Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Оленёнок

Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

Recommended Posts

Мы с мужем до свадьбы жили вместе три года (два первых из них со свекровью). И вот вечерком накануне дня свадьбы свекровь мне позвонила, чтобы еще раз уточнить детали.

- Ну, что? Как у нас там все будет завтра?

- За Вами приедет машина и отвезет Вас к церкви.

- Вы уже будете там?

- Да, уже будем.

- А как я тебя узнаю? А-а-а, ты, наверное, будешь в беленьком....

Неплохое начало, неправда ли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда расписывались,то тетенька регистраторша забыла торжественно сказать - согласны ли вы....

Уже потом как кольцами обменялись,перед поздравлениями , (а свадьбу записывавли), крупным планом лдицо жениха и его слова - Да как же это,даже согласия не спросили, и чей то голос гостей, поздно опомнился!!! Ржали все,особенно во время просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ЗАГСе ржали почему то.так смешно тётенька читала свою речь, так зловеще всё звучало. Ну кольца забыли ещё и пока их везли нас в комнатке закрыли и не разрешали выйти, думаю потому что в паспортах уже печати а брачующиеся могут вдруг слинять, вот и подстраховались работники laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как подать заявление в ЗАГС, мы прожили с мужем в ГБ один год. Приходим в эту контору, заполняем анкету, сдаём пышнотелой даме в круглых очках из роговой оправы.

Тётенька читает анкеты. И тут прямо у нас на глазах у неё очки сами собой на лоб от удивления полезли, от чего она стала удивительно похожа на черепаху Тортиллу!

Спрашивает меня:

- Чего же вы так своего будущего мужа состарили?

Я в непонятках. Беру анкету, читаю и вижу, что вместо года рождения моего будущего супруга 1962 от волнения написала 1926.

Смутилась я, заалела как маков цвет.

Муж возмущённо хлопнул себя руками по бёдрам и ехидно произнёс:

- Тэ-э-к-с! Значит, тот год, который мы с тобой прожили, за 40 лет идёт, что ли?! Хочу сразу тебя предупредить, моя дорогая, что я не Дункан Маклауд и не собираюсь жить вечно.

Пришлось срочным порядком переписывать анкету, сгорая от стыда, под осуждающим взглядом работницы ЗАГСа и подозрительно- возмущённом - моего ныне здравствующего супруга! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. девочки, посмеялась от души.

Пишут, что забывают свидетелей, родителей, а вот когда выходила замуж моя племянница, забыли ЖЕНИХА!

Гости собирались у дома жениха чтобы поехать на выкуп. Когда уже все вышли на улицу к машинам выяснилось (уже потом) что жених забыл дома букет, он вернулся за букетом, ну а гости решили что жених уже находится в какой-то из машин и тронулись в путь. Благо дом невесты в соседнем переулке.

Когда машины подъехали к дому невесты eek.gif жених ни из какой машины не вышел, сбежал... Караул. helpsmilie.gif

И тут... Из за поворота в костюмчике, ботиночках, с бутаньеркой по весенней снежной грязи с букетом на вытянутой руке выбегает жених blink.gif

Вы что все ranting.gifcensored.gif .

Выкуп был без осложнений, но в лифте они застряли music_whistling.gif . Лифтёры вошли в положение за определённую мзду по такому случаю, так что молодые в ЗАГС успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала про свою свадьбу. Первый день справляли у папы в городе, а на второй день поехали к маминым родителям в пригород. Нужно сказать что мамины родственники тихие и скромные, а папины - толпа веселых комиков. А еще у папы есть друг, он тогда работал в психиатрической лечебнице водителем. Ну вот, собрались ехать, загрузились со всеми гармошками, балалайками и воздушными шариками в машину с надписью "Психиатрическая лечебница", включили мигалку и поехали. Представьте картину - мигалки, сирена орет, громче сирены гармошки с балалайками наяривают, люди внутри пляшут и поют кто во что горазд и изо всех окон шарики воздушные торчат. eek.gif Мамину маму говорят по приезду валерьянкой отпаивали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться несколькими забавными на мой взгляд случаями, свидетельницей которых я была.

