Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Мне как-то тетя сказала, что женщина должна быть одета так, что бы в любой момент ей не стыдно было раздеться!

Т.е. никаких колготок со стрелками, серых, старых, грязных, дешевых трусов и растянувшихся ливчиков.

Мне кажется, когда на женщине дорогое белье, она сама себя чувствует привлекательной и уверенной в себе tongue.gif

Когда была студенткой с каждой стипендии хоть одни приличные трусы, но покупала. Очень нравилось итальянское белье (дорогое зараза), но по одному два комплекта на выход у меня всегда имелось. А остальное - чуть дешевле.

Мой тогдашний молодой человек знал мою страсть к красивому нижнему белью и периодически раскошеливался.

Трусы на рынке не покупаю (было несколько печальных опытов - пыталась сэкономить, в итоге выбросила) - они неудобные (я ношу стринги), да и косточки от лифа вечно впиваються.

Читаю ветку и думаю, что уже месяца три себя бельишком не баловала cry_1.gif - кризис блин.

Щас на обед пойду - сделаю себе приятное - хоть одни трусы, но куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, если есть возможность, купить хотя бы один дорогой-качественный комплект, то надо покупать. Поносить и понять самой, а стоит ли покупать в дальнейшем, или можно обойтись бельем попроще.

Сама больная по отношению к белью и духам music_whistling.gif Практически с каждой получки заглядываю в Эстель Адони, уже и дисконтную карту получила. Милый практически смирился с этими статьями расхода, даже сам из командировок привозит милые комплектики...

Покупаю обычно комплектами и цвета есть уже какие угодно, утром одеваясь, подбираю в тон к блузкам, платьям ... wink.gif

Стираю в машинке, есть программа женское белье - ничего не пожелтело, не потеряло цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Undina

Мне кажется, когда на женщине дорогое белье, она сама себя чувствует привлекательной и уверенной в себе

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Прям 5 баллов! Полностью согласна! Если сама знаешь, что на тебе красивый и хороший комплект белья, даже походка меняется!

Я сама все белье покупаю в Милавице, очень мне нравится. Тем более таких размеров, как у меня (5) там большой выбор и лекала мне очень нравятся, да и цена приемлимая... И не жалко отдать за удобство деньги.

Долгое время покупала белье на рынке, но потом поняла, что дешевое=плохое! По крайней мере, мне никогда не удавалось купить за маленькие деньги что-то хорошее.

Трусы на рынке не покупаю (было несколько печальных опытов - пыталась сэкономить, в итоге выбросила) - они неудобные

Совсем недавно. Шла в бассейн и вспомнила, что не положила в сумку сменное белье. По пути купила трусы за 100 рублей. Ну и что вы думаете? После первой же стирки они у меня просто развалились... Ну, так на фига покупать одноразовую вещь за 100 рублей? Лучше взять за 500 то, что ты проносишь гораздо дольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пути купила трусы за 100 рублей. Ну и что вы думаете? После первой же стирки они у меня просто развалились

Ни в коем случае не агитирую - но искренне не понимаю, а чего это они разваливаются за 100 рублей? Или Вы их хлоркой поливали?

Верю, что не так красиво, допускаю, что хуже сидят или не так хорошо утягивают. Но чтобы разваливались?

У меня и за 60 ничего не разваливается. Ну, может, если срок носки исчислять годами - так за тысячу попрочнее будут, но в пределах года что им сделается?

Но вот что правда то правда: в дешевых магазинах никогда не вижу больших размеров. 46-предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю белье фирмы "Колетт", на качество не жалуюсь smile.gif

"Милавица" тоже ничего, но покупаю ее очень редко.

Имеются у меня и дешевенькие трусики (сорри за подробности) и они не растягиваются в парашюты после стирки, как здесь пишут многие hmm.gif

А вообще, у каждого свои бзики wink.gif

Моя знакомая мало того, что покупает трусы не дешевле 900-1000 рублей (все, что дешевле - барахло по ее мнению), так еще и трусы тщательнейшим образом подбираются к цвету помады и лака для ногтей wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусек

Кстати, лифчики дорогих фирм для меня почти не доступны! Линейка больших размеров там ОЧЕНЬ маленькая, выбора никакого.

