Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость XXX

Отбиваем?

Recommended Posts

Ну серенада под балконом уж точно навсегда повесит на него ярлык blink.gif и вот тогда уж точно он ее заинтересует, правда с другого бока... laugh.gif

Экстраординарное в таком случае, ИМХО, объяснение в любви что называется "в лоб". Но по-любому ждать мгновенного положительного ответа не приходится. Вспоминается фильм "Баламут". Где мальчик, который влюбился в девочку вместо того, чтобы пойти учиться в консерваторию, где его ждали, пошел вслед за ней в экономический, а потом, после того как она вышла замуж за преподавателя, пошел служить в стройбат. Во! Это любовь! И это жертвы во имя любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ясно написАл, что девушка ему просто понравилась, а вы им уже любовь до гроба пророчите laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiflower

Серенада под балконом!

А еще лучше - влезть на этот балкон. Один МЧ залез, альпинистким методом, на шестой этаж. Девушка впечатлилась.

Но все равно, у ХХХ времени маловато, давит. Нет, в такие рекордные сроки трудно уложиться.

Видала я случаи отбивания, но чтоб в такие рекордные сроки, когда таймер тикает - нет. Не все же девушки - гетманы Скоропадские, blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiflower

Серенада под балконом!

lol.gif Ха-ха и чей-то тухлый помидор/яйцо или картошка, скинутые сверху прямо на бошку!!! lol.gif

Жуть

А всё,(жутким голосом) позДняк! Я уже пошла топиться!

laugh.gif да не стоит право...

Эх, жаль не узнаю как там все сложилось у нашего автора.... 

Мне кажется, что и никто не узнает. Он нас покинул навсегда.. без наших советов пойдёт её завоёвывать! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

А еще лучше - влезть на этот балкон. Один МЧ залез, альпинистким методом, на шестой этаж. Девушка впечатлилась.

lol.gif Я представляю ГЫ, как он дай бог если залезет и никто не успеет вызвать милицию, как будет потом собирать себя по частям, после того что его скинет вниз офигевший парень той девушки, т.к. был у неё в это время в гостях!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будет потом собирать себя по частям

Очень просто:

Дайте отвёртку...спасибо...это левая нога...так теперь подайте сюда мою голову...

вон она валяется и т.п biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

. Не все же девушки - гетманы Скоропадские,  .
Во-во! Об чем и речь! bot.gif

Евангелина

Мне кажется, что и никто не узнает. Он нас покинул навсегда.. без наших советов пойдёт её завоёвывать! 
Да-а! Жаль! Но что-то никто из нас, хи-хи, многомудрых laugh.gif не вспомнил НИ ОДНОГО случая, чтобы нас кто-то кавалерийским наскоком сумел отбить у нашего предмета любви.

Что дает мне право думать, что у нашего героя шансов практически ни-ка-ких! Иначе ну хоть одна из нас вспомнила бы хоть что-то похожее из своей (!) практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Да-а! Жаль! Но что-то никто из нас, хи-хи, многомудрых  не вспомнил НИ ОДНОГО случая, чтобы нас кто-то кавалерийским наскоком сумел отбить у нашего предмета любви.

Что дает мне право думать, что у нашего героя шансов практически ни-ка-ких! Иначе ну хоть одна из нас вспомнила бы хоть что-то похожее из своей (!) практики.

Так я вообще чёт не помню, чтоб меня кто-то у кого-то отбивал... g.gif Если мне надо было сама могла уйти.

Хотя на ушко шепну: могла встречаться и несколькими. Типа: "Вась ты сегодня идёшь с нами на диску? Нет? Ну лады тогда" потом : "Кать, ну короче он не идёт, значит можно взять Антона или на диске с кем-нибудь познакомимся!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про цветы я не зря заговорила.

Был у меня МЧ и нравился мне. Но ему неловко было проявлять активность, памятуя о том, что у меня есть постоянный МЧ. А ведь были все шансы...

Завалил бы букетами, приезжал бы каждый день, признания, комплименты... и вытеснил бы моего теперешнего мужа куда подальше. Будущего мужа я любила (и люблю), но было время, когда этот мальчик занял довольно прочные позиции в моем сердце, возможно даже не подозревая об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifЕвангелина laugh.gif

Хотя на ушко шепну: могла встречаться и несколькими. Типа: "Вась ты сегодня идёшь с нами на диску? Нет? Ну лады тогда" потом : "Кать, ну короче он не идёт, значит можно взять Антона или на диске с кем-нибудь познакомимся!" 
Было... Было...

