Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Устрой Дестрой

Сколько лет братику? Вам за кефиром было трудно сходить? Мама растит ребенка одна?

К стенке таких мамаш, только из-за никчемных личностей, позволяющих срывать свою злость на беззащитных детях, сидеть не хочется

Вот когда у вас будут дети и вы ни разу не будете раздражены на ребенка вот тогда у вас будет право ставить мамашу к стенке.

. Я же его научил, сказал что надо смывать микробиков, чтобы животик не болел.

rus_flag.gif МЯдаль вам, большую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Братику три года, за кефиром сходить не трудно совершенно. Просто погано, что она всех эксплуатирует, скандалит и считает свою властность и склочность нормой поведения. Как сказать. Папа с ребенком вообще не видится, и сам хорош и жены такой никто терпеть не будет. Мама работает, оставляет его бабушке на время работы. Но моя мама в 20 лет со мной на автобусе ездила, даже за покупками. А эта в свои за 40 ленится, на машине ездит с ребенком, обеспечена комфортными условиями. Хотя это уже к теме не относится, но чтобы в такой зрелом возрасте так себя вести и еще не уметь обращаться с ребенком..Кхм...

вы ни разу не будете раздражены на ребенка

Как бы сказать, я чувствую ответсвенность за братика, даже перекладываю на себя роль отца. Бывает, раздражаюсь, но до рукоприкладства, оскорблений, скандалов - боже упаси. Если ребенок капризничает, так успокой его! Сheck-up верно писала, что наказание от слова наказ - урок. А это банальное самодурство. Если с младых ногтей ребенка жестокости и неуважению приучать, то таким он и станет!

будет право ставить мамашу к стенке

Будет право когда отменят мораторий на смертную казнь и введут поправки в ст. 156 УКРФ.

МЯдаль вам, большую

Зря стебетесь, я сравнил эффективность мер воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А эта в свои за 40 ленится

Эта сына в 40 родила? Так вот мне 40 и я с ужасом думаю что вот мне сейчас младенца shiz.gif

но чтобы в такой зрелом возрасте так себя вести и еще не уметь обращаться с ребенком..

А откуда умение? Оно с возрастом не включается, кому-то дано, кому-то нет.

Если ребенок капризничает, так успокой его!

lol.gif Успокоить может только спокойный человек, а когда ребенок капризничает сегодня, вчера, завтра и еще и ночью, возникает "день сурка" и общая ненависть к жизни.

Зря стебетесь, я сравнил эффективность мер воспитания.

Моему сыну 10 и уже лет 7 я объясню почему надо чистить зубы, иногда просто отвечаю: "Потому-что!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Ей бы нервы полечить не мешало, а то ребёнок к школьному возрасту уже с неврозом будет. Пока он её слушает и слышит, потом научится не слышать вечно орущую мать. Она не задаётся вопросом: будет ли он её потом любить так, как ей хотелось бы? Мне кажется, из дома, в котором всегда орут, хочется побыстрее убежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

С младенцем трудно в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 40. Есть слово НАДО и точка.

кому-то дано, кому-то нет

Ей миллион раз объясняли что до добра не доведет. Такая тупая, не поймет, что в старости некому стакан воды подать будет?

Успокоить может только спокойный человек,

А завести может неспокойный. Не будем бросаться из крайности в крайность. Я веду себя с ребенком спокойно и демократично, в моей компании он не капризничает, потому что не вы....пендриваюсь на него.

Ягодка опять

Да, не помешает. Поймите правильно, ее убедить в этом невозможно, она же самая правильная, в ее понимании. Ребенка только отгораживать от такой мамаши, больше никак. А законные методы воздействия на жестоких роидтелей в голову не приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

С младенцем трудно в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 40. Есть слово НАДО и точка.

lol.gif Я вас обожаю. Вот когда свои будут тогда и посмотрим на НАДО.