1.В студенческие годы выдавали замуж подругу Свету. Сразу сделаю оговорку, что жених Эдик был по национальности армянин. Во время свадьбы мы с подругами решили Светку похитить и вытребовать за нее выкуп. Улучили момент и, схватив Светку, убежали из квартиры, заскочили в соседнюю подворотню.Замерли и стали ждать. Ждем минут 5-10, потом стали волноваться: чтой- то жених ее не ищет? Меня отправили на разведку. В квартире я нашла жениха, который сидел с друзьями за столом как ни в чем не бывало. На мой вопрос, дескать, не собирается ли он поискать молодую жену, которую похитили, он ответил, что думал, что раз похитили, так похитили, значит, это так и надо, традиция такая. Сидит и не волнуется совсем! Он и не знал, что надо идти молодую искать. А когда узнал, бегом побежал и выкуп нам дал...

2. В те же студенческие годы на первом курсе женили друзей. Они оба как и все мы- молодехонькие совсем. Дама в ЗАГСе в конце церемонии говорит им:"Ну, молодые, а теперь поздравьте друг друга!" Тут жених с невестой давай друг другу руку пожимать и говорить "Поздравляю, поздравляю!"...

3. Более свежий пример. Знакомые решили обвенчаться, невеста в шикарном белом наряде и белых перчатках выше локтя.Когда дошла очередь до колец, священник и говорит невесте "Рукавицы сними". И еще. Всем нам было жаль свидетеля: он ростиком не вышел, а жених- под два метра. И несчастному свидетелю пришлось довольно долго на цыпочках держать над головой жениха специальную "корону" (не знаю, как правильно назвать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулижанка, как здорово, что вы открыли тему. А я-то думала, куда впихнуть сей дикий случай. confused_1.gif

Мой сын вчера был свидетелем на свадьбе. Первый раз! Поэтому со всей ответственностью отнёсся к своей "должности" и ко всем происходящим церемониям и обрядам.

Пытались умыкнуть невесту, но свидетель бдел зорко и тщательно оберегал её.

И тогда разозлённые гости......... спёрли ЖЕНИХА! excl.gif

Мало того, беспечного и, не предполагавшего такого коварства, жениха засадили в ....... КЛЕТКУ!!! shocking.gif

Посягнувшие на святое, гости не просто вымогали выкуп, они шантажировали невесту (!), заставив её и свидетельницу исполнить три желания на потеху публике.

Тоже, music_whistling.gif нашли золотых рыбок!

зы: вот скажите, разве такое делается? По-моему, это называется бесчинством и самоуправством! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана Конечно, бесчинство и самоуправство! Так веселее же laugh.gif

По мне так лучше бы моего жениха украли, чем он меня бдил аки зеницу ока и веселья не получилось. Мне на моей свадьбе на первый день строго возбранялось выпивать что-либо алкогольное. За весь банкет бокал шампанского потягивала.Теперь уже бывший муж считал, что таким образом меня не украдут , а если попытаются, то я отбиваться буду blink.gif Выкуп-то платить ему жааалко cry_1.gif

Посмотрела на все это моя любимая тётушка и провозгласила "Если кому удастся уронить невесту, то жених выпьет из ее туфельки столько водки, сколько в нее (туфельку) влезет! rus_flag.gif " Отыграться на нем решила...

Бдение меня усилилось, я теперь не только не выпивала с гостями ( не в этом счастье), но и сиднем сидела около мужа...

В конечном итоге под его недовольное бухтенье я все же начала выползать к гостям, подыгрывала им, старалась развлечь и сама развлечься, но не упасть на пятую точку. Но,чему быть,того не миновать! Тётушка быстро обхватила меня под коленки и мягко положила во весь рост!