Я собачку, якобы, выходила выгуливать, а мама сидела на телефоне и зажимала собачке пасть, чтобы она не тявкнула и не выдала меня. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, вспомни поручика Ржевского, осмысли, потом исключи нецензурное и вперед! И все у тебя получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше - влезть на этот балкон. Один МЧ залез, альпинистким методом, на шестой этаж. Девушка впечатлилась.

Ко мне лазили. Правда, на второй этаж. Я до недавнего времени была уверена, что человеку тогда потусоваться хотелось. А оказалось - любовь laugh.gif

Я вообще не понимаю: к чему такая срочность? Чего-то мой пост предыдущий все проигнорировали g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XXX

Я вас не покинул!25 мая последний звонок, а 9 июня выпускной(так что время ещё чуть -чуть есть)!мне 16 лет как и ей !мне 17 будет в июне!Думаю что я ей нравлюсь потому что попути мы идем в троём я,мой друг и она!ей надо идти с ним вперёд,а она сворачивает со мной ,мы проходим мимо моего дома и я провожаю её до парка!С цветами вариант отпадает (немогуже я с ними ходить все уроки eek.gif ? )и одни мы сней остаюмся минут 10 и по пути нет цветочных магазинов!На балкон я не знаю где живёт но по разговору высоко!Я думаю пригласить её погулять после 25 последнего звонка!И посмотреть что она скажет!

но я незнаю что у неё с парнем? мне она говорила что любит и ей кроме него никто не нужет!

Тогда вопрос почему она сомеой ходит ,ей попути с моим другом (друг ей не противен,и она к нему относится ровно так что вариант что ей ненавистен друг отпадает!могла бы и сним ходить)Потскажите вопросы по которым можно узнать о её отношение ко мне !

Спасибо за ответы,и за время потраченное на мой вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XXX , отмазки насчет цветов не принимаются. Скажи уж сразу, что стесняешься подарить. Судя по маршруту ваших с ней провожаний шансы у тебя хорошие.

А когда она говорит, что любит другого... Так некоторые девушки пытаются довести до сведения МЧ, что они уже большие, пользуются спросом и умеют любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Ко мне лазили. Правда, на второй этаж. Я до недавнего времени была уверена, что человеку тогда потусоваться хотелось. А оказалось - любовь

Ну ко мне подальше было бы... В девичестве на 4, а сейчас аж на 15! Не страшнова-то будет отбивать-то меня у мужа? laugh.gif

XXX

мне 16 лет как и ей

Странно?! g.gif Моя подруга тож выпускница, ток ей будет в этом году 18. Да и себя вспоминаю: пошла на 1 курс колледжа в 17 лет (после 9 класса). Стало быть в 10 мне было бы 17, а последний звонок в 18!

XXX что-то вы там мудрите?!! g.gif

XXX

С цветами вариант отпадает (немогуже я с ними ходить все уроки

А и не надо! Просто после уроков быстро сгоняли бы до цветочной палатки! wink.gif

но я незнаю что у неё с парнем? мне она говорила что любит и ей кроме него никто не нужет!

Тогда вопрос почему она сомеой ходит ,ей попути с моим другом

Возможно потому, что не видит в вашем с ней общении ничего больше дружбы!

Бетти

отмазки насчет цветов не принимаются. Скажи уж сразу, что стесняешься подарить.

А может просто денег жалко на них? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XXX

Потскажите вопросы по которым можно узнать о её отношение ко мне !

laugh.gif Я одно время прикалывалась таким вот вопросом:...

Значит я пИяная (не в лохмуты, но уже хорошенькая),типа сама серьёзность, так глаза в глаза и лицо оч близко и .... (мой вопрос)... (типа прямо в лоб и с места): ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? biggrin.gif

После этого вопроса я узнавала ВСЁ, что обо мне думают: и хотят или нет, и нравлюсь ли, и каким местом, и какой у меня характер, и как давно меня заметили, и я понравилась и т.д. и т.п.

Только думаю в вашем случае, XXX , эт вопрос не прокатит! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

А когда она говорит, что любит другого... Так некоторые девушки пытаются довести до сведения МЧ, что они уже большие, пользуются спросом и умеют любить.

