Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

41 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Моя по попе и сейчас получает, бывает. Это тоже бить, интересно?

Попа и лицо отличаются, да? 

В последнее время сын если и получает по попе, то только обещание или очень легкий шлепок, не больной, но ощутимый. В принципе, мы стараемся договариваться и он понимает. Раньше да, порой приходилось осадить шлепком по попе, если не понимал совсем. Сейчас четко усвоил, что можно, а что нельзя. Опять же, шлепала не со всей дури, а слегка. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

Попа и лицо отличаются, да? 

Да, по лицу гораздо унизительней даже с точки зрения физиологии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Домовая сказал:

по лицу гораздо унизительней

Да, по лицу и бьют не только с целью причинить физическую боль, но еще и максимально унизить. Та мамаша еще и не постеснялась сделать это в общественном месте, охренела совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно, боялась, что сына после того зрелища откажется ходить на спорт. С утра сегодня спрашивает, мол едим на спорт? Говорю нет, в субботу. В общем, решила для себя, что если эта коза еще раз устроит при нас, попрошу ее воспитывать ребенка без зрителей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 13:06, Данжи сказал:

В общем, решила для себя, что если эта коза еще раз устроит при нас, попрошу ее воспитывать ребенка без зрителей. 

А если действительно привлечь тренера, в случае повторения ситуации? Неизвестно - как отреагирует мамашка на Ваше замечание, а тренеру-то грубить не станет. Наверно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/22/2017 в 19:34, Игоревна сказал:

складывается впечатление несоциализированного ребенка, п

Очень странное впечатление.

Мой ребенок никогда не видел, как в реале взрослые бьют детей.  И что, его надо было на экскурсии водить в семьи маргиналов?

С мальчиками дерется - это другое. В мальчишеских  драках нет насилия, которое присутствует всегда, когда взрослый поднимает руку на слабого и беззащитного ребенка.

Шлепков по попе ребенок тоже не получал.

В 11/23/2017 в 09:43, Школа волшебников сказал:

Поэтому- очень и очень аккуратно мамы, со шлепками по попе.

Да. Это для взрослого шлепок по попе. А доя маленького ребенка такой шлепок - удар огромной слонихи. Габариты у нас с детьми разные, чтобы говорить о невинности шлепков. 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нельзя бить детей. Этим я унижу достоинство маленького человечка. На сына рука просто не поднимется. Как я могу ударить того, кто слабее меня. Как могу ударить того, для кого я всё. 

У коллеги две дочери, младше моего по возрасту. Так она открыто говорит, что применяет физические наказания. Может и рукой отшлепать и ремень взять. И не верит мне, когда я говорю, что никогда не била сына. Не то что не била, не ругала никогда по настоящему.

Могу, конечно, голос повысить, когда уж совсем дите зарвалось. Но орать, топать ногами, я не стану. Я хочу быть для сына не только мамой, но и другом. Не хочу рушить доверие. Моя мама меня била. Ремнем, руками. Это не давало ей привлекательности в моих глазах. Помню как мне было жутко больно и обидно. Не хочу, чтобы у моего мальчика были подобные чувства.

А может мне просто повезло, и мой сын все понимает просто словами. Да, иногда не с первого раза)))), но словами.

Многие мои знакомые применяют физические наказания детей. И это не 

Цитата

осадить шлепком по попе

А самые настоящие наказания. И самое страшное, что взрослые не видят в этом ничего плохого. Нас били, не умерли же, нормальными людьми выросли.

Не берусь судить правильно это, или нет. Но для меня бить ребенка неприемлемо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лунная ночь сказал:

Может и рукой отшлепать и ремень взять. И не верит мне, когда я говорю, что никогда не била сына.

У меня муж в порыве воспитания, решил наказать дочь. Говорит:

-"Ксюша! если ты не будешь меня слушать, я возьму ремень"

Ксюша, подняв на него глаза спрашивает,зачем?

