Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уж лучше бы стандартно - вазу. Они всегда нужны и дома и на работе. То, что купили, жуть жуткая. Подарок младшекласснице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже конфеты с букетом, чем плохо -то. Но это позорище. Вроде и смешно, и как-то страшновато, какая разруха у людей в головах.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Спагетти сказал:

Дуры. Магниты, заколки и брелок конечно круче :lol:

Но правда одна Вы возмущена? Я бы вообще боялась в таком обществе находиться. Вдруг заразно. 

Вот реально, одна я возмутилась. Обвинили в агрессии. 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малышуля сказал:

Вот реально, одна я возмутилась. Обвинили в агрессии. 

А если задать прямой вопрос, зачем учителю детские заколки? Ну бред же, реально набор для пятиклашки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уточка сказал:

зачем учителю детские заколки?

Это не заколки, это скрепки, я так понимаю. Неужели этот наборчик канцтоваров 2500 стоит?:g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Уточка сказал:

А если задать прямой вопрос, зачем учителю детские заколки? Ну бред же, реально набор для пятиклашки.

У нас как раз 5 класс, но мне даже в страшном сне не приснится подарить дочке такой набор. На меня обиделись, бросают родительский комитет и хотят на меня взвалить эту почетную миссию. Они еще танец готовят в подарок учителю силами детей. Возмущаются, что никто не хочет участвовать. Мамы отписались, что дети тупо смотрят движения в интернете и повторяют. Получается кто в лес, кто по дрова. Когда я предложила помощь в подготовке танца (есть опыт и результаты на этом поприще), мне сказали НЕТ. Ну нет, так нет.

Если бы мне родители подарили такой набор, я бы крепко задумалась, что я сделала им плохого, что они меня так одарили. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Уточка сказал:

зачем учителю детские заколки?

Ну что вы непонятливая такая. У нее целый класс девочек. Раздаст.

 

1 минуту назад, Малышуля сказал:

У нас как раз 5 класс, но мне даже в страшном сне не приснится подарить дочке такой набор

У меня дочь в 6 классе, но по возрасту ей 11 лет. Я представляю какими она глазами посмотрит на меня,  когда я ей такое принесу. Скорую наверно вызовет. Как минимум таблетку от температуры принесет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама из родительского комитета скинула сообщение в ваатсапе. Завтра посвящение в студенты, руководителю купили букет цветов за 2500. Типа приятно и на фотках красиво будет. Покупку букета не обсуждали, просто поставили родителей перед фактом. Одна мама уже возмущается, скоро будет драка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малышуля сказал:

Если бы мне родители подарили такой набор, я бы крепко задумалась, что я сделала им плохого, что они меня так одарили. 

Тоже об этом подумала. Ёлки, чем им цветы с конфетами не угодили?:) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи занудой и человеком, привыкшим сверять товарные ведомости - зашла на сайт Ашана, дабы восстановить картину происшествия. И вот что я вам скажу - я не могу найти ничего из ассортимента в продаже. Не является ли эта дрянь корпоративным или рекламно-подарочным образцом? Плюс она выполнена в одной стилистике и имеет весьма "весеннее оформление" - то вероятно что это какие-то подарки на 8 марта? 
Есть вероятность, что кто-то впарил залежалое барахло на общие деньги. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Черника сказал:

Это не заколки, это скрепки, я так понимаю. Неужели этот наборчик канцтоваров 2500 стоит?:g:

Выложили скрин чека на 600 рублей. С гордостью, что сэкономить сумели.  А на подарок закладывали 2000-2500.

Мама та жутко на меня обиделась,  написала целый спич,  уходит из родительского комитета. Детсад. 

Изменено пользователем Малышуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малышуля сказал:

Выложили скрин чека на 600 рублей. С гордостью, что сэкономить сумели.  А на подарок закладывали 2000-2500.

И по штрихкоду товары совпадают?

Я задавала поиск по тетрадям, канцелярским товарам в общем, фломастерам, ручкам и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

И по штрихкоду товары совпадают?

Я задавала поиск по тетрадям, канцелярским товарам в общем, фломастерам, ручкам и т.д. 

Честно, не проверяла и не буду. Но больше сдавать никуда деньги не буду. Если мне захочется порадовать учителя,  я сама подарок куплю. А то на новый год подарок предлагают с пластилиновыми конфетами,  которые у нас уйдут в помойку,  я отказалась. Опять в оппозиции. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малышуля сказал:

Мама та жутко на меня обиделась,  написала целый спич,  уходит из родительского комитета. Детсад. 

