Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sofiko

Ждать Любви или брать, что дают?

Recommended Posts

Дело не в этом. У меня не такие уж большие дети. Но у них есть дед, есть дяди (мои братья)... И я не зацеплена за наличие папы ежесекундно в жизни детей
Совершенно верно. Еще и ребята во дворе могут многому научить, кстати, чему ни один папа не научит... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и ребята во дворе могут многому научить, кстати, чему ни один папа не научит...

Ваша ирония неуместна. Ребята, кстати, и при папе-распапе, во все века учат. Но я говорила всерьез. Ерничать можно в другой рубрике.

Дело не втом что и без папы можно славно обойтись (хотя можно) а в том, чтоб автор не пребывала в паническом поиске того, чего на самом деле ей не очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Царик

Но пока что-то таких не встречается,тоже никто не нравится и кажутся противными

Может, не там ищем? wink.gif

Злобынюшка

автор не пребывала в паническом поиске того, чего на самом деле ей не очень надо.

Иногда мне кажется, что это просто привычка-жить одной ,и,кстати, вредная. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычка-жить одной

Есть такое. Почему - вредная? laugh.gif Кому она вредит? Можно сказать, наоборот, полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лазарь (незарегистрированный)

Ваша ирония неуместна
А там и не было иронии. Я совершенно серьезно.

Ребята, кстати, и при папе-распапе, во все века учат
Неправда. При нормальном отце - влияние "улицы" на ребенка минимально.

Почему - вредная?  Кому она вредит?
Рождаемости biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я вернулся smile.gif Потому, вернулся, что вам правильно кажется. Привычка.

Иногда мне кажется, что это просто привычка-жить одной ,и,кстати, вредная.  rolleyes.gif

Это похоже на преемственность. Мама ваша жила одна. Вы, повторяете шаги вашей мамы, дочка, в том случае когда ничего не изменится в вашей жизни - будет жить одна.

Корень причины лежит в картинке, которая у вас в голове. Как поступает человек? Он вначале представляет в голове картинку, думает вначале, потом действует. Уберите картинку из головы - и человек не будет знать как ему действовать. Вот в той, картинке, которая должна быть у ребенка в голове с самого детства должны быть:

1. Образы: Нормальное отношение мамы с папой. Уважением друг к другу наполненные.

2. Должны быть воспоминания, речи между папой и мамой, обращением к нему. Не крики, не ругань, а спокойная речь.

3. Должны быть воспоминания запахов, тех, когда мама и папа были в детстве вместе, а ребенок был между ними. Сидел, напрример на коленях у отца, а рядом была мама.

4. Должны быть удовлетворены его инстинкты тактильных ощущений. С самого рождения. У ребенка новорожденного и подрастающего логики нет. Он живет в первую очередь инстинктивными ожиданиями. Это прикосновения, голос, запах. Если ребенку не давать удовлетворять этих самых инстинктивных ожиданий его организма - он начинает плакать. Ему неуютно, например, когда все его нутро ожидает прикосновения к маме, а его кладут в коляску. Это так, далекий пример. Позже у ребенка эти инстинктивные ожидания увеличиваются - он понимает, что такое папа. И автоматически хочет его чувствовать, слышать - он хочет влияния обоих родителей, папы и мамы на свою жизнь. Уберите одного из родителей у ребенка - вырастить его счастливым человеком не получится.

Вы, можете обратить внимание на тот факт, что почти 90% семей распадаются. Почему? Потому, что их не учат любить. Потому, что ценность семьи, как для женщин, так и для мужчин - очень низка. А когда повышается ценность семьи в голове какого-то конкретного индивида, то он начинает действовать в сторону крепких отношений. Вначале думает - потом действует. А не наоборот. Надеюсь понятно высказал вам свою точку зрения на то, что вам кажется у вас появилась привычка жить одной и то, что вы считаете эту привычку вредной. Она не только вредна для вашей жизни - вы можете в этой жизни быть счастливыфм человеком, она губительна и для вашей девочки. Это надо понимать. По-моему вы об этом думаете. По крайней мере мне так кажется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормальном отце - влияние "улицы" на ребенка минимально

Знаете, при нормальной маме, кстати, тоже. wink.gif

Рождаемости

В случае с автором ветки и со мной - рождаемость мы уже повысили достаточно. wink.gif Чему еще вредит привычка жить в одиночку?

