Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

57 минут назад, Verchi сказал:

Очень удобно свести с кем то счеты.

Зато нашим службам бывает удобно делать вид, что это их не касается.

А потом читаем ужасы, как над детьми издеваются, калечат, убивают. А органы, которые обязаны следить вяло реагируют на сигналы.

Недавно же только был случай, когда мать сожгла ребенка. Детей неоднократно забирали и возвращали матери. Дети были голодные и побитые. А их все равно возвращали.

Только если продавец плохо выполнит свою работу или дворник, большого греха не случится. А вот за халатность людей, которые должны по долгу службы, следить, бдить, проверять, уже не один ребенок заплатил жизнью.

Изменено пользователем Фрикаделька
Исправила
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Verchi сказал:

Очень удобно свести с кем то счеты.

Гораздо «удобнее» чего-то не заметить и спустить на тормозах, и при этом не понести никакой ответственности. 

Я примеряю на свою семью - ну насолила я кому-то, ну стуканули жалобу в органы - пришли проверили - дети не избиты, чисты-мыты, всем довольны, еда в холодильнике есть. По нашему законодательствумогу ещё и за клевету заявление написать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, мы как бЭ в Нежном, гуляющие мужья и дамы с низкой социальной ответственностью не здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра рассказала недавнюю историю, которая произвела прям кошмарное впечатление на неё и на меня тоже. Сестра шла из магазина,  впереди молодая женщина вела за руку мальчика лет трех. Позади них, метрах в пяти, шла девочка примерно шести-семи лет и тихонько плакала. Потом догнала женщину с ребенком и попробовала взять ее за ручку сумки. Женщина обернулась, выдернула руку с сумкой, отпустила ненадолго руку мальчика и шлепнула девочку по попе. Начала кричать на нее на своем языке.

Потом, не оглядываясь больше,  пошла через улицу. Девочка стояла и плакала. Сестра аж оцепенела, переход через оживлённую улицу был нерегулируемым, а женщина, не оглядываясь,  уходила по противоположной стороне. Сестра заметалась, схватила девочку за ручку,  а переходить боится. Мало ли что, чужой ребёнок.  Попросила мужчину помочь. Тот встал посередине перехода и стоял, пока они не перешли. 

Сестра закричала, позвала женщину. Она уже довольно далеко отошла. Остановилась все-таки, подождала их. Девочка вцепилась сестре в руку и даже боялась идти к матери.

Сестру уже аж трясло, она нашла все слова, которые можно высказать этой дуре. И люди приостанавливались, советовали вызвать полицию. Какая полиция, кто сможет здоровую молодую женщину удержать и заставить дождаться полиции. Не знаю, что могла такого страшного сделать маленькая девочка, что мать так к ней отнеслась. И не знаю, может,  это и не родная мать, может, девочка ей приёмная дочь, или падчерица. С сыном-то она нормально обращается.

Одно мы очень пожалели, что не смогла сестра снять все на телефон, с этим можно было и потом обратиться в полицию. Не до того ей было, да и растерялась от увиденного. Осталась одна маленькая надежда, что хоть что-то в голове у дрянной бабы осталось из того, что ей сказала сестра.

 

 

Изменено пользователем Лесовинка
Ошибка
  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×