Я такого не допускаю вообще! Если я уверена (!), что секс не будет вынесен на люди, то я его могу допустить.

Мне елементарно неприятно выносить личный интим на всеобщее обозрение и обсуждение excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История: Плавали как-то на катере по Тишковскому водохранилищу, проплываем значит рядом с берегом и тут... такая картина, стоит широкая лавочка метрах в 10 от берега, на ней лежит голая девушка и соответственно пристроившись к ней и закинув ее ноги себе на плечи мужчина занимается делом, так как мы совсем рядом проплывали, трудно было не услышать шум мотора, и тут такая картина(мы чуть в воду не попадали) парень снимает с плеч ноги девушки, поворачивается к нам светя своими причендалами и так , просто, машет нам рукой, привет типа, ну мы покраснев конечно дали газу и уплыли, но ржали долго. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли это назвать подглядыванием, или назвать, это ну посмотрите пожалуйста на меня.

Шла я как то домой, осень, листопад, красиво! Навстречу идет дяденька, смотрит на меня в упор, обоити его не дает, я обратила на него внемание, и была поражена. Он спустил штаны и панталоны до колен, причендалье его синеватое болтаеться в стороны, замерзло наверное. И он "красавец" идет на меня и улыбаеться. Я просто была в шоке. Убежала от него и облегченно вздохнула.

И это не первый раз. Первый раз видела мужика другого зимой, мороз градусов 15, штаны спущены. А он во всей красе, идет, улыбаеться, подходит к женщинам, к детям, стоит и смотрит, и молчит. В его взгляде можна прочитать "Ну посмотрите на меня, ну посмотрите на меня, ведь я такой красивый!"

Бедные, больные люди, им лечиться надо, мне их жалко. Но когда встретишь такого, страшно становиться. Ведь не знаешь что у него в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексом, конечно случай не назовёшь, но увидел я много.

Гулевонили мы в молодости в кабаке, компания наша была , можно сказать, тесная. Так как знакомы были с юности. И была с нами девушка - Катя. Для нас она была просто подружка, с которой можно потусоваться, и ничего больше, а в городе она была известной стриптизёршей. Даже узнаваемой.

И вот из-за соседнего стола поднялся эдакий дядя в малиновом пиджаке и направился к нам. Дядя был специфический, бандит, коротко говоря. Мы уже напряглись( толку бы от нас всё равно не было, но хоть вид ), но он сразу к Кате обратился, сказал, что видел её в Максиме( заведение так называлдось, где она работала), что понравилась она ему. Но вот основного то он в танце и не увидел! И хочет, чтобы она ему всё, что осталось показала, но именно в развёрнутом виде, а он ей за это 100 баксов. ( По тем временам немалые деньги, Катюхе двадцатку за выступление платили!)

Первая мысль - будем драться, и этот дядя нас всех перестреляет. Но Катя, почуяв запах денег, Рявкнула: " Всем сидеть! " Встала, сняла с себя трусы( она в юбке была, и встала на мостик. Лицом она повёрнута была к нам, а всем остальным к "дяде", но и нам было очень даже много видно.

Деньги ей отдали без вопросов, а мы получили бесплатное зрелище и концерт. Не могу сказать, что хоть кого-то из нас заинтересовали Катькины прелести, отношение к ней у нас не изменилось, и возбуждения никто не почувствовал. Но почему-то вспоминается, как я стал невольным свидетелем этакого секс-шоу.

Самое интересное, из кабака нас не выгнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я была свидетелем чужого секса. Вернее, пришлось стать им поневоле. По молодости мы с подружкой и нашими общими знакомыми что-то отмечали и так получилось, что пришлось нам с ней ночевать у одного из мужчин, который был с нами.

Вроде все прилично было сначала. Он нам с ней постелил на диване в одной из комнат, а сам ушел в другую. Я заснула. Проснулась оттого, что услышала звуки сначала поцелуев, потом и другой возни. И это не просто в одной комнате, а рядом со мной, на одном диване. Кошмар. Сначала я впала в ступор какой-то eek.gif Притворилась, что сплю. А те шире-шале. А мне надоело. Я встала и ушла на кухню.

Думаете, стыдно им стало?

Ага, как бы не так. Спокойно продолжили это дело.

Вышли из этого положения тем, что подруга сказала утром, что пьяная была и ничего не помнит. А мы, к слову сказать, таковыми и не были.