Это похоже на преемственность

Не всегда это преемственность. Я, к примеру, из полной семьи.

Потому, что ценность семьи, как для женщин, так и для мужчин - очень низка.

Если в наши дни человек может и без семьи прекрасно выжить, значит так исторически сложилось и ничего тут страшного... Век одиночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да, не всегда. Но в ее случае, это очень похоже.

Вроде как факт привел.

Потому, что ценность семьи, как для женщин, так и для мужчин - очень низка.

Получил ответ smile.gif

Если в наши дни человек может и без семьи прекрасно выжить, значит так исторически сложилось и ничего тут страшного... Век одиночек.

Эти три точки... на факт. Мне понятно, как вы думаете. smile.gif У меня нет желания влезать в вашу жизнь или еще чью-то жизнь. Меня лучше воспринимать как человека свободно говорящего только то, что думаю. smile.gif

В нашем мире, когда вокруг полно мужчин и женщин - люди живут одиноко. Разве это правильно? Я думаю, что нет. Они хотят так жить. И это страшно. Потому, как: Прекрасно выжить, не означает прекрасно жить.

Вообще у нас удивительный мир smile.gif Мы заходим в метро и нам говорят: Уважаемые пассажиры! Будьте взаимновежливы! Уступайте места инвалидам, престарелым и пассажирам с детьми!"

Никого не удивляет тот факт, что голос из динамика, тот человек, который придумал это говорить держит нас за даунов. smile.gif Разве не понятно, что инвалиду трудно стоять и ему надо сесть? Что тяжело держать на руаах женщине ребенка какого или бабульке с палкой стоять? Разве это не понятно? smile.gif

Но голос уверен, что он говорит правильные вещи и никто не смеется надобращенной к ним фразой "Будьте взаимновежливы!" smile.gif Не оскорбляются люди даже - просто привыкли smile.gif

Но если тот же голос, например, в ресторане вдруг из динамиков скажет "Уважаемые клиенты! Будьте культурными людьми! Держите вилку в левой руке, нож в правой..." Ну к примеру - это наверно нас позабавит, а если будут часто говорить - наверно начнет нас раздражать.

И здесь, также. Когда понятно, что семья это ценность немеренная, мы ее берем и опускаем до незначительной. Мы думаем, что так верно жить, хотя понимаем и знаем, что лучше жить в настоящей семьею Наполненной настоящими, искренними чувствами. Чтобы была возможность дарить свои отношения и принимать в дар отношения. Делать детей, в такой семье счастливыми. Говорить с ними на эти темы - потому как они растут и, ессно, когда вокруг говорят "будьте взаимновежливы!" - то общество больное. Значит ошибок будет много в жизни подросшего ребенка. Как ему жить там? Он должен решать сам во взрослом возрасте, но должен делать это, и будет делать на основе имеющихся у него знаний. В частности той картинки, о которой я сказал выше. Я так думаю. Уважаемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, при нормальной маме, кстати, тоже.
В случае с автором ветки и со мной - рождаемость мы уже повысили достаточно.  Чему еще вредит привычка жить в одиночку?
Все равно лучше,чем Романыч (Дата 14.08.2006 - 13:43) не смогу ответить, посему не буду даже пытаться.

Если в наши дни человек может и без семьи прекрасно выжить, значит так исторически сложилось и ничего тут страшного... Век одиночек.
Еще добавлю - век несчастных одиночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Все равно лучше,чем Романыч (Дата 14.08.2006 - 13:43) не смогу ответить, посему не буду даже пытаться.

Вообще я думаю, что это прописные истины. Наверно любой человек знает об этом, только не хочет свое внимание обращать на эти факты.

Вот пришел человек и говорит: "Хочу семью и не очень хочу., А годы идут..." Одна фраза, а вся жизнь в ней. Я так думаю.

Хочу семью - хочет того, чего нет, и это прекрасно понимает. Не думала бы о ценности семьи, не хотела бы иметь - разве сказала бы так? Никогда бы не сказала.

и не очень хочу - опыт прошлый виден, и картинки настоящих отношений в жизни у человека не было, и настоящие отношения построить в личной жизни не удалось.