Не всегда. Например, я сказала МЧ, что люблю другого - только чтоб он от меня отвязался. А он пошел и морду набил тому, про которого я сказала, что люблю. И проделывал это регулярно. Так тот не то что разговаривать со мной перестал - просто обходил за километр, unsure.gif . Впрочем, мне было 13 лет, laugh.gif .

Евангелина

глаза в глаза и лицо оч близко и .... (мой вопрос)... (типа прямо в лоб и с места): ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? 

А что, они так сдерживались, не проявляли свое отношение? По-моему, это видно невооруженным глазом, g.gif .

Девушки, дались вам эти цветы? А ей каково, на занятиях с ними таскаться - завянут же, sad.gif ? Как говорила моя подруга своим поклонникам: "Зачем ты мне опять цветы принес? Я их не ем! Купил бы лучше персиков, tongue.gif ."

А насчет прямых вопросов девушкам: "Я тебе нравлюсь?" Так они прямо сразу, возьмут и ответят, ohmy.gif ?

ХХХ, послушайте, Вам Pilkin-Strugalkin дело говорит - следуйте примеру поручика Ржевского. Шансы - 50 на 50: либо даст пощечину, либо что-нибудь еще, smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина , я же и говорю:отмазки всякие...

Цикада , в 13 лет нет еще такого кокетства в девушке, чтобы говорить "нет", а иметь ввиду "да".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

в 13 лет нет еще такого кокетства в девушке, чтобы говорить "нет", а иметь ввиду "да".

А он именно так и подумал, blink.gif ... Надежду подала, на свою голову, laugh.gif .

Нет, все равно, не понять мне прямых вопросов. Ну, объясните, какая девушка, будучи в лоб спрошена: "Я тебе нравлюсь?" - так вдруг и ответит честно: "Да, очень даже!", blink.gif ?

Надо же ему сначала хоть что-нибудь сделать, заслужить, чтоб понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

А что, они так сдерживались, не проявляли свое отношение? По-моему, это видно невооруженным глазом

laugh.gif Так в том и соль, что я видела их "хочу"! Если бы не видела или сомневалась, мож и не спрашивала. Кому ж охота услышать ответ "нет"!?

Как говорила моя подруга своим поклонникам: "Зачем ты мне опять цветы принес? Я их не ем! Купил бы лучше персиков,

smile.gif Я тож цветы не оч люблю... лучше что-нибудь полезное! Но и цветы тож ничего, пустячок, а приятно! К тому же всё таки внимание!

А насчет прямых вопросов девушкам: "Я тебе нравлюсь?" Так они прямо сразу, возьмут и ответят,  ?

Ну поэтому я и сказала:

Только думаю в вашем случае, XXX , эт вопрос не прокатит!

Цикада

Ну, объясните, какая девушка, будучи в лоб спрошена: "Я тебе нравлюсь?" - так вдруг и ответит честно: "Да, очень даже!",  ?

laugh.gif Я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет могу дать такой !!

Стань пока её другом , наверника она захочет дать тебе её номер телефона и потом будете продолжать видятся !!

Впрямую спрашивать не советую , если отошьёт - будет больно.

Поинтересуйся влюблена ли она в своего парня , может они просто так гуляют вместе, тогда ВПЕРЁД. А тебе желаю классно провесте выпускной вечер ( не забудь пригласить её потанцевать!!!!! )

bb.gif

P S Я тоже на бал хочу cry_1.gif а тут во Франции нет выпускных вечеров hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ только с условием, что тот МЧ мне тож нравиться! Хотя могла бы и прикольнутся! Ну эт только в том случае, если бы знала, что ситуация позволяет прикалываться! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Поинтересуйся влюблена ли она в своего парня , может они просто так гуляют вместе, тогда ВПЕРЁД

Так он же в самом начале (помоему) об этом писал, что любит...

Впрямую спрашивать не советую , если отошьёт - будет больно.

А от этого никто не застрахован! Не она, так другая сделает больно. К тому же, если она ему просто нравиться, своим отказом не так уж и больно сделает. А если не просто, а серьёзно.... И откажет, так какая разница, когда она ему откажет? Потом или сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуй с ней на балу как можно больше. А ее МЧ вряд ли пустят к вам на выпускной laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

Танцуй с ней на балу как можно больше.

Ну эт можно посоветовать только в том случае, если он хорошо танцует. А то если не умеет, да ещё и на ноги наступать будет, то после второго-третьего танца у неё на него аллергия выработается! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×