Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

КорниШрекс

Точно-точно, у меня та же проблема.

Ношу 75В, прямо скажем, небольшая грудь, вот и не за что видимо зацепиться лифону, вверх вечно подскакивает, приходится постоянно поправлять. И так практически со всеми моделями.

Ну, не знаю, у меня тоже В, но я беру объем 70 и никаких проблем, ничего не вываливается. А с 75 та же фигня. Кстати, маленькой свою грудь не считаю. music_whistling.gif Ношу постоянно, иначе никак.

В основном, Пальмету, мне она больше Милавицы нравится. А на днях буквально наткнулась на магазинчик, там купила бюстик от которого глаз не смогла отвести, хоть раньше таких никогда не носила. Очень тонкий поролон, великолепно моделирует. Сел, как влитой. Латвийский Juria. Рекомендую, у кого с формой проблемы. Ценовой диапазон как у Милавицы и иже с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу найти лиф своей мечты... rolleyes.gif Так что беру нитки, иголку и корректирую после покупки. Как заправская швея. drinks_drunk.gif

"Нависшую" грудь терпеть не могу, так у меня бывает, когда дарят лиф в подарок и обязательно на размер меньше! Р! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Попробуйте купить настоящий немецкий (не пожалейте денюшек), после не одените ни какой другой, лучше конечно покупать в Германии.

У меня очень маленький обьем 70, а размер груди 4, огромная проблема была пока не посоветовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом лифчики категорически не ношу!

Т.к. модель ношу одну - сильновырезанные чашки на поролоне только одной формы, чтобы широкорасставленные гм, юниты smile.gif вперед сгонять -

летом я в них парюсь.

Т.к. размер 1,5 и форма ттт... идеально стоящая - майки могу одевать любые.

А насчет сосков не заморачиваюсь - я на Памела Андерсон, вот там без лифчика реально неприлично, а с моим размером неприличные мысли не возникают, я надеюсь laugh.gif

Исключение - поход на торжественное мероприятие по работе. Тут уж терплю.

Да, я кстати тоже лифчики покупаю на полразмера меньше - с моим фасоном подходят и 1 и 2 ка. Но 2ка крупнее как то и на моих косточках смотрится не так ладно. А 1ка хоть и мала - зато в ней грудь торчит как в корсете. Правда, пока разносишь, дышать трудновато laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся бюстгальтеры фирмы "Пальметта"

Очень удобная конструкция, комфортная и лично мою грудь в кучку "Собирает"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска

Я как-то рассматривая в магазине фотки на коробочках с эротическим бельем (с ног до шеи кружева или сеточка, с разрезом где надо rolleyes.gif ) обратила внимание, что соски у моделей не видны, а мне, деревне, продавец объяснила, что у них специальные насадки-нашлепки прицеплены.

Говорит, у них в магазине тоже такие были, но моментально раскупились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите. У меня размер груди 75G или даже 75Е, а у дочки еще интересней. 65 и то свободно и тоже наверное G. Был выпускной. Все магазины оббегали, на цену вообще не смотрели. Мне еще что-то подобрали,хотя выбор не велик, а ей не совсем то, что хотелось. Грудь у нее красивая, но большая. Сама девочка стройная. При росте в 165 см весит 48 кг. Только вот такая грудь (Бог то ли наградил, то ли наказал). Продавцы в магазине пожимают плечами, но помочь ничем не могут), Она плачет. Хочет носить топики на лямках, открытую спину, а не получается. Хочет красивое белье, а выбора нет. Все , что на тонких лямках не подходит (грудь при ходьбе колышется, она стесняется). Тонкие бюстики носить не хочет, говорит, проступают соски. Почему выпускают белье только одних те же размеров. или мы может не то ищем. Подскажите! А то у нее cry_1.gif Удивляюсь тем. кто еще и силикон закачивает, что же они носят? тут и без силикона одни проблемы, винить можно только природу. Может кто сталкивался с таким? только не предлагайте ушивать, она такое носить не будет , да и у меня руки-крюки, не ушью я нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла вроде как натуральный и гипюровый.

И какой выглядит больше как "прощай, молодость"?

Ни один не второй не купила бы никогда ( не обижайтесь). Первый, точно, прощай молодость, моя мама такие носит, а второй у меня был такой же, только черный. Большую грудь держит хреново и вся эта "красота" берез тонкие кофточки проступает и соски топорщатся через гипюр.

MAY

А вто такой бы с удовольствие купила.И белый и телесный. и дочери понравилось. Хотелось бы только узнать, как такие тонкие лямки держат груь. А вообще люблю, чтоб без "кружавчиков". не проступают сквозь одежду и соски не выделяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу только спортивные варианты без косточек. Конечно смотрятся не так эффектно как кружевное белье с косточками, но зато очень удобно.

Я не переношу , когда целый день сидишь на работе и ощущаешь эти косточки. Потом снимаешь лифчик аж следы от них остаются (хотя ношу я всегда свой размер).

