Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость XXX

Отбиваем?

Recommended Posts

Мой муж до меня встречался с моей подругой, но мы стали вместе, когда они уже расстались, хотя многих не покидает мысль, что я его увела...

То есть, наверно, посмотрела в глаза, как ведьма, он ушел в астрал, а я взяла его за руку и повела... человека без воли, без желаний и без чувств... мне ведь именно такой и нужен, и каждый раз на пребывающую луну, возвращаясь с шабаша, я в суп подсыпаю ему порошок красной ящирицы и сухие крылышки жука-скоробея, чтобы мой бычок не опомнился и не ушел из удобного стойла...

Не понимаю, может я чето не так делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже не нравится эта формулировка "отбить". Отбить можно почки или телеграмму biggrin.gif а у меня свои чувства имеются и я вполне способна сама принять решение, с кем быть.

Сама никогда не пыталась совершать подобное, на мой взгляд это непорядочно, другое дело, если мужчина свободен. За мной пытались ухаживать другие мужчины, но я уже несколько лет со сваоим МЧ, ныне ГМ, и такие попытки тоже никогда не поощряла.

Блин, какая я порядочная, прямо противно laugh.giflaugh.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 знакомых девушки- Лена и Люда. В прошлом подруги. Сначала Лена встречалась с молодым человеком. Потом этого же молодого человека отбила у неё Люда. Но самое интересное, что через некоторое время этот молодой человек начал изменять Люде, при чем с Ленкой. Типа Любовное трио. Люда как бы считается официальной девушкой, но стоит ей уехать как парниша бежит к Лене. Люда не знает об этих изменах, а Лена считает что она мстит своей бывшей подруге, прекрасно понимая, что парень ей пользуется. Ну а парень тот просто очень хорошо устроился на мой взгляд.

Зачем вообще нужны такие которых можно отбить/ увести? На мой взгляд это не гарант порядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня отбили у человека за которого я собиралась замуж(все мои родственники были против!) и увел его сотрудник по работе. скоро свадьба намечается с этим! shiz.gif моя мама от него в восторге да и я тоже! хотя сама никогда бы не смогла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз уводила парня у хорошей знакомой.Точнее,он сам ко мне "увелся",ну а я не возражала.Встречались поначалу тайно,ну все как в кино.А потом я случайно столкнулась с этой девушкой.Она ничего не сказала,но ее глаза...В них не было злости,но была такая боль...Уж лучше б она мне скандал закатила.В этот же вечер погворила с парнем,мол,прости-прощай.Так погано на душе было,тварью последней себя чувствовала.Но,слава Богу,закончилось все хорошо.Они поженились недавно.Но для себя решила,что как-бы не влюбилась,никогда больше не буду влезать в чужие отношения.Самой же потом хуже будет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь не лезть в чужое корыто.

но бывало пару раз, что просто из отмщения, или поспорила с кем, мне приходилось уводить парней от их благоверных. причем потом мне они совсем были не нужны ( дурная юность! где мозги?).

получалось как-то совсем даже не сложно..не знаю почему. может парни такие, а может и отношения не совсем серьезные были на тот момент у парочки?

прошло время. и вот теперь меня- такую уже самостоятельную,ВЕРНУЮ и взрослую увели. clap_1.gif

и вы знаете, я так счастлива! я буду всегда благодарна ему за мое воровство! hug.gifinlove.gifkiss2.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Бывали случаи, конечно, когда я "гналась за двумя зайцами" А "зайцы" узнали о существовании друг друга и решили, что наилучшим выходом из сложившейся ситуации будет "битье морды".

э-э-э вам? (ваше личико мордой не считаю, сами так написали)

Кисюга

Согласна.

Я не отбивалась, а ушла. Добровольно. Муж считает, что он меня ни у кого не отбивал (ага мы с бывшим МЧ 2,5 года анекдоты друг другу рассказывали), типа он поманил и я повелась.

А сама. Ну наверное один разок. Да и то это был исключительно спортивный интерес.

А на счет у меня. Мне никто из МЧ не говорил, что из у меня отбили. По-моему со всеми расставались, когда у одного (обоих) меняется чувства к другому и не в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От добра добра не ищут.

