Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
тимон

Наши отношения и проблемы с братьями

Recommended Posts

Guest

\ Я за часа 2 заранее знаю что будет, но предотвратить на расстаянии этого не могу..\

Эт куда он от вас на расстоянии двух часов линяет? smile.gif все по одному и тому же адресу? что вы чуствуете, но не можите ни как до него добраться? Интересно, он что за минуту измену воплащает, иль за больший срок?

Может вы чуствуете, не посредственно во время его измены? Или думаете что чуствуете?

Я понимаю что интуиция у вас первоклассная, но есть пословица не пойман не вор.

А если меня все время в чем то подозревать и обвинять с такой уверенностью как у вас, я уж действительно буду изменять, что бы привить вам верную интуицию smile.gif

А может ваш брат и муж, сговорились что бы отучить вас от паталогической ревности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Гостья, по моему имеете некоторые мазохистские наклонности g.gif

То есть Вам нравится, что происходит.

Нет, я себе представить не могу, чтобы МОЙ мужчина пришел домой, а я точно знала, что он только что был с другой. Чувство брезгливости не позволило бы мне продолжать с ним отношения.

Поверьте, это пока Вам кажется,

и люблю и ненавижу

а потом придет привычка.... усталость...

Конечно, если Вы некий кайф от этого не испытываете wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

FOG

мы живём за границей, и время от времени ездим в россию. иногда он ездит один. как и в этот раз..и за 2 часа он от меня не улипётывает чтобы изменить..у него предостотачно времени пока он там. и реч идёт не только об измене а вообще о том что делает что ему угодноб те же походы по барам, нагло врёт что сидит дома а о том чтоб я сходила в бар и речи быть не может никакой. и уж точно с братцем они не договаривались. и зря я не наговариваю. в том том и дело что всегда сначала убеждаюсь в том что он наврал, а только потом начинаю разборки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Нет, я себе представить не могу, чтобы МОЙ мужчина пришел домой, а я точно знала, что он только что был с другой.

реч идёт не всегда о измене, хотя было и такое. поимала мождно сказать на месте преступления, долго мучилась, кипела и вспоминала, но потом постаралась забыть..вроде получилось. говорят относись к человеку так, как хочешь чтоб к тебе относились. Я очень преданная. если куда то иду, всегда об этом сообщаю, если задержусь, сообщаю. Не для того чтоб отчитаться, а потому что я знаю что он переживает...наверно...а если его что то не устраивает, делаю так чтоб обоим было хорошо. но когда он делает всё как я только с точностью да наоборот, вот что меня и возмущает. и никакого кайфа я не испытываю. причиной раздора сами знаете..братец, который уверяет мужа что ничего я не сделаю, побушусь и перестану. вот она суть но как её исправить confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\у него предостотачно времени пока он там. и реч идёт не только об измене а вообще о том что делает что ему угодноб те же походы по барам, нагло врёт что сидит дома а о том чтоб я сходила в бар и речи быть не может никакой.\

Если вас не берет с собой то уж извините, это проблема ваша, а не его. Можите сами с подружками в бар сходить, развееться. И говорить тоже не обязательно- где? с кем? когда?

И вообще. Ваш партнер не собственность он(а) не обязаны вам сидеть с вами на цепи, яки верный пес. Рветься цепь, вот и убегает псина удовлетворить свои потребности... . Лучше уж при вас... хоть одернете... .

\который уверяет мужа что ничего я не сделаю, побушусь и перестану. вот она суть но как её исправить\

О! так вы оказывается знаете в чем соль вопроса! smile.gif Вот и сейчас, вы побеситесь и перестанте.... .

Или меняй те себя, в смысле принятия координальных решений. А остановить мужчину может только реальная угроза потери жены. Больше его, ни как не остановить... .

Сколько кобеля не корми, он на суку лезет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

FOG

на ещё раз повторяю что на цепи его не держу. но требую того чтоб мне не врали.

Рветься цепь, вот и убегает псина удовлетворить свои потребности... .

какая тогда может реч идти об уважении??? почему то моя цепь не рвётся и даже не натягивается, хотя она коротка до безобразия.

А остановить мужчину может только реальная угроза потери жены.

Наши отношения под угрозой, но ему как я смотрю всё равно. или он наивный на самом деле думает что я не смогу уйти... так я и сделаю blink.gif ...вернее из своей квартиры я никуда не уйду а отправлю его. воть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живём за границей, и время от времени ездим в россию. иногда он ездит один

точно с братцем они не договаривались

А брат тоже за границей живет? Илиони вместе в Россию приезжают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Marikisa

брат тоже тут за границей. и вместе они уехали в россию. должны были сегодня вернуться. но братец решил напиться и еще отдохнуть, и поэтому приедут завтра. bomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья

причиной раздора сами знаете..братец

А я не могу согласиться. На месте брата мог быть кто угодно. Смените место жительства, и я вас уверяю, что и там муж найдет себе, с кем пообщаться. Просто у него такой образ жизни. Семья семьей, но с друзьями ему веселей.