Самое смешное то, что по прошествии какого-то времени этот молодой человек пытался ухаживать и за мной. blink.gif

Думаю, говорить не надо, что его попытки успехом не увенчались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем (бывшим) пошли загорать в парк в "Кузьминках".

Нашли местечко в травке, постелили плед и смотрим сидит мужик, взгляд которого направлен четко левее нас. И смотрит так не моргая буквально.

Поварачиваемся в ту же сторону, а там бурный секас. Дама бальзаковского возраста, с двумя кавалерами не менее бальзаковского возраста, тааакое творят.

В общем я отвернулась, мой ржал над мужиком-наблюдателем и этой групповухой (они были изрядно пьяны).

Забавно было другое, когда это трио насытилось друг-другом и удалилось, мужик-смотритель наглющим образом развернул свою подстилку, пересел и уставился в упор на нас.

Вот, тут не выдержала душа поэта, я ему заорала:

-Мужчина! расслабьтесь, кина не будет! Сама фиХ допрошусь! (мы в ссоре были глубокой, и прогулка эта была ну ооочень натянутой).

В итоге - мужик убег не дождавшись второй серии, а мой начал ржать еще больше (нервируя меня до безобразия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз был очевидцем секса между людьми, специально не подглядывал и не подслушивал, но в юности частенько кто-то занимался сексом, находясь в одной комнате со мной. Пару раз даже на одной кровати. Признаться не могу сказать, что мне этот процесс нравился - слушать чужие всхлипывания, стоны, копошение, причмокивание (гы) не очень возбуждающее занятие, как-то даже неудобно себя чувствуешь.

Один раз был свидетелем секса в ресторане, мы отдыхали, когда за соседний столик подвалили два явно бандюганского вида парня, один с мобильным (это был примерно 1995 год!) и девчонка лет 20-22. Я и не обратил на них особого внимания, спокойно продолжал сидеть спиной к ним, когда увидел удивленный взгляд к себе за спину своих собеседником. Чего? eek.gif Поворачиваюсь и вижу, что девушка сидит под столом (круглый столик без скатерти) и делает парню с мобильником минет. Потом тот "пригласил" девушку на танец, если конечно можно танцевать и давать минет одновременно.

Опять же хочу сказать возбуждающе это никак не действует (ну на меня точно), наблюдать за сексом между другими красиво на экране, в жизни как-то даже слушать брезгливо.....ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга любительница прилюдно любовью заниматься.

В пору студенчества мы частенько собирались огромной толпой у кого- нибудь, или на природе, например. Спали тоже вместе- вповалку. Но в одежде, всё чинно- благородно (не зря я до 23 лет хранила, так скаать себя для единственного biggrin.gif )

А подруга (назовем её Аня) на каждой такой тусе подцепляла очередного парнишку и устраивала с ним оргию на общем спальном месте. Правда некоторое время они ждали когда все уснут. Но засыпали не все.

Ну для меня это было для поржать, а ещё одну подругу очень раздражало (ей мечталось поскорее лишиться девственности, но никак не получалось. А тут такооое smile.gif ). Она потом Аню стыдила, выговаривала, но той было всё равно.

На всякий пожарный НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала раз.

У меня в общаге подружка жила ещё на 1 курсе. Так она этой истории даже не удивлялась. А дело вот в чем. Была там парочка одна - Максим и Таня. Толи страсть у них дикая, толи просто пофигисты, но они не стремались и занимались "этим" ночью в комнате где спят ещё 3 девушек. Но это полбеды было оказывается.

Однажды отмечали мы отмечали 4 ноября (или 7 ещё тогда праздновали g.gif ). И я осталась у неё "догуливать". drinks_drunk.gif

Иду из туалета на нижнем этаже и вижу эту парочку на лестнице excl.gif , страстно пыхтящую и елозящую по площадке. Я даже растерялась и протрезвела одновременно.