При здоровых и крепких отношениях, когда оба человека дорожат чувствами, думаю нельзя человека отбить (мне терминология тоже не очень по душе, но ладно, будем использовать такую, какая есть). Можно увести только в том случае, когда в текущих отношениях есть серьезная трещина, латать которую нет сил или желания у одного либо обоих партнеров. Но привычка, инертность, страх что-то менять в своей вроде бы налаженной жизни не позволяют прервать эти отношения. Нужен толчок, в тяжелых случаях - пинок под зад. И именно в этот момент человека можно запросто увести. И то только в том случае, если в новом человеке ты видишь то, чего тебе не хватает сейчас. Не факт, что в итоге он окажется лучше прежнего, но факт, что уйдя от нынешнего станет лучше, т.к. получаешь возможность, да и моральное право, что немаловажно для многих, строить новые отношения.

А если человека можно увести, одним только взглядом и слащавой улыбочкой, при этом делать это можно с завидной регулярностью, так и слава богу, что очередная в его жизни барышня так быстро отвадила его от тебя не дав времени наломать дров.

Если говорить конкретно, то меня уводили раз (именно увели, а не отбили, уж очень мордобоем попахивает). Встречалась какое то время с парнем, вроде и хороший, и привлекательный, и ко мне трепетно относится, но такой пресный, ужас просто. Как какая-нибудь дистилированная вода или здоровая пища. Для организма вроде и полезно, а удовольствия никакого. Хоть щепотку соли добавить - и вот уже вполне съедобно, но не было в нем этого. И вот на горизонте нарисовался другой. Он меня не отбивал, он просто показал, как мне будет с ним. И в итоге ушла к нему.

И мужа своего с большой натяжкой можно сказать отбила. Когда познакомились у него был апофеоз отношений с его долгой любовью. Но он понимал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я об этом ничего не знала и видя интересного мне человека, почему бы не продемонстрировать свою симпатию rolleyes.gif В итоге он сам ко мне пришел, на аркане никто не тянул music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем 6 лет провели в разных городах, но никому ни разу не удалось "увести" ни меня, ни его. Хотя попытки были. Пока есть любовь, и у человека есть характер - его "увести" невозможно. Конечно, если отношения уже преелись, это даже выход для людей - типа их "увели". Да они сами сбежали от такой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что чужих парней можно увидить. И мне не стыдно. Только не из за спортивного интереса, а если есть реальные чувства. Что поделать если нравиться чей либо парень и наличее девушки меня не волнует. И саму уводили восновном друзья МЧ. Только в итоге иногда оказывалось что бывший гораздо лучше был. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не уводили, просто показывали, что отношения могут быть гораздо лучше: с цветами, романтическими ужинами при свечах, когда носят на руках и постоянно обнимают и целуют. Как уж тут не увестись?

Да и парня своего я не уводила от жены, просто стала последней каплей в их отношениях. И надо мне оно было? Теперь у нас то же самое, что было у них...

Помню, была любовь по инету. Парниша так мне лапшу на уши вешал, звонил из города за 1000 км, в итоге я рассталась со своим парнем после 3 лет встречания. А с тем через неделю перестали общаться, он написал,что нашел девушку своей мечты... Но я не жалею ни о чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему здесь на форуме во всю клеймят любовниц и любовников, и с другой стороны - кричат, мол, давай, парнишка, отбивай чужую девчонку, так и надо, не дрейфь... Женщины, чему вы учите подрастающее поколение? Вот из таких-то парнишек и вырастают обитатели семейных шкафов shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

почему здесь на форуме во всю клеймят любовниц и любовников

Только ли здесь, на форуме? Жизнь настолько разная во всех своих проявлениях, что определенное клеймо лепят только на тех, кто заклеймил себя сам. Особых нравоучений я тоже не вижу - люди делятся опытом; как раз здесь и можно увидеть: настолько все разнообразно, что нельзя судить с какого-то одного бока. Кому-то ближе левый, кому-то правый.

А уж эта извечная конфронтация "любовницы-жены" - тема извечная, здесь говорить можно о стандартах. Любые необычные проявления выслушиваются с жадностью и запоминаются как нечто "из ряда вон".

