Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Оленёнок

Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

Recommended Posts

Сама видела:

Подходит к ларьку девушка, наклоняется к самому окошку и говорит:

(тихо) - девушка дайте, пожалуйста, презервативы

(указывая пальцем на витрину и довольно громко) - И ВОТ ЭТОТ ЛЕДЕНЕЦ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила анекдот.

Приходит молодой человек в аптеку, скромненько так топчется у витрины, не решается к прилавку подойти. Через некоторое время, все-таки решившись, подходит к окошечку продавца и тихонечко что то шепчет. Продавщица зычным басом провозглашает на всю аптеку:

- Мч, что же вы стесняетесь, так бы сразу и сказали, что вам нужны ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!

Мч краснеет, глаза в пол. Продавщица не унимается:

- Маня, пробей по кассе молодому человеку ПРЕЗЕРВАТИВЫ. Мч, вам завернуть ваши ПРЕЗЕРВАТИВЫ или вы их так возьмете??!

Мч уже не знает куда деться от стыда.

- Мч, ну что же вы свои ПРЕЗЕРВАТИВЫ не забираете то?!!

Мч кладет покупку в карман, оборачивается, смотрит на всех и что есть силы орет:

- ВСЕ СЛЫШАЛИ? Я ИДУ ТРАХАТЬСЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая однажды захотела устроить романтический вечер при свечах.

С собственным мужем.

И решила она,что им непременно понадобятся презервативы.

Зашла в аптеку,там полно народа.

Когда подошла ее очередь,она деликатно наклонилась к аптекарше и попросила"вон ту упаковку"

Аптекарша была,видимо,не в духе и ехидно спросила :" Упаковку чего? Унас все лекарства в упаковках"

Знакомая говорит : " Резиновых изделий упаковку,пожалуйста!"

Аптекарша уже без ехидства :" Каких именно ? У нас много разных!"

Знакомая "Да мне любых.Мне для дела"

Дали ей упаковку злосчастных презервативов.

Идет она по улице,решила незаметно посмотреть,какие именно ей дали.

Достает из сумки-блин,размер XXL.

А у мужа комплекс с молодости- считает,что его инструмент маленького размера.И Маринка прикидывает,ЧТО за романтика поджидает ее дома,если она как будто с намеком такую упаковку домой притащит.

Разворачивается она и скачками в аптеку-менять презики.

А товары аптечные обмену и возврату не подлежат.

Маринке денег жаль.Она вещь всего пару минут назад купила.

И аптекарше доказывает,что никак покупкой воспользоваться не могла.

Аптекарша упирается.Разговор уже на повышенных тонах.Народ в аптеке уж и забыл,зачем пришел.Одни за Маринку болеют,другие намекают,что вообще-то муж должен о таких вещах заботиться,и нечего очередь задерживать.

Выручил ее один парень,который со словами "Как раз мне впору подойдут!",

презики эти у нее купил. laugh.gif

ПыСы.Пришла знакомая домой,а дома муж,разбитый остеохондрозом...

Не получилось бы все равно романтического вечера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

:-)))))))))

Почти про презервативы :-))

Я однажды тоже устраивала мужу романтический вечер. Свечки, нижнее белье красивое, шелковый халатик. И вот в разгар страстей, я решила томно так скинуть халат, причем, в танце. Каким-то образом зацепилась за него и рухнула на пол. А потом оделась и он повез меня в травмопункт. Рука оказалась не сломанной, но я еще месяц ей шевелить не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо не могу не поделиться ))

Так, как вчера смеялась - не смеялась уже давно. Просто плакала от смеха.

Вчера выбрались наконец с мужем во дворец бракосочетаний, узнать про празднование юбилеев.

10 лет свадьбы. Приехали, на входе нас спросили - на запись? Муж гордо сказал: да. И пошли в

отдел, где подают заявление. Присели, вокруг пары - заявления пишут.

Посидели немного, муж решил спросить. Подходит к инспектору и спрашивает: "Подскажите,

пожалуйста, хотели бы узнать насчет празднования 10-летнего юбилея свадьбы?" Инспектор

поднимает голову, смотрит на него, на меня, и спрашивает: "Родителей записать хотите?"

