Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я очень люблю шутки - приколы и не только 1 апреля , но а в день дурака не грех пошутить. Почитала , есть очень даже нечего , взяла на заметку , прикольнюсь над кем нибудь 1 апреля.

Мы с племяшками тоже прикалывались, записали на автоатветчик сообщение следующего содержания.

" Здравствуйте, Вас приветствует могильное агенство " Гробо Вичи ", если Вы желаете стать нашим клиентом в Вашем распоряжении целый набор ритуальных услуг:

1. Белые тапочки, все размеры.

2. Гробы, все размеры от простых до элитных.

3. Кружевные подушечки, простынки, веночки, ленточки и тд.

4. Отпевание Священником очное и заочное.

5. Дисконтная карта на 10 процентов при следующем заказе.

Звонили своим друзьям и знакомым, включали запись. Не все адекватно воспинимали услышанное, нам было смешно, оттянулись по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вспомнила, работала я как - то давно в суде ( мы там ремонт делали , плитку в туалете ложили ), так вот, я нашла целую стопку чистых бланков - повесток в суд. Перед 1 апрелем я решила прикольнуться, разослала повестки по почте всем своим знакомым, явится в суд на 1 апреля на 12 часов, все явились , даже с работы отпрасились, меня потом чуть не побили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще развели мы как-то наших компаньенов. Я работала в то время менеджером в отделе оптовой торговли. Занималась наша фирма крупнобытовой техникой. Я специализировалась на холодильниках. Первое апреля, утро. Я беру банковскую платежку на пару тыщенок и с помощью ксерокса и пр. орг техники превращаю ее в 4 200 000. Звоню такому же менеджеру и говорю, что у нас образовался клиент на "пару-восемь" лимонов. Надо срочно "Атлантов". Он, конечно рад стараться biggrin.gif . Нам уже и холодильники нашли и думают, как денюжку перевести, а тут замдир, как заржет в трубку... ranting.gif . Он, блин, мне все наломал... sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу разыгрывать людей, меня сразу смех разбирает. И вообще, первое апреля в этом году на воскресенье приходится, так чтос розыгрышами пролетаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои студенчиские годы разыграли меня так, что надолго запомнилось...

Прихожу в одно прекрасное апрельское утро в ВУЗ,

а на стене у деканата нашего отделения висит объявление

об отчислении группы студентов за какие-то там

задолженности... Со всеми печатями и росписями декана и прочее...

В списке человек 10 и все практически друзья...

Друзья между собой и ... секретарем деканата... biggrin.gif

Но пока все разобрались.... холодным потом умылись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга из России в гости первый раз прилетает первого апреля-точно будет надо мной прикалываться типа "я опоздала на самолет" "задержка" и т д censored.gif и ведь не проверишь-вдруг и правда(особенно учитывая как она впосольство ездила-из инета взяла адрес какого то турагенства и приехала туда уверенная что это и есть посольство.Так от души я еще никого не материла,пока она неслась к посольству.Время назначено если намного опоздать,то надо новое назначать через 6 недель).Уже предчувствую как мне понервничать придется.Надо наверное в ответ тоже что-нибудь придумать-типа что встретить не получится...доброе такое

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как прикольнулась... biggrin.gif пришла квитанция за телефон, сумма приличная, (а без разницы, все равно за телефон я плачу) , думаю, надо ж как-то прикольнуться. Отсканила в квитанцию, в фотошопе исправила две цифорки, так что сумма вообще кругленькая получилась. Добавила еще номеров, на которые возможно звонили. В общем, напечатала и подсунула маме в шкаф. Лже-квитанция в точности походила на настоящую. Мама, как только увидела, чуть в обморок не упала... Прям в прихожей и села... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафик это ваше первое апреля с его забавами! ranting.gif

Нет, я сам очень люболю прикалывать и разыгравать, но почему-то когда разыгрывают меня мне становится грусно...

Так в первое апреля прошлого года, мне от четырех разных девушек пришло смс сообщение: "Козел! Я беременна!"

Еще то того как я выбил у себя из под ног табуретку, меня осенило что сегодня вообще-то день розыгрышей, и я улыбнулся, снял с шеи петлю и пошел напился, после пережитого стресса. biggrin.gif

Второго числа решил начальника разыграть (первого не работал).