И тема "отбивать-не отбивать" по аналогии может быть интересна как раз неожиданными проявлениями - не у всех все происходит по типовой схеме, всех интересно послушать и что-то нужное для себя понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь доминирует, и это правильно, когда человек этому поддается. Лучше жить во взаимной любви, а разговоры типа, моей любви хватит на двоих, ерунда, да не хватит, потаму что или уведут, или уведешься сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как у меня в лагере отбили мальчика!!! cry_1.gif

Это был класс 9-ый. В лагере в горах ходили мы с ним, держась за ручки. Пошли в поход вместе, а вернулся он уже с новой девочкой, а я - в окружении пышущих праведным гневом подружек! Та, которая отбила, как сейчас помню, Наташка, созревшая была такая - грудастая, попастая..... Она моему мальчику на вершине горы предложила обгоревшую кожу на спине посдирать! ranting.gif И все..... мальчик был пленен..... sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ни кого не уводила.А вот у меня было дело.Не помню какой у меня тогда был возраст,где-то лет 16-17.Причина банальна ,увела его у меня девочка готовая на секс с ним.Я же была на это не готова.Но ничего пострадала ,поплакала и позабыла. Значит не моё это было.Да же сейчас ,когда иногда встречаемся вспоминаю его голую попу на ней и так мне смешно.А тогда было горе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олюшенька

А я вот своего любимого МЧ отбила. Хотя девушка у него была серьёзная, старше его на 3 года. И конечно все мне кричали "мужчина сам выбирает женщину","на чужом несчастье...", но мне пофиг было, я решила что ОН будет со мной, и в итоге 2 года как вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще мне не нравится термин "отбил/а" Человек что тряпичная кукла, куда бросишь там и лежит? Человек сам решает, с кем ему быть.

Когда я училась в школе, я нравилась одному мальчику. Но у него были отношения с другой. Я вобще ему ничего не говорила, даже намёков не делала. А он с ней расстался и стал ухаживать за мной. Я долго не поддавалась. Но в конце концов подумала, он ведь сам принял решение, я его не заставляла. А девушка сначала приходила ко мне плакала, просила, чтобы я его не забирала, потом стала угрожать, распускала про меня сплетни, кричала, что ненавидит меня. В конце концов мне это надоело и я послала их обоих подальше. Её за что понятно, его - за то, что не объяснил ей, что она не должна лезть в наши отношения.

Через месяц он вернулся к ней biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще лучше ситуация была.

Мы с ним работали на одном предприятии. Я была свободная. Он мне очень нравился. Но когда я узнала, что он женат и есть ребенок, я перестала о нем думать. Т.к. не собиралась разбивать его семью. Но в один трагический день (хоронили общего друга) он подошел ко мне и сказал, что я ему нравлюсь и все такое. Я долго упиралась (помнила о его семье). Но видимо семейные отношения у него браке сходили на "нет" и в один из дней он мне позвонил и сказал, что ушел из семьи. Так и начались у нас отношения. Потом мы поженились. Что мы пережили тогда (да и сейчас бывает) от его бывшей супруги и ее мамы! С ребенком до сих пор не дает видется, хотя прошло уже 2 года. Да, и когда он уходил из семьи, то взял и ляпнул жене, что он якобы уже давно с другой тайно встречается. Но у нас никаких отношений не было до его ухода из дома. Так что вот так. Но разлучницей я себя не считаю, как думает его бывшая. Он сам сделал этот выбор. Раньше было не по себе как-то. От хороших жен (мужей) еще никто не уходил... console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! как я ей завидую..... Дарите ей цветы там плюшевые игрушки! но не сталкивайтесь с ее парнем нос к носу! Ей это не понравиться!

Знаешь я своего бывшего парня отбила у девушки каторая была старше меня на пять лет! но видно она не догоняла что мы понравилиссь друг другу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в школе, я нравилась одному мальчику. Но у него были отношения с другой.