Поэтому такой спортивный вариант хлопкового лифчика можно и летом без проблем носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

Если готовы потратить солидную сумму , то рекомендую Панаш, меня сначала смутила цена, но как они сидят!!!! отдала просто неприличную сумму за два бюстика, и не жалею, очень комфортно себя чувствую, в т.ч. и в топиках.

Эта фирма специализируется именно на нестандартных размерах, подобрать белье, в том числе и боди можно на любую форму груди большого размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифчик ношу и летом и зимой. Не знаю, привычка такая. Да и грудь мою можно узреть только тогда, когда она в "одежке". Раньше таскала лифчики с жутко толстым поролоном. Не перебирала, покупала на рынке что понравится.

Когда же стала зарабатывать сама и в моей жизни появился противоположный пол стала заботиться о сим аксесуаре. После недолгих проб и ошибок остановила свой выбор на "Милавитце". Очень нравится мне их модельный ряд, да и поролна в них минимум. Здорово, я очень довольна.

Из цветов предпочитаю классический белый и черный, иногда покупаю и цветные. Очень нравятся кружевные с кружевными лямками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

продавец объяснила, что у них специальные насадки-нашлепки прицеплены.

Говорит, у них в магазине тоже такие были, но моментально раскупились

Ооо, надо искать такие нашлепки....хоть скотчем заклеивай, ей богу. Купила сегодня футболочку легонькую...одела без лифа, все вполне так красиво смотрится. Бухгалтерша меня понесла, мол как ты в ТАКОМ виде можешь быть на работе. Причем ТАКОЕ было видно почему-то только ей. Пошла и купила бюстгалтер...на костях....в нем не жарко, но так неуютно(. Утешаю себя тем, что через 11 дней отпуск...а на море чхать я хотела на косые взгляды...полно будет женщин с грудью покрасивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

обратила внимание, что соски у моделей не видны, а мне, деревне, продавец объяснила, что у них специальные насадки-нашлепки прицеплены.

Говорит, у них в магазине тоже такие были, но моментально раскупились.

А у нас такие насадки-покрышки уже года 2-3 в магазинах продают. Потому что разгуливать с торчащими сосками - приравнивается к нарушению общественного порядка, как босиком в городе, или как мужчинам с голым торсом.

А в этом году вообще ни единой майки на тонких лямках, так чтобы без "встроенного бюстгалтера", не продавали.

И поэтому, бюстгалтеры без подкладки, тонкие, с торчащими сосками, тоже не люблю. "Секси" ? Даже для молодой девушки, с самой идеальной грудью - разве необходимо, всем подряд встречным, любого пола и возраста, демонстрировать свои интимные прелести, hmm.gif ?

Крыска

Причем ТАКОЕ было видно почему-то только ей.

Вы понимаете, мужчины-то ведь обычно не возражают. А ей-то зачем, Ваша красота? Она же не лесбиянка?

Во многих Штатах, кстати, это законодательно запрещено, как и штаны низко на бедрах - потому что такая одежда может оскорблять религиозные чувства окружающих.

Ну, ей-богу, невежливо же - допустим, кто-то кушает, а тут почти голой грудью под нос прут?

Бухгалтерша меня понесла, мол как ты в ТАКОМ виде можешь быть на работе.

Она права, в том смысле, что таким видом можно отвлекать от работы сотрудников или клиентов противоположного пола.

А ведь на работе - пардон, сотрудники вообще должны быть бесполыми. Бизнес так бизнес, равноправие так равноправие. А если мужики станут с гульфиками разгуливать, Вам это понравится? Я-то поржу, из любопытства. А кого-то, может быть, смущает, такая откровенность, lol.gif ?

MAY

вот такая у меня моделька примерно, только, без вышивки, гладкая и

цвет вот такой

Самая ходовая модель, типичнейший американский повседневный бюстгалтер, под любую бизнес-одежду годится, thumb_yello.gif

Тоже люблю телесного цвета - практично, подо всё подходит. У меня многие лифчики примерно такого же фасона, и разных цветов.

Некоторые, при гладких чашечках, имеют кружевные детали, ту часть, что на спину идет, к застежке. Красиво, но к сожалению, не практично. Всё-таки те, что плотные, и сплошь гладкие, без декоративности, лучше держат.

У меня размер 80 С/D, в зависимости от марки и от конкретной модели. То есть во многие "С" я уже не влезаю, нужны чашечки "D". И меня это огорчает, потому что ассортимент выбора сужается. И лямки явно потолще становятся, g.gif

Русалочка

Я не переношу , когда целый день сидишь на работе и ощущаешь эти косточки. Потом снимаешь лифчик аж следы от них остаются (хотя ношу я всегда свой размер).

Поэтому такой спортивный вариант хлопкового лифчика можно и летом без проблем носить.

Ну, нет, если следы остаются - либо размер неправильный, либо качество само по себе не очень хорошее, unsure.gif .

Не должно их вообще-то ощущаться. Я уже несколько лет как, прочно остановилась на двух наших монреальских марках, La Vie En Rose и La Senza. Не знаю, выходят ли они на интернациональный рынок. Но ихних "костей" я точно не ощущаю, никуда они не врезаются.

