Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемые форумчане и форумчанки!Кто-нибудь сталкивался с этой напастью?Так не хочется доводить дело до операции,может есть шанс какими-либо средствами приостановить рост аденомы?Сейчас на рынке очень много различных препаратов и методов,если есть у кого хорошие результаты,поделитесь,прошу!Методом проб дороговато действовать,а время потерянное на эксперименты,еще дороже..Мужу скоро 47 лет,затруднение мочеиспускания около года,с постепенным усилением,других нарушений пока,слава Богу,нет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая, мужа - к доктору -урологу на обследование, а не терыть время на поиск чудо - метода в интернете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему люди не идут к врачам, людям которые специально по многу лет учились врачеванию, а спрашивают совета в интернете??? Не понимаю. Ну как можно поставить диагноз и посоветовать лечение, основываясь не на осмотре и анализах, а на словах

Мужу скоро 47 лет,затруднение мочеиспускания около года,с постепенным усилением,других нарушений пока,слава Богу,нет

Женщина, милая, мужа за шкварник, пару страшных историй, чтоб лишить сил сопротивляться и к врачу, к ВРАЧУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего обнаружился простатит. Он молодой еще, но уже...

Может, кто-то знает, как лечить методами нетрадиционной медицины?

И еще хотелось бы узнать поподробнее об этой болезни. Что такое и с чем его едят.

Благодарна всем , кто откликнется. Для меня это очень важно. Мой любимый не думает(он просто такой), а я не хочу запускать болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось бы узнать поподробнее об этой болезни. Что такое и с чем его едят.

Яндекс рулит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала идем к врачу!

Обследуемся, сдаем анализы все какие можно, нужно видеть всю картину целиком, а не частями. Ставим точный диагноз. И со всеми документами консультируемся у специалистов разных направлений. И в поликлиннике районной, и в платную сходите, и к народным целителям, и к гадалке можете обратиться... Все лечится! но на лечение нужно время.

Мой Доктор говорил мне: Нет такой таблетки от которой ты выздоровеешь! Сколько лет ты мучаешься аллергией? Десять лет? Вот столько лет ты будешь лечиться. Так все и сложилось. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У моего МЧ по мимо двух яичек образовалось ещё 2 blink.gif , но не таких больших. Он долго молчал и ни чего не говорил, к врачу боялся идти. В понедельник всё же пойдет на приём. Они его вообще не беспокоят.

Но я всё же решила спросить у вас, сталкивался ли кто нибудь с чем то похожим???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неповторимая

У моего МЧ по мимо двух яичек образовалось ещё 2

shiz.gif

Повезло Вам!

А если серьезно- паховая грыжа похоже. Неужели сразу с двух сторон. g.gif Тяжести поднимал или поднимает?

Отпишитесь после похода к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Мой любимый сходил к врачу, сказали что это киста. Её нужно будет вырезать, но сказали, что не к спеху. Вообщем ни чего вроде страшного smile.gif И отправили на спермограмму. Так что будем ждать результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы уже аденома несколько лет. Вот в последние время стала она болеть. Сходил к врачу, сдал анализы, сделал УЗИ. Сказали, что ничего страшного. В справке от УЗИ стоит диагноз " Аденома простаты". Был у уролога. Тот выписал какие-то таблетки. Но не проходит боль. Я уже вся из-за него спереживалась. Не знаю чем ему помочь. Может какую но-шпу выпить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влезу сюда, потому что не знаю что это за бяка у моего молодого человека.

Дело в том, что у него болит левое яичко blink.gif

Не сильно.

Неделю где-то болело только при прикосновении, позавчера начало болеть при ходьбе, езде - при движении. Боль ноющая, терпимая, но все-таки.

Не болит при горизонтальном положении тела, во время секса.

Сегодня он пошел к урологу. Тот сказал, что все нормально, здоров как бык, "Ты же живой человек, не бесчувственное тело"...

Кто что знает или, может, сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

А Ваш парень сдавал какие-то анализы? Или врач без анализов сказал, что все в норме? Если ли возможность сходить к другому врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдавал ничего. Врач его осмотрел, ощупал лежа и стоя, спросил про припухлости (не было ли) и на предмет половой жизни.

Сказал, что ничего плохого не видит, что все нормально, но если что - обращаться.

Вчера уже не болело почти у него ничего вечером.

Сказочная

Другой уролог есть. В той же больнице.

Но к нему была большая очередь. Хотя когда я ходила на перевязки (онколог и уролог напротив кабинеты), к первому толпа всегда была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Вчера уже не болело почти у него ничего вечером.