А годы идут... Особенно эти три точки. Понимает человек, что наша жизнь как вода в решето утекает. Жалко годы, жалко упускаемое время...

Практически по этим ее мыслям вся жизнь видна прошедшая, настоящая и абсолютно точно видно, что если не будет изменений в образе мышления - жизнь настоящая, сегодняшняя ну никак не изменится. Плавно перейдет из того, что называется сегодня, в то, чего нет, а именно в завтра. В будущее. Представляете что там будет если не будет изменений? Еще один человек вырастает в этом веку несчастных одиночек.

Так жить нельзя smile.gif Нельзя успокаиваться, расслабляться. Надо наоборот собраться, подойти к зеркалу, посмотреть на себя - изменить прическу, пойти и купить себе новый наряд - начать эти изменения, дать им толчок - и постоянно думать о ценности семьи. Всё, через время отрывается человек и достигает то, чего хочет.

А если человек живет мыслями, что без семьи можно обойтись, что она не важна - никаких изменений не будет. Годы будут водой сквозь пальцы сочится. Секундочки превращаться в минутки, минутки в часы, часы в дни, недели и годы... Время не останавливается, не ждет и не спрашивает: Ну чего там? Отдохнула? Бум семью создавать? Оно, время, просто идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Романыч так все по полочкам разложил,что мне и добавить нечего.

Единственное,что хочу сказать,почему еще меня волнует вопрос времени.

Чем старше мы становимся, тем большим количеством проивычек обрастаем.Поэтому все сложнее и сложнее притираться друг к другу, наваливается страх и лень что-то менять в своей жизни.Опасаешься,что изменив что-то,отказавшись от чего-то в пользу второй половины(например,смена места жительства), рискуешь в конечном счете остаться у разбитого корыта. Чем старше, тем сложнее начинать все с нуля.

И потм, пока ребенок маленький, ему проще привыкнуть к новому человеку, потом появится ревность, чувство собственности.

Меня хотели познакомить с мужчиной. По словам людей ,его знающих, человек положительный + небедный.Познакомиться ,конечно,можно, но...Опять десять "но".

Может, моя проблема в том, что я заранее настроена на неудачу?

Я придерживаюсь принципа "надейся на лучшее, но готовься к худшему".

И для этого есть основания.Один раз я уже доверилась, думала, уеду в другой город за любимым, а он и не планировал этого, а только врал,что планирует. Я упустила некоторые возможности на тот период.Хорошо,еще хватило ума с работы не уволиться.

Однажды обжегшись на молоке,как известно, дуют на воду.Я не имею права полагаться на кого-то, полностью растворяться и доверять, потому что теперь в ответе не только за свою ,но и за судьбу дочки. А не всякий человек будет подстраиваться под МОИ условия. И чем дальше, тем труднее искать компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

век несчастных одиночек.

Век одиночек, вольных быть счастливыми или несчастными в зависимости от их собственного выбора.

Жалко годы, жалко упускаемое время

Почему жалко?

Вот есть тип людей, им по любому будет жалко упущенные годы. В замуже этот тип (женский вариант) будет пилить супруга за то, что ему "отданы лучшие годы". Вне замужа тот же тип будет оплакивать то же время как безвозвратно утраченное вне попыток отловить и приторочить к себе что-либо путное.

Не все люди таковы. Я про мужчин с их особенностями психологии вообще хочу заметить, что упущенные в холостяцком одиночестве годы будут оплакивать только ипохондрики, склонные рефлексировать надо и не надо. А таковые среди мужчин, смею надеяться, редкость. Так и среди женщин не все заламывают ручки в трагизме "несчастного одиночества", особенно ежели оно наступило спустя энное количество лет жизни в браке.

Одиночества полного и абсолютного, как на Луне, среди людей все-таки не бывает и личности, интересы которой простираются далее постирушек и погремушек, всегда найдется, чем себя занять и вне семейного круга.

Биться же в поисках, когда "чего-то хочется, а кого - не знаю"... всему свое время. Может сейчас у человека жизненный период, данный для самопознания, для того, чтоб человек определился со своими желаниями, реальными а не вымышленными, и научился быть счастливым сам по себе. И не надо пугаться проходящего времени. Время быть счастливой никогда не пройдет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Меня хотели познакомить с мужчиной. По словам людей ,его знающих, человек положительный + небедный.

