Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Оленёнок

Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

Recommended Posts

Ой, а я недавно на свадьбе была, так невеста напилась и кричала: "Я ненавижу свою свекровь!" Свекровь была в восторге laugh.gif Мы с девчонками всё пытались ей рот заткнуть - не получалось laugh.gif

Потом еще не понимаю, почему многие женихи так психуют, когда невесту крадут. Ну подумаешь - прикалывается народ. Можно уж один вечер потрепеть. Так тоже с этим разные ситуёвины наблюдала, вплоть до "Тогда жениться не буду!" и демонстративным уходом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушке явно заниженая самооценка или ей нужно очень мало для счастья blush.gif Да вот это свадьба так свадьба ...брощеная невеста развлекает гостей пока муж уехал кататься на велосидели ...вот это ЛЮБОВЬ я понимаю , экзотика harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я недавно на свадьбе была, так невеста напилась и кричала: "Я ненавижу свою свекровь!" Свекровь была в восторге  Мы с девчонками всё пытались ей рот заткнуть - не получалось

А потом ветки про свекровей монстров. eek.gif

Ужас.

Пьяная невеста на свадьбе, это еще хуже чем пьяный жених.

Аааа! Еще вспомнила историю. Где в разгар свадьбы, которую праздновали дома, невеста, посетив туалет, обнаружила там свидетельницу, оказывающую жениху оральные ласки.

Ну... Классно.

До сих пор живут. Уже лет восемь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом еще не понимаю, почему многие женихи так психуют, когда невесту крадут.

Ага, я на свадьбе была, так невесту украли,а жених пошутил: мол, "невеста как бумеранг сама вернётся". Она сама хотела вернуться, а узнала и передумала, хорошо не обидчивая была. rolleyes.gif

Но ужасней всего на моей памяти история знакомой: невеста, беременная была, в ЗАГСе бокал шампанского залпом выдула, а это шампанское веером и вышло прям там. Так они ещё и венчаться поехали eek.gif , история повторилась! Невесте 16, если не ошибаюсь было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, значит, у меня не самая страшная свадьба была, бывает и хуже. 

Это очень радует, хоть и не хорошо так говорить.

у меня было наподобе, только никакого пышного торжества не было, т.к. не было у нас денег, а родителей не хотели напрягать, решили расписаться, до этого как подавали заявление в ЗАГС то я со своим договорилась, что никаких свидетелей не будет, что просто придем и распишемся в двоем, в итоге день бракосочетания:

будущий муж на работе был в ночь, должен был с утра придти немного поспать, и мы должны были пойти, обычно он всегда приходил часикам к 9, а тут 10,11,11:30 его нет,а в ЗАГСе к 12 часам уже надо быть там blink.gif короче 11-45 звонок дверь, стоит мой ненаглядный со своим другом, и с букетом цветов, спрашивает ты готова? А у нас на квартире где мы с ним жили был тамбур, там стоит общая дверь, я ее пошла открывать ему, босиком!!! , а наша дверь от нашей квартиры захлопнулась от сквозняка, что делать??? Идет мой муж к соседке сверху, просит ее разрешить ему спуститься через ее балкон на наш балкон, короче пока то да се, время уже 12-30, я вся на психах, (наверно на тот момент нервничала, а вдруг передумает laugh.gif ), короче открыли мы нашу квартиру, я обулась, пошли втроем как ...., я иду и думаю, ведь договорились, что будем без свидетелей, а он привел друга, а я буду без свидетельницы значит, конечно мне обидно, иду надулась как бука, мой идет меня утешает, понимает что он сотворил небольшую глупость, но не отправишь же друга теперь домой, по дороге в ЗАГС встречаем мою подружку, которая познакомилась только только с мальчиком, и у них первое свидание, я ей говорю:

Наташка, я сейчас выхожу замуж, пошли с нами, будешь свидетельницей с моей стороны, она говорит: ага, прощается со своим немного прибалдевшим МЧ, поворачивается и идет с нами, в итоге приходим мы в ЗАГС, а там обед, ну пока дождались тетеньку которая расписывает с обеда, в итоге расписались.

Самое смешное: когда уже поставили в журнале свою подпись, тетенька нам так чинно говорит:

А теперь молодые поздравьте друг друга.

Мой так на меня косится покраснел сильно blush.gif и тихо тихо выдает:

Поздравляю тебя дорогая, мы наконец то поженились!!!