Какая ты нехорошая, родительский комитет развалила. Некому теперь танцы по интернету ставить, некому скрепочки учителям покупать. Как вы жить -то теперь будете? :bye2:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Zadorinka сказал:

Мама из родительского комитета скинула сообщение в ваатсапе. Завтра посвящение в студенты, руководителю купили букет цветов за 2500. Типа приятно и на фотках красиво будет. Покупку букета не обсуждали, просто поставили родителей перед фактом. Одна мама уже возмущается, скоро будет драка)))

Извините, студенты это колледж или ВУЗ,  какой родительский комитет? Или я неправильно поняла?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, бурка сказал:

Извините, студенты это колледж или ВУЗ,  какой родительский комитет? Или я неправильно поняла?

Вот такой колледж у нас))) Ничем от школы не отличается. Я уже где-то писала про это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zadorinka сказал:

Вот такой колледж у нас))) Ничем от школы не отличается. Я уже где-то писала про это. 

Честно говоря, ого. И родительские собрания бывают? Вы меня изумили, правда!:mellow:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Малышуля сказал:

Но больше сдавать никуда деньги не буду. Если мне захочется порадовать учителя,  я сама подарок куплю.

Правильно. Здравое решение.

Подарок на фото - дрянь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Остальные кидают восторженные комментарии.

"Любит наш народ всякое говно.." 

Предложите положить это в красную сумку из Пятёрочкиx70_547632.jpg.pagespeed.ic._SYhyqtDse.j , пазл сложится и точно будет  БИНГО!!! (А цветы надо вообще искусственные купить, в Фикс- прайсе). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бурка сказал:

Честно говоря, ого. И родительские собрания бывают? Вы меня изумили, правда!:mellow:

Было одно, в начале учебного года. Сначала для детей, потом для родителей. Все как в школе. Чат с куратором для постоянного контакта, электронный дневник. Родительский комитет сам образовался по инициативе самых активных мам. Если что, мы после 9 класса в училище пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zadorinka сказал:

Если что, мы после 9 класса в училище пошли.

Да, я поняла.  Я и сама после 9 пошла в училище, и дочь планирует тоже. С ума сойти, я правда очень удивлена и про родкомы,  сборы денег, подарки и собрания. 

Прошу прощения за флуд, заканчиваю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

уходит из родительского комитета.

Единственное правильное решение, с такой-то фантазией:1eye:

У нас в городе такая мелочевка в ларьках где "все по 10 рублей" продается...

Прям не могу угомониться)) Может эта мамаша решила передарить подарок дочки-первоклассницы от малолетнего ухажера?:lol:

Изменено пользователем Анапчанка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышуля, у нас тоже недавно отчитались - полотенчики кухонные купили каждому учителю :D. Хорошо, что завёрнутые в упаковку. 

Мне смешно почему-то было.

Больше всего нравилось, как поздравляли педагогов в детсаду: Цветы в губке и коробка конфет. 

Причем учителя в школе у нас как на подбор: стройные, ухоженные. И вот возьмите полотенца :P

Тоже никого не опрашивали, просто перед фактом поставили: полотенца.

Изменено пользователем Санитарка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Анапчанка сказал:

 

У нас в городе такая мелочевка в ларьках где "все по 10 рублей" продается...

Вы вчера как в воду глядели. Вернулась я вчера к чеку,  быстро сделала скриншот. Я вчера всех нечаянно ввела в заблуждение. Чек не на 600 рублей,  а на 226. И это они хотели в подарок учителю. Ну а чо, на Рублевке же куплено.

Наехали на меня вчера конкретно в чате. Всю вахканалию остановил папа из родкома. Но его сообщение было в духе : кому что не нравится, дарит подарки сам,  решение принимает родком и его решения о подарках и прочих дел,  касающихся класса,  не обсуждаются.  А если кому нужен отчёт о деньгах,  то так и быть,  в личку предоставим,  если посчитаем нужным.  Написано было культурно, но смысл такой. 

@Санитарка у нас вчера одна мама предложила подарить комплект постельного белья, она сама шьет.  Это вообще... Слов нет,  одни матеры. 

Screenshot_2019-09-25-23-06-40-511_com.whatsapp.png

Изменено пользователем Малышуля
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Малышуля сказал:

У нас учительнице купили в подарок на день учителя вот это.

Учителю Вашему 10 лет? :)  Потому что наборчик явно на этот возраст, не старше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×