Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Variegata

Пикаперы

Recommended Posts

Guest Variegata

Недавно прочла замечательное пособие по пикапу(быстрому знакомству и соблазнению девушек) Сначала была просто шокирована этим мужским шовинизмом, затем меня эта тема заинтересовала. Ведь действительно, были описаны самые,что не на есть,элементарные способы "запудривания" мозгов путем комплиментов,жестов,красноречивых фраз.)) И тут я подумала. Да! Бывает и такое! Подумала, сколько же девушек попалось на эту удочку? g.gif Ведь все мечтают, чтобы ими восхищались, дарили цветы и т.д.

Когда дочитала, то поняла,что тоже не прочь быть соблазненной таким способом. shiz.gif

Внимание! Вопрос: Сталкивались ли вы с пикапом? Может практиковали или практикуете?

Variegata, хм..., т.е. имеется в виду ситуация, где одноразовый секс - единственная цель, которую ставит лицо мужского пола?

В принципе, в ночных клубах всё быстрее некуда... А вот в прочих библиотеках я бы посмотрела на ваш этот "пикап"... laugh.gif

Угу, сталкивалась, много раз.

Из последнего. Дело было на дискотеке. МЧ был в компании, я была одна. МЧ подошел, попросил пересесть за их столик, сказав, что хотел бы со мной познакомиться - я отказалась. МЧ спросил, как меня зовут - я ответила вопросом "А для чего вам знать мое имя?". МЧ попросил мой номер телефона - я ответила, что у меня нет ручки и бумаги. МЧ сказал, что запомнит номер - я, уже заинтересовавшись этим "чудом природы", назвала номер.

Далее была похожая словесная "обработка", которая продолжалась по пути домой, затем еще в машине, а потом, уже вечером, по телефону. На вечер была назначена встреча. Кафе, поездка за город...

А комплиментов-то было мало. Главное в его действиях - настойчивость и напор - так, чтобы не дать задуматься "жертве", В общем-то, "жертва" (я, то бишь) думать на какое-то время прекратила совсем.. хех.. laugh.gif

Я много читала по пикапу, и отсекаю подобных мудил. Мне не нужны отношения на одну ночь.

Guest Variegata

Не, ну про придурков, что в клубах ошиваются, это вообще совсем другая история. biggrin.gif Тоже был случай, стою, танцую, значит, никого не трогаю, подходит некий экземпляр и говорит:"Пошли-ка со мной в туалет..." lol.gif Со мной аж истерика приключилась! biggrin.gifbiggrin.gif Меня давно так не смешили!

Самое главное, парень был в недоумении. Он действительно полагал, что девушки в клуб ходят, чтобы кого-то подцепить на ночь.

Но больше всего меня удивляет, что клубы, где вход до 18 воспрещен, набиты девчушками "дошкольного" возраста. g.gif

Что-то я как-то увлеклась. biggrin.gif Я имела ввиду немного другое, не просто обычное приставание, а незаметное, так сказать, обольщение, что ли. biggrin.gif

А почему только мужики могут "пикапить"? confused_1.gif Я знаю девчонок, которые так проводят время. music_whistling.gif Я с этим не сталкивалась, но знаю как бороться. Просто не терять голову и все! biggrin.gif

Действительно, почему только парни? Я сама таким занималась, когда-то. Такую обработку проводила - мама родная. На мне тоже тренировались. Иногда получалось ( если я этого хотела). А вообще-то виртуозов языка весьма мало. Прискорбно мало.

А ведь иногда так хочется, чтобы тебя протаранило пикапом laugh.gif

Variegata

\\\\Сталкивались ли вы с пикапом? Может практиковали или практикуете?\\\\

Пикап- так себе. Седан намного практичнее! laugh.gif

Феерия

На сколько я понимаю, девушке парня увлечь собой гораздо проще, чем парню девушку. Потому парни измудряются. В инете полно теории и даже есть мастера и клубы, которые помогают "новичкам", у каждого свой уровень и свой контингент знакомств. Основа - нестандартность в поведении + метода психологии - язык жестов/телодвижений, НЛП и кое-что еще. Не стройте глазки, вам регулярно промывают мозги тем же НЛП с телеэкранов и вы покупаете "нужную" косметику, одежду, ходите в соответствующий магазин и т.д. и т.п. Кроме того это еще и медицинский гипноз для помощи больным, самопознания, в общем хороший инструмент. Большое КПД, но не 100%. Ситуация "усугубляется" тем, что это язык жестов и многим вы неосознанно каждый день пользуетесь. Например во время ходьбы подстраиваетесь под шаг подруги/друга.

В принципе, если всю шелуху снять, то получается вполне хороший набор знаний, дальше главное это практика.

Пикап все используют по-разному. Кто-то от недо... простите от либидо неуемного, кто-то ищет девушку своей мечты, кто-то казанова и т.д. в любом случае это помогает парням преодалеть страх/застенчивость и заставить себя подойти к девушке. К тому же в инете дефицит сайтов для мужчин по тематике межполового общения. К тому же это теория самороста человека. Парню это нужно и полезно!

Девушки, женский пикап - это антипикап, т.е. отвязаться от попыток познакомиться.

Пикап (от англ. pick up- подцепить,снять)- это движение "профессиональных соблазнителей", наука о том, как пользоваться успехом у женщин.

В России пикап появился в начале девяностых.

За прошедшие годы пикаперами была создана не одна система обработки девушек. Методы развивались, совершенствовались, становились более эффективными. Из дружеского обмена опытом переросли в толстые учебники и серьезные тренинги с выдачей сертификатов. Последним же словом в науке стала Мультимедийная Обучающая Система «Правила съема» - и учебник и тренинг с видеопримерами в одном флаконе.