Познакомиться ,конечно,можно, но...

Опять десять "но".

Может, моя проблема в том, что я заранее настроена на неудачу?

Я придерживаюсь принципа "надейся на лучшее, но готовься к худшему".

И для этого есть основания.

Однажды обжегшись на молоке,как известно, дуют на воду.Я не имею права полагаться на кого-то, полностью растворяться и доверять, потому что теперь в ответе не только за свою ,но и за судьбу дочки.

А я, как утверждал, так и продолжаю утверждать, что человек действует на основе своих мыслей. Посмотрите как вашей жизнью управляет логика. Как она мешает вам жить. smile.gif Вы думаете левым, логическим полушарием.

Оно хорошо справляется с поставленной задачей в области всяких цифр. Вот бухгалтеру, вот в работе - отдать первенство в принятии решения надо логике. smile.gif А в отношениях надо думать правым, творческим полушарием. Оно же отвечает за чувства. wink.gif Наши же люди живут, думают и, ессно поступают на основе своих мыслей, совершенно наоборот. И имеют массу проблем. smile.gif

Так например. Сейчас, очень развита система кредитования через магазины. Потребительский кредит. Он достаточно высок. В большинстве своем сумма переплаты за использование кредита идет под 50% от стоимости товара.

Человек, под воздействием рекламы, желания быть крутым или еще каким желанием думает чувствами. Имея зарплату, например, 15 000 рублей, он идет и на основе своих чувств покупает товар в кредит. Всё. С этого момента он урезает себя в своей жизни по тем расходам, которые раньше вел. Например, он должен был ежемесячно платить за квартиру 2 000 рублей. На еду у него уходило 10 000 рублей. На одежду уходило оставшиеся 3 000 рублей. С выплатой кредита, он попадает на новые расходы. Например 3 000 рублей в месяц. Эти самые три тысячи рублей в месяц должны уходить из этих трех статей расходов, которые я привел выше. Он вынужден себя ограничивать в обычном, привычном ему ритме жизни. Либо вторую работу ищет - если денег не хватает, либо завязывает пояс сильнее. Это разумно? wink.gif Виден из этого примера, образ мышления творческим полушарием? Видно, как оно довлеет над логикой при принятии решения? wink.gif

Теперь вернитесь к своему образу мышления, который я выделил вам красным и посмотрите, там, в вашей личной жизни, где должно преобладать решения принятые творческим полушарием, где должны преобладать чувства - раз уж отношения вам в семье нужны - вы думаете исключительно логически. И это неверно. Это геморой для жизни. В личной жизни логика должна помогать, быть на втором плане при принятии решения, а у вас этого нет. Лично мне, ваша позиция абсолютна ясна и понятна. К бабке гадалке ходить не надо, чтобы сказать, пока принцип не будет изменен, а именно :

"Я придерживаюсь принципа "надейся на лучшее, но готовься к худшему"
на другой, приводящий к действию - аля улю, гони гусей. Guest никогда не пойдет на встречу ни с каким мужчиной. Она просто не даст никому возможности жить с ней и ее дочкой. Никому. Потому как мысли, приводящие к действию у вас такие. (выделяю еще раз их красным - черным шрифтом пустые слова, их не читайте)

Я придерживаюсь принципа "надейся на лучшее, но готовься к худшему".

Ну если это умно, так издеваться над своей жизнью - тогда, Романыч испанский летчик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Может сейчас у человека жизненный период, данный для самопознания, для того, чтоб человек определился со своими желаниями, реальными а не вымышленными, и научился быть счастливым сам по себе.

smile.gif Мог бы и вас разобрать по полочкам, думаю на 90% попал бы с выводами в яблочко, да тока права такого у меня нет smile.gif Ваша жизнь и вы ее строите так, как вам удобно, а не так как это должно быть в основе отношений. У меня естьлишь право не согласиться с привиденной выше цитатой. Словами, вашими, мэм, словами wink.gif

Сам по себе, человек не будет счастлив по причине наличия в нем от природы мужского или женского начала. Вот это ожидание, инстинктивное ожидание жить в семье, должно удовлетворяться. Обычно, одинокие женщины понимают насколько не удовлетворены в их жизни эти желания под Новый год. Праздник, который все отмечают как семейный праздник. Одно время я был разведен достаточно большой период времени и попал на встрпечу Нового года к одной разведенной женщине. Ух как же она старалась подарить мне праздник smile.gif Она просто "тащилась" от того, что ее стол ломился от всяких вкусностей. Я заметил ей, что наверно давненько, она не испытывала такого умиротворения, когда готовила этот стол. Чем ввел ее в такое замешательство, руками начала перебирать салфетку на столе, глаза бегали от бутылки с шампанским, до приборов, которые она мне положила.

