Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
AT&T

Праздник для детей в школе, саду, дома. Идеи и сценарии.

Recommended Posts

Благослови, Господи, бабушку - мою свекровь, которая живет в частном доме, и у которой есть пластиковые окна. Вот уже 7 Новый год встречаем с мелким у них - там никто не пляшет сверху, не орет снизу, не стучит в стену головой и не взрывает петарды под окнами. Дед Мороз приходит за час до укладывания спать ( в этом году номер папе не удался, пришлось пригласить на эту роль крестного wink.gif ), раздача подарков - и в люлю! А мама с папой первый раз за 7 лет смогли свалить в гости на танцы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все гораздо круче. В разгар петардового бума, дочка разгоряченная вылетела на балкон. Результат- простуда и отит. От нее заразилась и я. Вот лежим с ней две красавицы с распухшими носами, слезящимися глазами и таблеточки, любезно поднесенные мужем, кушаем.

И ведь я только вышла на кухню, а она уже на балконе. Спрашиваю зачем ты вышла, отвечает, что там такие красивые огоньки были, а через стекло неудобно смотреть cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю как мои сестры отметили, меня не было.

Но наверно спали уже в 10, а что еще могут делать ?

Подарки получили и в люлю, думаю что от петард всё таки в 12 проснулись....но такие вещи вообще пугают детей с спросоня.

Грохот будто война начилась, помню как 2 года назад когда отмечала дома, им было 5 лет тогда....проснулись от петард.

Я подошла с ней на руках к окну.....

ДЕтские соные глазки чуть посмотрели на всё на это, потом малая зевнула и заснула опять на моём плече.

Ей было пофигу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас салют час был, звука нет, окна пластиковые, а вот зарево на небе... smile.gif

А детей только около 5 утра уложили спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам бабушки, моей мамы, Витёк не пошёл в этот НГ даже на улицу на салюты мареть blink.gif В половине 2-го сказал, что будет спать и отрубился в две секунды.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

А детей только около 5 утра уложили спать.

А что ты никогда фотки своих детей не покажешь? Цифровик у тебя есть, скинуть в инет не проблема, а ведь нигде ни одной! Ни как в школу пошли, ни с одного праздника... Что так-то? Вот и показала бы их, в нарядах, на елке. Наверняка снимали. wink.gif

У меня в этом году Катя легла часов в пять, шастала везде. До сих пор не могу в график войти, скоро два, а она ни в одном глазу, я ее положила, а она скачет в кровати, скоро перекладину сломает нафиг. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

а что за смайл такой?? wink.gif подозрительный.

А я и свои фотки сняла с Ликов. (спасибо Кате)

Муж не разрешает.

на днях перекину и выложу, только потом удалите???

У меня к компу фотик не подключается. Страрый. А новый сгорел. sad.gif

Простите за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, у меня мелкий в 4-ре месяца напрочь поменял день с ночью. Причём это было как раз в НГ. И до марта месяца мы с ним по ночам колбасились wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году Катя легла часов в пять, шастала везде. До сих пор не могу в график войти, скоро два, а она ни в одном глазу, я ее положила, а она скачет в кровати, скоро перекладину сломает нафиг.

Знакомо smile.gif

А во сколько просыпается?

Кьяра последние дни окончательно около 15:00 включается wink.gif

Днем не спит. Вечером - редко-редко - полчасика/час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, сегодня в 2 часа дня встала. Ну примерно так она сейчас встает. Потом с 6 до 9 почти спит, ну и вот только после 2 ночи уложить могу... Кста, Вот тока что заснула... Сейчас и я уже отваливать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, у меня так же.

Мне нравится. А - самое главное - нравится ей. Удобно нам cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Сашкой проторчали 1,5 часа возле окна - ему "бух" очень уж понравился. Оттаскиваю, а он орет дурниной. Вот так и встретили Новый Год- возле окна wink.gif Не кстаи вспомнилась поговорка "Как НГ встретишь - так его и проведешь"... g.gif возле окна что ли весь год просижу. Спать еле в 4 утра уложила.

