Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Звонки от поклонников/поклонниц,

Recommended Posts

fiska

Видимо вы в такой ситуации не были, поэтому и разговаривать нам по-моему не о чем.

Видимо я ВСЕ нежелательные звонки отклоняю, знаете ли...Вам с такой же дамой, как вы, млеющей от сопения в трубу надо побеседовать, вы тут за этим? Тогда да - я не сгожусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Видимо я ВСЕ нежелательные звонки отклоняю, знаете ли...Вам с такой же дамой, как вы, млеющей от сопения в трубу надо побеседовать, вы тут за этим? Тогда да - я не сгожусь.

Да, вы правы, придется поискать такую же даму в другом месте... А вам с вашей точкой зрения, кажется мне не стоит обращать внимание на таких млеющих дам как я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fiska

А что тут советовать-то??? Как будто он к Вам домой приходит laugh.gif Правильно Вам сказали, не берите трубку с незнакомых номеров, тем более если он звонит с Родины, и как Вы сказали, номер длиннее... Раз позвонит, два, неделю - потом надоест и перестанет wink.gif

Или пусть какой-нибудь парень ответит с Вашего телефона и скажет, что это теперь его номер, и они с компанией мужиков радостью послушают, как ВОСТЧНЫЙ мужчина будет себя удовлетворять laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая история. Замужем я уже давно, трое детей, но муж жутко ревнивый. У меня много поклонников, хотя близких отношений ни с кем из них нет. Бывает позвонит кто-то по делу, а бывает из старых знакомых, которых очень много лет не видела. В общем если позвонит мужчина, то муж сразу начинает орать и обижаться жутко. Считает что у замужней женщины не могут быть просто друзья, а если есть, то это несомненно любовники. Не знаю как и объяснять... (муж старше меня на 15 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужа домогаются. Поклонник sleep.gif

Около полугода назад мы дали объявление о продаже машины в газету "Из рук в руки". Подписались: Владимир. Это муж.

Однажды позвонил мужчина и милым голосом пригласил мужа в кафе, обсудить все нюансы купли-продажи. Но машину можно не показывать, он и так согласен. На всё.

Муж, вначале ничего не поняв, сказал, что в кафетерий то не против сходить, однако вначале дело, а потом обмывание автомобилей.

А тот говорит:

- У меня машина есть, у меня друга нету sad.gif

Муж:

- Сочувствую, хотя прощайти..

- А давайте с вами погуляем, если хотите, можем покататься на моей машине, у вас голос приятный brows.gif

- Нее, не хочу кататься, впрочем идите на censored.gif

Положил трубку, думая, что на этом телефонный роман закончен.

Не тут то было. Звонки повторялись приблизительно с одним и тем же разговором.

И теперь, даже спустя столько времени, нам звонит мужнин влюбленный юноша.

Когда я беру трубку домашнего телефона, он взыхая, отсоединяется.

Когда муж берет, поклонник произносит свой номер мобильника, говорит "Это я", тоже отсоединяется и шлет повторно произнесенный набор цифр мужу на сотовый в виде смс.

Но он сильно не домогается. Просто дает о себе знать.Наверно для того, что бы "Владимир с приятным голосом имел в виду, что тот его всегда ждет и надеется.."

Муж психует, а мне ржачно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×