Если понимать ожидания, которые заложены природой в любого из нас, то никакого секрета в том, где каждый человек видит свое счастье, просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и вас разобрать по полочкам, думаю на 90% попал бы с выводами в яблочко, да тока права такого у меня нет

Ради интереса спортивного, могу выдать вам такое право. Сильно кусаться не буду, разбирайте.

Она просто "тащилась" от того, что ее стол ломился от всяких вкусностей.

В чем проблема. Я в любой момент могу соорудить такой стол. laugh.gif И тоже кайфую, когда надо кого-то накормить. Только у меня и без мужа есть кого питать. Вы побывали в гостях у такой женщины, которой остро нужен едок, без которого она себя личностью не ощущает. А я как тот солдат, могу копать, могу не копать. Я другая.

На Новый год, кстати, сейчас, пока дети со мной, я и так при делах. Потом, когда вырастут... Ой, ага, наревуся в подушку, ага! Типа "Все ребята парами, только я-а-а-а!" Только что-то мне не верится. С Новогодними и другими праздниками вроде тоже все в порядке.

Да, у меня логика развита сильнее эмоций.

Такие люди есть.

Вам их, может быть и жаль, потому как в вашем представлении женщина одна несчастна. Но это ваше представление и ваша жалость.

Вы вот в разводе. Не воете же по ночам на луну?

Есть женщины, которые способны быть поодиночке счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне не жаль их. Они живут своей жизнью и пусть ею живут. Я высказываю свое мнение на счет того, что находится у всех нас внутри. Природа такая штука. smile.gif Она, кнешно, иногда делает свои выкрутасы, ну типа из мужика делает Борей Моисеевых, а из женщин тоже каких нить Тату biggrin.gif Но я думаю, что это не про нас с вами biggrin.gif

Мнение высказываю, которое имеет право быть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение высказываю, которое имеет право быть 

А кто спорит.

Она, кнешно, иногда делает свои выкрутасы, ну типа из мужика делает Борей Моисеевых, а из женщин тоже каких нить Тату

Нормальный вывод. Чуть женщина в сторону своей счастливой доли без мужчины под боком что скажет, сразу ориентация под сомнением. А как же.

Тетка она должна беременная босая на кухне.

А кто еще нет, тот должен терзаться по этому поводу.

А кто не терзается, тот Тату. laugh.gif

Где обещанный разбор по полочкам? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Я практически женат в третий раз Практически потому как второй год живу в гражданском браке. Двое детей родных по крови, одна дочка родная, но не по крови. Во второй класс в этом году рулит Разрулю вот проблы со здоровьем девчонки с которой живу, и зарегим отношения как полагается.

Посему, дык, тоже жисть видел, не пацан Как грится все в районе говорили про него

Что он мужчина с биографией,

И что общается он с мафией,

А если сердится - то искренно,

И что ранимая душа.

Что он мужчина с биографией

Слегка помятой фотографией

Но одевается изысканно

И любит женщин не спеша

Ууу, мэм, надо бы протереть вам монитор smile.gif /шучу/

Я сказал выше, что про Тату это не к вам, и про Моисеевых не ко мне biggrin.gif

Где обещанный разбор по полочкам? smile.gif

Я не обещал. wink.gif Говорил что могу, но не буду wink.gif Не хочу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, уж если и получится у вас выйти замуж, то явно не за того, за кого хотите. Уж слишком много пунктиков написали. А вы представьте, когда вам мужчина говорит: "Я женился на тебе потому, что хотел женщину без жилищных пробелм. Да и ребеночек есть - не надо трудиться". Понравится? Вряд ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А кто не терзается, тот Тату

lol.giflol.giflol.gif

Уважаемые! Я практически женат в третий раз

Ого! laugh.giflaugh.gif

Злобынюшка

Я не обещал.  Говорил что могу, но не буду  Не хочу 

С мужчинам так всегда: заинтригуют, а ты мучайся в догадках.

