Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Звонки от поклонников/поклонниц,

Recommended Posts

Да не завишу я от него материально... Просто жить мне негде... И платить за учебу нечем...
А разве это не материальная зависимомть? blink.gif

Если надумаете уходить от своего МЧ, то может вам ваш БМЧ дружескую помощь окажет, да и друзья же есть, попросите у них поддержки.

На крайняк в инстинуте можно академ. отпуск взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не завишу я от него материально... Просто жить мне негде... И платить за учебу нечем...

biggrin.giflaugh.gif

Простите,а что тогда по вашему ЗАВИСИТЬ материально?

Если перечисленые пункты не входят в мат.зависимость,то что по вашему входит? g.gif

Наверное,что бы помимо "переночивать негде" и "учится не на что"- было еще добавлено и "кушать не на что"?

Ну вы ,Ультра,даете-какая у вас подмена понятий-мама моя дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра,забыла добавить.

Вот вы от него искренности какой-то хотите,понимания,а сами врете-прежде всего самой себе.

Да не завишу я от него материально... Просто жить мне негде... И платить за учебу нечем...

blink.gif

КАК вы можете искренее полагать что после того ,что вы перечислели-себя от него независимой?!!

Я не случайно на этом внимание акцентирую и не потому что типа раз зависишь,то и терпи.Вовсе нет!

Просто начните хотя бы себе не врать,раз от других того же ждете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тогда по вашему ЗАВИСИТЬ материально?

По моему зависить материально, это закрывать глаза на все и жить немотря не на что ради получения материальных благ... Это точно не про меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не завишу я от него материально... Просто жить мне негде... И платить за учебу нечем...

Опа! А вот с этого момента поподробнее...

Т.е. сначала один МЧ обеспечивал, теперь другой, а Вы такая белая и пушистая?

Я не боюсь трудностей, поеду даже в коммуналку жить...

да многие были бы не против жить хоть в коммуналке, тока это тоже заработать надо...

я, когда осталась с годовалым сыном одна, чтоб не ЗАВИСЕТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ (заметьте - не от мужчины), работала и личным водителем (у азербайджанца, который по-русски почти не говорил, а что делать?), и ночью халтурила на машине (страшно, но деньги были нужны), и в автосервисе (3 в 1 - секретарь, бухгалтер, подай-принеси) в постоянной грязи и выхлопных газах. Но жила с дитем в комнате, принадлежащей мне по закону, 8 метров (хотя у нас трешка), и платила родителям 1/3 за квартиру и питание (питались вместе).

А Вы считаете, что материально не зависите? Да у него таких, которым негде жить и нечем оплачивать учебу, может быть оч. много, но многие из них еще и закрывать глаза будут на ночные звонки и т.п.

И еще маааааленький вопросик: а если бы и у него не было квартиры, денег, Вы бы с ним остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему зависить материально, это закрывать глаза на все и жить немотря не на что ради получения материальных благ... Это точно не про меня.

А вот жить из-за денег несмотря ни на что- называется использовать себе во благо. А вы же хотите и чтобы всё необходимое дал и при этом был идеальным в вашем понимании. Перестаньте придумывать проблемы и устраивать мужчине разборки. Он, возможно, не видит любви с вашей стороны, того внимания, что ему нужно. Но при этом вас содержит. Может просто понял, что вы с ним ради тех благ, что он вам дает. А тут вы со своими претензиями.

Вы его любите? А он об этом знает? Или уверен, что ваш прошлый вам более близок и любим до сих пор?

Разберитесь в себе, а уж потом с мужчиной беседуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Подождите,подождите,а то вы уже чуть ли не уходить собрались.В следующий раз,когда будут звонить,просто скажите ГМ-"Я отвечу."И посмотрите на его реакцию-если будет сопротивляться,ерепениться,возмущаться-тогда все ясно;а если скажет-"На,отвечай"-возьмите,споросите,кто,чего хотели и мимоходом такую фразу-"Муж занят,ему что-нибудь передать?".

Как правило,в начале совместной жизни такие моменты бывают,всплывают всякие бывшие.Моему мужу вначале тоже звонили,писали смс,встречи назначали...Но он честно говорил,кто это и когда я спрашивала,можно ли мне ответить,спокойно давал телефон.И тогда brows.gif ...