Воровать меня к тому моменту уже никому не хотелось , вся охота была отбита напрочь. За то пьянющий муж был весел.

После этого я оторвалась, танцуя с гостями.

Вот такая не совсем курьезная и не очень смешная история.Разошлись через полтора года.

Еще вспомнилась история с выпиванием из туфельки, произошедшая на свадьбе сестры любимого мужа. Мы тогда еще не были знакомы,знаю с его слов. Там то же выпал случай наполнить туфельку новоиспеченной жены. Но она была в легких босоножках и водочка туда никак не поместится. Выход Игорь нашел моментально. Жениха под каким-то предлогом отвлекли от процедуры, а Игорь в это время снял со своей ноги ботинок. Он носит берцы. Что бы было понятно, объясню- это такие кожаные ботинки, с приподнятым голенищем и шнуровкой по всей высоте.Еще военные в таких ходят... Вот такую тару и приготовили для женишка.Конечно же никто не собирался заливать этот берц водкой. Игорь втавил туда стаканчик поглубже и затянул шнуровку. Я до сих пор мечтаю увидеть глаза жениха eek.gif , когда ему протянули "чарку"...а в ней всего глоточек harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбе племянницы мужа дошло до "похищения невесты".начали голосить"Чо делать то!Невесту украли!",а наша 5 летняя дочка обратилась к жениху:"Ничего не украли!Юля в гардеробе сидит,пойдем покажу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было довольно весело. Дружок, который нас с мужем в своё время и познакомил, во всеуслышание объявил, что в сей великий день пить будет наравне с женихом. (С чего бы… не понял никто). Да, но мой муж пьёт хоть и редко, но стойко, в смысле надо оооочень много и крепкого, чтобы он свалился.

Как-то вдруг дружок исчез. Мы с золовкой, выйдя на полутёмный балкон, увидели бесформенную кучу в углу. Наклонились посмотреть – наш ли человек? Бааатюшки – Славик! Невменяемый. Тормошу: «Славик, ты как?» «Хреново….» (Пардон)

Народ сбежался, ну не все, конечно, самые близкие. Как бы его в порядок привести, а то ж мероприятие ещё не окончено. Друг свидетельницы предложил накормить …. петрушкой! Принесли, кормим с рук. Сбоку кто-то говорит%«Да нет, ребята, это ж для потенции, а тут случай посерьёзнее будет.» Славик плюётся петрушкой, утверждая, что как раз с потенцией у него всё в порядке.

В общем, пришлось уложить в спальне родителей, после общения с унитазом. Запомнилась фраза девочки, за которой он ещё в трезвом виде ухлёстывать пытался: «Как дружка жалко…» Так разочарованно прозвучало. Ну правильно, вечер-то впереди ещё.

Утром первые фразы дружка, без утрирования: «Кто я? Где я ?»

7 лет уже прошло, он в другом городе живёт, но когда мы видимся, он всегда это вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в загсе, когда приехали подавать заявление. С нами за компаху поехала еще одна молодая пара- просто так...побывать в таком святом месте rolleyes.gif

Во время ожидания когда наступит наша очередь, решили зря время не терять, а посмотреть прейскурант как это сейчас помоему называется...

Сидела за столом женщина в возрасте, оглядев нас всех грозным взглядом тетка спросила- А что вы собсно тут смотрите? И что вы тут делаете?

Мы с недоумением и улыбками на лицах признались, что решили узаконить наши отношения... На что она выдает смотря на меня и подружку: Знаю я вас... blink.gif 2 год сюда ходите, все никак замуж выйти не можете...

Абзац eek.gif

Еслибы мы с мужем 5 лет не знались-я бы ее придушила!!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили к двоюродному брату на садьбу (у невесты это второй брак и беременность 5 недель).

