Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Оленёнок

Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

Recommended Posts

А я на свою свадьбу тоже чуть не опаздала. Прибежала из парикмахерской за 15 мин до приезда жениха, с прической, но без макияжа, подняла панику. В результате картина маслом-платье натянули по быстрому, стою глаза крашу, подруга мне губы красит, другая фату прицепляет, ещё одна чулки мне натягивает, брат платье шнурует, старается чтоб потом жених помучился. Успели!!! Выкуп прошел на ура, регистрация тоже. После фразы "Поздравьте друг друга"жених заявил "Поздравляю!" и только потом поцеловал. Свадьба получилась шумная и веселая и гостям запомнилась надолго. Мы вместе уже 7 лет, у нас сыновья-блинецы, мы счастливы, чего и вам всем желаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулина

В итоге дубликат свидетельства о рождении мне выдают, НО

в нем нет ни отчества , ни места рождения. Поскольку у меня в паспорте нет отчества, по закону нашей страны, а название России с латышского не было переведено. И если я негр. Латвии - негр.ажданка, в паспорте алиенс - в переводе с английского - инопланетянин, чужой, то и в свидетельстве меня тоже лишили места рождения и отчества. Там стоят прочерки. И я теперь - человек ниоткуда.

Не может быть!!! Ни в коем случае!!!

В повторном свидетельстве о рождении (во всех свидетельствах) пишется ДОБУКВЕННО ВСЁ, что содержится в актовой записи. Не дай Боже изменить хотя бы одну букву.

Но если в то время, когда регистрировали Ваше рождение не было графы "отчество" , то сейчас указывается отчество по вписанному отцу. Место рождения пишется в свидетельстве- место жительства родителей на время Вашего рождения. Прочерки могут стоять только в гражданстве.

И впредь, обращаясь в России в какие-либо органы, знайте, что с 2007 года многие службы работают с иностранцами только с предъявлением перевода паспорта, заверенного нотариусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пошедшие свадьбы помнятся, но рассказывать не интересно, а плохо прошедших по моей вине практически нет smile.gif (я тамада и видеомонтажер)

Но я зареклась ходить на садьбы, претендующие на роскошь. В нашем небольшом городке не так ух и много хорошо зарабатывающих людей, но если уж такие решили погулять, то хотят за свои деньги неизвестно чего!

Во - первых, гости сидят, как аршин проглотивши, и плохо идут на контакт. В том смысле, что мы вам запаптили, вот вы нас и веселите. А то, что это взаимный процесс между гостями и тамадой, их не интересует. Плохо танцуют, плохо играют, почти ни на что не реагируют.

Во - вторых, хозяева очень прижимистые. Неизвестно почему, но чем богаче заказчик, тем неохотнее он расстаётся с деньгами. (Конечно, бывают исключения, которые только подтвердлают правило)

У меня был такой случай: пришли гости, начинается дарение. Молодые стоят за столиком для дарения, гости говорят поздравления, все очень торжественно, а за стенкой у поваров в ресторане бушует грандиозный скандал! Да такой, что на камере потом все слышно было, так орали! А дело в том, что по столам пробежалась крестная молодого, не досчиталась, как ей показалось, тарелки с нарезкой и пошла скандалить на кухню. Повара обиделись и посчитали все, вплоть до последней оливки. Но это еще не все. Конец вечера, часов 12. Пршу жениха расчитаться. Он говорит: ресторан до трех, работай. Ну ладно, пошла навстречу. В три часа прошу расчет, а мне: придешь завтра, к нам домой, там и рассчитаемся. Я говорю: ну дай хоть на такси, мне что, пешком до дома идти? Жених говорит: иди. Я так и села. Другой конец города, денег нет... Хорошо, музыканты на встречу пошли, пожалели, до дома довезли бесплатно. Пришла на следующий день... вообщем, 20 баксов недоплатили. Я была в таком шоке!

В - третих, эти люди становятся более человечными, когда выпьют (но не перепьют!) и то не всегда. Только однажды у меня просили прощение за плохое поведение молодых, причем родной брат жениха. Полчаса рассыпался мелким бесом. Я же чувствовала себя неудобно. А таким всегда и везде удобно.

Сейчас на многие вещи я проще смотрю и со всеми нахожу общий язык, наверное, опыт, все-таки уже восемь лет стажа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анаталия

Рассказывала моя сотрудница.