Я хорошо сидела за столиком, на котором стояло что-то. Я за это что-то склонилась и начала

хрюкать, потому что не было сил удержаться. А муж так расстерялся, что даже ответить сразу

не смог. "Нет, - говорит. - Нас с женой"

Остальные пары на нас стали смотреть с уважением. А мне вспомнился случай, который произошел

года 2-3 назад. Были выборы, и по квартирам ходили агитаторы. Звонок в дверь, муж открывает

, там две тетки. Секунду молчания, и одна из них спрашивает: "А из взрослых есть кто-нибудь

дома?".

У меня муж 185 ростом, и мальчиком его не назовешь даже в полумраке )))

Вообщем, инспектору, конечно, стало неудобно очень. А мы так развеселились, что испортили ей

работу на ближайшие полчаса. Сидели и хихикали. А в машине со мной случилась истерика. Как будто на концерт юмористов сходила )))

Одно радует - значит, мы очень хорошо еще выглядим )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы!!! Поздравляю с 10-ти летием! Видать хорошо сохранились, значит ведете здоровый образ жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missTanya

Присоединяюсь.

Podruga

В этих организациях такие люди сидят уже заработавшиеся, что им не до чего. Отвечают на автомате. А вообще весело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

drinks_cheers.gif От души поздравляю с юбилеем!!!Любви вам,счастья,взаимопонимания... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

и я присоединяюсь к поздравлением! не каждому дано прожить в браке столько... . smile.gif

живите в мире и согласии. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!! Желаю ещё большей любви и взаимопонимания clap_1.gif

Podruga - Скажите пожалуйста и что ВАМ в конце концов ответили насчёт юбилея?В смысле отмечают они в загсе или нет? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Мои искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания пожелания!!!

Одно радует - значит, мы очень хорошо еще выглядим )))

Отлично сохранились! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Расскажите , плизз, а что значит "записаться на празднование 10-летнего юбилея свадьбы". Я так далека от этого. Поясните, это можно как-то официально отпраздновать? Любопытно!!!

И, конечно же, примите мои самые искренние поздравления с таким достойным событием и самые наилучшие пожелания. Любви вам и взаимопонимания на долгие-долгие годы!!!! inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о знакомой семейной паре.Назову их Юля и Витя. На такой свадьбе как у них единственный раз в своей жизни была. Гостей они приглашали за день до росписи. Утром, в день свадьбы, с утра договорились на вокзале встречать тех, кто приедет из других городов, жених тоже встречал.За час до росписи Витя уехал домой переодеваться. Роспись была достаточно стандартной, правда жених все не хотел. чтобы их фотографировали.

Сразу после загса жених с другом ушел к себе домой пореодеваться, оставив невесту гостям, его дом недалеко от загса.Ну Юля как-то сама с подружками добралась к нему.По плану после росписи должны были ехать к невесте домой праздновать на свежем воздухе(шашлики жарить), у нее частный дом. Машина все-таки была, жених с невестой ехали таки вместе. Я сидела в машине с ними и тихо прозревала.Витя настаивал, чтобы Юля стерла с лица все это уродство(речь шла о макияже невесты)и чтобы переодела свадебное платье,а зачем его марать(платье на прокат взято).Походу отправил домой(она с нами ехала) лучшую Юлину подругу(ну не нравится она Вите).

Приехали, переодевшаяся в джинсы и умывшаяся Юлька пошла готовить есть и накрывать на стол гостям, а Витя начал отдыхать с друзьями во дворе(ведь у него же свадьба!).Надо еще сказать, что Витя заядлый велосипедист и хотелось ему в то время новый велосипед купить, ну об этом позже.

Сели за стол, начали друзья тосты говорить.Жениху не понравилось, сказал, что еще один тост и он разворачивается и уходит.Кто-то "заикнулся" с новыми поздравлениями и...Витя развернулся и ушел, естествнно оставив Юлю гостям.На звонки он не отвечал, вернулся часа через четыре, когда обалдевшие гости потихоньку начинали расходиться по домам.Оказалось, что он ходил(вернее ездил на старом веле) выбирать себе велосипед.

