Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость XXX

Отбиваем?

Recommended Posts

Ленуся Прекрасная

Ничего там серьезного. Он просто жуткий кобель! и меня мимо себя не пропустил. В постели мне с ним здорово, лучше даже, чем с бывшим.

А насчет друзей...Девушка меня его ненавидит просто, так что сам парень, наверное, будет меня избегать, соответственно, его друзья, боюсь, тоже. Они же в первую очередь ЕГО друзья, я с ними общаться начала через него. Тем более, это все парни. мужская солидарность и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и намудрили вы что-то в своих отношениях с ним. Хотя это и нормальными отношениями-то назвать сложно: то с одним "ради секса переспала просто, потом влюбилась", то с "братом переспала, чтоб отомстить".

Вы бы для себя определили, чего в итоге добиться-то хотите. По Вашему письму создается впечатление, что Вы еще питаете какие-то надежды на отношения с этим молодым человеком. Если это так, то как-то вы неправильно действуете. Своей местью глупой Вы явно ничего не добьетесь.

Если Вы для себя решили, что все уже закончилось - чего тогда бояться встречи с ним. И причем тут его друзья, и их общение с ней? Если Вы с ними в хороших отношениях - не прекратят же они с Вами общаться из-за того, что она приедет!

Конечно, иногда страшновато бывает перед встречей с "бывшими", но берите себя в руки. Изобразите улыбку на лице, поздоровайтесь, вежливо поинтересуйтесь, как у него дела, а там уж видно будет. Главное не показывать, что Вам больно или неприятно. Но и задетое самолюбие тоже особо выказывать не стоит - подоброжелательнее с ним. Пусть лучше он жалеет о чем-то, а не Вы.

А вообще, по-моему, пора уже на что-то новое переключаться. С такими отношениями Вы только нервы себе будете трепать.

В любом случае, желаю успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце ацтеков

А как же я? боюсь, что мне будет очень больно
Тут вот еще какой момент присутствует. Праздник НГ. А значит выпивка. Которая может сыграть с вами злую шутку. Чревато, сами понимаете.

У вас еще не зажившая рана, которая может разрастить до серьезных масштабов, если ее потревожить.

Девушка вы эмоциональная, где-то мстительная и психованная,

обида была так сильно, что я переспала с его старшим братом
Не обижайтесь, я сама такая была. Поэтому вам нужно сделать все, что бы пресечь любые контакты. Они вам принесут дополнительную боль и не дай бог вас опять потянет на какие нибудь подвиги, которые в последстии могут доставить вам много неприятностей.

С равнодушным видом проходить мимо не получится. Для кого то ваше лицо покажется равнодушным..Но для вас самой это чувство будет далеким. Плохая игра не сработать может.

Уехать бы вам на время подальше. Это будет самым лучшим вариантов.

Ох, боюсь, натворите вы дел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся Прекрасная

Сейчас у родителей в поселке, дискотека одна, там все и встретимся, думаю... unsure.gif

то с одним "ради секса переспала просто, потом влюбилась", то с "братом переспала, чтоб отомстить".

просто пыталась покороче написать, не стала вдаваться в подробности. надежд не питаю абсолютно никаких. Во-первых, он с девушкой своей живет и домой вроде не стремится, значит, счастлив. Во-вторых, когда расставались, он сказал, что мы еще увидимся и неизвестно, что будет, но если я пересплю с его братом, он никогда больше не подойдет ко мне. наверное, и сделала это для того, чтобы все - не ждать и не надеяться: а вдруг? про самолюбие - это да. Все видели, что мы с ним были вместе, что все уже было вроде серьезно... И тут он приедет со своей, а я буду ходить как дура и улыбаться, сдерживая слезы. боюсь, что будет так sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, боюсь, натворите вы дел..

Самое большее, что вы сделаете, это с ним переспите. Ни вижу ничего страшного. Девушка, конечно, его не одобрит, но пусть сама заботится о своём душевном равновесии.

Судя по вашим постам это ваше чаяние и новогоднее желание!

Да сбудется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Судя по вашим постам это ваше чаяние и новогоднее желание!

Да сбудется!

Спасибо! настроение подняли! smile.gif только не сбудется - я его знаю. да и она не отпустит его ни на шаг от себя.

колючка

Увы, уехать не получится. Из Москвы еще и подруга моя лучшая приезжает тоже домой и я постоянно буду с ней. А значит, встречи с ними избежать никак не удастся. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видели, что мы с ним были вместе, что все уже было вроде серьезно... И тут он приедет со своей, а я буду ходить как дура и улыбаться, сдерживая слезы. боюсь, что будет так

Солнце ацтеков

Что-то мне кажется, что это его девушка будет как дура ходить и улыбаться, blush.gif как раз по той причине, что вы сказали - все знали, что вы были вместе пока ее не было, а официально он с ней.

Самое большее, что вы сделаете, это с ним переспите. Ни вижу ничего страшного. Девушка, конечно, его не одобрит, но пусть сама заботится о своём душевном равновесии. Судя по вашим постам это ваше чаяние и новогоднее желание! Да сбудется!