Было это лет 20 назад. Поехала одна молодая пара на свадьбу к родственникам. Выпили, повеселились как следует. На ночлег пошли к теще с тестем. Дом у родителей жены был тесным - комната и кухня. В комнате родители спали, на кухне бабушка. Положили гостей на полати (для тех, кто не знает, это такая широкая, из нескольких досок полка, начиналась сразу от двери и была почти до середины потолка, раньше там и спали и хранили разные вещи).

Молодой муж, разгоряченный на свадьбе, полез с ласками к жене и вот в разгаре бурного процесса под женой ломается доска и она летит на пол. От шума просыпается бабушка, выскакивают из комнаты испуганные родители. А с полатей несется вопль: только свет не включайте, подождите! Ну свет естестно, включили, подняли глаза к вопящему. А он успел ногами и руками зацепиться за соседние доски и висит, как распятый со всем хозяйством на виду. Не зря просил свет не включать. Не успел сгруппироваться и перекатиться на одну сторону. eek.gif Интересна была реакция бабушки: укрывшись одеялом до подбородка, она с большим любопытством смотрела на зятя и только приговаривала "Ахтиньки мне, ахтиньки мне". confused_1.gif

rolleyes.gif Судьба же упавшей внучки ее не сразу взволновала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были недавно на свадьбе знакомых моего МЧ.

Ближе к завершению свадьбы - жениха уже развезло drinks_wine.gif ...

Я его видела первый раз, ну вообщем стоим мы с ним разговариваем... А парень очень весёлый smile.gif

Подбегает к нему его маленькая племянница и говорит: "Серёж, у невесты туфельку украли, сказали, что ты должен идти искать".

На что Серёжа выдаёт :" Иди, и скажи невесте, что она растыка" laugh.gif

И продолжает как ни в чём не бывало с нами общаться... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку и вспомнила нашу свадьбу.

Было это 10 лет назад. Конец июля, на улице жара, дома суматоха, мне нужно к парикмахеру, привезли меня и бросили, сказали что через час приедут. Девушка- мастер попалась шустрая прическу сделала за 30 мин., выхожу никого, обратно вернулась, позвонила домой опять никого, а тогда если помните мобильных не было. Пришлось мне через весь город тащиться пешком, картина Репина....Идет девушка в голубом шелковом халатике( чтоб проще платье одевать было), на голове прическа и фата...красотищаааааа, пришла домой, мне вдруг расхотелось замуж, уговорили. Ладно все ждем жениха, все на нервах, подруга моя говорит, мол пойдем по стопочке ...Пошли, стоим на кухне, пьем коньяк, закусываем малиной прямо руками, потому что вилок не нашли. Так меня и запечатлели на память, белое платье и красные пальцы.... cool.gif. Регистрация прошла по плану, молодежь как водится поехала кататься, кортеж из 10 белых Меринов. Женечке, то бишь мне приспичило на Иртыш, все бы ничего если бы ни букеты цветов которые я усердно вышвыривала в воду, да так увлеклась, что подскользнулась и сломала каблук... censored.gif Естессно, опоздали мы в ресторан, зато на славу повеселили мастера, который делал каблук. rolleyes.gif Он с нас даже денег не взял, сказал, что подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...Занимаюсь видео-съемкой...Друзья друзей женятся, попросили поснимать. Я вообще это дело люблю, каждая свадьба проходит по своему, у каждой семьи свои обычаи, свои приколы...всегда интересно...

А незадолго до этого, ко мне на работу приезжал друг, он же брат, он же сват, он же Гога, а точнее Вова...

Короче приехал Вова навеселе и начал рассказывать, о своем друге, которого, я не знаю, но который парень во! thumb_yello.gif рассказал чем занимается, как зовут и обещал познакомить...На мой вопрос: " Что тебе человек плохого сделал?" Вова ответил: "Ну меня же ты не пожалела..."

Ладно, проехали, разговор забыли...Пришел день свадьбы друзей друзей...Невеста нервничает, жених нервничает, мамы плачут, все как всегда... Взяли выкуп, благословили, расписались в ЗАГСе, поехали кататься по городу...у нас есть парк кованых скульптур, там очень красиво и все свадьбы всегда снимаются там...Поехали и мы туда...Отсняли, погуляли...стоим болтаем...и вот стою я, смотрю на дружка и говорю:" Меня терзают смутные сомнения...Ты Вову Л. знаешь?" Дружок говорит-ДА... "А он тебя ни с кем не хотел познакомить?" ответ- ДА...