Пока думала как пройти мимо, ребятки совсем разошлись, и девочка начала очень громко стонать. Подтянулись ребята с этажа и начали подбадривать парня "Так ей, Макс! Пущай поорет." pash.gif И прочее. Всем было весело, снимали на телефоны, меня более удивило то, что девочка эта продолжала орать как будто они вдвоем на необитаемом острове. confused_1.gif

Итог печален. Сие действо застала староста этажа, проходившая мимо и потревоженная улюлюканьем. Девочка перевелась в другой ВУЗ, не выдержав насмешек половины универа и унизительного прозвища "Ступенька", а парня позже отчислили, но совсем по другому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не видела - меня видели blush.gif

В период бурной молодости коротали вечер в однокомнатной квартире компанией двое на двое (в смысле две девушки и два парня). Отдыхали, смеялись, вином баловались... Моя приятельница с очень переживательными родителями рвалась домой, дабы не травмировать их нежные сердца своим долговременным отсутствием, мальчишка-хозяин квартиры пошел ее провожать. Только они за порог - мы с моим кавалером ринулись в объятия друг к другу...

Задремали, прошла пара часов - хозяина нет. Значит, решили мы, он либо таки нашел подход к сердцу прекрасной дамы, либо тактично освободил нам жилплощадь.

И вновь ударились во все прекрасное, что можно было получить друг от друга.

Светало... В первых утренних лучах, что осветили ту квартирку, открылось нам комичная и в то же время печальная картина - хозяин вернулся, причем давно. Тихонечко примостился на диване и изо всех сил старался делать вид, что происходящее его как минимум не касается, а то и вообще не ведает он творящегося. Но, учитывая все произошедшее за ночь, верилось в подобное с трудом...

Быстренько попили чай в смущенном молчании и ринулись на работу. И больше в эту квартиру нас почему-то не приглашали.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды видела действо, повергнувшее меня в шок.

Был какой-то праздник, типа дня города. В самом большом парке шли гулянья и вечером концерт. И вот нам с подружкой приспичило по-маленькому. В туалеты, как всегда, очереди. Мы побежали в кустики.

Заскакиваем за кусты, а там... eek.gif Стоит парень, рядом еще один парень, перед ним девушка, делает ему минет и скачет на третьем парне, который под ней лежит. Первый просто смотрит на это дело.

Мы с подругой офигели, у меня невольно вырвалось: "Вы что, обалдели?" Тот, который смотрит, отвечает: "Да она нимфоманка какая-то, сама требует, чтобы ее трахали". Тут девица поворачивает голову к нам и заплетающимся языком произносит в наш адрес: "Идите на..." И дальше продолжает свое дело. Пьяная была в стельку.

Ну что тут скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со знакомой окна в окна почти живем.

Полезла я вечером на подоконник за чем-то. Вижу, что у ней свет приглушен, штора на половину закрыта, и на стене тени характерные.

Было неудобно все равно, несколько дней старалась с ней не пересекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческой общаге у нас временами устраивали дискотеку прямо на этаже, было такое большое помещеньице между двумя коридорами.

После танцев дежурные должны были осбрать стулья, столик, аппаратуру. Была я дежурная (а это было на первом курсе, я еще не знала негласного правила после танцев полчаса в расширитель не ходить и свет не включать)

пришла, гремя стульями, резко включила свет.

А там парочка в полном великолепии, мужской голый зад и не только. При чем никто не смутился, парень цыкнул на меня: а ну брысь!

Я летела пулей, а потом за стульями пошла уже утром, что ни на кого не нарваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору незамужества, после дискотеки осталась у подруги ночевать. Она в соседней комнате со своим парнем спала. Проснулась я посреди ночи и даже испугалась. Как она кричала! Я еще подумала надо же какой бешеный темперамент у нее.

А на утро она как ни в чем не бывало заявила :"из меня бы вышла потрясающая любовница."

Надо же, она ведь трезвая была и нисколечки меня не постеснялась.

С тех пор я не смогла с ней больше общаться. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор я не смогла с ней больше общаться.

Вот это - особенно интересно... Почему???? confused_1.gif

Я еще подумала надо же какой бешеный темперамент у нее.

Неужели темпераментные люди = недостойные люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Неужели темпераментные люди = недостойные люди?
Нет, достойные. Когда проявляют свой темперамент, учитывая чувства окружающих людей. Хотя бы - их потребность выспаться и представления с нормах приличия.

Я бы тоже человека, желающего продемонстрировать мне, какой он темпераментный, на фиг послала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор я не смогла с ней больше общаться.

Почему????

С языка сорвали, тоже первая мысль была-ПОЧЕМУ??? blink.gif

человека, желающего продемонстрировать мне, какой он темпераментный, на фиг послала.

Гыы, а кто ВАМ мешает быть темпераментным? wink.gif

Ерунда какая то....

