Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Звонки от поклонников/поклонниц,

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане. Снова хочу поделиться с вами и получить совет...

С моим м/ч мы живем не так давно вместе. И все это время меня тревожило его отношение ко мне. Я уже писала об этом в теме " Мне не хватает искренности в отношениях". Вроде бы все было в порядке, но в эти выходные около часа ночи ему стала названивать какая-то девица... Они мило поговорили. Он сказал, что это бывшая девушка...

Мне это было неприятно, но я промолчала, сказала только, чтоб его знакомые не звонили так поздно... Инцидент был исчерпан...

Ему и раньше смс приходили, но он говорил, что это кто-то случайно пустые смс шлет.

А вчера поздно ночью ему опять звонит какая-то девица... А он трубку не берет, типа спит. А она настойчиво так звонит.Ну я подошла взяла телефон и говорю: "Тебе тут кто-то звонит, дорогой. Ответь". Он сбросил, зажал телефон в руке и снова спит... Онять звонок. Он опять сбросил... Ну тут я не выдержала и спросила, почему какие-то девицы звонят посреди ночи? Мне это не нравиться. И кто это ему так названивает? На что получаю в ответ какое-то невразумительное бормотание... Я ему тогда говорю, чтоб больше это не повторялось... На что он мне говорит: "А почему?" И дальше продолжает делать вид, что он спит. Я включаю свет и спрашиваю откуда такое неуважение ко мне? (без истерик, спокойненько так спашиваю).

Я это терпеть не буду. Ну не терпи, говорит мой ненаглядный. Выключи свет, я сплю... Ищь не нравится ей что-то! На себя посмотри, какие тебе смски в телефон приходят!

Я поинтересовалась какие смски? Мне скрывать нечего. Телефон я не прячу и не отключаю. Он у меня всегда на видном месте. Ты не хочешь со мной поговорить? Нет, говорит он.

Мне стало так обидно, у меня потекли слезы и я вышла из комнаты... А он благополучненько заснул...

А я заснуть не могла... cry_1.gif Сначала думала какие такие смс он имеет в виду? Не поняла... Были смски от коллег, от бывшего м/ч, писал что до сих пор любит меня... Но я не даю ему поводов, мне никто не нужен. Я с ним, других мужчин для меня просто не существует, только друзья, которые для меня пола не имеют. Потом пришла к выводу, что лучшая защита это нападение...

Знаете, я думала что встретила своего мужчину, что у нас будет семья, дети,что все будет хорошо, а оказалось... Если уже сейчас он позволяет себе так себя вести поотношению ко мне, что что же меня ждет в будущем... Я буду с ребенком ждать его дома, пока он... У него нет ко мне даже уважения...

Может он так себя ведет потому, что знает, что мне негде жить? А тут еще учеба за которую нужно платить, а у меня нет на это денег...

Думает, что я никуда не денусь и буду все терпеть, только из-за того что он обеспеченный человек и я живу в хорошей квартире и мало в чем себе отказываю?

Я решила уйти от него, но куда? Чтоб снять комнату нужно время... А еще учеба опять же...

Вечером надо ехать домой, а я не хочу... Как себя с ним вести незнаю. И видеть его нехочу. Можно пожить какое-то время в отеле и сегодня не ехать домой... Но что это даст?