Тетенька и друзья чуть не умерли от смеха, она ему потом когда отсмеялась, объяснила что надо то оказывается поцеловать невесту eek.gif , вот так, поцеловались и пошли домой отмечать это дело. Поженились мы в мае. Живем уже 10 лет, сейчас мне смешно, а тогда ranting.gif

А подруга моя которая тогда сбежала от своего МЧ, потом тоже вышла за него замуж. in_love.gif

А девочку конечно жалко, хотя я понимаю по письму автора что она очень счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыдает: Поздравляю тебя дорогая, мы наконец то поженились!!! Тетенька и друзья чуть не умерли от смеха, она ему потом когда отсмеялась, объяснила что надо то оказывается поцеловать невесту eek.gif

Ну это еще ничего-у нас мальчик с параллельной группы когда женился,так он после слов "А теперь поздравьте друг друга"- Взял и ПОЖАЛ РУКУ НЕВЕСТЕ со словами поздравляю shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь молодые поздравьте друг друга

А мы поцеловались, я вся на чувсвах, шепчу ему "Я тебя люблю", он "А-а?", я говорю "Люблю я тебя", а он со всей фразы только буквы я и ю услышал, и говорит, "и я тебя поздравляю". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была свидетельницей на свадьбе, все шло хорошо (не считая истерик невесты), в конце вечера я новоиспеченному мужу говорю, мол нужно было купить свечи, розы, шампанское и устроить шикарную брачную ночь. Он говорит, как я раньше не додумался, жалко уже поздно купить негде.

Хочу отметить, что свадьба была на родине невесты в небольшом поселке.

В двенадцать часов ночи (когда молодожены и мы (свидетели) ехали домой), в затуманенном мозге жениха, видно что-то произошло, поскольку он сообщил невесте, иди домой, переодевайся, а я скоро буду, хочу тебе сюрприз сделать. Она плакала, пыталась его не пускать, но жених со свидетелем все-таки уехал. Час я успокаивала невесту, затем помогла снять свадебное платье, еще часа два мы считали подаренные деньги, рассматривали подарки и пили шампанское, наконец обессилив, уснули на брачном ложе, вдобавок в квартире было очень холодно и мы крепко прижались к друг другу.

Проснулась я от того, что меня кто-то пытается оторвать от невесты, поскольку во сне мы обнялись, я начала возмущаться и крепко за нее держаться, невеста делала тоже самое, при этом мы не понимали что от нас хотят, поскольку окончательно не проснулись.

Наконец до нас дошло, что это вернулся жених и пытается лечь в постель(часы показывали 9 утра).

Оказывается жених искал всю ночь свечи, постоянно встречал знакомых и пил с ними за свадьбу.

У каждого периодически случаются странности.

(они живут уже 2 года, и причем неплохо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Как же так? У нас с мужем была прекрасная свадьба! Просто обалденная, он меня не только через мост на руках переносил, но и в загс меня занес! Это было просто супер!

Так что выходите замуж за тех, кто вас действительно любит! Никогда не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Потом еще не понимаю, почему многие женихи так психуют, когда невесту крадут.

Да бесит это, на самом деле. Чувствуешь себя идиотом, когда пьяные гости начинают "холодно-тепло". Когда у меня украли невесту, я ушел на балкон курить и общаться с гостями. На звонки по телефону я отвечал "А? Невесту? Дык здесь она.....да, слышу голос в комнате. Чаво? Посмотреть? Дык попозже..." Нервы невесты и подруг не выдержали и они переместились с улицы в подъезд, из подъезда в ванную комнату, где я ее благополучно и нашел. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Потом еще не понимаю, почему многие женихи так психуют, когда невесту крадут. Ну подумаешь - прикалывается народ. Можно уж один вечер потрепеть. Так тоже с этим разные ситуёвины наблюдала, вплоть до "Тогда жениться не буду!" и демонстративным уходом

Я, например, очень хорошо понимаю женихов. И так день взвинченных нервов, да еще и приколы дурацкие. Я сама разруливала ситуацию. Никаких краж, никаких дурацких конкурсов и приколов, все строго регламентировано!

И никаких поборов типа "натянуть веревку".

Так что выкупа никакого не было. Я мужу досталась бесплатно и по любви!

Страждущий

вы правы, такое поведение отбивает желание по-дурацки шутить.

У моей подруги была свадьба.

Ее, как водится, украли.

Жених сидит за столом. Ему с улыбочкой все: а где твоя невеста? что-то ее долго нет? wink.gif

А он делает вид, что не врубается, говорит: да отстаньте вы от человека, покурить пошла или в туалете сидит!