Постепенно пикаперство превратилось в целое движение, особую тусовку, вращаясь в которой можно не только научиться «снимать» девушек, но и обзавестись интересными знакомствами среди своих же собратьев по увлечению. Цель пикапера произвести на девушку неизгладимое впечатление, взять телефон, а что делать с ним дальше – личное дело каждого.

Цель сей науки в другом – стать таким мужчиной, о котором могла бы мечтать любая девушка.

Вот я теперь и думаю: можно ли научиться соблазнять девушку?

Ведь к каждой девушке нужен свой индивидуальный подход!

Почему нас подгоняют под какие-то шаблоны?и делают из этого целую науку

excl.gif

Ну к примеру на ТНт идет программа " Правила Съема" примерно то же самое.

А учиться знакомиться с девушками можно и нужно.

Хотя бы не будет банальных:

-А можно познакомиться?

А сколько время?

Аж бесит примитивизм такой

Эрика

заметьте,что девушки становяться просто очередной жертвой,как наглядное пособие.

Получилось познакомиться,взять телефон?молодец!и за это выдают какую-то бумажку

Я читал про это движение. Одно дело этому проста учитса и совсем другое если целое движение и када для многих молодых людей это преврашаетса в развлекуху такую и соревнование. Они привыкают относитса к девушкам лехкомыслено как к обьектам соревнования.

А многие девушки дают телефончик проста чтобы отвязыватса. Значит телефончика им мало? Уж снимать так снимать да?

Предлагаю девушкам открывать движение динамо. Девошки динамо против юношей пикаперов. Кто ково? smile.gif

yulia-evgesha Да знаю я эту фишку. почему жертвой? Их же не насилуют.

А многие молодые люди становятся уверенней в себе благодаря этому методу и приобретают необходимый опыт. Что весьма ценно

По поводу опыта согласна.

Но девушка/женщина-это не прочитанная книжка,к одной их метод может подойти,к другой-нет

Доктор Ватсон

если я не ошибаюсь,то существует такое же движение и у женщин smile.gif

yulia-evgesha

Цель сей науки в другом – стать таким мужчиной, о котором могла бы мечтать любая девушка.

А зачем?

yulia-evgesha

Но девушка/женщина-это не прочитанная книжка,к одной их метод может подойти,к другой-нет

Так метод в том и состоит ,что бы постепенно научиться к каждой свой подход находить и понять, что все женщины разные,усредненного подхода не бывает

Мася

А зачем?
А что бы понять, что хочет женщина. И сделать ее счастливой(во пвфосу)

Эрика

Ну, чтобы понять, что хочет твоя женщина, нужно быть в ней внимательным. И всё.

Зачем для этого перетрахивать весь город - ума не приложу.

Запросто, оказывается,общих приемов на нас, таких разных (с первого взгляда) достаточно.

А зачем?

А затем, чтоб чувствовать себя, как петух в курятнике.

А что бы понять, что хочет женщина. И сделать ее счастливой(во пвфосу

Всеми этими фокусами счастливой девушку сложно сделать. Скорее, счастливыми МЧ в "пикапе" делают себя. А подопытный кролик (девушка) как при этом может себя ощущать?

Кстати, про то, когда начался "пикап"... Фильм "Девчата" - классический пример пикапа... laugh.gif

Злобынюшка

Всеми этими фокусами счастливой девушку сложно сделать.

Это в итоге,когда одна останется девушка. Лен,ну сколько неопытных дурачком бывает,которые иной раз просто не догоняют как себя вести надо. И не все такие циничные,что бы просто за количеством погнаться.

Большинство ребят идут на такие курсы от безысходности и стеснительности. а именно пикаперами становятся единицы.

А остальные просто учаттся общению

Это в итоге,когда одна останется девушка

Движение открыли не робкие, а вполне адекватные МЧ, которым это развлечение (съем недоступных девушек) вроде вида спорта. Во всяком случае, общаясь с пикаперами, я так поняла.

Доктор Ватсон

Это же скока стеснительных и робких развелось что целове движение открывали.

На самом деле больше чем кажется.

Я помню мне было лет 13 мне безумно нравился мальчик на 2 года старше меня и нравился очень долго. Я все ходила страдала. А он на меня ноль внимания.

А недавно встретились,разговорились и он мне говорит:

-Ксюша! я так был влюблен в тебя. Но так боялся подойти,не знал,что сказать,мне казалось пошлешь ты меня куда-подальше

Движение открыли не робкие, а вполне адекватные МЧ
Открыли адекватные,в прут туда неуверенные

yulia-evgesha

Идиот неместный

Можно и нужно.

Женщинам...девушкам изучение данных Горин-Огурцовских теорий тож на пользу пойдет, в целях отработки изучения данного процесса с точки зрения мужчин laugh.gif и выработки техники "обведения мужчины вокруг носа" (противостояния пикапу) и создания у них видимости легкого пикапа))...преследуя цель "глубокого заглатывания мужчиной наживки")))) laugh.gif

О как загнула)))))))

Ничто не ново под луной.

движения как такового может и не было, но было вечное развлечение: если в поле зрения появлялась новая девушка (еще и недоступная хотя бы с виду) или новый парень, всегда находились желающие "снять на спор". Чтобы доказать себе и друзьям - я крутой и нет от меня спасения, если я захочу все будут у моих ног. music_whistling.gif

Правда цель больше была не "снять любую (-ого)", а расколоть твердый орешек: вот она (он) такая (ой) гордый и парни (девушки) ее (его) не интересуют. А тут я - весь (вся) такой (ая)... и т.д, и т.п.