Вобщем съездили потом вместе к Вове в гости... harhar.gif

P.S Но пара из нас так и не вышла... music_whistling.gif А вот с невестой дружим до сих пор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу свадьбу мы отмечали небольшим, но дружным коллективом.

Стали говорить тосты. Дошла очередь до моей подруги детства. Та, расчувствовавшись, начала издалека:

"Мы знакомы уже 20 лет, с самого детства. Вместе дружили, гуляли, веселились, работали. И часто думали - каким же он будет, НАШ муж?" biggrin.gif

Невесту пришлось отпаивать шампанским, иначе улыбка не влезала в кадр весь вечер...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тамада рассказывала. На одной из свадеб, когда молодые должны были откусывать от каравая, невеста так расстаралась, что свернула себе челюсть. Это она так хотела верховодить в семье. В итоге-слезы, сопли, рот закрыть не может. Вызвали скорую, увезли девушку в больницу. За стол сели только в 8 часов вечера.

Я после такой истории скромненько цапнула свой каравай за краешек. Краешком оказался большой цветок, такой, что и в рот не влез бы. Муж теперь жалуется, что он подкаблучник, хотя оба знаем, что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после такой истории скромненько цапнула свой каравай за краешек. Краешком оказался большой цветок, такой, что и в рот не влез бы.

Вспомнилось. На нашей с мужем свадьбе каравай нам испекли с двумя лебедями из теста. Когда нам его подносили, тетя мужа сказала: "Пусть каждый из молодоженов возьмет себе по лебедю и съест, если быстрее съест жених - первенец будет мальчик, если невеста - девочка." Я не успела лебедя даже надкусить, когда мой благоверный свого заглотнул одним махом! И гордо произнес: "Будет мальчик!" После чего его тетя произнесла тост: "Давайте выпьем за родителей жениха и невесты, которые воспитали таких наивных детей!"

Кстати, детей у нас уже двое. И оба мальчики bb.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на свадьбе свидетели должны были прочитать подготовленный заранее стих один на двоих. Как щас помню стоит шум, гам, никто свидетелей не слушает. Вообщем с горем пополам свидетель справился со своей задачей успешно. Свидетельница сначала держалась молодцом, но разговоры гостей между собой сделали своё грязное дело. Последнюю строчку стиха свидетель произносит "...Ваших два обручальных конца." Конечно она сразу же исправила "конца" на "кольца", но выпившим гостям уже не до этого... Громкий хохот заглушил свидетельницу. laugh.gif

И в дальнейшем когда произносил что- либо свидетель все продолжали галдеть, но стоило встать свидетельнице, тут же наступала идеальная тиштна. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги на прошлой неделе дочь вышла замуж. Спрашиваем: Ну, как свадьба прошла?"

"Ой, замечательно все было! Только, когда я вышла из кафе, увидела мужа, обнимающегося с одной дамочкой! Так он ещ на мои возмущения сказал, что я ему всю свадьбу испортила"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мужа рассказывал.

На одной свадьбе, когда веселье уже было в самом разгаре (читай: все уже бухие), вспомнили, что невесту положено воровать, а потом выкуп требовать. Утащили её свидетельницы в какую-то подсобку, чтоб не скучно было - бутыль шампусика оставили, а сами пошли торговаться.

Пока шли, видать, забыли, зачем... Короче, шоу маст гоу он! Свадьба пела и плясала! Никто отсутствие невесты и не заметил.

Молодая пришла сама спустя почти час, с полупустой бутылкой и желанием развестись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги на свадьбе. Я вела...

Украли невесту. Свидетель с растерянным видом медленно ходит по залу, делает вид, что ищет. laugh.gif К нему подходит жених, оба направляются в сторону кухни. Стали в дверях и наблюдают, как повар котлеты жарит. Жених, задумчиво так: "Дааа, этого я и боялся..." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на свадьбе не очень приятная история произошла....

У моего мужа есть шеф, ну так вот жена этого шефа меня невзлюбила, мягко говоря...

Ну не пригласить мы естествнно не могли...