В голове сумбур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что у него появилась поклонница. И она в курсе, что у него есть вы. Пытается действовать вам на нервы доступным способом. Не стоит так сразу искать негативное. Любим мы себя накручивать. Просто стоит присмотреться. Если же вы решите пожить отдельно, то можете спровоцировать активность той девицы. Может стоит при следующем её звонке сказать ей- "девушка, вообще-то мы сейчас заняты, дело молодое, сами понимаете, так что позвоните как-нибудь завтра". music_whistling.gif Побольше хитрости. Без неё никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ваша проблема в большей степени надуманна.Зачем так себя накручивать?. Представьте себе-спите вы сладко,тут какие-то дурацкие звонки,затем дурацкие разборки посреди ночи с заспанным человеком.Все можно было выяснить утром,а в тот момент отключить телефон и спокойно подвалить к нему по бочок. Мужик ни сном ни духом про ваши терзания, а вы уж в отель собрались. Остыньте, успокойтесь, наломать дров всегда успеется. Сколько еще впереди будет всяких баб, и по настоящему опасных, и с пустыми претензиями, учитесь отделять настоящую опасность от нарисованной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас такая проблемма. В течение года по ночам одна мадам названивала. Муж вел себя приблизительно как ваш. А потом нервы у меня не выдержали и я сама стала ей по ночам звонить, мило так общаться. Очень быстро прекратились звонки, как отрезало. А потом я узнала, что он пишет на смс-знакомства и оставляет свой номер телефона! Я попросила его не делать этого, т.е. общайся ради Бога, но не оставляй всем подряд свой номер. Пока звонков нет, спим спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это многое даст! вы сами говорите что у него нет квам уважения а это показатель, зачастую мы сами позволяем людям относиться к нам без уважения. Сами прощаем поступки которые как нам казалось мелочь, а потом из этих мелочей складываются глобальные проблемы. позволив человеку обмануть себя один раз он обманет еще раз и больней. Звонки от другой, смски, это ужасно на самом деле shiz.gif Вы правильно мыслите, нужно уйти, позвольте ему остаться одному без вас и дайте понять ему насколько вы ему дороги, лучше сейчас пережить чем потом будучи с ребенком ждать его после ночных гуляний. У вас получится все вы правильно мыслите! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vzhikoza

Я думала о том что надо было самой ей ответить... Но хорошая мысля приходит опосля...

Белая Сирень

Я чувствую, что это не просто звонки... Я это чувствую... А разборок небыло, я просто задала ему вопрос.

Растеряшка

В течение года
Ну и терпение у вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

на вашем месте терпеть бы не стала, у меня на этот счет взрывной характер....по-крайней мере муж бы мой точно не сразу бы уснул....сначала бы все мне рассказал...

но вы молодец, да и сами посмотрите на ситуацию...чего именно вам хочется? быть с этим человеком или же.....если быть, то мягко так и ненавязчиво сами когда он уснет выключайте звук у телефона и все....девица та позвонит пару ночей и надоест ей....а вы звонки эти потом затирайте....

это я так делала с друзьями мужа, алкашами, когда ну никак не входило в мои планы видеть пьяного в попу мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра, ваша реакция (за исключением "спокойного" ночного разговора) вполне адекватна и понятна. Уважения с стороны вашего мужчины в этой ситуации я не увидел. Другое дело, стоит ли вот так сразу шашкой по ....? wink.gif Не знаю как вы, а я в некоторые моменты семейной жизни выглядел (да и был) полным засранцем. Потом понял, осознал и т.д. и т.п. ИМХО "спотыкаются" на семейных кочках все без исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра,

Да. по звонкам чувтсвуется. что не просто так, но быть может, это просто очередная поклонница или бывшая девушка. которая не может смириться, что у него теперь другая жизнь. Насчет, что Вам идти некуда, а где же вы жили до него? Ведь, насколько я поняла, Вы живете недавно, а значит, до этого где-то жили и как-то платили за учебу и т.д.

А про то, что Вы хотите расстаться...дело Ваше, он если бы из-за звонков все расставались... laugh.gif Не порите горячку, подумайте немного, может, все не так страшно, как Вы себе представляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра, почитайте свои предыщие посты, ведь людям вы даете очень дельные советы:

"Спокойно переговорите с ним. Скажите, что вам неприятно, что он кого-то там ищет... Если сомневается что уже нашел свою единственную, пусть вам об этом скажет... Вы - то тоже много с кем общаетесь, но любите - его. И ненадо вам ничего искать, он у вас есть.

Поговотите, но спокойно, не давите...

А если начнет возмущаться, поинтересуйтесь, почему он злиться... Вы хотите быть в нем уверены, вам нужен надежный мужчина" или еще вот это :"Может я слишком осторожна и ищу подвох там где его нет... Незнаю... Наверное много думать вредно...