Всех с наступившим drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Викуси

А мы с дочей смотрели на "салют" из больничного окошка. Ей понравилось, было красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча проснулась за 10 минут до нового года и решила поболтать! послушала речь презедента, понаблюдала как папа с мамой шампусика накатили и через часок мы уже обе друхли! даже бабахи нас не разбудили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разгар петардового бума, дочка разгоряченная вылетела на балкон. Результат- простуда и отит. От нее заразилась и я. Вот лежим с ней две красавицы с распухшими носами, слезящимися глазами и таблеточки, любезно поднесенные мужем, кушаем.

И ведь я только вышла на кухню, а она уже на балконе. Спрашиваю зачем ты вышла, отвечает, что там такие красивые огоньки были, а через стекло неудобно смотреть

Моя описалась от страха. Встретила с нами Нг, запихнули ее в кроватку около часа. Она заснула и тут началось. Это было просто зарево и канонада. Дело в том, что у нас 1 двор-колодец на 8 высоток. И все туда вышли. В определенный момент я насчитала 10 одновременных залпов. И, конечно, двухлетка прибежала с eek.gif такими глазами и со слезами горохом. вся пижамка мокрая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Маруся в этом году легла уже в четвертом часу, что большое достижение с моей стороны. Проснулась в начале одиннадцатого. Прошлые года ложилась не раньше пяти-шести. Но тогда с ней бабушка была. Встретили новый год дома, потом пошли к елке, там уже собрался хоровод из взрослых и детей. Жалко, что в этом году поздно Дед Мороз вышел. Маруська его вызывала криком и киданием снежков в окна. Я каждый раз молила Бога, чтобы она в динамики не попала. Это ж сколько б мне пришлось за них платить!

Петарды, огни и тому подобное было. Хуже всего, что мне тоже приходится через все это проходить, раз у меня такой буйный ребёнок rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое моих детей с19-00 дружно дожидались Деда Мороза,спрашивая каждые пять минут:когда он придёт и будут ли подарки.А увиденная бутылка детского шампанского привела их в неописуемый восторг rolleyes.gif .Так что НГ мы встретили под бой курантов,дождались Деда Мороза и заснули около двух часов ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ради Деда Мороза пришлось пойти на страшные хитрости. Подарок - огромную коробку с Бэби борн хранили под строжайшей тайной у бабушки. Неделю квартира переживала жуткий ежедневный шмон. А вечерком, пока пошли погулять, и посмотреть на елку, кстати наряженную огромными конфетами (пластиковые двухлитровые бутылки в оберточной бумаге thumb_yello.gif ), бабушка занесла тихонечко подарок и подложила под елку. Так что я всегда была на виду и вне подозрения. Из чего Маруся сделала вывод, что к ней прилетал настоящий Дед Мороз, значит она хорошая девочка и хорошо себя вела целый год smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

А мы коробку с машиной (джип с пультом и сменными корпусами) в подвале прятали.А когда к ёлке пошли, я домой быстренько вернулась, типа перчатки забыла и спрятала под ёлку.

Мой сынуля оторвался по полной - всяких петард, хлопушек и взрывчиков напускался от души.А спать мы пол второго легли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сынулю где-то ок 2-х ночи уложили. Муж укачал. Хорошо конечно что у свекрови окна пластиковые. Хотя все-равно грохот слышно. Но мелкий как заснул, так и дрых 2 часа до след. кормления. Так что пережили пости без истерик мы это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка нашла подарки за три часа до боя курантов.. причем все.. пришлось сочинить сказку на ходу, иначе бы мамино терпение лопнуло, она и так искала повод для того чтобы выплеснуть все свои эмоции. Очень правдоподобно получилось. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисёнок

В апреле нашей доченьке исполнится годик. Хочется как-то особенно провести этот день, что-то придумать... Поделитесь опытом, как это было у вас. Может такая тема есть уже на форуме, но я что-то не смогла найти, т.что если что не наказывайте(я тут недавно), плохо ещё разбираюсь. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёнок многие на первый годик делают красивые газеты - что-то вроде парвовозика из 12 вагончиков. И на каждом вагоне фотография ребеночка по мере взросления.

Можно еще других малышастиков-ровесников пригласить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку фиолетово вообще на этот день но отматить его надо все же. Но не созивать родственников, потому что я считаю, что на день рождении ребенка не дожно быть спиртного вообще, у ребенка же день рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×