Та же самая фигня... только он сразу почти ушел от нее, зато она потом мне пыталась строить козни, говорила гадости, настраивала всех против меня. А толку?! Все равно я победила bb.gif Вот уже прошло четыре года, он до сих пор любит, и я тоже. Правда, мы ейчас в разных странах unsure.gif ... но это временно! А та девушка все эти четыре года строила ему глазки. Зато он в 11 классе... по порядку. Сидим мы на уроке химии. Он передо мной, я сзади, а ЭТА справа. Учительница заполняет журнал, мы пишем самостоятельную. И вдруг Андрей (так зовут моего благоверного) поднимает руку и говорит: "Татьяна Григорьевна, а я задачку придумал!". Учительница так ласково на него посмотрела и сказала: "Молодец! А ну, продиктуй нам!" Он встает с таким важным видом и изрекает: "На сколько больше газов станет в нашем классе, если Ольга (ТА девченка) поднимет десятикиллограммовую гирю?" Все упали... вот так и появился новый гений по химии в нашем классе! Моежт, это и предательство с его стороны... но мальчики, в отличие девченок его зауважали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в лагере понравился мне один мальчик.Я чувствовала,что я ему тоже нравилась,но подойти не решалась.А у меня подружка деловая была.Я с ней и поделилась.Она предложила свою помощь.Мол узнает нравлюсь ли ему я.Если подтвердит,скажет,что и мне он понравился и поможет познакомиться.

Ага,помогла.Спросила у него.Он сказал,что нравлюсь.А она и говорит ему,что меня воротит от него и пусть близко ко мне не подходит.Но пусть он не расстраивается,она может его утешить.И утешила,сама стала встречаться с ним.

А о разговоре я потом от него узнала.Так и раскрылась ее подлость.Он мне уже сам предложил встречаться,да поздно было.Перегорело у меня чувство к нему.Если так быстро переметнулся к другой на фиг он мне такой нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом встречалась с молодым человеком, который любил другую. Она у него уехала в Москву, он остался дома. вообще, сложные у них отношения были. я стала для него запасным аэродромом. у меня кроме него тоже были другие мужчины, началось все это ради секса просто. И сама не заметила,как влюбилась в него. У него тоже появились чувства ко мне, стал говорить, что любит. даже родственники его девушки (да и сама девушка) знали, что у нас с ним отношения. Все было хорошо, но в конце лета он объявил, что уезжает к ней в Москву. Я тяжело переживала, но все равно ждала его. Любила на самом деле сильно. Расстались мы хорошо. Он обещал приехать на мой день день рождения (через месяц). В первый же вечер в Москве написал, что ему с ней плохо, что он хочет ко мне... Он летом предлагал (правда, не настойчиво) быть вместе, жить вместе, но я отказалась - знала, что ее он любит сильнее, да и очень давно. Но больше он ничего не писал, не звонил и, понятно, не приехал (девушка не отпустила), хотя у его лучшего друга тоже был др и ему он тоже обещал приехать.

Постаралась забыть его, но, видимо, обида была так сильно, что я переспала с его старшим братом (который давно имел на меня виды и мой любимый сильно меня к нему ревновал). И не раз уже переспала. Любимый (в смысле, бывший) все знает, но мне как-то наплевать на это. Но дело вот в чем: они со своей девушкой приезжают на новый год сюда и я по-любому с ними встречусь. что делать?! проходить мимо него с равнодушным видом? поздороваться и больше не обращать внимания? а как же его друзья? я их очень люблю, мы с ними общаемся. И тут они будут общаться с ней? А как же я? боюсь, что мне будет очень больно... Люди, помогите, подскажите, как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце ацтеков

что делать?! проходить мимо него с равнодушным видом? поздороваться и больше не обращать внимания?
Естесственно.

а как же его друзья? я их очень люблю, мы с ними общаемся. И тут они будут общаться с ней? А как же я? боюсь, что мне будет очень больно..
Почему?

Вы общаетесь с друзьями, любите их. Ну и общайтесь дальше. То что они будут общаться с ним и ей разве что-то меняет? Или Вы считаете, что они не имеют на это право, раз он причинил Вам боль. Бред это. Мы не имеем права навязывать, разрешать, запрещать... что-то другим. Все люди имеют право на свободу выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце ацтеков

А в чем проблема? Они будут общаться с той девушкой как с подругой парня, а с вами как со своей подругой, вы же и так с ними общаетесь. Держитесь с бывшим парнем ровно и приветливо. Присмотритесь к своим чувствам. Как будете на него реагировать. Как он будет реагировать на Вас. Исходя из этого все встанет на свои места.

А с братом апрня вы серьезно встречаетесь? Вы будете там как ЕГО девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×