А спортивные я обожаю "костные", но такие, чтобы лямки-трансформеры на спине скрещивать, или хомутом на шее. И чтобы прочные очень, а не нарядная "лапша". И цвет спортивный - например, серый или коричневый хлопковый меланж, как на футболках. С неоново-яркими, ядовитых цветов, эмблемками и полосочками на лямках.

Alehandra

Русалочка

Цитата

А я ношу только спортивные варианты без косточек.

большие сиськи такой вариант не удержит. Получится или 2 блина прижатых, или две висячие груши.

Да даже и не очень большие. Я бы сказала, удержит размер чашечек не больше "В". Потому что успела пожить в разных размерах. Сначала, девицей, 70В. После родов 75В. Потом, очень долго жила в 75С - это было самое раздолье, широчайший выбор бюстгальтеров.

Нет, спортивные без косточек я надеваю разве что ненадолго, когда делаю упражнения, или пылесосю. Действительно, комфортнее, при активных движениях. Но не эстетично. Как Вы справедливо заметили, не то блины, не то груши - в "бескостном" варианте у меня получается нечто среднее между ними, laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска

это называется стикини cool.gif

вот по 6 рубей штучка

тоже интересный вариант, тем более с рисунком smile.gif

Вообще можно в любом солярии купить, но там вряд ли выбор есть...

А на некоторых сайтах вообще по 250р за штучку wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лифчик ношу всегда.И днем и ночью.

Никаких косточек не ощущаю,хотя все мои лифоны с ними.Ничего не жмет, не потеет, и прочих бед не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу лифчики, но на ночь снимаю, больно в них спать

Иногда могу не носить лиф, но тока под одежду где он не предназначен, и то всегда стыдно становится, когда начинают смотреть

У меня второй размер, считаю это достаточно, иногда охота чтобы она была меньше, хотя я потолстела и сейчас грудь незаметно по сравнению с животом! sad.gif МЧ грудь мою обожает, иногда говорит- охота оторвать и спать с нею shiz.gif, пожружки тоже завидуют, скоро сглазят наверное shiz.gif

Покупаю недорогие, на фирменные денег не хватает и не комплекты, в комплектах почти всегда или стринги(я их не ношу), или ажурные(все начинает чесаться), трусы ношу простые, х/б, но остальные аллергия(хотя иногда ради МЧ могу одеть на ночь ажурные) и предпочитаю черный цвет, мне он кажется таким сексуальным

Вот например сходила я на днях в бутик, спросила цветные без паралона, так она мне парашюты показала, как будто если гипюр значит грудь-очень большая! sad.gif и только белые, развернулась,

пошла в итальянский- говорю цветной лиф, не комплект, она тоже большие показывает, я ей говорю- у меня 2 размер, считаю даже немного большим, с паралоном ощущение что они поднимают до шеи shiz.gif ,

ладно, я спросила черные, показывает-небольшой паралон и пуш-ап, говорит ваш размер 75-80 B-C считается небольшим. ушла разочарованная, думала- получила зп, потрачу на красивое белье, порадую себя, ага, облом cry_1.gif терь пойду в дешевый бутик eek.gif

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и грудь - не маленькая и не большая, но проблема с выбором бюстгальтера есть. Дело в том, что мне большинство моделей 70С все равно большие в объеме под грудью (чашка идеально сидит). Если ушивать сзади, то чашки получаются не на месте - косточки начинают впиваться. Вот и мучаюсь в вечном поиске.

Без бюстика ходить не могу - после долгого кормления и значительного измения в размерах (до родов был второй неполный, кормила - носила 4 и даже 5, сейчас - 3) грудь форму потеряла. Зато когда найду - самой смотреть приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская

А ночью-то он Вам зачем? Грудь что ли мерзнет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

70С

Галчонка, вы себе льстите.

Извините, что цепляюсь. Хотела на форуме найти вашу фотку, где вы около ресторана стоите в белой маечке - не нашла.

Нашла другую: эту, если честно, думала, что у вас нулевой... wacko.gif

Какой там С...

Мася, вон, заявила, что у нее тоже С, но извините, у нее ГРУУУДЬ!!!! Там такие холмы любви, что даже меня в трепет приводят! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

надо тоже себе посмотреть что-нибудь этой фирмы. так как та же

проблема - грудь из-под мышек растет
смотришь с фас - грудь есть. в профиль - нет, вся в подмышки ушла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукта

Обязательно поищите. Еще мне нравится в этом белье то, что я не ощущаю лямок, вообще. Иногда даже пугаюсь, что лямка отстегнулась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

А примерно цены как? средние?слышала про эту фирму, но не знаю в нашем городе есть или нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиантик

Цены в среднем 1500 за комплект. Дороговато, конечно, но зато я даже в машинке стираю, и никаких проблем - ни чашка не деформируется, ни косточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиантик

посмотрите тут

бывает еще "вариант 2" с более глубоким вырезом и на тонких лямочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×