Я бы не смогла спокойно,как вы поговорить и все.Я бы в 1-ый раз поговорила,а во 2-ой бы уже censored.gif и bangin.gif . Не рубите с плеча,повоюйте,выясните...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Здесь нечего гадать. Все предельно ясно. По тому, что у вас там описано – там 100 пудово кто-то есть. Кто-то долгоиграющий и для него в какой-то степени важный. Не обязательно, что важнее, чем вы. Но явно важный. Кто-то с кем не готов на 100% все порвать.

И кто звонил он явно прекрасно знал. Более того, скорее всего, знал и зачем звонил…. Поэтому и трубку сбрасывал.

Вот эта вот фраза «ну, не терпи…, на себя посмотри…» означает только одно – человек не готов обсуждать с вами данную тему. А значит, скорее всего, и решение принимать тоже не готов.

Короче классический вариант "двух стульев".

Терпеть или не терпеть сие – это личное дело каждого.

Скандалить?! Тоже не лучший вариант. Скандал – это способ подтолкнуть на выбор. Но, вот, только выбор не обязательно может оказаться в вашу пользу.

Пересиживать и перетягивать одеяло на себя. Можно. Но. Сие нервотрепно и проблематично. Надо ОЧЕНЬ большое терпение иметь.

Так что. Думайте. Думайте….

ПыСы: Дам-с, блин. Сказала б я кого мне все это напоминает. Есть у меня один такой знакомый. По описаниям, ну, просто один в один. Только он, слава господу, в одном городе пребывает, а не в двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Боча

Любой скандал, в случае, если человек выбирает между равноценными для него вариантами, может играть против вас. Он автоматически в его сознании уменьшает ваши баллы. В таких случаях гораздо лучше работает спокойный разговор, про который, вот, там чуть выше, товарищи-мужики упомянули. Разговор-объяснение, не несущий скандальной нагрузки, но дающий человеку возможность осознать, как на вас это действует. Но. Опять же это работает только в том случае, когда человек способен к таким диалогам. Т. е. не воспринимает любой раговор негативного характера, как скандал с разборкой.

А вот насчет "тянуть" - каждый решает сам для себя. С учетом своей собственной ситуации. Есть ситуации, в которых можно сжать зубы, "пересидеть" и в итоге выиграть. А есть, в которых нельзя. Чтобы оценивать можно или нельзя, пока информации недостаточно. И более того - ее и не будет. Потому что у автора темы нет возможности ее собрать.

*****************

А вообще (еще раз перечитав) народ прав. Очень многие корни действительно лежат в финансовой зависимости. По большому счету, автор не может диктовать условия. Риск есть - пинка под мягкое место получить. И второй участник конфликта (независимо от того, озвучивает он это или нет) на подкорке это понимает.

Да, и еще одно ПыСы: А, вот, хвататься, за телефонную трубку и выяснять что-то с той бабой, скорее всего, бесполезно. Вот, что-то мне кажтеся, что этим "хватанием" вы ей Америку вряд ли откроете. Скорее всего и так о вашем существовании знает. И ежели терпит, значит, по каким-то причинам готова к перетягиванию каната.

****************

Ну, и еще одно ПыСы (по итогам прочтения второй темы, про искренность): Думается мне, что автору права качать пока не стоит. Нет там той самой базы, проникновенной дружбы, взаимного духовного прорастания, на которых можно качать права. Там пока все как-то слишком шатко и слишком непонятно.

... Мы недавно познакомились....

...Я хочу.... Он не хочет.... Как добиться понимания не знаю....

Шатко, все, шатко. Удобство есть. И более ничего. Это мне так, по прочтении видится.... Я бы не стала на таком фоне качать права. Я бы сначала это самое понимание выстроила. В душу влезла. А уже потом бы права качала.

Либо. Если совсем невмоготу, то наоборот - специально бы взорвала ситуацию. Но. Не с целью получить "Вася, я ваша на веки", а наоборот, чтобы освободиться самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,подождите,а то вы уже чуть ли не уходить собрались.В

Да? А за отель кто заплатит?

По моему зависить материально, это закрывать глаза на все и жить немотря не на что ради получения материальных благ... Это точно не про меня.

Точно не про вас? То есть вы точно собрались не закрывать глаза и смотацо ( в отель) куда-то? А мне кажется, вы будете сидеть и ждать, пока он вас позовет назад , желательно поползав на коленях предварительно и четко осознав, что вы ну ни за что на такие выкрутасы глаза не закроете. Перед этим все же подумайте, вдруг он не станет этого делать?