Прихожу, и так между делом говорю: "Дмитрий Николаевич, вы уж извините, но я от вас ухожу. Работу я завалил полностью, так что она не подлежит восстановлению, но я надеюсь что вы тут как нибудь без меня.." И про себя улыбаюсь, ожидая его шока.

Начальник пожимает плечами: "Да я в принципе уже все документы для твоего увольнения подготовил, просто не знал когда тебе лучше сказать. Мы твоей работой не довольны, поэтому, Олежик, давай с тобой распрощаемся"...

Тут в ступор впал уже я... Так и стоял с открытой варежкой до тех пор пока начальник первый не заржал, показывая что это первоапрельская шутка...

В тот день я долго пил валокардин.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, не ругайте! Я знаю, что есть специальная темка для стихов, наипсанных лично и я там уже отметилась rolleyes.gif , но этот стих я писАла специально для 1апреля:

Этот день веселый -

первое апреля

Я шутила дома

Сразу надо всеми.

Стрелки я перевела

На часах пораньше

Мама чтоб не проспала

Что же было дальше?

Прозвонил будильник,

Мама поднялась,

На работу раньше

Чем надо собралась.

Я заранее вчера

На папиной рубашке

Два зашила рукава

И дырку на кармашке.

Папа тихо встал с утра,

Стал рубашку надевать

Руки сунул в рукава-

Ничего не смог понять!

Я смеялась очень долго

Только все мне отомстили

Перцем очень-очень много

Чупа-чупс мне поперчили!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет СМС-к о якобы беременности...

Подружка моя, Ирка встречалась с двумя парнями одновременно, при чем каким-то образом удосужилась найти обоих и по-имени Саша. В мобильнике записала обоих одинаково и частенько путала их номера....

В общем, настал день 1-ое апреля. И решила она прикольнуться. Настроение отличное, день выходной, почему бы не пошутить. (откуда же она знала, что и тот и другой так серьезно воспримут...) Написала след. текст: "Сашка, я купила тест, он оказался положительный... че делать???" И смайлик приписала что-то вроде этого: shiz.gif

Отправила сей текст обоим.. и забыла. Думала, посмеются оба и напишут какую-нить гадость в ответ. Прошло уже полчаса, ни тот ни другой никак не реагируют на смс-ку. Решила позвонить тому, что ближе к сердцу, не отвечает. Второй ваще отключил трубу.

Звонок в дверь. Ирка открывает дверь, а там стоит Сашка (тот, что ближе к сердцу) вот с такими глазами eek.gif с помошью несвязной речи пытается узнать как, что и где, че делать и вообще, может свадьба? ohmy.gif

Пока Ирка давилась от смеха и доказывала со слезами (от смеха) на глазах, что сегодня 1-ое апреля, тут же прикатил другой Сашка shiz.gif Вот тут Ирке совсем стало не до смеха. Челюсть упала до пола. Все объяснения куда-то улетучились. Все ввтроем высняли кто с кем встречается, от кого она беременна. Певый Сашка передумал жениться, второго меньше всего волновала беременность. Он наделся, что она пошутила, а ведь так оно и было.

Главное, что эта история закончилась хэппи-эндом blush.gif Ирка поговорила по душам с первым Сашкой, решили, что останутся вместе. А летом в августе они поженились. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шпангоут

В Одессе это красный день календаря.У нас дом высотный и лифт такой -знаете-ездит и всех собирает.На первом этаже я стёр цифру 1 и написал 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость она2605

А мы с мужем первого апреля познакомились, когда он удрал в самоволку на квн. Вот такая я весёлая и находчивая.В этот день я его не разыгрываю, он говорит, что круче всёравно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпангоут!

нас дом высотный и лифт такой -знаете-ездит и всех собирает.На первом этаже я стёр цифру 1 и написал 3.

а в чем прикол? кто-то не видит две кнопки с цифрой 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекати-поле

а в чем прикол? кто-то не видит две кнопки с цифрой 3?

по моему цифру три на этаже имелось в виду написать,выходишь из лифта а там третий этаж а не первый куда хотелось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад коллега по работе попросила разыграть её подругу, работавшую в агентстве недвижимости менеджером. Я звоню и представляюсь:

- Добрый день! Инспектор пожарной охраны Шишкина Елена Викторовна! В понедельник мы придем проверять ваш офис на наличие противопожарного оборудования.

