Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Variegata

Пикаперы

Recommended Posts

Эрика

Да я тоже робким был. И порою не знал как подходить када влюблялса. А как полюбил уже по настояшему так и оборзел сразу biggrin.gif И подход увидал и до сих пор живем вмести smile.gif

Но так боялся подойти,не знал,что сказать,мне казалось пошлешь ты меня куда-подальше

В таких случаях молодым людям это сильно поможет. Когда стеснительные потихоньку перевоплощаются в нормальных нестеснительных людей.Здесь выше писалось,одно дело знакомиться и учиться общаться нормально,а другое дело по половине города в постель свою водить исключительно ради очков.

А недавно встретились,разговорились и он мне говорит:

-Ксюша! я так был влюблен в тебя. Но так боялся подойти,не знал,что сказать,мне казалось пошлешь ты меня куда-подальше

Подобную речь мне когда-то триста лет тому назад выдал тогдашний любимый, первый мой муж. Он и впрямь, если б я не взяла в свое время инициативу в свои руки, так бы и ходил вздыхал. А если бы он подошел и начал меня охмурять со знанием дела... Я б может именно что и не стала с ним общаться... Кто знает. music_whistling.gif

Дееееевочки, ну не смешите мои тапочки.

Беда пикаперства именно в своей массовости и примитивности, не побоюсь этого слова.

Забрела как-то на их форум и чуть не прослезилась - отчеты понахватавшихся по верхам мальчишечек, которые либо хвастаются, что им дали, либо интересуются, почему им не дали.

Это все настолько ОЧЕВИДНО.

"тут покинестетил, тут якорь закинул, смотрю - зрачки расширились, дыхание участилось, полез в трусы".

и смех, и грех.

этими их потугами можно развести только особь, именуемую в народе "овца тупая". без шуток.

Пока эти обормоты, которые так стараются самоутвердиться, не поймут, что ничто так не возбуждает женщину, как истинное желание, ни хрена у них не получится.

Пускай копаются в своей песочнице cool.gif

Sumiotoshi

Совершенно согласна.Лазила по сайтам,читала их советы,истории..бред полнейший,даже смешно.Как и передача по ТНТ про то,как снять девушку..

Ну может у подростков это и получается.Пошло как-то... hmm.gif

Знакома с несколькими, считающими себя таковыми. В основном закомплексованные люди, стремящиеся повысить свою самооценку. Хотя есть в этом некий плюс для них - по крайней мере знакомиться научились. laugh.gif

Вообще, пикап неплохая вещь для тех, кто обучением ему деньги зарабатывает. Потому как то, чему они там учатся, проделает любой чел ,мало-мальски владеющий основами НЛП.

yulia-evgesha

В России пикап появился в начале девяностых.

Неправда Ваша. Пирожок появился гораздо раньше, только вот с девушкой там теснее, чем в запорожце...

Мася

А зачем?

Всё гениальное- просто. Устами Маси глаголит истина.

Уж лучше так, пусть пикапят, чем наркота.

Баритон

В России пикап появился в начале девяностых

не я так считаю,а основатели этой тенденции и кто развивает эту науку

Последнее,что хочу сказать:в массовке все мы будем считать,что мы сильны,а без поддержки?кто мы?

мы те,кем являемся на самом деле,без игры и фальши

"Методы разодки девушек"? laugh.gif Гы, да не смешите вы меня!

Что, кто-то думает что если он прочтет книгу "все об автомобилях" то сразу станет крутым водителем ассом? lol.gif Практика нужна! Опыт проб и ошибок.

Да, такое, своего рода, "руковдство для онанистов мечтающих стать мачо" может быть в чем-то и полезно, но успеха у прекрасного пола, руководствуясь сугубо его советами нельзя добиться.

Девушки все разные. Да, можно выучить про них какие-то общие сведения, но невозможно грамотно очаровать девушку, не изучив ее психологический портрет. Не поняв что она за человек. К примеру, ровно как одним девушкам нравятся нежные, поэтичные романтики, так другие в восторге от грубоватых небритых мужланов.