Мы в семье  никогда не поднимаем на ребенка руку, это в принципе не возможно . Мы и ссоримся так, что ребенок не слышит. А ударить по лицу ребенка, да еще и не стесняясь посторонних людей....,  это выше моего понимания.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. В субботу на спорт сына повел папа. Маму ту они видели в раздевалке. Что-то она бухтела своему сыну, но на этот раз уже косилась на нашего папу и руками не махала. То ли кто-то ей сказал, то ли форум читает.. То ли у папы нашего выражение лица такое, жизнеутверждающее.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 09:43, Школа волшебников сказал:

Получается, что ребенок понял это как- раз мама шлепает, то и другому человеку( взрослому) также можно меня наказать.

Никогда так не думала. Вы заставили задуматься. Спасибо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Поиграем и уйдём сказал:

Вчера увидела видео. Как добросердечный папаша, даже словом то таким не поворачивается язык его назвать, пнул под дых своего мелкого сынишку, если ему есть года два то хорошо, за то что он в зимней одежде не мог подняться с земли. У меня один только вопрос. Еслди уж такое к своим детям отношение, че говорить про других, чужих детей, и отношение к ним:badmood:

Ссылку могу только приложить, надеюсь это можно тут делать.

 

https://life.ru/t/новости/1066564/v_bishkiekie_otiets_silno_pnul_riebionka_zastavliaia_iegho_podniatsia_s_ziemli_--_vidieo

Я вчера увидела, у меня аж внутри всё сжалось. Там удар со всей силы, от него может что угодно быть - от разрыва внутренних органов, до перелома рёбер и травмы позвоночника. И даже, если травм таких нет, то дыхание-то точно надолго перехватило, что не вдохнуть-не выдохнуть. Недаром малыш лежит не шевелясь.  А его рывком ставят на ноги, не дав вздохнуть, и волокут, как тряпку.  Страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано что этим случаем займутся органы. Будем надеяться. Ссылку как могла вставила. 

 

 

Изменено пользователем Каработанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот урод наш, Бишкекский. Да, бучу подняли в соцсетях мощную, это то и помогло быстро привлечь этого дядьку... 

Что имеем на данный момент. Ребенок проходит обследование в больнице, по предварительным данным, травм нет. Сильных нет. Есть ушиб живота. Спасла зимняя одежда.

Пинающий папашка арестован по статье хулиганство (абсолютно неприемлемая статья, на мой взгляд. Там ведь явно статья жестокое обращение с ребенком), уволен с работы сегодняшним числом (он мелкий чиновник), мать мальчика требует лишить папашку родительских прав.

Мальчишечке 2 годика.

Изменено пользователем Пани Хелена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, сюда.

У меня есть соседка по дому, у нее двое сыновей (7 лет и 4 года). Я никогда не слышала, чтобы она с ними ласково разговаривала или даже спокойно. Живет на первом этаже, окно летом приоткрыто и, если я на улице, хорошо слышно как она на них орет: "Еееешь!!!! Что ты вымазался!!!" и все в таком духе. 

На улице то же самое, сын к ней ластится, она его чуть не отпихивает. Еще и говорила мне, что девочки (у меня дочка) все хорошие, а мальчики бандиты.

Думаю, если с любым ребенком в таком тоне разговаривать постоянно, то он или зашуганным вырастет или озлобленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На теле Дианы Ивановой нет живого места: сломаны нос и уши, выбиты зубы. Самое страшное, что все это дело рук родной матери. Известно, что она регулярно избивала ребенка за малейшую провинность, морила голодом и привязывала к батарее. Несколько месяцев назад девочку забрала к себе знакомая семьи, которая пожалела Диану. Она пытается сделать все, чтобы она как можно скорее забыла весь тот ужас, который ей пришлось пережить.

Лицо 14-летнего ребенка изуродовано шрамами. Нос переломан, зубы выбиты. Пластические операции их семье не по карману. 

Все это — дело рук родной матери девочки. С полутора лет она воспитывалась в интернате, пока мать была в тюрьме. Женщину осудили за распространение наркотиков. А когда она освободилась, забрала дочь из детдома, чтобы получить комнату в общежитии.  Но уже через несколько месяцев малышка попала в реанимацию. Ей проломила голову бабушка — за то, что ребенок плохо осваивал азбуку.