Я как дура вырядилась, каблучищи напялила, а как увидела гостей со стороны невесты в спортивных костюмах и в шлепках, так растерялась. Посуда была пластмассовая, в том числе и вилки, которыми я есть просто не могу.

Невеста сидела вечно недовольная, подпиливая жениха и косо смотря на всех девушек. Она его старше на девять лет, видимо переживала, что уведут.

В процессе гулянья она все выжидала, когда ее красть будут, но все как-то забыли. Тогда она решила украсться сама. Пошла и спряталась в какой-то коморке.

А мой муж, тем временем, не владея ситуацией, взял, да украл жениха, т.е. жених пошел добровольно пить водку в кусты с моим мужем.

Невеста несколько раз выныривала из коморки, чтобы проследить ситуацию: не ищут ли ее. В итоге она устала ждать и пошла выяснять отношения, нашла сама жениха, был жуткий скандал, после которого они разбрелись в разные стороны и до конца вечера сидели отдельно. Но второй день их все-таки примерил. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг близкий женился. Дружили наши родители, и мы, практически с детства, считали себя родственниками. И честно сказать, использовали наше мнимое родство в корыстных целях....Ночные прогулки, совместное полезно-просветительное времяпровождение...

Чтоб не объяснять эти отношения моим многочисленным поклонникам, и его ещё более многочисленным поклонницам, мы всё время говорили - двоюродные брат и сестра.

Вот у него свадьба. Куча народу, ресторан, я с мужем и мои родители присутствуем. И вот торжественное знакомство с невестой и её роднёй!

Я, крепко обнятая женихом, представлена невесте: - Это моя сестра!

Потом подзывается моя сестричка: - А это её сестра!

Хорошо, что свадьба не была из разряда трезвых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем расписывалась 7,08,04 года.Заявление надо было подать ровно за месяц.Когда мы пришли узнать когда и во сколько приходить, чтобы подать заявление тетеньки нам сказали, что очень много молодых людей и девушек желает связать себя узами брака в этот день.Так мы с мужем взяли машину, выпить -закуситть и поехали очередь , для подачи заявления, занимать в десять часов вечера.Приехали, оказались вторфыми.Ближе к полуночи нас ночью под дверью ЗАГСа оказалось человек 20.И в это время был чемпионат мира по футболу.Играли Россия и кто-то еще.В какой-то машине оказался телевизор.Наши проиграли, все нажрались и розбрелись по машинам спать.Утром муж проснулся в шессть утра, весь помятый и не очень трезвого вида.

Включил радио, Европу плюс.Ведущий объявляе, кто мол первый дозвонится., расскажет о погоде в городе, тот получит приз.

Мой будущий тогда муж, дозвонился.Выиграл рюкзак и диск.Ведущий спрашивает, мол чем вы сейчас занимаетесь, что не спите.Муж говорит, мол под загсом с вчерашнего вечера стоим, чтобы заявление подать.Минуту ведуший молчал,а потом, говорит, это ж надо, как сильно вы хотите поженится, что всю ночь торчите у Загса.

и поздравил нас. А ровно через месяц,практически в день свадьбы по почте пришел выигранный приз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чёрная ночь

Мне подружка рассказывала об одной весёлой свадьбе. как и все женихи муж её подруги полез на берёзу-ленточку завязать.Так как жених был в состоянии не стояния он поспешно свалился с дерева. Жениха подняли,а невеста решила сама провести свадебный обряд- сама полезла(я не знаю как в таком платье можно умудриться по деревьям лазить) торжественно завязав эту всеми любимую ленточку невеста слезла..........правда без фаты,которая развивалась по ветру,как парусник. На спасение фаты уже полез свидетель. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрная ночь

У меня была мысль на свадьбе полезть на дерево,чтоб ленточку завязать,но не шмогла,платье дорогое жалко было. eek.gif

Хотя если б налили побольше drinks_cheers.gif ,наверное бы решилась shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перед ЗАГСом переволновались, и когда все закончилось, перекрестившись, сели в лимузин и со свидетелями распили бутылочку шампанского. Нервы сдали, видимо, настолько, что алкоголь подействовал сильнее чем обычно. Лимузин нас вез в ресторан, и вдруг в середине пути всем девушкам приспичило в туалет. Стали думать что делать, и тут я замечаю Макдональдс! shiz.gif Девчонки меня поддержали, машина остановилась, несмотря на сопротивление жениха и уговоры "не позориться". Нам уже было море по колено. Ведь самое страшное и ужасное, церемония в ЗАГСе, - позади!!!