Всегда хочется чтоб все было хорошо, просто идеально... Но ведь так не бывает... Пусть все идет как идет, а там видно будет... "

Примените к себе свои слова. Только выясняйте отношения цивилизованно, не уподоьляйтесь базарным бабам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра, а вы не думали может быть у вашего МЧ просто возникли сомнения почему вы с ним? Ведь вы находитесь на его полном содержании, может он стал считать себя просто вашим кошельком?

Мой ГМ тоже обеспечивает меня, но ему и в голову не придет так относится ко мне, так как он давно знает я не продаюсь, и если что то в отношениях будет не так, никогда не останусь с ним из-за денег.

Попробуйте найти какую то работу, пусть и з/п будет недостаточно большой, но хоть какую то независимость вы получите. И не кипятись по поводу звонков, возможно вас просто пытаются посорить.

Только лично для меня непонятно другое-зачем оставлять номер тела на сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

В чем-то я согласен с Asso. Это - одна из тех неурядиц, которые, как ни крути, будут сопровождать вас по жизни - без них, увы, не бывает...

Ну, а коли вы хотите не только поделиться, но и получить совет...

Знаете, я прежде всего за честность отношений. Начать бы с того, что признаться ему - вас раздражают эти ночные звонки. Да, вы это ему уже говорили. Но стоит, пожалй, описать ему это так, чтобы он осознал - они вас раздражают серьезно, а не только в тот момент, в ту ночь. И сказать ему, что из-за этого у вас возникло желание что-то предпринять. Например, провести ночь не с ним (в отеле или как еще - не столь даже важно, это по обстоятельствам и средствам). Позвоните ему сами и скажите, после желательно убедительного описания своих ощущений, что так мол и так - поэтому сегодня я не буду с тобой.

Потом вернитесь к нему и посмотрите на его дальнейшую реакцию на этот ваш поступок. Если он предпримет какие-то шаги, чтобы прекратить этот поток звонков и подобные явления, то, значит он внутренне повернут именно к вам, и перспектива отношений у вас хорошая. Причем считаю, что сделать это должен все же он сам, а не вы. Ибо это его, а не ваша, частица бывшей жизни. Ну, а если такого с его стороны не произойдет, то уже делайте для себя вывод - подобное может продолжаться и дальше. И вообще он, возможно, склонен к измене и т.п. "Перевоспитать" его так просто не получится, да и не стоит. Тогда уж сама для себя делайте выбор - или жить с ним и терпеть подобное или расставться и решать, куда от него уходить насовсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ГМ остался в замечательных отношениях со своей бывшей девушкой (первой его любовью, которая вышла замуж за его лучшего друга). Она раньше ему тоже часто названивала, просто так, потрепаться. Потом уже, будучи беременной от своего мужа (лучшего друга моего ГМ), звонила ему и рассказывала о своем счастье, своих ощущениях, делилась впечатлениями. Я на все это закрывала глаза.

Однажды среди ночи она ему позвонила. Она была в истерике, рыдала и умоляла его приехать к ней. Оказалось, ее муженек был в командировке, а у нее на 6-ом месяце беременности случился ночью выкидыш. До мужа она дозвониться не смогла, он был очень далеко. Но ей нужна была поддержка и она позвонила моему. Я закатила скандал, попросив уточнить для меня чей это все-таки ребенок (может моего ГМ? или ее мужа?), какого она названивает среди ночи и вообще, их проблемы не должны нас касаться. Он утешил ее по телефону, но сам тоже был в шоке от сложившейся ситуевины.