Так он и валял дурку пока она сама не пришла. Очень действенный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Я, например, очень хорошо понимаю женихов. И так день взвинченных нервов, да еще и приколы дурацкие. Я сама разруливала ситуацию. Никаких краж, никаких дурацких конкурсов и приколов, все строго регламентировано!

А мне было приятно когда меня украли laugh.gif И мужики бегали с бутылками и конфетами за девками, чтоб меня отдали laugh.gif Ну а что? Классно! Всё на камере осталось. До сих пор смеемся. Ведь это всё в шутку. Странно, что взрослые люди обижаются на шутки и принимают всерьез.

У моей подруги была свадьба.

Ее, как водится, украли.

Жених сидит за столом. Ему с улыбочкой все: а где твоя невеста? что-то ее долго нет? 

А он делает вид, что не врубается, говорит: да отстаньте вы от человека, покурить пошла или в туалете сидит!

Так он и валял дурку пока она сама не пришла. Очень действенный способ.

laugh.gif прикольный товарищ. Этого не прошибёшь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Ну а что? Классно!

Ну, не знаю, ничего классного не вижу. Мне просто это все очень идиотией отдает. Не люблю тупые шутки. Именно поэтому не смотрю "Аншлаг"...

А товарищ очень правильный, только так и можно учить дурацких приколистов biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Никаких краж, никаких дурацких конкурсов и приколов, все строго регламентировано!

Еще есть простой способ избежать различных "шуток" (натягивания ленточки, загадок в подъезде и пр.) перед поездкой в ЗАГС - слегка задержаться tongue.gif буквально минут на 15-20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свадьбу мою язык не поворачивается свадьбой назвать sad.gif

Мне мой муж новоиспеченный сказал: Я роспишусь быстренько, ты иди с родственниками отмечать, а мне в библиотеку надо.

Я eek.gif Какая нафик библиотека, свадьба все таки ranting.gif

Он говорит: А мне в институте госы сдавать confused_1.gif

Не, ну мне хотелось вообще в ЗАГС не прийти, сказать, что учила лекции cool.gif

Короче, в библиотеку не пошел, все его уговорили туда не идти, но ДР я лучше справляла, чем эту свадьбу. Дурдом какой то.

Всю свадьбу пешком проходили по парку, на скамейках пили, огурцом закусывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, ничего классного не вижу. Мне просто это все очень идиотией отдает. Не люблю тупые шутки. Именно поэтому не смотрю "Аншлаг"...

А товарищ очень правильный, только так и можно учить дурацких приколистов

ну так нельзя-ведь это же все-таки свадьба!

ведь этот день бывает раз в жизни и все это надо воспринимать нормально,ведь праздник не только у молодоженов,но и у окружающих их людей,ТАК ЧТО МОЛОДОЖЕНЫ-КРЕПИТЕСЬ,НАБИРАЙТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этих традиционных стандартных обычаях, во всех этих переламываниях каравая и кражах невесты ничего не вижу особенного. Дурь одна и головная боль.

Что особенно забаного в массовой попойке с приключениями, не знаю.

Но самое главное, чтобы потом счастливо жили товарищи новобрачные. А какая свадьба, не суть важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с Вами своим,так сказать,анекдотом из моей жизни!

В 2004 году я второй раз вышла замуж in_love.gif .Приехали в ЗАГС всей толпой:друзья,подружки,родственники - ну,сами знаете!Все красивые,торжественные такие:цветы,шарики,шампанское - ну,а как же!Перед всей этой процедурой мы с мужем (вернее,еще женихом) принесли наши паспорта администратору в другую комнату для штампов,там же заказали свидетельство о браке,и стали ждать,когда нас вызовут в торжественный зал. music_whistling.gif

Все прошло прекрасно!Поздравления,поцелуи,потом свадебный ужин в ресторане - чудесно thumb_yello.gif !Короче говоря,гуляли четыре дня,а на пятый мы поехали провожать родственников по вокзалам (так как многие были из других городов).После всех проводов муж поехал на футбол,а я отправилась домой убирать последствия свадебных торжеств.

И вот я убираю-убираю,и решила посмотреть в наши паспорта и в свидетельство о браке,которые аккуратненько лежали на полке.

Беру свидетельство:первое,что мне бросается в глаза - вместо моего отчества стоит жирный прочерк eek.gif .Хватаю свой паспорт - отчество на месте.Заглядываю на страничку,где штамп ставится - ПУСТО eek.gif !Не стоит ничего,абсолютно чистый паспорт.Полная нехороших предчувствий,беру паспорт мужа,открываю страничку,и просто валяюсь от смеха!