Это не значит, что Ваш парень "здоров как бык".

Обратите внимание на его белье - может, где-то давит, шовчик неудобный, плавки тесные.

И, если боль усилится - идите в больницу, а не в поликлинику. В поликлиниках просмотрят что угодно. А с этими органами лучше не шутить, тем более для молодого мужчины.

Не болейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Другой уролог есть. В той же больнице

Но к нему была большая очередь

Я думаю, что стоит посоветоваться еще с другим доктором. Может тот врач лучше.

И, если боль усилится - идите в больницу, а не в поликлинику

А может Вам сразу сходить в больницу? У нас, например, так сделать можно. В нашей обласной больнице есть определенные часы, когда врач принимает. Вот узнайте когда у него можно получить консультацию.

Удачи! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Другой уролог есть. В той же больнице.

Но к нему была большая очередь

Это ли не показатель? И у нас в больнице такое есть. По урологии два специалиста принимают, однако народ больше тянется к доктору Г*, нежели к Л*. А всё потому что доктор Г* грамотнее, как специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

у моего молодого человека.

А сколько лет молодому человеку?

Вчера уже не болело почти у него ничего вечером.

Боли непостоянные? Лучше стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли непостоянные

Если боли непостоянные, инфекции нет - сданы всевозможные анализы и мазки, а всё равно периодически беспокоят боли?

Уплотнения нет, небольшое, мизерное увеличение и спазмы? Как с этим бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвечаю сразу всем.

Парню 23.

Он ходил именно в больницу - районную.

Белье и шовчики на нем - нормальное, носилось без проблем, нового не было.

Уплотнений и припухлостей нет.

Вчера уже не болело ничего.

Если что - пойдет к другому врачу.

Спасибо всем! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Парню 23.

Вчера уже не болело ничего.

На варикоцеле проверьте. Довольно подходящий возраст. Врач может при пальпации и не обнаружить, если незначительное расширение вены.

Нужно сделать УЗИ сосудов паховой и подвздошной областей.

А с другой стороны, если врача это не насторожило, может и правда это был какой-то преходящий спазм, который бесследно прошёл.

Я урологией уже сто лет не занималась, но почему то сразу про варикоцеле подумала. g.gif При первой стадии его визуально не обнаружить никак. Только инструментальными методами исследования.

Лелька

небольшое, мизерное увеличение и спазмы?

Надо выяснить от чего увеличение и от чего спазмы.

Опять же сделать УЗИ яичка. Ткани посмотреть и кровоток. Может нарушен и из-за этого увеличение и боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем.

Боль ноющая перешла в сторону: теперь болит не левое ичко, а (как бы описать-то) в месте где мошонка с пенисом соединяются, короче где писюн болтаться начинает - нижняя сторона.

Завтра собирается к другому врачу. Вчера напугался - зачитала сообщение мойниксамыйлучшийвмире, а потом в Интернете про эту бяку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире всё сделали, всё замечательно .

Небольшое увеличение предстательной железы, на 2 мм. При пальпировании плотность увеличена.

А почему и как убрать врачи не знают. Мы были о всех двух больницах.

И все платные урологи в нашем городе бесплатно принимают в этих отделениях. Не знаем, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна_такая

Ну почему люди не идут к врачам

потому что не везде есть врач, а так равчочки. Если знаете хорошего врача могли бы посоветовать, для этого то она и зашла.

Вещь то опасная насколько я знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Небольшое увеличение предстательной железы, на 2 мм.

На 2 мм не критично.

При пальпировании плотность увеличена.
Если мужчина уже пожилой, то плотность простаты всегда увеличена. В связхи со склеротичскими возрастными изменениями.

А, если молодой, то возможно когда-то перенёс воспаление и может даже скрытое.

А боли у него в в мошонке при этом всём?

А почему и как убрать врачи не знают.

Если простата незначительно увеличина и плотная, но при этом нет воспаления, нет инфекций, то обычно ничего не проводят. Ну могут ещё выписать препараты от аденомы. Или назначить общеукрепляющую, метаболическую, антисклеротическую терапию. Но как такового лечения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки!!!

Сегодня сделал узи мой парень и сдал ссачки. УЗИ выдали сразу - сказали - простатит blink.gif

Завтра поедет в больницу уже с этим результатом УЗИ и анализы подоспеют.

Чего делать-то? Как лечится это? Таблетками или дохтур скажет все? Откуда чего берется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×