у меня друзья взрослые мужчины, говорим откровенно:"Ну бывает , понравилась девушка,хочется... Да мало ли что там было, но живу-то я с ней и возвращаюсь к ней. Мне с ней хорошо. И уходить никуда несобираюсь, просто новизны захотелось". Мужчины по природе своей такие...

Ну да... Вовсе я глаза не закрываю. И материально не завишу...

Как то вы, Ультра, или сами себя до такой степени убаюкали, или просто не желаете объективно на ситуацию взглянуть. Будьте хоть с собой честной, что ли, а потом уж от других требуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор и только игнор. Рядом с ним вы. А те, кто по другую сторону экрана, только добиваются его.

Вот моему бывшему когда-то тоже среди ночи женский голос в трубке позвонил,когда я спала.На что я не открывая глаз и не меняя позы надменно провозгласила:"Скажи этой с censored.gif е,чтоб больше ночью не звонила...Я СПАТЬ ХОЧУ,чё она меня будит?!" Всё!Это был последний раз.И никакого скандала не закатывала.

Если мужчине дорога девушка он сделает все чтоб она никогда ни о чем не узнала и даже чтоб мыслей таких не допускала...

А с чего Вы вообще решили,что он что-то сделал?

Я со своими бывшими в прекрасных отношениях они мне звонят мы болтаем, даже встречаемся иногда, отношения прекрасные... Вот и сегодня не подругам стала звонить, а им... Его это ужасно бесило.

Не думаете,что это просто демонстрация с его стороны,чтобы и Вас побесить?

Тем более,я думаю Вы ему дороги,иначе стал бы взрослый самостоятельный мужчина жить с Вами.Тем более тот,которого ни штамп в паспорте,ни наличие деетй не связывает? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все посты... Не одня я оказывается была в такой ситуации...

А за отель кто заплатит?

У меня впоне приличная з/п. Жить можно. Трудности определенные, конечно возникнут...

А мне кажется, вы будете сидеть и ждать, пока он вас позовет назад , желательно поползав на коленях предварительно

А вот об этом я даже и не думала, зная его... А уйти и сидеть ждать чего-то это по меньшей мере глупо...

Момент Истины

Нет там той самой базы, проникновенной дружбы, взаимного духовного прорастания, на которых можно качать права.

Я согласна с вами, вот потому и не качаю, пытаюсь поговорить...

Может просто понял, что вы с ним ради тех благ, что он вам дает.
Ну какие блага он мне дает? Денег не прошу, одеваю обуваю, развлекаю себя на свои деньги... На 8 марта хотела попросила в подарок оплату учебы, т.к. подругам, родственникам надо делать подарки, хочеться всем угодить, а з/п не резиновая... Это единственная моя просьбы была...

Теперь, что в моем понимании жить за материальные блага... Падруга моя лучшая живет с м/ч. Ее полностью обеспечивают, она не работает, только развлекает себя, одеваеться в самых дорогих магазиных и тянет, тянет, тянет деньги из несчастного человека, которого не любит, попутно встречаясь с другими молодыми людьми, с них тоже тянет...

Я живу/встречаюсь с человеком не потому, что рассчитываю, что он может мне что-то там дать, а потому, что меня к нему тянет, я влюблена... Я все делаю, чтоб человеку, который рядом было хорошо со мной... А вы про блага какие-то.

У меня был богатый выбор... Мужчины,гораздо богаче моего предлагали мне снимать квартиру, купить машину,золотые горы, но в выборе я руководствуюсь не этим. Я семью хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Прочитала все посты... Не одня я оказывается была в такой ситуации...
Вы б "свои" звонки с чужими б не сравнивали.... Звонки в ночи разные бывают. Например, в моем кругу просто принято звонить до двух ночи. Это - норма, поскольку мы все поздно освобождаемся, и как следствие поздно ложимся спать.

Ну, например, ночные звонки в мой дом:

Вчера. В полпервого. Женский голос. Бывшая коллега и приятельница. laugh.gif Цель - поболтать + проконсультироваться по делу.

Пару дней назад. То же где-то первый час ночи. Подруга из другого города. Узнать как дела и куда пропала.

На прошлой неделе.

...В первом часу. Женский голос. Бывшая одноклассница по совместительству лучшая старинная подруга. С целью дать в репу за пропадание и изъять в гости.

...В час ночи. Мужской голос. Бывший коллега по совместительству приятель. Поболтать.

...В первом часу. Женский. Бывшая коллега + подруга + можно сказать, бывшая наставница. Поболтать за жизнь и обменяться сведениями, что и где в нашей сфере деятельности творится.