- А мне моя начальница мне ничего не говорила.....

- С вашей начальницей мы созвонились, она нам сообщила, что именно вы ответственное лицо за пожарную охрану.

- Ой, что же она мне ничего не сказала... А что нужно делать?

- Вам необходимо иметь в офисе огнетушитель, лопату и ведро с песком.

- ...............????????........

- Девушка, надеюсь к понедельнику у вас будет всё готово и вы не подведете свою начальницу. Всего доброго!

Кладу трубу. Отдыхиваюсь, ибо все тихо хихикали, а я из последних сил сдерживалась. Проходит минут пять, звонок к нам в офис. Отвечает та коллега, которая просила разыграть. Слушает несколько секунд и начинает просто неприлично в голос ржать. Оказалось звонила её подруга и спрашивала где можно найти ведро с песком..... Все в лёжку. Главное где найти лопату по всей видимости она знала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в последнем номере SIM.

Муж с женой первого апреля едут на машине через Москву-реку. Вдруг он как заорет: "Смотри, смотри, дельфины!!!!"

Она поверила, и кричит: "Где, где???!!!???" Честно пытаясь рассмотреть морских красавцев в мутных водах городской речки... biggrin.gif

Мне понравилосб, над мужем так приколюсь, намедни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга над мужем прикольнулась, к его кожаной куртке пришила под мышками куски меха от старой песцовой шапки, он 1 апреля как всегда второпях напялил куртку и побжал на работу, когда он стоял в метро и держался за поручни, никак не мог понять почему люди сидящие на против хрюкают и скручиваются от смеха.

Другой раз она так же прикололась над мужем. Была у него походная книжка которую он всегда в метро читает когда едет на работу, так она обложку оторвала и переклеила верх тормашкой, о у нее рассеянный, так и не заметил, пока бабулька сидевша напротив, не сказала, что сынок нет ничего позорного, что читать не умеешь, ты говорит в следующий раз выбирай книжки с картинками, тогда не перепутаешь какой стороной книжечку держать. И не кто не заметит твою неграмотность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сегодня работаем (в силу специфики бизнеса). И у нас масса возможностей разыгрывать людей. Но вот некогда. Сидим в инете и с сайтов моб.операторов рассылаем смс-ки: "Уважаемый абонент! Компания ХХХ благодарит Вас за длительное сотрудничество и сообщает, что на Ваш счет будет зачислено 52 у.е." Через некоторое время: "Если у вас менее 5 у.е. на счете, то подарочные у.е. зачислены не будут". Эффект есть - ходят к терминалу платить на счет.

Глупая шутка, но люди ведуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж срулил на работу, а до меня только сейчас дошло, что я его так и не подколола. Есть свежие идеи?

Только с беременностью не предлагать, не прокатит, он тест видел.

И желательно по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня сынок разыграл. Да так, что я аж чуть в обморок не упала!

Прихожу из магазина, мой Кирилл бежит ко мне с абсолютно круглыми глазами, и верещит дурным голосом: "Мама, мама! Собака нашу крысу только что съела! Подавилась, и ей плохо!"

Я аж чуть пакеты из рук выронила! Бросаюсь в комнату, вижу жива крыса, собака мирно спит, а сын - садюга стоит и неприлично ржет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые годы перестройки (гласность - а как же!) появилась статейка в газете "Молодёжь Алтая" о том что из Барнаула до Новоалтайска (соседний с краевым центром город) по железнодорожной ветке будут ходить трамваи. Первый торжественный пуск первого трамвая будет первого апреля в одинадцать часов. Жители Новоалтайска обрадовались, многие каждое утро ездили на работу на электричке в Барнаул. В десять утра на перроне собралась большущая толпа. С воздушными шариками, с флажками, с цветами. Все ходили жутко счастливые.......

пока не разобрались в чём дело. Такая резкая смена настроения у людей, попался бы этот писака под горячую руку - разорвали бы как тузик грелку. Было много жалоб в редакцию. Не обратили внимания глупые, что внизу статьи было поздравление с праздником юмора и смеха. Да и трамвайное полотно отличается всё же от железнодорожного. Не надо быть специалистом для этого, чтобы прикинуть, что к чему.

Шутки зачастую получаются злые, оттого что шутник знает, что жертва поведётся только на то, что остро желает.

Бухой Кошак, это вы ПРО СЕБЯ рассказали??????