Ей миллион раз объясняли что до добра не доведет

А вот объясняльщики вызывают чувство раздражения, сильное. Хочется по башке дать.

Я веду себя с ребенком спокойно и демократично, в моей компании он не капризничает,

Как часто вы бываете с ребенком? И как долго?

Ягодка опять

Ей бы нервы полечить не мешало

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим на НАДО

Крикуша

А я не буду пополнять ряды алиментщиков и отцов, бросивших своих детей. Давайте не будем уклоняться от темы.

А вот объясняльщики вызывают чувство раздражения, сильное.

Согласен, но если объясняют как воспитывать ребенка, значит видны пробелы. Тем более объясняльщики эти досконально знают ребенка и его повадки, так что совет лишним никогда не станет. А может мне ее поведение поперек горла, что теперь, ремнем лупить?

А за избиение ребенка хочется таким же образом показать мамаше неправоту. Или привлечь по 156.

Как часто вы бываете с ребенком? И как долго?

Каждый день, крое выходных. Часов 5 точно. Он теперь в садик ходит, да еще его вечером забирают домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

объясняльщики вызывают чувство раздражения, сильное. Хочется по башке дать.

Однозначно. Но не ребенку же, а "объясняльщикам".

Как часто вы бываете с ребенком? И как долго?

Вопрос логичный, но тем не менее дети же с самого раннего возраста просекают, как с кем из взрослых можно себя вести.

Успокоить может только спокойный человек,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Ребенка только отгораживать от такой мамаши, больше никак.

Куда отгораживать, если она мать? Ты что ль его воспитывать-кормить-одевать-книжки читать - трусики стирать будешь? Она не маргиналка, как отгораживать??А ребёнок захочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вот именно, к сожалению, никуда не отгородишь. Воспитывать то смогу, с бабушкой справимся, в нашем обществе Богданчик просто душечка.

ВОт именно, что он ее любит, но это любовь зла. У алкашей в семье вырастет алкаш, у жестоких родителей - нервный, жесткий, озлобленный на мир. Хрен редьки не слаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка только отгораживать от такой мамаши, больше никак.

Куда отгораживать, если она мать? Ты что ль его воспитывать-кормить-одевать-книжки читать - трусики стирать будешь?

Да, это чегой-то больно лихо... Железной рукой загоним народ к счастью... Не, я тоже терпеть ненавижу, когда на детях отрываются, но так широко я этот вопрос не рассматривала rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

но если объясняют как воспитывать ребенка, значит видны пробелы

Объяснять может только тот у кого есть дети, бездетные объясняльщики идут в пешее эротическое

Флер де Лиз

Но не ребенку же, а "объясняльщикам".

Естественно, но...

но тем не менее дети же с самого раннего возраста просекают, как с кем из взрослых можно себя вести.

Мой сын в три года очень хорошо вел себя с бабушкой, после бабушки я получала полный день истерик. Потому что трудно быть всевремя хорошим, а с мамой можно.

Воспитывать то смогу, с бабушкой справимся, в нашем обществе Богданчик просто душечка.

Подождите до пяти лет, а лучше до семи, ваша душка изменится не зависимо от общества.

ВОт именно, что он ее любит, но это любовь зла

Откуда вы знаете? Если ей дать отдохнуть может она и изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Воспитывать то смогу, с бабушкой справимся, в нашем обществе Богданчик просто душечка.

Допустим, но...Это пока своей семьи нет, а потом женишься, свои дети будут, им надо внимание уделять, а тут Богданчик ещё, а бабушке не справиться самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У кого есть дети, не значит тот, кто их может воспитать.

Да, Богдан изменится. Только изменится он в зависимости от основ, которые ему закладывают прямо сейчас. Если он только начал жить, а получает ни за что, то это отразится на его здоровье и моральных качествах в дальнейшем.

Откуда вы знаете? Если ей дать отдохнуть может она и изменится.