Недели две назад.

...В час ночи. Еще один бывший коллега. Поболтать. Забить стрелку пива попить.

...В три ночи. Бывший любовник. Отношения повыяснять.

А в районе Нового года, например, вообще атас был. Сплошь ночные звонки. Характер звонков?! 50% - по делу, проект один в запарке сдавали. 40% - знакомые. И 10% - Ну, вот, тут, да... никуда не денИшЬсИ... любовник. Но, последний, даже если б и не в этом качестве был, все равно б в это же время звонил. График жизни у него такой..., специфический.....

Короче это я к чему. К тому, что не все звонки ночью и не все бабские голоса означают то самое. То или нет обычно определяется по реакции того, кому звонят. Если скрывать нечего, то "воду мутить" на тему, кто звонил и зачем не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Я конечно осуждаю вашего МЧ за

"Ну не терпи",

"Я ему тогда говорю, чтоб больше это не повторялось... На что он мне говорит: "А почему?"

и его нежелание поговорить о том, что вас беспокоит.Но вы не задумывались о том ,что может он вас ревнует, ему обидно, что

"Я со своими бывшими в прекрасных отношениях они мне звонят мы болтаем, даже встречаемся иногда, отношения прекрасные... Вот и сегодня не подругам стала звонить, а им... "

Может он действительно стал задумываться о том, что нужен вам для оплаты учебы и др.мат. благ.Попробуйте спокойно объяснить .что вы любите его ни за что-то,а искреннеin_love.gif и что вам очень неприятны эти ночные звонки и его отношение к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я когда нить еще женюсь - то жена будет с Востока.. Уже и потому, что с восточной (читай - послушной) женой я смогу быть ласковым всегда. Ненавижу скандалы...

Я тут наблюдаю жизнь восточной пары...

У нас таджики строят на участке дом, прораб их с женой и живут на даче тут же. Так вот. Наблюдаю я ровно месяц и за этот месяц все стереотипы полетели к черту. Какие "восточные (читай - послушные)"!

Да она им вертит, как хочет! Готовит в основном он. Деньги зарабатывает - он, само собой. Да, по дому она все умеет делать и делает, быстро, справно. Но - чуть что - вещи собирает и вон уходит! А "чуть что" это любое отклонение в поведении мужа, которое ей не нравится. Выпивать он тут повадился. Так она канистру водки, что мужики притащили - вылила тут же. Прям на землю. Сама вещи собрала и к подруге. Он три часа звонил ей, уговаривал, поехал ее забирать. На следующий день поехал ей сто пятую smile.gif золотую цепь купил. На деньги, что здесь зарабатывает - дом ей строит в Душанбе, особняк (там дешево строить особняки) smile.gif Никакой покорности, молчаливости и тихости я не заметила чего-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, это ужас какой-то!!! shiz.gif Один такой меня по телефону достает! Не знаю точно, кто по национальности, но судя по акценту - восточный мужчина. Звонит-днем, утром, ночью... ему все равно, и что самое интересное - сопит в трубку и делает свои грязные дела.

Меня по началу аж трясло от него, от каждого звонка, его пошлостей в истерике билась! Мой парень пытался с ним разговаривать - так он ему предъявляет, что я ЕГО жена! Самое интересное пыталась с ним нормально говорить - идет на контакт, но встречаться не хочет! Откуда номер взял-не говорит, да и у меня сроду таких знакомых не было!

Телефон поменять не могу - тариф очень выгодный, таких уже не выпускают, тем более ему уже много лет - все знакомые, работа... Так еще этот звонит постоянно с разных телефонов, потому что не беру трубку. Перестал, наверно, на неделю-моей радости не было предела! Так этот гад, видимо домой уехал и теперь оттуда звонит-номер мобильного длиннее, чем у нас в России и продолжает себя удовлетворять, когда я трубку беру! Ведь ему даже денег не жалко!!!

Может, кто-нибудь сталкивался с ткой ситуацией?! Подскажите, что можно сделать? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и продолжает себя удовлетворять, когда я трубку беру
А чего вы ждете, нажимайте сразу отбой!

Небось, самой в кайф, когда слышишь его сопения по телефону.

Надо же, ей противно, а она все равно слушает, как он

сопит в трубку и делает свои грязные дела,

Каких только глупостей не встретишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fiska

Вопрос первый - а зачем вы его выслушиваете?

Вопрос второй - почему бы АОН не поставить, так, вещь нужная...