ППКС. Сделала несколько попыток приобрести себе нечто фирменное, и после недоуменных взглядов продавщиц, мол, у нас таких размеров не бывает, оставила эту затею. Поэтому обхожусь бельем среднего ценового сегмента - Rosme, Трибуна (питерская фабрика - на удивление для меня удачные модели). Раньше покупала Милавицу - а теперь не очень подходит. Комплекты практически не покупаю - не ношу синтетические трусы, только х/б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лифчики дорогих фирм для меня почти не доступны! Линейка больших размеров там ОЧЕНЬ маленькая, выбора никакого.

У меня наоборот. Начиталась Вас, нашла в инете офиц. сайт Милавицы и нефиц. магазин. Так вот там на мой размер- 70В, не так уж и много моделей представлено.

Скачала с офиц. сайта прайс, и меня очень удивило, что цены на модели отличаются в полтора-два раза по сравнению с магазином. Но официально они к сожалению, ничего не продают онлайн. Теперь вот и не знаю, сколько же это в магазине будет стоить, так же, как на сайте, или дороже. В моем городе их магазина нет(как впрочем и вообще магазинов приличного белья, только Китай) , буду искать по соседним.

У нас вообще из приличного(не китая с тройной наценкой) можно только инканто трусы купить в супермаркетах, вот и довольствуемся этим. Но у инканто линейка начинается с 44 размера, а надо меньше cry_1.gif , так что болтаются нещадно, особенно после пары- тройки стирок, приходится выбрасывать. Благо, стоят в пределах 100-200 руб, так что коллекция регулярно пополняется laugh.gif .

А лифчики не очень люблю, с моим размером это можно себе позволить blush.gif , летом специально подбираю одежду, чтоб без них можно было. Тем более что кроме китая ничего у нас не купить(может поэтому и не люблю) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лифчики покупаю фирмы "Милавица". Единственная фирма, в которой качество лифчиков меня устраивает.

А вот труселя покупаю обычные, в коробочках за 100-150 рублей... Фирмы разные.

Комплекты никогда не покупала, так как сомневаюсь, что найду что-то подходящее.

тигр-скорпион

blush.gif Не подскажите адресок офиыиального сайта Милавицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, когда на женщине дорогое белье, она сама себя чувствует привлекательной и уверенной в себе

У меня есть один комплектик, не дорогой, конечно - 1700, но дороже остальных, был куплен как эксперимент.

Не сказала бы, что чувствую себя в нем как-то особенно. Привлекательной и уверенной в себе я себя чувствую всегда, у меня это, слава будде, от белья не зависит.

Мое глубокое ИМХО - главное, что бы белье было чистым wink.gif и удобным. Поэтому предпочитаю простые х\б трусы веселенькой расцветочки и простые, удобные лифчики. Категорически не люблю кружева, прозрачность и синтетику - поэтому по поводу белья не заморачиваюсь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но - по совету подружки купила бюстик "Милавицы" за 260, черный, на повседневку,

Покупаю бюстик только этой фирмы. Очень нравится качество.

А лежал не в коробочке красивой, а толстой связке себе подобных- если б не совет, даже бы не смотрела.

Меня это не смущает, тем более покупаю в магазине, где белье аккуратно развешано.

Был комплект дорого белья, название фирмы не помню. Носила не очень часто. Года за три трусикам ничего не сделалось, а вот бюстик форму потерял, выбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что бы белье было чистым wink.gif и удобным.

Согласна полностью.

Никогда не заморачивалась стоимостью нижнего белья. Если честно, даже не помню, что и сколько стоит.

Просто увидела-понравилось-купила ( при наличии нужной суммы, конечно)

По поводу дорого=хорошо: купила в прошлом году купальник за 3500 р. Через две недели он потерял цвет (был ярко-желтый) и форму.

Этим летом купила два по 1000 р. Ну хоть бы что им сделалось. Как новенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектов не имею, но мечтаю приобрести.