Держи мненя мой стул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана

Бухой Кошак, это вы ПРО СЕБЯ рассказали??????

Держи мненя мой стул.

Да прикол, не иначе! smile.gif

Правду узнаем дня через два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана

кажись ник Кошака переставили какой-то из наших девушек по имени Ольга.

Лимонка

праздник-праздником, а флудить не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеки, ясненько насчёт Бухого и насчёт флудить.

Муж у меня пять лет назад в конце марта загулял аж на два дня! Он у меня не алкоголик, не пьяница, поэтому мне непривычно было. У меня в ушах кипело от злости. Первого апреля я задумала в отместку недоброе. Проснулся он с утречка, подошёл к воде и жрёт её как верблюд, аж лопатки ходуном ходют. Ну, я на него понесла:

-Хватит жрать! Новый год давно кончился!

Он почему-то мою фразу буквально воспринял, видать мозги ещё в алкогольном водоёме плескались.

-Какой Новый год! Март кончается.

Ага! Он даже не помнит и не знает, что март закончился. Ну я его счаз......

-Новый год, у тебя что алкогольная амнезия? Совсем память пропил! Тебе вообще пить нельзя. Ты что, не помнишь, как вчера из гостей пришли, ты у них ещё ёлку опрокинул?

Не верит. Не помнит. Один сын смеётся, говорит сквозь слёзы: "Мама, не разыгрывай папу - жалко его". Другой мне поддакивает. А я дальше импровизирую, на ходу сочиняю, а глаза честные-пресчестные. Сама поверила, что на дворе первое января. Сугробы ещё не совсем сошли.

Муж так ехидненько, но уже вижу сомневается:

-А где новогодишные пельмешки, салаты?

-Салаты решили нынче не делать, коль в гости идём. Нет! Ну, я понимаю, 31 декабря пьяный заспал, но о салатах раньше же договорились!

И уже стала вслух беспокоиться, типа, мож, к врачу обратимся по этому поводу.

Сам погрустнел, призадумался, я слезу крокодилову по щеке пустила.

-Больше не пей, видишь до чего водка людей доводит! - трагически произнесла я.

-Я только пива. Пива мы на Новый год брали?

Принесла из холодильника пиво. Младшенький шепчет:

-Папку жалко.

Потом:

-Папань, не верь маме, она тебя разыгрывает. Сегодня первое апреля!

-Сынок, не сбивай папу с панталыку, не шути так, ему и так плохо, - строго говорю я сыну.

Сам после пива повеселел. А сын всё нашёптывает, не верь, де, мамке.

-Пойду людей поспрашиваю, какое сегодня число, - говорит папань.

-Не ходи! Не позорься! - возопила я, - не выставляй себя шутом.

Встала в дверях, не пускаю. После непродолительной борьбы - вырвался.

Выбежал в трусах за калитку, остановился, грудь почёсывает. Навстречу девушка идёт. Кинулся с энтузиазмом к ней: глаза горят тусклым огнём, перегаром прёт....

-Девушка, девушка! Подождите минуточку, что спросить хочу.... Сегодня точно первое января?

Девушка, как и положено здравомыслящему человеку, шарахается в сторону.

-Не пугай людей, чудище! - шиплю я мужу в ухо.

-Ну, тогда с Новым годом вас, девушка! - орёт счастливый муж, увалакиваемый мной домой.

Пришлось дома признаться в содеянном, а то бы ещё кого напугал.

Вечером муж рассказал эту историю соседу. А сосед мне с укором:

-Вот так мужики и сходят с ума.

Вы знаете, мне стало очень стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас по радио весь день передавали объявление "Из детского зоопарка сбежала взрослая медведица Машка. Шерсть бурая, весит 450 кг. За любые сведения относительно ее местонахождения вознаграждение в размере 1000 долларов. Будьте осторожны зверь опасен. Любит печенье. Последний раз видели в районе 5-го километра". Где-то через час я услышала тоже объявление, только место дислокации медведихи отличалось примерно в 30 км, причем если бы она шла из одного пункта в другой, то ее путь мог пролегать только через центр города. Я похихикала...А вечером позвонила моя знакомая, которая проживает как раз в районе 5-го километра, говорит что такого нашествия народу с печеньем, она в окрестных парках сроду не видывала shiz.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×