Поэтому причину непонимания нужно искать в самом муже. Почему он ставит на первое место брата, а не вас? Почему он не уважает вас и заставляет нервничать? Вот эти вопросы и задайте себе.

А в качестве "лечения" я бы посоветовала сделать встряску отношений и уехать куда-нибудь на недельку. Помните: мы начинаем ценить что-то только тогда, когда потеряли это? Вот и пусть он поймет, насколько вы бесценны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

по пунктам: smile.gif

\на ещё раз повторяю что на цепи его не держу. но требую того чтоб мне не врали.\

представляю... лежу на любовнице, звонит жена:

-ты где?

-на любовнице!

-что делаешь?!

-трахаю!

-хватить издеваться! где ты?

-ну где я должен быть в это время?!!!!

Мдя.... умнее надо быть, умнее... . smile.gif

\какая тогда может реч идти об уважении??? почему то моя цепь не рвётся и даже не натягивается, хотя она коротка до безобразия.\

Вы ответели себе же. Потому что вы так считаете, считаете что изменять нельзя... Это не уважение к вашему мужу. Он же так не считает... .

От самого человека зависит, если он человек и принимает на себя хоть какие обязательства в связи с браком... а мужчина так и считает, если он мужчина а не кобелина... .

\Наши отношения под угрозой, но ему как я смотрю всё равно. или он наивный на самом деле думает что я не смогу уйти... так я и сделаю ...вернее из своей квартиры я никуда не уйду а отправлю его. воть!!\

Гляжу созрели? smile.gif Наконец то. Действительно после того как вы его застанете на ком то, возмите за шкурку и выкиньте его... Только не поддавайтесь его лести и уговорам. И естественно не произнося тех слов о которых вы можите потом жалеть. Это для того что бы дать шанс мужчине исправиться, когда он кобелина одумается и поймет что ему нужно от жизни. В случае повторения его измен после покаянья, уже можите не церемониться - горбатого исправит могила... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для того что бы дать шанс мужчине исправиться, когда он кобелина одумается и поймет что ему нужно от жизни. В случае повторения его измен после покаянья, уже можите не церемониться - горбатого исправит могила... .

Так ведь, насколько я поняла, это уже было? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

горбатого исправит могила...

а так хотелось бы в это не верить. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Маркиза ангелов

в том то и дело что брату не откажешь, обидится..хех..надо вроде как ладить со всеми. а всем не угодишь..вот. угождает брату. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

в том то и дело что брату не откажешь, обидится..хех..надо вроде как ладить со всеми. а всем не угодишь..вот. угождает брату. 

Это хорошая отмазка, надо будет запомнить laugh.gif

Зачем ВАМ надо, чтобы жить в таком вранье и грязи? Если человек не понимает, что причиняет своим поведением боль своему родному человеку, стОит ли продолжать сохранять семью?

Детей у вас, насколько я поняла, нет, Вы достаточно молоды...

Да, а что это мы все тут на Вашего мужа накинулись?!

Вы ведь ждете, что мы сейчас начноем брата клеймить позором? Что он, не заботясь о чувствах своей сестры, таскает Вашего мужа на ..... веселухи?

Неа, я, по крайней мере, не стану. Проблема не в брате, проблема в Ваших взаимоотношениях с мужем, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сделай умнее, сделай вид, что ты ему доверяешь, и, хотя бы в этот раз, не проси отчета о каждом его шаге. Перетерпи, и посмотри, что получится. А то, он приедет, ты на него накинешься, и дальше что? Встреть его тортиком, ужином при свечах, в красивом белье. Проэкспериментируй! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikisa

\Проэкспериментируй! \

От чего ж не поэксперементировать?! Я за! пришел от любовницы, а тебя с тортиком, да при свечах! Да в красивом белье встречают! Поиемел одну, а тут сразу двух! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Встреть его тортиком, ужином при свечах, в красивом белье.

хех. не поймёт ли он это как поощрение его действий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это цитата: даже поколотила один раз

По-моему нужно все-таки проэкспериментировать. А там смотрите сами. Терпеть тоже нельзя, но один раз можно попробовать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Marikisa

ну уж нетю тортиком его еще кормить. по роже и под кран! завтра иду заявление на развод подавать. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сестра - гость форума

поднимаю ветку..помахала под носом заявлением иа развод, муж изменился до неузнаваемости..как думаете, надолго? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из выше сказанного, во всем виноват брат. А ваш муж такой хороший, белый и пушистый! Он не виноват, это все не хороший братец!

Я думаю и без брата ваш муж будет гулять. Брат тут не при чем. Это вам с мужем надо поговорить...а не с братом

С братом провела разговоров несчитанное количество, но с него как с гуся вода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Лучик

Как же не виноват, очень даже виноват, но еслибы не брат, было бы немного по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы то ни было, родителям больно, когда они видят, что их дети плохо ладят. Надо создавать видимость хороших отношений хотя бы перед родителями!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб знали что такое хорошо - что такое плохо. В искушение вам послан такой родственничек. А будете его осуждать - сами таких воспитаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×