...Представьте лица людей с раскрытыми ртами, из которых вываливались недожеванные куски гамбургеров. Кассиры с протянутыми руками, из которых на пол сыпалась мелочь... Мы втроем завалились в туалетную комнату. Уборщица почему-то испугалась, схватила ведро с тряпкой и убежала, не домыв полы.

Одной мне справиться было не под силу. Платье не помещалось целиком в кабинке, поэтому одна подруга держала дверь, другая - платье, а я 15 минут боролась с кринолином и пыталась добраться до трусов shiz.gif

После удачного завершения процесса я пошла стирать в раковине белые перчатки, т.к. испачкала их о край юбки (день был дождливый, а платье волочилось по земле). Из-за двери высунулось испуганное лицо уборщицы и тут же исчезло laugh.gif В общем, было весело!

У нас осталась фотография на фоне Макдональдса. И иногда, когда я хочу подшутить над друзьями, показываю эту фотографию и говорю, что мы там на свадьбу для гостей столики бронировали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только вчера отдала замуж школьную подругу smile.gif В ЗАГСе тетенька-регистраторша по быстренькому расписала нашим молодых, но прикол был не в этом...спрашивает она перед тем, как молодожены обменяются кольцами - является ли ваше желание вступить в брак обоюдным, готовы ли вы к такому ответственному шагу....и не опвезло тетеньке, не успела она спросить жениха готов ли он взять мою милую подружку в жены, как он, недожидаясь этого вопроса, начал повторять ДА-да smile.gif Все рассмеялись от этой поспешности....так парень хотел жениться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вспомнила! Было это лет 15 назад в одно славном древнем граде. И была там свадьба красной девицы да с молодцем... на этом сказка заканчивается и начинается... жизнь. Подъехали гости к загсу кто на автобусе, кто на машинах, прошла регистрация и гости заходят в автобус а места некоторые заняты и сидят там дети лет от 7 до 14, человек 7,. Все в стеснении прошли в автобус (а где еще ехать?) автобус небольшой.... На то и свадьба что бы не обращать на такие нюансы внимания... Приезжаем в ресторан, где свадьба будет праздноваться, а молодые в то время по памятникам катаются... все ждут молодых, через некоторое время они подъезжают и что радует или удивляет эта молодежь ненормированная в первых рядах молодых встречает, да с шариками кругами прыгает... гости удивляются да молчат. Сели все за стол и так нам повезло, что мы сели как разапротив этих совранцов... через пол часа в радиусе 5 метров тарелки были пусты, а когда дети наклоняли головы над тарелками, то поражала их немытость... наконецто кто то невыдержал и подошел к молодым и стали выяснять кто это? а оказалось, что родственники мужа молчали, думая что это кто-то из родни невесты... и наоборот, а когда выяснили, то след этой молодежи уже простыл... думаю они так не первый раз кормились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было...

Гуляли на свадьбе у сестры моей подруги. Мы с подругой тогда ещё в школе учились.

ЗАГС. Все ожидают события: кто курит, кто общается. Мы с подружкой сидим в ожидании на диванчике, болтаем. И тут всех гостей приглашают войти. Все идут. Мы смотрим на диване остался лежать букет цветов. Посмотрели по сторонам- никого нет. Ну и прихватили букет с собой- чего цветам пропадать-то. rolleyes.gif Благополучно поздравили жениха и невесту. И все бы так и закончилось бы... Но, на застолье, когда все вышли покурить, довольно пьяненькие, нашелся хозяин букета shiz.gif . Как он возмущался, что у него букет кто-то подрезал прямо из под носа. Ну мы себя, конечно не выдали, посочувствовали только- курить меньше надо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом были на родине на свадьбе.