И вот приходит эта замечательная пара к нам поздравлять, подносят цветы, а она мне так украдкой, чтоб никто не видел, протягивает яблоко и говорит:

Возьми это яблочко, скушайте его вдвоем, оно завороженное, и будет вам счастье и любовь на долгие года... shiz.gif

Я его даже в руку брать не стала, пальцем указала куда его положить, а потом не притрагиваясь к нему, попросила офицанта его выбросить...

Вы бы выдели, как перекосилось ее лицо, она не ожидала такой реакции, она даже забыла вручить мне традиционный букет, ее муж окликнул ее и только тогда она вернулась и вручила мне букет...

Все осталось записано на камере, до этого никто мне не верил, что такое вообще возможно, но посмотрев касету, все были в шоке...

Вот так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кукурузка

Я тоже хочу рассказать про одну свадьбу. Выходила моя подруга замуж, я была свидетельницей впервые в жизни. Надо сказать что жених то очень сложный человек, невечту свою и бил и девушек домой водил, вообщем свадьбу сыграли только из за того что невеста была уже прилично беременна. Так вот, сначала все вроде было хорошо, загс, прогулки по Поклонной горе и т.д. Но потом мы приехали в ресторан и жених быстренько наклюкался, когда гости кричали горько то жених поворачивался назад и орал: "Борька, тебя зовут!!!" Это было нечто. а потом этот жених, вернее уже муж зажимал меня в туалете, я еле вырвалась, мама его помогла-учуяла неладное. А потом когда ехали домой, жених сел рядом со мной в машину и пытался меня поцеловать, это при том, что жена его сидела рядом, а мама жены передо мной. Вообщем не свадьба, а нечто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба подруги я в числе приглашенных, жених надо сказать казался странноватым...После "поздравьте друг друга" новоиспеченный супруг жмёт руку невесте, потом с видео угорали еще с пол-года))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость САШЕНЫШ-ПРОТИВЁНЫШ

А у меня когда подружка выходила замуж, всё прошло замечательно, если не считать бешенно вращающего глазами жениха в поисках паспорта (за две секунды до выхода из дома), и невесту с прической "лошадь хочет какать" (фату забыла, а волосы не уложила). Но вот пришло время первой брачной ночи, СЮРПРАЙЗ!!!!! А прикорнуть то и негде! Везде спят пьяные гости. По многу штук. В итоге новобрачных приютила сердобольная соседка. Которая даже не была приглашена на свадьбу. Вот так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны были откусывать от каравая,

А мы на свадьбе отламывали кусок , макали в соль и кормили друг друга. С солью всё получилось аккуратно (а то бывает так макают - есть невозможно), а кусочек муж для меня отломил огромный и вот тамада зачитывает поздравления , а я жую-жую...

На выкупе жених должен был поцеловать мою фотку, приклеенную к потолку, друзья подняли его и носом об потолок. Потом ему тётка ,нечаянно, бутылкой по губам заехала. Дошёл до меня жених с разбитым носом и губой.

В конце свадьбы подали торт с лебедями , зачитывают поздравления. А в это время мой пьяный братик жуёт крылья лебедей , как козёл капусту.

Мою подругу мама забыла поздравить. Зятя обняла, расцеловала , поздравила и отошла ( отношения хорошие , просто волновалась).

У другой подруги на выкупе переодетая невеста была. Бабулька с красными щеками , нарисованными бровями-ресницами , с пачкой Примы в декольте и моём свадебном платье. Она стояла на табуретке спиной к жениху , он обрадовался , что конкурсы закончились , подошёл и взял её за талию. shiz.gif

Надо было видеть , как он отскочил и начал заикаться , он на 100% был уверен , что это невеста.

А после ЗАГСа он же решил обсудить с друзьями маршрут , а невеста пошла в машину. Мой муж быстренько её пересадил в машину к другу , которого только что встретил. Жених искал пропажу по свадебным машинам - нет невесты. Куда дели ? Посмеялись и отдали за шоколадку.

Я ни разу не сталкивалась с женихами-невестами , которые не понимали шуток, раздражались. Всегда терпели - свадьба 1 раз в жизни (подразумевается!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего будущего мужа на пути к ЗАГСу остановили ГАИшники.

Итог: невеста устала ждать и чуть не передумала выходить замуж (слава Богу- дождалась). Живём уже 20 лет. Как один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это почти 10 лет назад. У маминой лучшей подруги сын собрался жениться, и она пригласила нас на свадьбу. Народу было очень много, свадьба деревенская.