Как-то не получается у меня комп-ты покупать, трусы нормально, лифчик мал.

Есть у меня пару красивых бюстиков, шикарно сидят на груди.

Трусов навалом, все х\б, пару синтетики. biggrin.gif

Так хочу комплекты, но те которые нравятся, стоят дорого.

Кстати, " Милавица" thumb_yello.gif Особенно трусики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут и завидую - для кого-то реальным представляется покупать трусики за 500 рублей и бюстики за 1000. И это для них дёшево.

А вот я могу себе позволить парочку трусиков по 50 рублей или одни за 100, и то максимум раз в месяц. Потому что у меня зарплата - один-два ваших средненьких комплекта по стоимости, девочки.. ( прямо слышу ехидные недоверчивые смешки)

Слава богу, лифчики практически не ношу.

Разумеется, хочется позволить себе ажурно-кружевное чудо, но как посмотрю на цены! У меня и без белья расходов немерено, и зарплаты хватает только чтобы заплатить за свет и коммунальные.

Приходится ходить в дешевых старых тряпках с рынка. Обидно, а что поделаешь?

Не ходить же в Орхидеевских трусах, но с неоплаченными счетами и вообще - с голой задницей? потому что за эти деньги я могу купить себе нормальные джинсы ( 2 штуки).

Может кому-то это и покажется диким, но ничего кроме китайского белья мне не светит в ближайшее время. Ну и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Не уверена, что здесь можно ссылки выкладывать, а л\я мне еще непозволен, так что просто посоветую набрать в гугле или яндексе "Милавица", офиц. сайт будет первым или одним из первых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что для всех нас понятие "дорого-дещево" все-таки разное. Для кого-то комплект за 2000-3000 дешево, а для кого-то дорого.

Например,магазинов с ценами на белье 5000-10000 у нас просто нет. Покупать некому. wink.gif

Так что комплект из той же Милавацы за 1500 я считаю приличным и достаточно дорогим.

Нравятся трусы от Инканты, Вис-а-вис. Кто-то наверное сичтает это дешевкой. wink.gif

Так что каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

Потому что у меня зарплата - один-два ваших средненьких комплекта по стоимости, девочки.. ( прямо слышу ехидные недоверчивые смешки)

Даже не подумаю смеяться. Потому что моя - примерно такая же sad.gif

Но вот бельё себе приобретать очень люблю. Как-то, помню, даже способ у меня такой был - как настроение плохое - так иду какие-нибудь прикольные труселя покупать laugh.gif

У меня требование к ним одно - что бы были холпчатобумажные. И не давили нигде.

Сильно дорогого белья у меня нет. Средняя цена - 300-400 тенге (на рубли это 60 - 80 рублей). Покупаю почти всегда в магазине - просто на рынок не хожу.

Зато его у меня много, однозначно больше 30 пар трусов. Порвались, растянулись - долой без всякой жалости!

Есть и пара комплектов - муж дарил. Только ношу редко, потому что качество мне не нравится. Синтетика. Так, одеваю, что бы сразу снять blush.gif

Бюстгалтеров тоже много, под всякие кофточки-водолазки (у меня очень много полупрозрачных) всех цветов радуги. Нет только жёлтого. Не ношу этот цвет.

Ещё люблю трусики со всякими надписями-рисунками-приколами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

Тоже мне нашли о чем тужить - трусов за штуку баксов нет biggrin.gif А вы знаете, что наличие таких трусов еще ни одну женщину не сделало счастливее. tongue.gif Ну и у меня есть трусы (стринги) по 49 рублей и я абсолютно не заморачиваюсь, что это дешево. Мне удобно и это главное!! А купила в Италии комплект дорогой и почти не ношу. Трусы еще надеваю, а лифчик не могу - чуть поношу и по бокам от косточек кожу трет. Вот вам и цена-качество ага.