Девчонки и мальчишки, а так же их родители, если не хотите быть посланными на фиг, заткните рот, нос, а лучше вообще все свои отверстия, чтоб ни звука, ни пука, ни оха не вырвалось laugh.gif

Ночевали с любимым в гостинице, уже уснули и вдруг просыпаюсь от такоого крика и стонов!! Спросонья не сразу и поняла, что случилось. Оказалось дама темпераментная где то....

Я, когда на ресепшн спускалась (гостиничка маленькая, частная, все слышно), на меня смотрели вот так eek.gif , а мне неловко было, они предполагали , что это я была blush.gif А я не настолько криклива rolleyes.gif

Зато когда своему сказала про ночные крики, он мне - а меня чего не разбудила? интересно же laugh.gif

Вот мужики biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день хотелось с кем -нибудь поделиться увиденным вчера!

Поехали кататься с мужем на велосипедах. Теплый летний вечер.

А он чегой-то меня все по каким-то проселочным дорогам возит. Сколько стояло машин на обочинах этих проселочных дорог! Мама дорогая!

1-ю машинй с пяткой в окне мы проехали "потупив глазки" Когда увидели 2-ю машину - в ней двери были открытаы и парочка уже перекуривала, мне стало немного смешно. Метров через 500 еще машина. В кустики заехала. Двери открыты, видно, что народ в ней активно возится. Я уже ржу в голос , комментирую, что стыдно жену на велике возить, когда народ развлекается по-другому и так активно. Муж предпоожил, что это молодежь, у них дома нет.

А я так думаю, у всех этих парочек вчера вечером были всяческие "затянувшиеся совещания" или "много работы", до самой ночи.

Машин на обочинах после 3-ей я больше не подсчитывала, но очень, очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила. Ехали прошлой зимой с любимым через дачный поселок. Зима на носу, темнеет рано. Показалась машина, на месте водителя сидел мужчина, а из под руля вверх-вниз двигалось какое то белое пятно. Пока приближались к этой машине, пятно остановилось и стало подниматься вверх. Показалось довольное личико молоденькой девчонки. А белым пятном оказалась ее шапочка biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали с отдыха, с юга. Поезд идёт медленно подъезжаем к Ростову- на- Дону, и весь поезд наблюдает картину двое влюблённых занимаются любовью в воде белым днём.

И лицо то у неё довольное- замечает сосед по плацкарту. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор я не смогла с ней больше общаться.

Вот это - особенно интересно... Почему????

Поясняю, потому что каждый раз вспоминала ту историю и мне становилось стыдно. Я конечно и виду не подала что все слышала, но даже как то брезгливо становилось blush.gif

Неужели темпераментные люди = недостойные люди?

Достойные,никто не спорит, но просто я считаю кто бессовестным образом выставляет напоказ свои "крики", тот кто неуважает мнение окружающих - недостойный человек. И вообще, пакость какая... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Гыы, а кто ВАМ мешает быть темпераментным?

Не путайте темперамент с элементарной воспитанностью!!!

Можно быть сколько угодно темпераментным, и при этом уважать чужие уши. Хотя, это уже надо в другую тему писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была случайным свидетелем чужого секса, когда мы жили в общежитии. Сбрело мне в голову как-то пол в общей секции помыть. Музыку включила, швабру в руки и вперёд.

Тут влетает соседка, резко открывает нараспашку дверь в свою комнату и моему взору предстаёт такая картина: её муж (сосед), какая-то девушка и муж родной сестры соседа втроём занимаются сексом.

Швабра так и выпала у меня из рук. Пол я, конечно, не домыла, так как была опасность пострадать от летающих в воздухе тарелок и прочего домашнего имущества супругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из-за такой ситуации пришлось съехать с квартиры. К сосоедке по комнате каждую ночь приходил ее милый и устраивал секс-марафон. И так то сон у меня чуткий, да вдобавок стыдно, что такое действие происходит в метре от меня. Не выдержала.

И что интересно, почему стыдно становится нам, случайно увидевшим, а не им, которых увидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во время учебы жили в общаге в комнате втроем. С самого начала договорились парней на ночь не оставлять! Если кому-то приспичит, просто договориться, чтоб остальные ушли на пару часиков, или переночевали в других комнатах. Парни этого не понимали, для них вообщем-то наличие посторонних в этом деле не мешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×