Молодые Саша и Света сидели во главе стола и принимали поздравления, где то в середине торжества встает одна уже изрядно выпившая тётенька (со стороны невесты) с целью произнести тост в честь молодых, все замолчали, чтобы послушать. И тут заплетающимся языком она начинает речь :

- Дорогие Саша и Серёжа ...

Договорить ей не дали, т.к. зал разрозился диким гоготом. А тётенька смущаясь и краснея села на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читала первые страницы и вспомнила тут.

Друзья у нас женились, и фамилии вроде нормальные, склоняются. Но в ЗАГСе тоже люди работают и иногда они ошибаются. И вот свадьба прошла, довольный жених решил все заснять на камеру: плакаты, открытки, свидетельство о браке ... не забыл и про паспорта на нужных страницах.

Потом принес кассету нам - мы свадьбу посмотрели, давай его художества смотреть. В ЕГО паспорте было записано: "брак зарегистрирован с гр. ИвановЫМ Н.В." И он то этого не заметил. Звоним ему, говорим: "Дим, слушай, а что в нашей стране однополые браки разрешили?" Он на нас потом обижался.

А еще в веточке про имена писала, но тут тоже расскажу. Подружка у меня - Ирина. А муж ее - Руслан. И вот на свадьбе у них мама (!) Ирины, т.е. теща будущая, так и поздравляла молодых: "Дорогие Руслан и Людмила! Ой, Ой, простите! Оператор потом сотрет! Дорогие Руслан и Ирина!" Но он ничего не стер. Мы до сих пор катаемся.

А еще была я на свадьбе, где невеста плакала. Август месяц, в тот день жара стояла. Они расписались и поехали по городу кататься. Прихватили с собой ящик с шампанским. Мы ехали на машине за ними - успевали только бутылки считать из окна вылетающие. И вот, когда вернулись к гостям, сели за стол, стали родители поздравлять - она как заплачет. И никто ее успокоить не мог. Мама жениха все спрашивала - чего это она? Мы то поняли, что это шампанское во всем виновато, но ей то с конца стола не объяснишь.

Теперь вот невеста говорит, что она от счастья рыдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут.

У моего дяди была просто кошмарная свадьба. Мне тогда было лет 12. Но впечатлений на всю жизнь хватило.

Во-первых погода, ливень, грязь, все в плащах, с зонтами. Выкупили невесту по-быстрому, почти без конкурсов, чтобы гости под дождем не промокли. Скучно вообщем. Поехали в загс.

Невеста, одевая на руку мужа кольцо выронила его. Бабули сразу зашептались - Ой, примета плохая! Невеста улыбнулась подняла кольцо и спокойно одела его.

Потом выходя из загса Серега (жених) навернул невесту в лужу. Невеста начала плакать, родители невесты набросились на Серегу чуть ли не с матами. Наша родня начала за него вступаться. Настроение было испорчено.

Потом поехали кататься. Ну меня там не было. Все что помню, это как ребята приехали испуганные без жениха и невесты что-то зашептали деду. Дед выматерившись поехал с ними. Оказывается жених с невестой перевернулись на машине (причем чужой). Отделались испугом и небольшими ушибами, но машину разбили вдребезги. Моим дедушке и бабушке пришлось за нее долго расплачиваться. За рулем то был Серега.

Невесту после этого на какое то время увезли домой , приводить в чувство. Она, к тому же была на 6-ом месяце беременности. Хотели уж было врача приглашать чтобы посмотрел все ли в порядке. Потом правда передумали.

Ну и сама свадьба. Сначала все было прекрасно, народ оживился. Пошли конкурсы, танцы. Серега вышел покурить с друзьями. Потом смотрю, мама и тетя Наташа вдруг к выходу рванули. Выхожу - Серега лежит без сознания, друзья над ним хлопочут. Тетя Наташа вызывает скорую, мама бежит за наштырным спиртом. Я стою открыв рот.

Шум поднимать не стали, гостям сказали жених поехал переодется, скоро вернется. Короче свадьба пела и плясала, пока жених в больнице под капельницей лежал. Невеста улыбалась, принимала поздравления, поочереди танцевала с гостями, а потом убегала в раздевалку вместе со свидетельницей и там рыдала. Ну а потом дальше шла веселить гостей с красными глазами.

Под конец свадьбы наша родня чего-то не поделила с родней невесты, началась драка. Правда она быстро закончилась, потому что жених приехал. Гости помирились.