Если одна девушка будет в восторге от того что ты к ней подвалишь, весь такой расфуфыренный, подмигнешь ей, дыхнешь на нее мятной жвачкой и рявкнешь: "Йо, детка! Давай подергаемся в лихорадке джунглей!" то другая заедет тебе по морде за такое пижонство. wink.gif

Натоящие пикаперы, а не их жалкое подобие, отличные психологи. Им достаточно и пяти минут общения чтобы понять что из себя представляет очередной объект соблазнения, и выработать стратегию по его разводке.

Просто обидно за некоторых 16 летних дурочек, чьи имена запишет в совй блокнот сексуальных побед какой ни будь "казанова".

Насколько я знаю, пикаперов учать не только

снимать

(фу, какое вульгарное выражение thumbdown.gif ) девушек, но и отвязываться от них без лишней нервотрёпки после того, как получили, что хотели.

Кстати, есть ли в действительности аналогичное женское движение? На предыдущей странице о нём упоминалось, но после шутки Доктора Ватсона непонятно, это движение "Динамо" laugh.gif или всё-таки женский пикап. Если второе, то я бы туда вступила wink.gif

Бухой Кошак

Натоящие пикаперы, а не их жалкое подобие, отличные психологи. Им достаточно и пяти минут общения чтобы понять что из себя представляет очередной объект соблазнения, и выработать стратегию по его разводке.

Непонятно только, зачем отличным_психологам вообще пикап.

Вообще, мне всегда казалось, что этим для самоутверждения занимаются. Причём скорее в чужих даже глазах. А то соблазнение ради соблазнения, а не секса как такового, совершенно не понимаю - зачем ещё надобно...

Это как я, извините, клептоманов не понимаю))) Вот уж вор так вор - ворует с целью. А эти какие-то странные)) но у них впрочем, это и болезнь, как известно.

Может, пикап - тож? blush.gif)

"Снимать"-отвратительное слово. Снимают праституток на панели. Мы, девушки, между прочим тоже не просто так на дискотеки и тому подобное ходим, это еще спорный вопрос кто кого снимает!

Ну, пикаперы, кто на меня!? Поснимаем друг дружку?! Я вам покажу кузькину мать!

У ты боже мой, правила съема, аха. Много секса из ничего.

Игрушечки, причем не мужские, так, ясельная группа развлекается.

Libertine

снимать

фу, какое вульгарное выражение

так уж переводиться с англ.

женский пикап
-понятие пикаперша тоже существует

Пикап - искусство того, как получить от девушки секс, ничего за это не заплатив.

То есть пикап - очень прогрессивное движение.

Они борются за то, что в нашем мире стало больше любви, а не отношений обмена "я тебе секс, ты мне - материальные и/или прочие ценности", которые так любят девушки!!!

PS понятие пикаперша вообще глупость. Пикап имеет строгое практическое назначение - секс с понравившимся человеком противоположного пола.

Мужчине, чтобы получить секс, нужно знать психологию, НЛП, отличаться от толпы, быть умным, адекватным,опытным, талантливым, уметь рассказывать анекдоты, знать, когда и как тактично сказать комплимент, разбираться в психологии девушек, иметь реакцию, не быть жлобом... (далее список на 72 страницы - все приводить не буду).

Женщине, чтобы получить секс, достаточно словарного запаса из одного слова.

И это слово - "ДА".

Но в принципе, не будет больших проблем, даже если она немая wink.gif

Поэтому женский пикап - это просто абсурд какой-то..., сорри если кого обидел.

Мася

Непонятно только, зачем отличным_психологам вообще пикап.

Вообще, мне всегда казалось, что этим для самоутверждения занимаются.

Неа! no_1.gif Не только.

Это у них, своего рода, спорт такой! В Москве каждое лето даже проводятся соревнования среди пикаперов. С выдачей почетных грамот и призов.