Потому что и его мама любит. Выражает свою любовь постоянными писи-чмоками, что не мешает ей быть извергом в состоянии аффекта. Вот и малыш покупается на этот суррогат, жаль.

Кому дать отдохнуть, маме? И как она изменится?

Ягодка опять

Можем, разумеется, но это так, отвлеченные рассуждения. Все равно ему никуда не деться от мамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Кому дать отдохнуть, маме

Маме, я спрашивала она его одна растит? У нее не юный возрас и похоже затянувшаяся депрессия и расшатанные до предела нервы.

Идеально взять ребенка с ночевкой хотя бы на неделю.

И как она изменится?

Успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражает свою любовь постоянными писи-чмоками

Чего чмокает? blink.gif

А вообще, смотрю, молодежь нынче ранняя пошла. Тут студент учит детей воспитывать, в другой ветке золовка 20-летняя учит вести хозяйство и опять же детей воспитывать... laugh.gif Эх, молодо-зелено. music_whistling.gif

Ну, может, успокоительные маме попить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Маме, я спрашивала она его одна растит?

Он бывает у нее только вечером, на выходных почти всегда у нее.

Шоковой терапии ей не хватает, это раз. А во-вторых у нее темперамент такой, всю жизнь была стервой и скандалисткой.

Ва

Идеально взять ребенка с ночевкой хотя бы на неделю.

Вариант очень неплох, но к такому человеку как она не подойдет - еще больше на шею сядет, свесив ноги. И помощь не оценит, как были скандалы, так и остануться. Человек такой, любит пыль поднять.

Тем более с ребенком не так то и сложно. Даже с ним на весь день оставляли.

Я читал книги, он смотрел мультики. Сготовил ему манной кашки, пошли погуляли. Потом он спал, я дальше читал. Проснулся - покормил, поиграли. Ничего сложного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Тем более с ребенком не так то и сложно

lol.gif Я вас обожаю-2. Это вам не сложно, потому что ваше пребывание с ребенком конечно, а у неё бесконечно. Разницу чувствуете. У меня тетка такая. Что растила то сейчас и получает, по полной программе не смотря на болезнь свою.

Я читал книги, он смотрел мультики

Сколько по времени? А теперь представьте что так КАЖДЫЙ день! Чокнуться можно.

Сейчас ребенок пошел в садик мама немного отдохнет от сына и все начнет налаживаться, постепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Какое бесконечно? Один вечер с ребенком провести разве так сложно, тем более он не скандальный, не капризный. Не очень и требует с ним играть, хотя если присоединишься обрадуется.

Два дня в выходные провести с ребенком тоже много ума не надо. Ходят на Волгу, в аквапарк, только за дитятком приглядывай и все. Прикидывается она что устала...

Сколько по времени? А теперь представьте что так КАЖДЫЙ день!

Опять же, только по вечерам. По времени - полдня. Но он не только смотрел мультики - играли, сам с собой играл, гуляли, даже кино о партизанах умудрились посмотреть.

мама немного отдохнет от сына

Это абсолютно ничего не меняет раз. Он и так все рабочее время у бабушки, а сейчас будет в детском садике и у бабушки. Бабушка его из дет.сада домой возит, он недалеко.

и все начнет налаживаться

Не наладится, увы, как была женой кобеля, так и останется до конца дней своих.

По просьбе трудящихся! Этот брат мне двоюродный, но как родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Ничего сложного...

Я вас тоже обожаю biggrin.gif просто ваша навеки за это "ничего сложного" biggrin.gif

Мне, пока в педе училась, тоже казалось, что в системе образования одни идиоты, а вот как я стану работать, так совершу в ентой самой системе революцию. Все у меня будут даже не круглые, а многогранные отличники, буду каждый день собственноручно рисовать наглядные пособия, кабинет будет стерильным, а министр образования уложится к моим ногам, сложившись вчетверо. Агащазззз laugh.gif

Проработала семь лет, считаю себя неплохим специалистом, но с тех пор, как у меня родился сын, которому скоро два года, я поняла, что о детско-родительских отношениях я до этого не знала ни балды. Хотя перечитала про это уйму книг и прослушала две уймы лекций, которые даже прилежно конспектировала.