Привезли оттуда более тысячи фотографий. Сейчас рассматриваем, вспоминаем, смеемся.

Когда жених выкупал невесту, ему на входной двери подвязали огурец: мол, оставишь на веревочке огурца столько, сколько желаешь зла своей невесте!

Да еще руками не трогать!

Прыгал,прыгал жених, надкусил огурец, а выше съесть не может.

Так он зажал его зубами, а сам зажигалкой поджег веревочку, огурчик и остался у него во рту!

Так вот на всех фотографиях видно, что женишок постоянно пережевывает огурец, никак доесть не может! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, как подругу замуж выдавали. Мне поручили утром прибежать и помочь девчонке одеть платье. Мучились мы с ней очень долго, так как наряд состоял из нескольких частей, кое-где пришлось еще ниточками поработать, иголочками. И вот, когда невеста была наряжена, влетает её мама и, не удержав в руке бокал вина, в полете выпрыскивает содержимое на юбку.

Слёзы. Крики. У невесты истерика, мы с её мамой стоим в шоке- до "выкупа" меньше часа осталось, как невесту замуж с пятном выдавать?..

Переглянулись мы с маменькой, и взгляд мой упал на тюль, оборка- просто царская, качество-м-м-м-м. Содрали мы по-быстренькому, в руках помяли, пофилософствовали, пока подружка приговаривала в бреду: "сумасшедшие!!!".

Сняли аккуратненько верхнюю часть юбки, без ножниц, конечно, не обошлось, примерили тюль, красиво подправили с боков, закололи красивыми шпильками с розочками. Красотища!

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, была свидетельницей у своей подруги на свадьбе. А свидетелем был друг жениха и мой бывший МЧ. Из дома вышли вчетвером и пошли к ЗАГСу. Дождь лил, помню, лужи кругом - а мы такие все красивые, невеста в белой накидке поверх бирюзового платья. smile.gif В Загсе стали веселиться. Решили сфотографироваться следующим образом - я целуюсь с женихом, невеста - со свидетелем. так и запечатлели. biggrin.gif

Еще одна моя приятельница решила выйти замуж. Для этих целей ей сшили весьма оригинальное платье-колокол. Все прошло замечательно, правда, через пару лет они разошлись. И вот она нашла себе нового мужа. Опять пригласили на свадьбу. Каково же было мое удивление, когда невеста вытащила из шкафа все то же платье, даже пятно от шампанского осталось. Все прошло опять замечательно, они до сих пор вместе, двое детей. Счастливы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей свадьбе было весело. Точнее еще до росписи во дворце.

Приехали во дворец , стали подниматься по лестнице , непосредственно к залу где будут нас расписывать. Платье длинное , подниматься не очень удобно . так ка навыка нет. Наверху , на лестнице стоят две тетки , которые должны проводить меня в комнату невест , а жениха в комнату женихов. Играет заунывная музыка , муж говорит , ну и музычка , как на похоронах. Интересно откуда ее слышно. И задрав голову начинает осматриваться.

Ну и мне интересно стало . Тоже голову задрала и посторонам гляжу. А про платье забыла конечно. Ну и как в плохом анекдоте наступаю на подол , и с высоту своего роста падаю на ступеньки. blink.gif

Лежу я на грязных , пыльных ступенях. платье задралось на голову , фата набекрень , туфля слетела, букет валяется в стороне. Хорошо хоть зубы целы ! Тетки наверху сначала охнули , а потом ржать начали.

А мне не до смеха. Еле успела себя в порядок привести. На видео видно как я в зал , прихрамывая захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×