Были еще пару раз ночные надоедливые звоночки от неизвестных особей женского полу. Но мой позволял мне брать трубку и разговаривать с ними "что тебе надо, чего звонишь". Он и сам не знал, кто ему звонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузька

Мой ГМ остался в замечательных отношениях со своей бывшей девушкой

Это про меня... Я со своими бывшими в прекрасных отношениях они мне звонят мы болтаем, даже встречаемся иногда, отношения прекрасные... Вот и сегодня не подругам стала звонить, а им... Его это ужасно бесило. Но я же ему пока мы только встречались говорила, что друзей, знакомых у меня больше мужчин.Он это понял, а сейчас заявляет что дружбы нет и обязательно друзья спят и проч. фигню... Они все знают что он у меня есть. Когда звонят спрашивают как он там. Что делаем...

А когда ему в сб. девушка позвонила, у нас телевизор работал и он а видимо спросила кто там разговаривает, а он давай оправдываться, что это телевизор ... blink.gif

Ну первый раз у меня такое, меня всегда любили и уважали, и так как он вчера со мной разговаривал, так не разговаривал со мной раньше никто...

Да и вообще, в самом начале отношений творить подобное... В голове не укладывается все это.

Мурлыська

У меня есть работа... Я не сижу дома. И денег никогда у него не прошу сама, так дает время от времени...

Белая Сирень

Я пыталась поговорить... Мне не нравиться как он себя ведет по отношению ко мне... Я не хочу терпеть такое отношение - ответ не терпи. Полный пофигизм и равнодушие... Что может получиться из этого? Я конечно могу лезть из кожи вон, все прощать и незамечать , но надолго ли меня хватит...

Asso

Моему м/ч 35 лет, думаю в этом возрасте пора бы понимать что есть что и кто есть кто. И отвечать за свои действия, слова и поступки...

Кто-то

Начать бы с того, что признаться ему - вас раздражают эти ночные звонки.

Да знает он все и понимает каково мне, только вот не считается с этим как выяснилось...

И в голову не придет лезть в его телефон... А он в моем рылся, неприятненько и пошло это как-то.Хотя не прячу вроде, всегда на виду... Я ему еще сказала что там ничего такого нет, сам бы попросил смс почитать, я бы дала... Мне не жалко.

И я ему обо все рассказываю, где была, с кем общалась и проч. Недумаю что подговорил кого-то, он же взрослый мужик и глупостями заниматься не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в моем рылся

Зачем, спрашивается? Значит чегой-то хотел найти?

Моему м/ч 35 лет, думаю в этом возрасте пора бы понимать что есть что и кто есть кто

Ревность сносит башню в любом возрасте. Моему 36, абсолютно адекватен, и понимает кто есть кто, но иногда тоже отмачивает ой-ёй!!!

А в начале нашей совмесной жизни (5 лет назад) меня тоже донимали ночные звонки, я психовала и плакала, а потом забила. Если звонят ночью, это звонок в первую очередь к Вам, а не к нему. Тем более он и не отвечает на них, а Вы на нервах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в начале нашей совмесной жизни (5 лет назад) меня тоже донимали ночные звонки

А он как вам это объяснял?

Мне не дает покоя еще вот что. Он сам из Москвы, сюда приехал работать.Но часто в Москву по делам мотается, раз в 2-3 недели где-то на 4-6 дней. А вдруг там у него кто-то есть... Мне подруги говорят что точно есть и он ей квартиру снимает и живет у нее когда приезжает туда... Я звонила ему в разное время когда он там, вечером, дома со мной разговаривают без нежностей, целую спокойной ночи и проч. И вообще могут не звонить, пока сама не позвоню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пофигизм и равнодушие... Что может получиться из этого? Я конечно могу лезть из кожи вон, все прощать и незамечать , но надолго ли меня хватит... 

Милая Ультра, я вам об этом говорила еще в начале месяца вот в этом посте . Иногда полезно прислушиваться к советам старших.Если вас уже сейчас терзают такие сомнения, то не тратьте время зря. Чем с таким мужчиной- так лучше вовсе без мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он как вам это объяснял?

Звонила бывшая его, причем не по поводу, а так, поязвить. Я сильно нервничала. "Зачем, спрашиваю, звонит, почему не пошлёшь её далеко и надолго?"

Он мне просто говорил: "Не бери в голову, просто бесится."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Я думала о том что надо было самой ей ответить... Но хорошая мысля приходит опосля...