Тогда специалисты решили, что из больницы Диана вернется домой. Ведь ее бабушку должны были депортировать в Россию, откуда та родом, а к матери девочки вопросов не было. Семью даже на контроль не поставили и потому не знали, как на самом деле воспитывали Диану.

Над ней измывались — морили голодом, привязывали к батарее. А уже в больнице оказалось, что еще и регулярно насиловали.

Диана рассказала, что мать продавала ее. Знакомая семьи сообщила об этом в полицию. Сейчас следователи назначили несколько экспертиз. А в отношении матери девочки возбудили уголовное дело. 

Руки поотрывать за такое :censored: И посадить пожизненно биородительницу. Никакая она не мать.

На видео глаза замазали, но шрамы всё равно видны. Бедный ребенок :(

Отсюда

Отдельного видео сюжета не нашла, только передача полностью. Смотреть с начала, первый же сюжет про девочку. 

 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Белый орикс сказал:

Руки поотрывать за такое :censored: И посадить пожизненно биородительницу. Никакая она не мать.

На видео глаза замазали, но шрамы всё равно видны. Бедный ребенок :(

Отсюда

Отдельного видео сюжета не нашла, только передача полностью. Смотреть с начала, первый же сюжет про девочку. 

 

Тоже только что посмотрела, и нахожусь в шоке. Бедный ребёнок! Столько перенести. Изуродовано все лицо и тело. Родители - садисты, причём явно им это нравилось - мучили девочку осознанно и планомерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Тоже только что посмотрела, и нахожусь в шоке. Бедный ребёнок! Столько перенести. Изуродовано все лицо и тело. Родители - садисты, причём явно им это нравилось - мучили девочку осознанно и планомерно.

Причем, видимо, семейное - бабушка не отстаёт от матери :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вятская сказал:

Тоже только что посмотрела, и нахожусь в шоке.

Там еще младший ребенок есть, девочка 6 лет... Я в ужасе просто. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Причем, видимо, семейное - бабушка не отстаёт от матери :censored:

Да. Как надо бить, чтоб уши сломались и свернулись в пельмень? Разорван рот и неправильно срослась челюсть? И это все давние травмы, давно все зарубцевались. Где были соседи, службы социальные, милиция, врачи раньше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно что нашлась знакомая которая вытащила девочку из этого ада и готова ей дать нормальную любящую семью. Казнить нужно таких родителей жуть просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Как надо бить, чтоб уши сломались и свернулись в пельмень?

Как у борцов :( Много ли надо ребенку...

Только что, Вятская сказал:

Разорван рот и неправильно срослась челюсть?

Выбить зубы собственной дочери, у меня просто оцепенение какое-то... Вот дочь у меня, выросла уже. Как я ей врежу, чтобы зубы выбить? Даже представить не могу...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это могла сделать не мать а те козлы которым она её продавала. Но тут без разницы, один фиг мамаша виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Как я ей врежу, чтобы зубы выбить? Даже представить не могу...

Да. Я сына маленького в детстве не ударила, а оттолкнула неудачно - он мне мешал по телефону говорить. А он споткнулся о шнур, отлетел и ударился о ребро батареи, поранил голову. Кровь, крик, я в ужасе. Потом врачи, в травме пришлось зашивать, до сих пор шрам остался. Я после этого случая больше пальцем его никогда не задела, так меня  этот случай напугал - как страшно кому-то боль причинить.

А эти уроды чужой болью наслаждались. Детской болью! Теперь её реабилитировать всю жизнь. Там в душе раны больше, чем на теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Там в душе раны больше, чем на теле.

Да. Сразу вспомнилась книга Кэти Глэсс "Будь моей мамой", она описала - что творится с детьми, которых насилуют с детства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Белый орикс сказал:

Выбить зубы собственной дочери, у меня просто оцепенение какое-то..

А перерезать горло родной дочери? А потом кричать, что будь их семь у неё, она бы и им горло перерезала. Вот история: http://donday.ru/v-permskom-krae-mat-pererezala-gorlo-sobstvennoy-docheri.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×