лелька

А нафига? Себе же хуже только сделает. Ему пофиг, как видно из всей ситуации - сунул и погнал дальше по своим делам, а ей и той девушке плохо. Какой смысл? Минутный трах? Или средство вернуть все? Тоже бессмысленно, потому как понятно, что никакого доверия и ничего серьезного с таким типом не выйдет.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце ацтеков

По возможности постарайтесь избежать встречи.Если все же пересечетесь, поздоровайся и иди дальше.Не наступай дважды на одни и те же грабли.Лучше перетерпеть боль сейчас, а то потом хуже будет.Нельзя войти в одну реку дважды(убедилась на собств.опыте).Удачи в личной жизни!Надеюсь ты встретишь достойного мужчину!Может ДЕД МОРОЗ подарит тебе его на НОВЫЙ ГОД?!!! cold2.gifnewyear.gif Пусть это будет horse.gif ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце ацтеков

Летом встречалась с молодым человеком, который любил другую.

А зачем встречались, зная что у него другая?

я стала для него запасным аэродромом. у меня кроме него тоже были другие мужчины,

Честь вам и хвала! Мама Тереза, млин...

началось все это ради секса просто. 

Природа, бывает.

(да и сама девушка) знали, что у нас с ним отношения. Все было хорошо, но в конце лета он объявил, что уезжает к ней в Москву

Если и ему было хорошо, разве он уехал бы?

Постаралась забыть его, но, видимо, обида была так сильно, что я переспала с его старшим братом

Да уж, мстя страшная, а главное, умная...

И не раз уже переспала. Любимый (в смысле, бывший) все знает, но мне как-то наплевать на это.

Ему, скорее всего тоже наплевать.

что делать?! проходить мимо него с равнодушным видом? поздороваться и больше не обращать внимания?

Конечно не обращать внимания.... На то, что он не обращает на вас внимания.

а как же его друзья? я их очень люблю, мы с ними общаемся

Если вы не общаетесь с его друзьями, как с его братом, вряд ли они откажут вам в общении.

А как же я? боюсь, что мне будет очень больно... Люди, помогите,

А как же его девушка? Она уехала в чужой город, зацепилась там и вытянула своего любимого мужчину. Стоит он того, или нет, другой вопрос. А вы подленько вклинились в чужие отношения,не задумываясь, что причиняете боль, а когда не получилось ничего, давай сопли по форуму вешать - Люди, помогите!

Вы чужие отношения обо....рали, себя опозорили, а боитесь, что вам больно будетblink.gif Когда взрослеть начнем, дитя человеческое? no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце ацтеков

я стала для него запасным аэродромом.

Одна девушка тоже была запасным аэродромом для моего мужчины. Всё равно разошлись. А мы через двадцать лет опять вместе. Надеюсь на все годы, что нам отпущены.

(убедилась на собств.опыте).
А я убедилась на собственном опыте, что надо найти свою половинку. Она есть у каждого. Только наша гордость-гордыня, порой мешает эту половинку разглядеть и принять. А пропустив её или не дождавшись, хватаем, то что осталось. Или лишь бы перехватить.

Некоторые мои одноклассницы. Выскочили замуж сразу после выпускного. Так все уже давно в разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце ацтеков

про самолюбие - это да. Все видели, что мы с ним были вместе, что все уже было вроде серьезно... И тут он приедет со своей, а я буду ходить как дура и улыбаться, сдерживая слезы.

Если вы заботитесь о своем самолюбии, тогда вам надо взять себя в руки и отнестись к происходящему по взрослому.

Что вы имеете сейчас благодаря вашему нежеланию думать и анализировать последствия?

Бывшего любовника, который приезжает со своей гражданской женой (они же вместе в Москве живут так ведь?), которому на вас по большому счету наплевать, да к тому же вы успели и не раз переспать с его братом. Все друзья о которых вы отзываетесь с такой любовью, наверняка в курсе всех событий. Вот вы и взгляните на ситуацию со стороны их глазами.

Что вы видите?

Либо вы видите девушку, которая веселится с друзьями и напрочь забыла про неудавшийся роман, либо томящуюся от неразделенной любви особу, на лице у которой написано, что несмотря ни на что она готова в любой момент прыгнуть на свой объект вожделения.

Не портите себе жизнь, не забивайте себе голову дурацкими иллюзиями, он уедет, а вам со своими воспоминаниями, разбитым сердцем и насмешливыми взглядами окружающих оставаться.

Я бы на вашем месте заранее присмотрела себе объект, на который можно переключить внимание, чтобы не чувствовать себя обделенной, либо просто с подружками зажигала бы и плевала бы на него и его девушку с высокой колокольни.

Вы молодая, красивая, свободная, Новый Год, дискотека, куча друзей вокруг, что вы в него уперлись, как баран в новые ворота?

Хотите, чтоб он пожалел о том, что выбрал не вас - веселитесь и зажигайте на полную катушку, мужчин на ваш век хватит. А будете ходить с овечьими глазами полными слез, никто вас не пожалеет, все только за глаза посмеются.

Удачи вам в Новом Году и немножко рассудительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×