Все время, пока Вити не было, Юля старалась как-то развлекать гостей, говорила, что почти привыкла к Витиным бзыкам.Когда наконец-то жених вернулся, Юля встретила его нежным поцелуем...

Прошло с тех пор года полтора.У них родилась чудесная девочка, Юля вроде счастлива, да и Витя не жалуется.Правда вот этим летом, он один езлил в Крым на полтора месяца, оставив жену с 5месячной дочкой в городе(ну у него же отпуск, ему отдохнуть надо), а сейчас временно отдельно живут, он ремонт делает, а жена с дитем к родителям своим переехала.Но, повторяю, это временно.

Самое удивительное то, что у них все выглядит замечательно. Юля говорит, что главное, чтобы не пил(а Витя не пьет!), она хочет второго ребенка.Вообщем вроде все у нее хорошо.Кстати, если возникли вопросы, она замечательная девушка, с модельной внешностью(без приувеличений), до этого встречалась и с другими парнями, но ЛЮБОФФ...

Вот такая история и все это - правда, только имена изменены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифа

Так ведь это же ИХ устраивает! И в чем проблема, спрашивается? Дико на чей-то обыватиельский взгляд, когда должно быть утро с совместным подъемом и\с одной койки и свадьба на 500 рыл, которых не знают. А потом долги пятилетку отдают. Есть же понятие "гостевой брак", вот у ваших друзей нечто напоминиающее. Кстати, когда друг ддругу меньше глаза мозолят и жопой об жопу трутся в узких коридорах, то любви больше. Соскучиться успевают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё их устраивает - дай бог! Но всё равно свадьба смешная laugh.gif (со стороны). Меня всегда удивляли молодые, которые на собственной свадьбе номера перед гостями откалывают. Неужто ж подождать нельзя? Зачем перед народом позориться и вгонять гостей в ступор? blink.gif Ну, каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему девочка просто не знает как исправить любимого человека. Мучается бедняга. Я не верю, чтобы с таким отношением было в доме какое-нибудь счастье. А мужу по башке кирпичом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли молодые, которые на собственной свадьбе номера перед гостями откалывают

Сколько свадеб, столько примеров.

То невеста с женихом в усмерть поцапаются под занавес, то драка какая-нибудь,то скандал, то истерика.

Напрягает все-таки нервную систему обычная свадебная гулянка на много персон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, значит, у меня не самая страшная свадьба была, бывает и хуже. laugh.gif

Это очень радует, хоть и не хорошо так говорить. А то я то все нервничала, что жених много выпил, слишком много уделял внимания друзьям, что не вовремя подали горячее, что колечки на торте кривые... Ну, на лимузине украшения, больно потрепанные и т.п. А тут ТАКОЕ.

Но примеры таких свадеб и таких судеб, я встречала.

1. Когда я оформляла свой первый развод увидела около ЗАГСа такую картину. Из УАЗика выскакивают две девушки в одинаковых бордовых платьях... Одна из них накрашенная и с лентой свидетельницы, другая заплаканная, бледная, с распущенными волосами, но... невеста. И бегом в ЗАГС без никого... До сих пор думаю, что же у них там было?

2. Моя подруга. Свадьба на желтом москвиче старой модели, за рулем папа невесты. Свидетель сломал ногу, пришла только свидетельница в джинсах. Жених в костюме и невеста в платье (занимала 500 рублей на ткань, шила жена брата). После росписи - ужин дома у невесты. Из родителей жениха приехал только папа. Посидел полчаса и уехал.

Дальше я подружку потеряла... как она живет знаю плохо.

3. Моя ближайшая подруга.

Свадьба была нормальная. НО всю совместную жизнь вытаскивала мужа то из душа с какой-то девкой, то из бани в соседнем городе... А потом и вообще, сообщили, что у него вторая жена есть, несовершеннолетняя. laugh.gif А она его ЛЮБИЛА. Моя, говорит, половинка, ничего не могу поделать... Он квартиру снял, переехал жить один. Наведовался к ней на работу (!) для интиму, так как к ней домой родители уже не пускали. А у нее как пелена на глазах.

Сейчас, переодически наступают просветления. Но и то не постоянные. До развода пока далеко.

И так же "временно" два года живут порознь. Супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×