Уже совсем под конец, когда половина гостей уже разошлась потеряли ребенка. Гости пьяною толпою пошли его искать. Перебудили всю улицу (время уже было около 3-х ночи). Ребенок нашелся спящим в одной из машин. Соседи потом расказывали, что группа особо пьяных граждан продолжала его искать почти до шести часов утра, сидя на заборе и вопя во весь голос.

Вообщем Серега со Снежаной прожили 4 года и со скандалом развелись. Ребенок родился мертвым. Сейчас Серега женат на другой девушке, они ждут сейчас второго ребенка.

Изменено пользователем Artven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свадьбы, вообще люблю до безумия. Ну нравятся мне эти мероприятия больше, чем дни рождения и Новый год. Историй уйма.

Были мы на такой свадьбе. Наташенька, залетела от своего техникумовсого бой-френда в 19 лет. И удачно так залетела, сразу двойней. И аборт делать нельзя - резус-фактор отрицательный. А любви то и нет, ну так переспали пару раз. А что делать? Пришлось ее Олежке на ней жениться. Он с горя так пил перед свадьбой, дня три наверно, что и ко дню церемонии не оправился. Парни утром просыпаются вроде ничего, а Олег никакущий. Они его подняли, в чувство он не приходит (ни вода холодная в лицо, ни кофе, ничего не помогает), одели, цветочек белый к карманчику прицепили, взяли под руки и на выкуп понесли. На выкупе невеста ж полседняя жениха видит. А той то тоже, куда деваться, живот уже торчит. Выкупил невесту свидетель с горем по полам, поехали в ЗАГС. Он все еще не ходовой. Его под руки водят. Им даже присесть разрешили и сидя церемонию бракосочетания выслушать. Поженились, торжество и все такое. Прошло 6 месяцев, когда счастливый папаша подал заявление на развод. До сих пор алименты не платит и с детьми не общается. Но Наташка не отчаивается и тут наступает другая история.

Был у Наташи друг детства: вместе в садик ходили, вместе в школу, жили в одном дворе. Любил он ее, а она его только другом считала. И вот, когда она уже была разведенной мамой двух карапузов, он опять к ней пришел. Стал помогать с детьми, по дому, гулять вместе. В то время он уже учился в нашем местном военном интституте. Дело к концу - тыл надо себе обеспечивать. И он предложил ей руку и сердце. Чтоб в Чечню не отправили, чтоб она опять замуж не выскочила, да и членам семьи военнослужащих дороги оплачивают, а если ее потом как не официальную жену вызывать, то это в копейку влетит. Итак, день свадьбы. Родители жениха категорически против - на свадьбу не пришли. Невеста без денег, платье торжественное (не белое) попросила у знакомых на денек, прихватили пару свидетелей и в ЗАГС. Потом тихо дома посидели. Их распределили в Москву. Жили они там мирно и в принципе счастливо года 2. Потом она на лето решила приехать к маме в наш город. Но мужчины же одни быть не могут, завел он себе в Москве подружку и развелся с Натальей уже к осени.

Сейчас она здесь живет с мамой, с детьми. Встречается с мужчиной, работает. О мужьях своих вспоминать не любит. А дети ее нынче уже первый класс закончили.

Я замужем почти 6 лет. В 2007 году у нас родилась дочка. Когда ходила беременная, девченки тоже в положении, замуж повыходили как раз на первых месяцах и думали, что я тоже замужем совсем недавно. А когда я им сказала, что браку моему 5 лет, они с таким недоуменным видом меня спрашивали: "Странные Вы. А зачем жениться то надо было, если ж ты не беременнная?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга недавно замуж выходила. Так вот, когда уже было застолье, по традиции невесту выкрали. Жених по-началу не заметил или не понял, что его любимую украли, а потом от чьего-то неожиданного вопля: "Невесту украли!!!" подскочил ошарашенный и бросился со всех ног за невестой! Да вот незадача получилась: влетел со всего маху лбом в дверной косяк shiz.gif (дверь слишком низкая была, и жених, хорошо выпившый) и свалился на спину!!! Все катались от смеха! biggrin.gif Он даже отключился на пару секунд. А уторм выяснилось, что у жениха сотрясение! Вот как он невесту любит, до потери пульса!!! lol.gif

Изменено пользователем ReDgirl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×