Если серьезно, есть у меня мыслишка.Не знаю,поддержит ли меня

Злобынюшка . blush.gif

Мне кажется,все-таки большинство женщин хочет по-настоящему семью.И разговоры о том, что я сильная и мне и так хорошо, выработанная защитная реакция. Не в смысле оправдание, а уже на уровне подсознания. Ведь Бог не зря создал мужчину и женщину и сказал: "Плодитесь и размножайтесь". (не будем брать в расет Моисеевых и Тату laugh.gif ).

Но мир давно изменился вместе с ценностями и приоритетами. Ценность семьи утеряна. Сейчас на западе модно быть независимыми. Мужчинам это на руку(или еще куда laugh.gif ), а женщины привыкают, потому что вынуждены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]Говорил что могу, но не буду Не хочу

Ага. А то "права нет!"

Не хотите, не надо, обойдемось. wink.gif

А в монитор я все вижу. smile.gif Не стоит беспокоиться. Я тут в этой ветке ворчу.

Я рада, что про Тату не ко мне, и об этом сразу поняла laugh.gif но в жизни с этим суждением сталкивалась многажды, посему и привела его тут.

А по основной теме... понятно, мы тут с заглавной гостьей одного полюшка ягоды. Только для нее это проблема, а для меня просто факт, состояние такое.

Все вроде, уже, что хотела по теме, сказала. Надеюсь, хоть в депрессиях гостья не будет пребывать от того, что семьи нету. Удачи ей еще раз.

Да мы плодимся, плодимся, даже сильные. Просто у нас приоритеты другие.

Я вот тоже три раза замужем была. И дети есть. А все равно сильная и способная в одиночестве жить и радоваться. Защитная реакция? Для чего она мне? Просто сама по себе семья в ее стандартном представлении мне не нужна. Но об этом вроде я уже говорила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Kuralesya

А вы представьте, когда вам мужчина говорит: "Я женился на тебе потому, что хотел женщину без жилищных пробелм.

Предполагаю,кто это может быть:гастарбайтер или бомж. laugh.gif За такого точно не выйду.В смысле,если очевидно,что у него цель конкретно такая.

А в другом случае, если у него есть что предложить мне взамен, без проблем, живите, пользуйтесь. Был один ухажер, без места laugh.gif , но с нормальным заработком и отношением ко мне. Физически для меня непривлекателен sad.gif

Если б не это,думаю, что-то бы вышло.У нас с ним много общего.

Да и ребеночек есть - не надо трудиться". Понравится? Вряд ли!

А вот этот пункт мне точно понравится laugh.giflaugh.gif , потому что более рожать не планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ничего такого, в том, что выбор спутника жизни идет при участии логики а не "хочу не могу" нету. Никто вслух этого не говорит,этого не принято, но и наличие у избранника образования, и зарплаты, и свободного жилья на конечный выбор влияет и сильно.

А уж ежели ребенок в наличии, тем более внимательно и требовательно женщина подходит к выбору партнера, тем большее количество пунктов в ее списке требований, и ничего в этом страшного. Естественное дело.

И необязательно только бомж хочет спутницу жизни без жилищных проблем. А человек, который сам не собирается лимитчицу к себе прописывать. И опять же. Что в этом дурного. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

А у вас самой есть что предложить?

Кстати.

Я, поколь местами с гостьей слилась воедино...

Мне! Мне вот есть! Много чего. Отсюда и требования. Баш на баш.

Вообще при выборе партнера то важно. Как при обмене однушки на двушку надобна доплата, а даром бывает только сыр знамо где... так и в отношениях, о проклятый прагматизм! Такой подход бытует сплошь.

Имею возможность задать и получить на личный вопрос ответ?

Задавайте, зачем еще я здесь, как не на вопросы отвечать!

Ну, ловите личный вопрос - Медведка-таки - это как?

Не поняла вопроса. Что начит КАК? Это мой статус. А гостья при чем тут?

Медведка-таки, это потому что переименовалась, а поколе старый ник это бренд (так форумчане сказали), то стало это статусом. И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×