Кстати, тут у меня вопросик возник, а что насчет этого думают мужчины, ну хотя бы форумские - вам принципиально женщина в белье из одного цвета\комплекта или можно лифчик зеленый, трусы красные, а чулки черные надеть и это не окажется отталкивающим фактором??? Или все должно быть для большей прочности( wink.gif ) одного цвета?? Вот как то не задумывалась над этим вопросом и своим мужчинам потому не задавала.

Б.Коровка

Нравятся трусы от Вис-а-вис. Кто-то наверное сичитает это дешевкой

После того, как я однажды от лени идти куда то за бельем специально и, проходя мимо этого отдела, купила парочку труселей, теперь я там частый гость.

ОООООчень мне нравятся и трусы и стринги оттуда - и к телу очень приятно и по цене довольно разумно и сами по себе красивые аккуратные. Я всегда одеваю белье так, чтоб не стыдно было раздеться без предварительной подготовки (а вдруг любовь всей своей жизни встречу, а я с дырявыми трусами?? eek.giflaugh.gif ).

Так что лично мне тоже по фиг, кто и что думает обо мне, когда я покупаю себе трусы именно там. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Кстати, тут у меня вопросик возник, а что насчет этого думают мужчины, ну хотя бы форумские - вам принципиально женщина в белье из одного цвета\комплекта или можно лифчик зеленый, трусы красные?

Моему мужчине не важно комплект на мне или всё разноцветное. Но нравятся ему только белые труселя...

Как только увидит на мне чёрные трусики, у него сразу возникает вопрос: "У нас критические дни"? или "А чё это мы сегодня в трауре"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше труселя покупала по писят/шисят и мне было жалко, а теперь магазинчик вот один нарыла - сто/сто пятьдесят трусики - мне очень нравятся cool.gif

Поэтому жаба идет в сад, а я раз в месяц примерно. закупаю себе очередную партию.

У меня их штук 10 сейчас наверное, но вот ношу одни, сняла-постирала-высушила-одела-сняла-постирала-высушила-одела.

Вот как приходят уже в негодность, типа середыш отпал, резинка растянулась до плечей, что порой и лифчик не надо - одеваю новые shiz.gif Шучу конечно, но правда, почему-то привыкла к одним, когда уже вид свой теряют, принимаюсь мучить следующие.

Лифчики раньше на базаре покупала, но теперь тоже только в магазине беру. потому как зашел-примерил-купил. А не стоишь и не выбираешь на глаз, войдет ли в ЭТО мое богатство и выдержут ли лямки? laugh.gif

В общем, на трусы трачу по сто/стописят рублей, а на лифчик около 600 уходит, обычно гворю продавцу сразу, мне в районе 500р, получается плюс/минус, в зависимости от модели.

И я счастлива.

Ни одного комплекта у меня нет и вряд ли будет, я не страдаю по этому поводу.

Куда мне в нем ходить? В магазин за хлебом? А врачи обойдутся, им и за шестьсот рублей чистый и новый пойдет cool.gif

Имею два купальника по цене, в среднем 2500 за каждый. Один например, 1700р, другой 3000 с копейками. Качество устраивает, слитному так уже года четыре получается и все также хорошо себя чувствует, как и в день покупки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

А моего наоборот белые бесят, а черные очень нравяться, а если черные да и еще сопртивные, вах!!! Муж в восторге. Очень ему уж не нравятся кружавчики, даже не знаю почему... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

а меня в моем муже раздражает то, что ему все и всегда во мне нравится. Аж бесит порой!!!! mad.gif Поэтому, если я его спрошу, на какой цвет ты реагируешь сильнее, он мне скажет - мне все в тебе нравится. А мне такая постановка вопроса не нравится. Я понимаю, конечно, что он хочет сделать мне приятное, но хочется же знать, КАК я могу больше угодить.

Когда то я слышала от одного мужчины, как он сильно любил и грезил об одной девушке, готов был все отдать, лишь бы с ней быть.

И вот проходит несколько лет, он ее встречает, земля уходит из под ног, он счастлив. И надо же такому случиться, что при разговоре она спотыкается и падает, юбка у нее задирается и что он видит - застиранные, древние трусы.