Цитирую штамп: Иванов Николай Иванович зарегистрировал брак с ИВАНОВЫМ НИКОЛАЕМ ИВАНОВИЧЕМ shiz.gif !Сам на себе женился!Я полчаса ввалялась в икоте от смеха,никак не могла успокоиться!

На следующий день приехала в ЗАГС разбираться.Женщина- администратор,та самая,которая это все нам и выдавала,и выписывала,даже не постеснялась,извините,громко заржать,когда все прочитала shiz.gif !Она так радостно,со смехом,понесла наши документы начальнику ЗАГСА.В итоге:мне все поставили и в паспорт,и в свидетельство,а мужу - зачеркнули одну запись (типа,исправленному верить),и поставили другую.Так он с этим позором и ходил,пока в 45 лет паспорт не обменял.Но надо было видеть лица тур-операторов shiz.gif ,когда мы приходили путевки заказывать,а они проверяли паспорта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходила замуж так это вообще была умора и осталась в памяти на кассете. В комнате регистрации лежал ковер,прямо на всю комнату.Нас предупредили 4 раза до входа в зал,чтобы мы не наступали на ковер.Хотя на него тяжело не наступить...там от края ковра до стены-полметра... shiz.gif

И вот мы брачуемся(вот глупое слово) и снимаем это все на камеру..Мы зашли ,тетка вместо "Здравствуйте"-"На ковер не наступать"!

потом когда должны были родители на стульчики присестьт вместо приглашения им сказала "На ковер не наступать"

Я разочек натсупила на него когда надо было на рушник становится ,так она прервала торжественную речь фразой ...как вы догадались "на ковер не наступать"..

Потом надо было подойти к ее тирбуне и расписаться.. а как подойти? по краям от ковра-стоят гости.. на ковер-нельзя... я так и стояла в ступоре. уменя шок и так от свадьбы, а тут еще о ковре думать надо..

Вообщем это было шоу: как мы с мужем просили раступиться гостей и под стеночкой жались проходя к ней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем это было шоу: как мы с мужем просили раступиться гостей и под стеночкой жались проходя к ней..

а что такое с ковром то было? eek.gif

MAPCA

мне и маме папа тоже свой паспорт показывал - мол, а если б не заметил, так бы и ходил, сам на себе женатый laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж (т.е. ещё жених), когда его спросили хочет ли он стать моим мужем, долго молчал tongue_ss.gif , а потом произнёс "А, была ни была!" Я его чуть не убила (в душе). Потом спросила, зачем он так, говорит, волновался сильно. Ага - третий раз самый волнительный! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то заводила темку, созвучную Вашей

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа когда второй раз женился, та женщина взяла его фамилию. А у него в фамилии есть буква ё. В документах точки над ней ставятся ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поменяла она паспорт, приходит домой, показывает ему... а там "е" вместо "ё", то бишь, точек нет.

Отправил ее обратно. Ей в паспортном столе просто ручкой поверх ламината нарисовали точки. она (душа наивная) снова приходит домой. Папа пальчик наслюнявилд и точки стер. Иди, говорит, обратно.

Пришла. Паспортистке видимо бланк новый из совего кармана очень не хотелось оплачивать, так она иголочкой дырочки в ламинате над "е" проковыряла и поставила в них точки ручкой.

Папанька мой как увидел, грит, ей: "Ты что? Совсем дура? Это же подделка документов!"

Поперлась она снова в паспортный стол. ну уж на этот раз поменяли.

Вот так она 4 раза ходила менять паспорт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женился приятель мужа на барышне своей, с пузиком уже. А я быстренько прошлась по шампусику и решила, что свадьба проходит скучновато. И - умыкнула жениха, куда-то в подсобку местного ДК. Гости юмор оценили и даже выкупом не обделили. По типу: "В жениховый пиджачок положите пятачок". А вот невеста с ее маманей ее на меня обиделись. Надо было видеть, как они по углам шарились с криками "Сережааа, вернииись!" shiz.gif . Даже стыдно потом стало: надо же, так беременную разволновала wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про свое бракосочетание совсем забыла. Как раз устроилась на работу, вся в делах. Муж накануне вечером спрашивает, что я одену. Я в шоке. Звоню директору, отпрашиваюсь. Утром нашла розовый костюмчик. В ЗАГСе сижу, говорю мужу, что в СЛЕДУЮЩИЙ раз eek.gif обязательно заранее подготовлюсь. Гости уржались. После того, как нас расписали, муж мой работникам ЗАГСа грит: ДО СВИДАНИЯ! Они в шоке. Спрашивают: Вы, что, еще вернетесь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×