Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Guest XXX

Отбиваем?

Recommended Posts

Парашютист

Ломать не строить.... music_whistling.gif Отбить он захотел,всего лишь отбить,хорошо,что не побить.А дальше что?Разбитые судьбы 2 человек,потому,что видите ли ему так захотелось. censored.gif Найдите на хотелку свободную девушку.

По-моему, вы слишком драматизируете. Какие разбитые судьбы? О чем вы в их-то возрасте?

Не захочет девушка - "не отобъется". А получится - значит более ловкий и достойный парень победил соперника. smile.gif Что в этом такого плохого? Очень хороший возраст, когда мальчики отбивают красивых девочек, а девочки выбирают хорошего и любимого будущего жениха из множества претендентов.

Многие ли из вас связали себя на всю оставшуюся жизнь со своей первой в жизни любовью?

Уссури

Девушка встречалась с парнем 4 года,это что-то значит.Да и о желании девушки молчание.Добило "хочу отбить" и все,типо хочу убью,хочу помилую.Чувств как таковых нет.Хочу игрушку и все.Потому что хочу. g.gif

Ну и что, что хочет? Если она не захочет - ничего и не получится. wink.gif

Пусть себе парень дерзает. А может он как раз ее новая любовь? wink.gif

Я вот замужем 12 лет была, а не просто встречалась. Ну и что? Другой человек и гораздо лучшие отношения теперь.

4 года встречаться - это пожизненный приговор, что ли?

Почему бездумно? Нравится она ему! У нее глаза необыкновенные! smile.gif

Все с чего-то да начинается. smile.gif

Парашютист

Девушка не теленок на веревочке - сама не захочет, фиг уведете. wink.gif

Чувств как таковых нет.Хочу игрушку и все.Потому что хочу.

НУ это Вы зря...

Девушка не теленок на веревочке - сама не захочет, фиг уведете.

А стоит попробовать чтоб захотела.

Парашютист между прочим ничего не сказал о том как девушка к нему относиться.

А для девушки я очень хороший друг. И у нас с ней всегда есть тема для разговора, и в сети и в реале. Хотя в реале видимся редко и то случайно.

Почему бездумно? Нравится она ему! У нее глаза необыкновенные! 

Все с чего-то да начинается. 

Спасибо за поддержку. Судя по нику Вы моя землячка.

Парашютист

Дерзайте!Вдруг судьба,только незабывайте,что у нее возможно все сложилось бы по подругому censored.gif

Парашютист

4 года,это не четыре дня.Возможно с вторжением в ее жизнь вы покажетесь принцем.Только принцы в сказках бывают.А вы...Вы кто виртуальный друг,с которым она не спала,не делила свой быт и т.д и т.п.

У вас симпатия чисто виртуальная.А настоящая жизнь она другая...Совсем другая.

Тут где-то темки разбирали, что мужика увести нельзя, если он сам не хочет увестись. Мне почему-то кажется, что девушки от мужчин в этом плане не сильно отличаются.

Согласна полностью thumb_yello.gif Мысль кстати моя (в другой ветке высказанная) blush.gif . но сейчас не об этом. Может стоит девушку спросить она-то хочет чтобы ее уводили?

и в реале виделись тоже. 3 часа как три минуты.

а как на счет того, чтобы подольше пообщаться? может и уводить не придется, может Вы ей понравитесь и она сама уйдет к вам?

У вас симпатия чисто виртуальная.А настоящая жизнь она другая...Совсем другая.

Это уж точно, общаешься в инете, все чудно, а бывает встретишься и понимаешь, что в реале человек совсем неинтересный, даже если и глаза у него просто супер, а просто чувствуешь, что не полуится общение по каким-то причинам. Об этом тоже стоит задуматься, прежде чем отбивать. А то отобьешь, а потом окажется, что зря старались

А то отобьешь, а потом окажется, что зря старались

В жизни ничего зря не бывает.

а как на счет того, чтобы подольше пообщаться?

Согласен. Но МЧ у неё очень ревнивый и поэтому не всегда получается нормально общаться.

Посмотрим что будет, когда её Мч в рейс уйдёт на пол года(он моряк), до этого ещё не ходил. Вот тогда всё и образуется.

Парашютист

Посмотрим что будет, когда её Мч в рейс уйдёт на пол года(он моряк), до этого ещё не ходил. Вот тогда всё и образуется

А это вообще дерьмо.... music_whistling.gif Ничего у вас не получится,может быть кроме секса,и то не по любви.

Парашютист

Что, аки тать в ночи подбираться собрался? biggrin.gif А почестнее, поблагороднее никак нельзя?

Что, аки тать в ночи подбираться собрался?  А почестнее, поблагороднее никак нельзя?

Нет я имею в виду что эта разлука будет испытанием для них.

Уссури

Вот ,вот о чем и речь была...Пока нет парня нет проблем,а так слабоваты мы.....Кишка тонка.

"На войне как на войне", по-русски это будет.

Нет я имею в виду что эта разлука будет испытанием для них.

То есть, мы посидим в засаде, а потом "спокойно спустимся и перетрахаем все стадо"? (с)

Чет вы мне разонравились. Неспортивно вы как-то действовать собрались. Подленько.

Кроме того, чай невпервой у нее моряк в плавание уходит. Ждет же напротяжении 4-х лет. biggrin.gif

Если б меня таким образом "отбивали", я б не клюнула. Не люблю "неспортивные" методы.

Кроме того, чай невпервой у нее моряк в плавание уходит.

Уходит он в первый раз Я это знаю. А что касается моего счастья, тут уж извините, а любовь это не спорт, однозначно, и в любви как и на войне все методы хороши.