Хотя, спортом тоже занимаются ради самоутверждения, так что и ваша правда.

yulia-evgesha

Эрика заметьте,что девушки становяться просто очередной жертвой,как наглядное пособие. Получилось познакомиться,взять телефон?молодец!и за это выдают какую-то бумажку

ну почему же жертвой smile.gif

раз она познакомилась, да еще и телефон дала, так значит испытала позитивные эмоции от общения, правильно?

сама ж дала, никто под пытками этот телефон из нее не выдирал....

а раз позитивные эмоции испытала, и еще согласна на продолжение общения, так где-ж тут жертва? biggrin.giflaugh.gif

правильно?

Доктор Ватсон

Предлагаю девушкам открывать движение динамо.

laugh.gif уже давно существует и имеет множество участниц и активисток biggrin.gif ну, под девизом "как грамотно получить от парней все, не отдав при этом ничего"

так что тема не нова cool.gif

Они борются за то, что в нашем мире стало больше любви,

Lazar, вот это да!!! Так они борцы за любовь? lol.gif

Но, я бы рыцарями и джентльменами таких борцов не назвала. no_1.gif

получить от девушки секс, ничего за это не заплатив.

Знаю-знаю. wink.gif И в кафе девушки расчитываются за себя и за такого борца.

Sumiotoshi

Полностью согласна!

которые либо хвастаются, что им дали, либо интересуются, почему им не дали.

На это ведуться девушки либо молоденькие совсем, либо неопытные, что в общем-то равнозначно.

А умная женщина такого пикапера отпикапит так, что он сам поразится такому пикаперству... eek.gif

Но, я бы рыцарями и джентльменами таких борцов не назвала
Ну и не называйте, воля ваша.

Хоть горшком назови - только в печку не ставь (с) народная мудрость. wink.gif

Знаю-знаю.  И в кафе девушки расчитываются за себя и за такого борца
Э-э-э... Так то ж не пикаперы. То ж альфонсы!

Вы просто перепутали два термина... wink.gif

На это ведуться девушки либо молоденькие совсем, либо неопытные, что в общем-то равнозначно.

А умная женщина такого пикапера отпикапит так, что он сам поразится такому пикаперству...

no_1.gif На это ведутся пикаперы либо молоденькие совсем, либо неопытные, что в общем-то равнозначно biggrin.gif

Мда....знаете попадался на моем пути такой парниша shiz.gif Мы правда с ним тока дружили и то не долгл, пока я не узнала shiz.gifshiz.gifshiz.gif

А разве количество,в данном случае,переходит в качество?

Вряд-ли.Чувствительность притупляется.

Правильно замечено выше.Выбери объект и отдай все внимание.Зачем же раскидываться?

Нехорошее,недоброе это движениеsad.gif

Мне бы было противно и совестно от занятия подобным "спортом",замешанном на манипуляции чувств.

МИЛ@Ш@

Мда....знаете попадался на моем пути такой парниша shiz.gif Мы правда с ним тока дружили и то не долгл, пока я не узнала shiz.gifshiz.gifshiz.gif

А нада было подинамить подолше. Ради победы они на все наверно готовы. И динамить и динамить и кто ково smile.gif

Мне бы было противно и совестно от занятия подобным "спортом",замешанном на манипуляции чувств.
Вот занятса таким манипулятором и самой манипуляторствовать им и подолше

А интересно что будит с пикапером если он влюбитса по настояшему а девушка ему мозги пудрить будит?

И еше у некторых так бываит. Када знакомишса просто от скуки и на интерес то и не страшно и такой герой. А как тока нравитса девушка и все робость нападаит smile.gif

Доктор Ватсон

Мне понравилось ваше предложение про "динамо" laugh.gif Согласна возглавить движение динамщиц laugh.gif Будем спорить на деньги, так больше азарта wink.gif

А если по - чесноку, то таких маленьких дебилоидов (простите, если кого обидела) в армию, строем ходить и "пикапить" tongue_ss.gif