И вся любовь, все обожание и грезы в миг растаяли. Он потом очень сожалел, что увидел эти трусы и все ечты рухнули, но ничего с собой поделать не смог.

Когда я услышала этот рассказ, я была еще юная девушка, но именно это послужило чтобы на мне всегда было только свежее, чистое, не запсивленое белье как сверху так и снизу.

А еще мамка моей приятельницы говорила- ну представляете , девчонки, вот одену я дырявые трусы и норковую шубу, попаду неожиданно в больницу, меня разденут и скажут - надо ж, такая женщина приличная, а трусы с дыркой laugh.gif

Я вот тут читаю, у кого то подороже, у кого о подешевле белье, но в принципе у всех все ровненько и почти в одной ценовой категории. Жду пока придет одна форумчанка, уж, больно люблю читать ее понты. Почти обо всем она уже поведала, а вот какие трусы она носит я еще не знаю. Шибко интересно узнать, в какую сумму выходят ее походы в магазин белья и сколько тысяч она оставила на кассе wink.gif

Подождем твою маму. Подождем, твою мать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

А еще мамка моей приятельницы говорила- ну представляете , девчонки, вот одену я дырявые трусы и норковую шубу, попаду неожиданно в больницу, меня разденут и скажут - надо ж, такая женщина приличная, а трусы с дыркой 

laugh.gif Не поверите, но у моей подруги тоже так говорила.

Кстати, тут у меня вопросик возник, а что насчет этого думают мужчины, ну хотя бы форумские - вам принципиально женщина в белье из одного цвета

Мой любит, чтобы белье было если не комплектом то хотя бы подходило по стилю и цвету. Как-то надела чулки, стринги, лифчик красивый, выхожу вся такая -растакая, а муж говорит:"Непорядок! Подвязок не хватает!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то попадаются мужчины равнодушные к красивому белью. Говорят, что мне без него лучше. wink.gif Ничего такого не покупают.

Самой хочется, но жалко покупать себе белье за 500-1 000 рублей. Семейный бюджет не вынесет этого. Да и подрастающая дочка не оставит это без внимания. Так что, пока трусишки за 60 рэ. и лифчики за 120. Согласна, что живут они не долго. Но полгода -год живут это точно! Да и раз на раз не приходится.

Есть любимый красный лифчик с блестками, подарок мамы. Вот я горевала, когда лямочки растянулись. Подшила их аккуратно, и вперед. Не хочется с ним расставаться и все тут.

Примерять белье стесняюсь, так как размер груди маленький. В магазинчик не зайду не за что, если там много народу. В 35 годиков подростковые комплексы дают о себе знать видно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу только хлопок. Причем трусы преимущественно в виде шортиков.

Покупаю последнее время в Ашане/Глобусе. Раньше покупала на рынке.

Было дело, бабахнула в голову мысль, захотелось дорогого белья.

Пошли с мужем погулять, по дороге заходили в магазины.

Либо не те магазины попадались, либо я плохо смотрела, но белье было или кружевное-синтетическое (что я панически не перевариваю), либо хлопок, но начиная где-то с 46 размера.

Для моих несчастных бедер, объемом 85 см, ничего кроме кружевного, воздушного и "стринго/танговского" предложить мне не смогли.

Пришлось уйти ни с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Ни в коем случае не агитирую - но искренне не понимаю, а чего это они разваливаются за 100 рублей? Или Вы их хлоркой поливали?

Соглашусь.

Какие-то совсем стремные трусы. В принципе, качественные трусы в Милавице стоят рублей 170-250, я покупаю по 100 или по 150 с учетом подружкиной скидки.

Кстати, и рыночные трусы у меня есть, черемушкинские, например, у них модельный ряд приличный, и цена тоже приемлемая. После первой стирки точно не разваливаются.

По качеству супер-трусы на рынке продаются, чистый хлопок, модель называется "Прощай, молодость" biggrin.gif В цветочек такие, в горох, в огурцы, трикотажные такие, с резинкой. Удобные, носятся долго, мягкие, но внешний вид антисекс biggrin.gif

Зато цена - 3 штуки на сотню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×