Вопрос третий - а почему в данную ветку сабж? Чем-то восточный извращенец от невосточного отличается кардинально? Или вам легче было бы, если б русский звонил с тем же текстом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

А чего вы ждете, нажимайте сразу отбой! Небось, самой в кайф, когда слышишь его сопения по телефону. Надо же, ей противно, а она все равно слушает, как он Цитата
Так в последнее время и поступаю, точнее чтоб ему накладнее было-трубку снимаю и лежать оставляю! А еще лучше, если вечером в кампании сидим-громкую связь включаю... laugh.gif

Вопрос первый - а зачем вы его выслушиваете? Вопрос второй - почему бы АОН не поставить, так, вещь нужная... Вопрос третий - а почему в данную ветку сабж? Чем-то восточный извращенец от невосточного отличается кардинально? Или вам легче было бы, если б русский звонил с тем же текстом?
На первый вроде ответила.

АОН-в чем его прелесть, наверно я не понимаю...

Однозначно сказать не могу, но думаю с русским проще было... хотя не факт

Шиара

Написала, вообще-то с целью совет спросить, а не критику слушать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fiska

Так этот гад, видимо домой уехал и теперь оттуда звонит-номер мобильного длиннее, чем у нас в России и продолжает себя удовлетворять, когда я трубку беру! Ведь ему даже денег не жалко!!!

laugh.gif Если номер высвечивается, то зачем трубку-то брать? Мазохизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fiska

Поставьте запрет вызова с этих номеров. Правда может хватить ненадолго, т.к. симку он наверное догадается новую купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Если номер высвечивается, то зачем трубку-то брать? Мазохизм?
Мне вот интересно, вы внимательно читаете?! Я же написала-новые номера постоянно! Потому что с которых звонил, допустим вчера-не беру!

Аха-ха, перенервничала я наверно laugh.gif из дома когда звонит-снимаю трубку и убираю тел, он сам с собой надрывается cool.gif

DeFFo4ka

Поставьте запрет вызова с этих номеров. Правда может хватить ненадолго, т.к. симку он наверное догадается новую купить...
Ставила, на день максимум - далее с нового звонит music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fiska

Так в последнее время и поступаю, точнее чтоб ему накладнее было-трубку снимаю и лежать оставляю! А еще лучше, если вечером в кампании сидим-громкую связь включаю.

Ну так и есть - ВАМ НРАВИТСЯ ЭТО, вам прикольно... Ну что ж - прикалывайтесь дальше. ИМХО, Кого коробит данное дело, тот громкую связь не включает.Тот не подходит к трубе да и всего делов.

АОН-в чем его прелесть, наверно я не понимаю...

Однозначно сказать не могу, но думаю с русским проще было

Прелесть АОНа в том, что на любой незнакомый номер можно не отвечать. Вообще на любой! Вам много звонят нужных людей с невесть каких номеров?

Второе - я не думаю, что у извращений и маниакальных психозов национальность бывает. Так что - понять не могу, чем проще было б с русским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну так и есть - ВАМ НРАВИТСЯ ЭТО, вам прикольно... Ну что ж - прикалывайтесь дальше. ИМХО, Кого коробит данное дело, тот громкую связь не включает.Тот не подходит к трубе да и всего делов.

Видимо вы в такой ситуации не были, поэтому и разговаривать нам по-моему не о чем.

Прелесть АОНа в том, что на любой незнакомый номер можно не отвечать. Вообще на любой! Вам много звонят нужных людей с невесть каких номеров? Второе - я не думаю, что у извращений и маниакальных психозов национальность бывает. Так что - понять не могу, чем проще было б с русским?

Достаточно, поэтому АОН мне не подойдет! А на счет русских ответила-что не факт, так что извините rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeFFo4ka

И вот ещё мне интересно, у всех мусульман часто бывает так, как пишут в этой ветке: "лучше быть любовницей, чем женой"? Или это высказывание к каким-то конкретным национальностям относится...?

По моему мнению это относится к пережитку древних обычаев. Ну и конечно к глубинкам, где они сохранились. Хотя, встречаются и в городах, причем даже в больших, где орудуют этакие свекрови старой закалки wink.gif

Все ссылаются, что вот раньше, когда я была невесткой и т.д. Т.е. жена должна содержать дом, детей, готовить, убирать, и саме главное всегда молчать и слушаться мужа! Особенно чтить его родственников, спать у ног его мамы и т.д. Отсюда и желание, что уж лучше быть любовницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×