Все, больше не оффтоплю, прошу прощения notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю сюда свои пять копеек, хоть и чувствую, что что опять помидоры полетят.

Сколько по времени? А теперь представьте что так КАЖДЫЙ день! Чокнуться можно.

Как можно чокнуться от собственного ребенка, если он любимый и нужный? Почему-то себе зубы каждый день чистить - мы с ума не чокаемся, а ребенку попу мыть - так с ума сойти. Хотя и там, и там однообразные действия, изо дня в день, из месяца в месяц. Да и потом, свой досуг и досуг ребенка можно разнообразить. Сегодня мультики, завтра прогулка в парке и т.д.

Всё дело в отношении. И в умении отделить свою бытовую усталость и личное раздражение от своих невиноваттых в этом детей. Может тогда и дети будут спокойней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Прикидывается она что устала...

Вы знаете, что такое спать и ВСЁ слышать? Слышать каждое шевеление ребенка? Вставать ни когда выспалась, а когда ребенок проснулся. Одежда, обеды, капризы (не надо говорить, что не капризный) и это все без перерыва. Себе не принадлежишь, а до этого жизнь была только для себя, и перестраиваться ой как сложно. С мужиком не понятно что, опять же.

, даже кино о партизанах умудрились посмотреть.

А вот ребенку оно надо?

Ходят на Волгу, в аквапарк, только за дитятком приглядывай и все

На воде отдыхай и только приглядывай...

Заочница

Как можно чокнуться от собственного ребенка, если он любимый и нужный?

Легко! Первые полтора года своего сына (любимого и нужного) вспоминаю с содроганием!

Когда сыну был год плачь ребенка (любого) ничего кроме мыслей : "Опять!" не вызывал.

а ребенку попу мыть - так с ума сойти

От попы нет, а вот от "дня сурка" да.

И в умении отделить свою бытовую усталость и личное раздражение от своих невиноваттых в этом детей.

Моя бытовая усталость была из-за неспокойного ребенка и из-за невозможности выспаться, я слышала каждый шорох.

Если вам это не понятно, то я просто рада за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Как можно чокнуться от собственного ребенка, если он любимый и нужный?

Элементарно. Родители же не роботы. Только надо быть с собой честным и понимать, что вины ребенка в этой усталости и раздражительности нет, и поэтому срываться на нем непозволительно. Как вы совершенно верно говорите -

отделить свою бытовую усталость и личное раздражение от своих невиноватых в этом детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ребенку 3 года, не грудной. Я Вам понимаю, но не надо сравнивать совсем малыша с детсадовцем.

Себе не пренадлежишь

Малыш накладывет ответственность, если она не хотела бы ребенка - могла бы и не заводить. Она высыпается.

Ребенку надо, необходимо прививать любовь к Родине, к истории Отечества, чтобы вырос достойным человеком, помнящим подвиг предков.

На воде отдыхай и только приглядывай...

А не на воде круг обязанностей шире...Можно управиться с ребенком, тем более характер у малыша спокойный, пока что unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Всё дело в отношении. И в умении отделить свою бытовую усталость и личное раздражение от своих невиноваттых в этом детей.

Совершенно согласна!

Флер де Лиз

Элементарно. Родители же не роботы.

И тоже соглашусь! У меня двое. Устаю, нервничаю, срываюсь! Но дети - то в чем виноваты? Мы, когда их рожаем, наверное понимаем, что легко не будет! Устрой Дестрой

У мамы вашего братика, как я понимаю, проблемы в личной жизни?! Отсюда и срывы, но опять же в чем ребенок - то виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×