Не-а, не хорошая это мысля. Не унижайтесь ответами с чужого телефона кому-бы-то ни было. На том проводе только этого и ждут, почувствуют вашу реакцию и будут очень счастливы, что им удалось вас вывести из себя.

Игнор и только игнор. Рядом с ним вы. А те, кто по другую сторону экрана, только добиваются его.

Вот плохо, что он не прижал вас к себе, не погладил и не сказал, дескать, глупенькая моя, мне кроме тебя никто не нужен.

Когда мужчина делает мордень утюжком, тогда здесь есть что-то, связанное с его эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне просто говорил: "Не бери в голову, просто бесится."

Ну вот видите, он пытался сгладить, успокоить вас... А тут... так как будто водой холодной окатили... Если б он мне так сказал я бы успокоилась... Пусть домогается он же со мной живет. Я бы по другому относилась, у меня друзья взрослые мужчины, говорим откровенно:"Ну бывает , понравилась девушка,хочется... Да мало ли что там было, но живу-то я с ней и возвращаюсь к ней. Мне с ней хорошо. И уходить никуда несобираюсь, просто новизны захотелось". Мужчины по природе своей такие...

Если мужчине дорога девушка он сделает все чтоб она никогда ни о чем не узнала и даже чтоб мыслей таких не допускала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей которые могут спокойно влезть в телефон , даже к родному человеку. У меня была не очень приятная ситуация с уже бывшим МЧ, а именно - пришла смс от моего шефа : Алёна ты мне очень нужна, я завтра за тобой заеду! Смысл этой смс такой - в свой выходной я должна ехать с шефом заключать новые договора. Вот и всё. Ни о каких отношениях иных не могла быть и речи! Просто работаю я с этим человеком уже 4 года, поэтому общаемся на ты. Точнее он меня на "ты", а я всё ж на "вы". Мой МЧ прочитал эту смс и понял это совсем по другому. Закатил скандал, после которого мы и расстались в общем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Моему мужу звонили и на домашний,и на мобильный,и смс-ки были...Во первых ваш муж мог со сна быть просто напросто злой.Если бы мне устроили разборки ночью-то бы мы точно до развода доругались.

Во вторых ваш муж прочувствовал,что вы боитесь его потерять и считате ,что некуда вам идти...Хотя все это мелочи,у вас нет детей.

В третьих вам нужно определиться с доверием к мужу и отношению к таким звонкам и смс-кам.И продумать какую нибудь стратегию.

Я по разному вела себя.В некоторых моментах мужу передавала,что звонила такая та .и.т.д и просила его,чтобы меня не беспокоили всякие девушки

В другом случае,я отвечала,что муж укачивает младшего,что он потом перезвонит,как укачает младшего сына

Вначале пыталась устраивать разборки...,ни никакого позитивного результата это не приносило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра, поднимите сами трубку, и скажите, что Вы с мужем очень заняты и он просил перезвонить утром. На молодых успешных мужчин женщины вешаются, зайдите в ветку о любовницах, они же и привороты ,и звонки, и вранье в ход пускают. И это в отношении не молодых, женатых и не всегда успешных. А у Вас такой экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра , а если бы вы не зависили матерьяльно от своего МЧ, то ушли бы?

Тогда ещё вопрос, а почему вы от него зависите?

Вы пишите, что за учёбу надо платить, вы пошли учиться когда уже были вместе с ним?

А если ещё не были вместе,то как вы планировали оплачивать учёбу?

Может всётаки есть выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не завишу я от него материально... Просто жить мне негде... И платить за учебу нечем... До этого я 4 года жила с м/ч. Летом расстались, но остались прекрасные отношения, жила в съемной квартире, которую он снимал для меня. Он надеялся, что одумаюсь и снова будем вместе... Он раньше и учебу оплачивал...

Я не боюсь трудностей, поеду даже в коммуналку жить... Я хочу чувствовать себя человеком, а не элементом интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×